В 2016 году ООО «Челны-Бройлер» достигнет валового продукта в 2 трлн рублей в 2016 году ООО «Челны-Бройлер»



Дата15.07.2016
өлшемі12.18 Kb.
#200208
В 2016 году ООО «Челны-Бройлер» достигнет

валового продукта в 2 трлн. рублей
В 2016 году ООО «Челны-Бройлер» достигнет объема валового продукта в 2 трлн. рублей. Глава Минсельхозпрода РТ в ходе рабочей поездки посетил это предприятие, сообщает пресс-служба Минсельхозпрода РТ.

Заместитель Премьер-министра РТ - министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Ахметов встретился с трудовым коллективом ООО «Челны-Бройлер».

В начале совещания М. Ахметов отметил, что сегодня ООО «Челны-Бройлер» - высокотехнологичное и современное предприятие, опыт которого перенимают многие предприятия России. «Многие руководители ведомств, в том числе министр сельского хозяйства РФ Елена Скрынник, неоднократно посещали ваше предприятие. Я имел возможность наблюдать за развитием вашей компании, начиная со сложных 2000 годов. Тогда было трудно даже представить, что через несколько лет это предприятие станет ежегодно производить до 80 тысяч тонн мяса. Но мы не будем останавливаться на этом», - подчеркнул М.Ахметов и заострил внимание на задачах на ближайшее будущее.

По его словам, в первую очередь необходимо увеличивать объемы валового продукта. К 2016 году объем производства необходимо довести до уровня 2 трлн. рублей.

Как сообщил исполнительный директор ООО «Челны-Бройлер» Залиль Хасанов, за 10 месяцев этого года предприятие получило 66 тысяч тонн привеса птиц.
Сохранность бройлеров составила 94 процента, по сравнению с уровнем прошлого года. Среднесуточный привес составил 56,5 грамма, произведено 40 млн. штук племенных яиц».

З.Хасанов отдельно остановился на вопросах инвестиционного кредитования.



«Татар-информ»

Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет