Валоризация – горячая пора



Дата18.07.2016
өлшемі12.9 Kb.
#208564
Валоризация – горячая пора
В связи с вступлением в силу Федерального Закона № 213-ФЗ от 24.07.2009г. Управлением Пенсионного фонда в Кировском районе г. Казани заблаговременно был произведен огромный объем работы, связанный с подготовкой к валоризации пенсии.

К январю 2010г. Управление во всеоружии подготовилось к реализации нововведений, связанных с изменениями в пенсионном законодательстве.

В центральной части Управления организованы дополнительные рабочие места, полноценно оборудованные для приема населения. Так же в филиале, расположенном в поселке Юдино, для приема граждан дополнительно привлечены специалисты других отделов. Для информирования граждан по справочному телефону выделено рабочее место в отделе назначения и перерасчета пенсий.

По согласованию с председателями поселковых советов пос.Залесный и пос.Аракчино ежедекадно проходят встречи специалистов Управления с жителями близлежащих районов. Благодаря тесному взаимодействию руководства Управления Пенсионного фонда в Кировском районе г.Казани с руководителями Исполнительного комитета Муниципального образования Кировского района г.Казани для поддержки обратной связи с жителями района в здании музея Казанского Государственного казенного порохового завода подготовлено рабочее место для консультаций по вопросам валоризации.



По вопросам увеличения пенсионного расчетного капитала в Управлении ведется активная информационно-разъяснительная работа с предприятиями и организациями района. Лекции по валоризации с удовольствием посещают не только пенсионеры, но и граждане, не достигшие пенсионного возраста, из которых очень много молодежи, интересующейся своей будущей пенсией уже сегодня.


Управление ПФР в Кировском районе г.Казани

Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет