Тур с отдыхом на море в италии Экскурсионный тур «венгрия венеция верона»



Дата23.06.2016
өлшемі19 Kb.
#155500
Тур с отдыхом на море в италии
Экскурсионный тур «ВЕНГРИЯ - ВЕНЕЦИЯ - ВЕРОНА»

10 дней,  поезд-автобус
 


Мишкольц -Токай– Будапешт (3 ночи) - Вена – Любляна (Словения)-Тревизо (Италия) 3 ночи-
Виченце -Верона-
Венеция – оз Хевиз – Егер

 

Выезды:  17.08, 31.08, 07.09, 21.09, 05.10,  19.10, 16.11, 07.12,  29.12*

   

СТОИМОСТЬ: 395 евро + 450 грн


Действуют скидки за раннее бронирование туров!

 

1 день  13.30 – сбор группы на ж.д вокзале. 14.10 - выезд из Киева поездом № 99 в Чоп.

2 день Прибытие в Чоп. Посадка в автобус. Прохождение украинско-венгерской границы. Переезд  в Мишкольц-Тапольце. Купание в пещерных термальных купальнях (8 евро). Переезд в Токай -  крупнейший винодельческий центр Венгрии, где производится знаменитое  токайское вино. Дегустация вина с венгерским гуляшом (15 евро).  Переезд  в БУДАПЕШТ. Поселение в отель 3*. Ночлег.

3 день Завтрак. Выезд на обзорную экскурсию по городу. Осмотр  легендарных памятников истории Буды и Пешта - Будайская крепость, Рыбацкий бастион, Королевский дворец и церковь св. Матяша, пл. Героев, замок Вайдуханяд с монументом Анонимусу, Парламент и многое другое.
Свободное время  в Будапеште  для прогулок, посещения музеев, отдыха в купальнях  Сечени. Ночлег.

Вечерняя прогулка на кораблике по Дунаю "Будапешт в иллюминации" ( 15 евро) . Ночлег.

4 день Завтрак. Факультативная  экскурсия в  столицу Австрии  ВЕНУ ( 50 евро-при группе от 15 чел). Обзорная  экскурсия  по столице Габсбургов, поражающей своей роскошью и величием. Осмотр Ринга, Собора Св. Стефана, Хофбурга, Венской оперы. Свободное время. Возвращение в Будапешт. Ночлег.



5 день   Завтрак. Переезд  в Словению. Обзорная экскурсия по столице Словении - г ЛЮБЛЯНА .  Переезд на территорию Италии  в г. Лидо ди Езоло . Поселение в отель.  Ночлег.

6 день  Завтрак . Экскурсия по самому загадочному городу Италии  Венеции, где величественные и прекрасные дворцы образуют причудливый и таинственный мир отражающийся в воде. Трансфер по каналу (15 евро). Осмотр сердца Венеции площади Сан- Марко и собора Сан-Марко, величественного дворца Дожей и изящного моста Вздохов. Возвращение в г.Тревизо. Ночлег.



7 день  Завтрак. Факультативная экскурсия по городам Верона и Виченце (40 евро). Город Виченце знаменит  зданиями Андреа  Палладио: Базилика, Лоджиа дель Капитаниато, Городской музей, Дом Пифагетты. Пешеходная экскурсия , свободное время.  В 13-00 Переезд в Верону (70 км) – город влюбленных. Осмотр Арены на площади Бра, посещение дворика Джульетты,  прогулка по площади Эрбе и площади Синьори и др. экскурсия, свободное время. В 19.00 возвращение в Тревизо. Ночлег

8 день  Завтрак. Переезд на территорию Венгрии.  Поселение в отель на термальном озере Хевиз.  Ночлег.

9день  Завтрак. Переезд в г ЕГЕР – жемчужину венгерской архитектуры, крупный центр виноделия. Обзорная экскурсия по городу.  Дегустация гуляша и венгерских вин в винных погребах Долины Прекрасных Женщин ( 15 евро). Переезд в Чоп. 22.30 -посадка в поезд.

10 день 14.30 - прибытие в Киев

 

В стоимость программы входит:
-
ж/ д билеты (купе) Киев - Чоп – Киев
- проезд на комфортабельном автобусе по маршруту ;
- проживание в Будапеште
3 ночи в  отеле 3***
- проживание в г Тревизо / г.Лидо Ди Езоло (Италия) 3 ночи в отеле 3***
- проживание на оз Хевиз 1 ночь в отеле 3***
- питание завтраки
- экскурсионная программа, сопровождение руководителя

 


В стоимость не входит:
-
оформление венг визы и страховки (35 евро+80 грн)
- входн.билеты, факультативные програмы
 

Примечание! В период с 01.05-01.10- проживание в Италии в курортном городе Лидо Ди Езоло на побережье Адриатического моря

 

Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет