Тур выходного дня в Приэльбрусье! Выезд в Приэльбрусье еженедельно с четверга по воскресенье!



Дата25.06.2016
өлшемі44.67 Kb.
#157754
Тур выходного дня в Приэльбрусье!






Выезд в Приэльбрусье еженедельно с четверга по воскресенье!

Выезд из Ростова в 20-00 от Ворошиловский, 37 (ВТБ-24)
Коттеджи пансионата "ИТКОЛ"

2-х этажные коттеджи расположенны в непосредственной близости от пансионата "Иткол". 2-х, 3-х, 4-х местные номера, туатет на 2-3 номера, душ на 5 номеров.

В номерах установленна новая мебель, сделан ремонт, телевизов в холле. К услугам отдыхающих: столовая-кафе, сауна, прокат горнолыжного снаряжения.
Отель "Заповедная сказка"

Отель расположен на Чегетской поляне, находится на огороженной и охраняемой территории соснового леса, с выходом к горной реке. Все номера оснащены мебелью ручной работы. В каждом номере: санузел, оборудованный душевой душевой кабиной, телевизор, минибар, нобор туалетных принадлежностей, фен.



Отель «Альпина»

Современный новый отель предлагает своим гостям 2-х местные стандартные номера и 2-х комнатные номера «люкс». Отель расположен в самом эпицентре горнолыжной жизни курорта — на известной поляне Азау. Расстояние от отеля до подъемников на Эльбрус (поляна Азау) — 100 м. К услугам горнолыжников и снубордистов в непосредственной близости — 15 горнолыжных трасс, общая протяжонность которых достигает 9,5 км. Трассы в основном средней и высокой сложности. К услугам отдыхающих: ресторан, ночной бар, библиотека, бильярдная, прокат горнолыжного снаряжения, лыжехранилище с сушкой, мастерская по ремонту спортивного оборудования.

Пансионат «Антау»

Пансионат расположен на поляне Азау, в окружении сияющих вершин гор, в 100 метрах от канатной дороги и горнолыжных трасс. Пансионат представляет собой совремый корпус с уютными комфортабельными номерами: Стандарт (21 м2, с раздельными кроватями), Стандарт мансардный (16 м2, двуспальная кровать) и др.. В каждом номере есть: телевизор, фен, банные халаты и тапочки,полотенца. К услугам отдыхающих: прокат горнолыжного инвентаря, сауна, бильярд, настольный теннис, услуги массажиста, услуги няни, услуги экскурсовода, прачечная.


Отель «Шахерезада»

Отель находится на поляне Азау, в окружении величественных гор, в непосредственной близости от канатных дорог и горнолыжных склонов. Внутренняя отделка выдержана в восточном стиле. Отель предлагает уютные номера категории стандарт, полулюкс и люкс, все номера оснащены современной мебелью и санузлами. Отдыхающим предлагается 2-х разовое питание в столовой, а так же к услугам туристов прокат горнолыжного инвентаря.

Пансионат «Вольфрам»


Пансионат расположен в глубине Баксанского ущелья у подножия седого двуглавого Эльбруса. Пансионат рассчитан на 100 мест, и предлагает номера класса люкс, полулюкс и 2-х местные
стандартные номера. В каждом из них современная мягкая мебель, телевизор, холодильник, лоджия. К услугам отдыхающих: столовая, кафе, бильярд, сауна, настольный теннис, в горнолыжный сезон — трансфер к подъемникам, прокат горнолыжного снаряжения, профессиональные инструкторы.

Отель «Эльбрусия»


Отель расположен в поселке Терскол, между поляной Чегет и поляной Азау. Отель имеет современные, просторные номера с хорошей отделкой. В каждом номере есть санузел с душевой кабиной, теплым полом, телевизор (с каналами спутникового телевидения). В гостинице есть кафе, где можно вкусно поесть блюда национальной и европейской кухни. Есть также в гостинице караоке-бар. Имеется в гостинице прокат горнолыжного инвентаря: лыжи, сноуборд, экипировка.
Стоимость за тур с чел.:


Гостиница

номер

СТОИМОСТЬ

ТУРА

В стоимость тура включено

Отель «Эльбрусия»

2-х мест.

4100

Проезд, проживание.

п-т «Вольфрам»

2-х мест.

5650

Проезд, проживание в номерах с удобствами, 2-х разовое питание.

полулюкс

6000

Отель «Шахерезада»

2-х мест.

6500

Проезд, проживание, 2-х разовое питание

Отель «Заповедная сказка»

(без питания)

стандарт

4950

Проезд, проживание, в номерах выбранной категории, экскурсии.

полулюкс

5400

Пансионат «Антау»

2-х м.манс.

5700

Проезд, проживание, 2-х разовое питание

2-х мест.ст

6000

Коттеджи пансионата Иткол

(без питания)


3600

Проезд, проживание, экскурсии.

стоимость 2-х раз. питания — 450р./сут.


Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет