В форме диалога Единые дни информирования проходят в подразделениях нашего предприятия в форме диалога. Встречаясь с руководством, работники могут задать волнующие их вопросы и поднять дополнительные темы



Дата23.02.2016
өлшемі30 Kb.
#10113


Газета «Интеграл»

44 от 21.11.2013 г.



Рубрика «День информирования»

В форме диалога

Единые дни информирования проходят в подразделениях нашего предприятия в форме диалога. Встречаясь с руководством, работники могут задать волнующие их вопросы и поднять дополнительные темы.

В октябре на ЕДИ обсуждали проблемы и перспективы развития ЖКХ Минска. Решением проблем по эксплуатации и содержанию жилищного фонда занимается Минское городское жилищное хозяйство и организации, входящие в его состав. Были озвучены важные факты: в столице   6 579 жилых домов (32,4 млн. кв. метров), находящихся на техническом обслуживании фонда; по итогам третьего квартала ввод площадей после капремонта составил 100% от задания, перевыполнен план по ремонту дворовых территорий (480 вместо 465); на 2013 год запланирована реконструкция 47 детских игровых площадок и др.

Прозвучали и вопросы о повышении тарифов на электроэнергию, газ, воду, совершенствовании работы по раздельному сбору мусора, об изменении периодичности техобслуживания жилищного фонда.

Дополнительной темой дня информирования стало письмо Совета Безопасности Республики Беларусь о причинах и последствиях коррупционных проявлений, мерах их предотвращения. Еще раз было озвучено, что коррупция препятствует экономическому развитию, а одна из причин ее присутствия в нашем обществе – инертность руководителей и работников.



Анастасия Азаркевич



Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет