В поисках совершенства: уроки самых успешных компаний Америки



бет1/12
Дата16.07.2016
өлшемі0.87 Mb.
#202043
түріКнига
  1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   12
НОВИНКИ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ

В поисках совершенства: уроки самых успешных компаний Америки





Томас Дж. Питерс, Роберт Х. Уотерман, мл.

Издательство:

Вильямс

Год издания:

2005

Страниц:

560

Формат:

84x108/32

Переплет:

мягкий






АННОТАЦИЯ

Книга «В поисках совершенства» признана мировым бестселлером и по праву считается классикой современного менеджмента. Авторы на примерах самых успешных компаний США рассматривают модели организационных структур, позволивших этим компаниям добиться поразительных результатов и стать лидерами в своих отраслях, и рассказывают о новейших тенденциях в менеджменте. Книга рассчитана на менеджеров всех уровней, заинтересованных в повышении эффективности своих компаний. Кроме того, она будет интересна самому широкому кругу читателей, поскольку написана в живом, увлекательном стиле и изобилует интересными фактами и историями.


Венчурный бизнес: Новые подходы





Кемпбелл Кэтрин

Издательство:

Альпина Бизнес Букс

Год издания:

2004

Страниц:

428

Формат:

70x100/16

Переплет:

твердый






АННОТАЦИЯ

Книга Кэтрин Кемпбелл представляет собой непредвзятый анализ отрасли прямого частного инвестирования, которую автор изучала в течение пяти лет. На многочисленных примерах конкретных фирм рассмотрены все этапы работы венчурных компаний — от привлечения инвестиций на начальной стадии создания компаний до так называемого «выхода», который необходим инвесторам для возврата вложенного капитала, причем все это соотнесено с ситуациями на рынке, периодами подъемов (так называемых «мыльных пузырей») и спадов. Всесторонне изучены взаимоотношения венчурных капиталистов и предпринимателей, сравнивается многолетний опыт американских венчурных фирм с опытом начинающих европейских компаний. Книга написана живым языком, автор использует интересные сравнения и емкие характеристики и в то же время четко определяет все специальные термины, применяемые в отрасли.


Книга предназначена для всех, кто связан с прямым частным инвестированием, для начинающих венчурных капиталистов и предпринимателей, а также для преподавателей и студентов.

Всемирная прачечная: Террор, преступления и грязные деньги в офшорном мире





Робинсон Дж.

Издательство:

Альпина Бизнес Букс

Год издания:

2004

Страниц:

540

Формат:

84х108/32

Переплет:

твердый







Достарыңызбен бөлісу:
  1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   12




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет