Техническое задание ремонт складского ангара ee olitoostus as описание существующего положения



Дата23.06.2016
өлшемі28.26 Kb.
#154693
түріТехническое задание
ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ

ремонт складского ангара

EE Olitoostus AS
1. Описание существующего положения.

1.1. Складской ангар фирмы ekoangarai – Норвегия представляет собой алюминиевый каркас, на стены и крышу которого смонтировано ПВХ покрытие – тент (см. фото)

1.2. За время службы и эксплуатации местами появились дефекты – это механические повреждения ПВХ покрытия, и его креплений, а так же во время сильного ветра сорвало ПВХ покрытие с фронтонов ангара и местами сорвало алюминиевые стойки (см. фото)

В разделе 2 приведены ориентировочные объемы работ. Подрядчик должен во время ознакомительного визита самостоятельно оценить все объемы работ и сложность их выполнения и при составлении ценового предложения учитывать все обстоятельства, вытекающие из условий выполнения данной поставки.


2. Состав и объем работ

    1. Выполнить демонтаж ПВХ покрытия, с фронтонов и боковых поверхностей ангара. При демонтаже не допускать повреждения ПВХ покрытия на крыше, алюминевых стоек каркаса ангара и его креплений. Демонтированное ПВХ покрытие сдать Заказчику

    2. До монтажа каркаса под облицовку, закрепить надежно существующий алюминевый каркас во всех его узлах крепления. Выполнить ремонт повреждённых креплений существующего алюминиевого каркаса ангара.

    3. Смонтировать обрешетку и облицовку из профилированной жести, согласно чертежу ENP00SA01UM002&MTC054. Облицовочный материал - профилированную жесть поставляет Заказчик. Металлические башмаки закрепить на существующем алюминиевом каркасе болтами или клепками, способ, тип крепления башмаков к алюминиевому каркасу согласовать с Заказчиком до начала работ. Угловой металлический профиль в местах соприкосновения с ПВХ покрытием завальцевать кромку, для того чтобы не допускать механических повреждений ПВХ покрытия во время эксплуатации ангара.

    4. После монтажа облицовки на вертикальных поверхностях стен ангара, выполнить напуск кровли (ПВХ покрытия) на новую облицовку фасадов. Напуск из ПВХ покрытия надежно стянуть и закрепить на новой облицовке.

    5. Смонтировать во фронтонах вентиляционные решётки ориентировочно 400*400 мм по две на каждом фронтоне.

3. Примечания:

1. Окончание работ оформить Актом приема-передачи работ с приложением исполнительной документации (сертификаты на материалы, строительные журналы, акты на скрытые работы и т.п.).

2. Все строительные материалы, используемые при ремонтных работах, должны быть сертифицированы в Эстонии, иметь химическую карту безопасности (kemikaali ohutuskaart), согласованы с Заказчиком до начала работ, должны соответствовать условиям и требованиям эксплуатации.

3. Во время ознакомительного визита Оферент обязан при осмотре перед подачей ценовых предложений уточнить по месту самостоятельно объемы работ и согласовать их с Заказчиком.

4. Технические решения по осуществлению ремонтных работ,тип и марки материалов согласовать с Заказчиком и надзорной службой до начала работ.

5. Подрядчик осуществляет уборку строительной площадки, как ежедневную, так и по окончании ремонтных работ, сортировку и утилизацию строительного мусора, согласно Порядка обращения с отходами на территории Eesti Energia Õlitööstus AS

6. Работу предстоит выполнять в условиях действующего производства, поэтому до начала работ согласовать с Заказчиком проект производства работ (ППР). Требования к ППР: производство работ, их последовательность, очередность, объемы, методы выполнения, обеспечение материалами, механизмами и рабочей силой, календарный график проведения работ, мероприятия по технике безопасности и охране труда, а также мероприятия по защите и сохранности существующего оборудования, конструкций, инженерных сетей, каких либо объектов и т.п., которые могут быть повреждены при производстве работ, необходимо уточнить и детализировать в проекте производства работ (ППР), который разрабатывает Подрядчик и согласовывает с Заказчиком до начала работ.
Приложения:


  1. Фото

  2. Чертеж ENP00SA01UM002&MTC054

В. Андрияшкин

Руководитель службы ремонта
В. Беззубов

Административный руководитель


А. Лихуша

Руководитель отдела поставок и продаж


М. Пушкина

Инженер инфраструктуры

Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет