Ведущие крестьянские (фермерские) хозяйства Калужской области



бет1/7
Дата23.07.2016
өлшемі0.83 Mb.
  1   2   3   4   5   6   7
Ведущие крестьянские (фермерские) хозяйства

Калужской области




п/п

Ф.И.О. Главы КФХ

Форма хозяйствования

Место нахождения

Основное направление деятельности

Телефон

Бабынинский район



Фрей

Герман Павлович



КФХ «Пиф»

д. Сосновка

Картофелеводство

(4842) 57-20-85;

(960) 525-94-42





Бабанский

Иван Дмитриевич



КФХ «Кузмич»

КФХ «Осиновка»



с. Пятницкое

Зерновые,

скотоводство



(915) 2957935



Чебан

Иван Петрович



КФХ «Виктория»

д. Надеено

Молочное животноводство

(48448) 2-18-31;

(906) 642-33-81





Петухов

Виктор Юрьевич



КФХ «Петухова»

д. Космачи

Картофелеводство

(48448) 3-23-81;

(910) 517-27-24





Волков

Павел Анатольевич



КФХ

д. Воронино

Картофелеводство

(920) 614-22-70



Кузнецов

Александр Иванович



КФХ «Русь»

д. Дяглевка

Пчеловодство

(916) 851-91-63



Есичева

Татьяна Борисовна



КФХ

с. Муромцево

Питомник саженцев

(910) 910-65-30,

(4842) 50-03-16





Трифан

Дмитрий Андреевич



КФХ

с. Утёшево

Овощеводство

(906) 643-16-84



Гусев

Владимир Дмитриевич



КФХ

д. Рындино

Производство кормов






Кадиев

Адилгерей Забитович

Казим Адилгереевич


КФХ «Берёзка»

д. Варваренки

Овцеводство

(910) 863-32-52

(910) 860-13-41





Чобан

Георгий Петрович



ЛПХ

п. Бабынино

Свиноводство

(909) 251-62-97



Воробец

Елена Анатольевна



КФХ

с. Сергиево

Свиноводство

(961) 123-49-56



Тоноян

Артур Эдикович



КФХ

д. Сосновка

Свиноводство

(4842) 51-60-24, (910) 912-71-66



Коробков

Андрей Владимирович



ЛПХ

д. Тырново

Овощеводство

(960) 521-18-23



Лебедев

Евгений Анатольевич



ЛПХ

с. Утёшево

Овощеводство, картофелеводство

(903) 026-57-70,

(48448) 2-41-41





Анциаури

Василий Иванович



ЛПХ

д. Губино

Свиноводство

(903) 814-00-95



Волков

Евгений Викторович



ЛПХ

с. Тырново

Картофель,

зерновые,

животноводство


(909) 252-25-02



Бельмасов

Виктор Васильевич



ЛПХ

п. Бабынинское отделение

Картофель,

животноводство



(905) 641-89-09



Тоестева

Ирина Семеновна



КФХ

с. Утёшево

Инкубатор

(960) 520-36-82



Миронов

Александр Андреевич



КФХ

д. Барановка

Мясное скотоводство

(964) 146-23-50



Кулиев

Гени Дададжанович



КФХ

д. Куракино

Картофелеводтво

(903) 026-93-53



Сафарова

Арзу С.


КФХ

д. Сабуровщино

Картофелеводство

(920) 888-88-28



Добрыднев

Сергей Дмитриевич



КФХ

д. Сабуровщино

Животноводство

(910) 601-13-49

(920) 884-30-05





Зилюкин

Евгений Александрович



КФХ

п. Бабынино

животноводство

(920) 890-23-99



Пивкин

Денис Юрьевич



КФХ

с. Пятницкое

Картофелеводство

(903) 696-45-48

Барятинский район



Мишин

Петр Петрович



КФХ

д. Устиново»

Свиноводство, откорм КРС, птицеводство (перепела, фазаны)

(916) 675-02-81 (48454) 2-32-20,



Костяев

Владимир Алексеевич



КФХ

д. Борец

Растениеводство (зерно)

(910) 599-53-19

(910) 915-63-29





Мастерова

Любовь Ильинична



КФХ

д. Мосур

Растениеводство (зерно)

(910) 519-82-47



Филатов

Сергей Вячеславович



КФХ

д. Асмолово

Свиноводство, растениеводство (зерно)

(906) 640-45-56



Даудов

Сосланбек Шаранович



КФХ «Беркат»

д. Отъезжее

Животноводство (говядина, молоко)

(920) 613-90-55

(48454) 2-34-16





Любезнов

Владимир Иванович



КФХ

с. Милотичи

Растениеводство

(48454) 2-43-25



Андрюхин

Сергей Александрович



КФХ

д. Марс

Кролиководство, заготовка кормов

(960) 517-91-32



Акс

Андрей Эммануилович



КФХ

д. Шершнево

Перепелки

(916) 193 84 20



Пичугина

Тамара Бекдурдыевна



КФХ

д. Китеж

Животноводство






Кузнецова

Антонина Николаевна



КФХ

д. Бахмутово

Животноводство






Тришина

Антонина Александровна



ЛПХ


с. Барятино

Животноводство (КРС, овцы)






Хорев

Николай Владимирович



ЛПХ

с. Пятницкое

Пчеловодство

(960) 524-50-56



Абухакимов А.А.

ЛПХ

д. Устиново









Астахов Т.А.

ЛПХ

д. Камкино









Арсланбеков А.А

ЛПХ

с. Конецполье









Марданов М.Т.

ЛПХ

с. Конецполье







Боровский район



Раздуев

Владимир Александр



КФХ «Бенница»

д. Бутовка

Животноводство

(48438) 4-54-20



Мазурин

Анатолий Николаевич



КФХ «Дело»

г. Боровск

Сублимация овощей и фруктов

(48438) 4-32-06;

(910) 911-75-04;

(910) 913-98-71




Римский

Сергей Викторович



КФХ «Исьма»

д. Агрофинино

Животноводство

(48438) 2-64-49 (961) 126-43-00



Касимов

Мухсин Халимович



КФХ «Золотое руно»

с. Асеньевское

Овцеводство

(495) 718-54-55;

(495) 998-22-11





Нечаев

Владимир Николаевич



КФХ

д. Деревенки

Молочное

животноводство



(48438) 4-45-20 (910) 912-14-80



Куракин

Андрей Васильевич



КФХ

д. Комлево

Картофелеводство, овощеводство

(48438) 4-13-02

(903) 811-41-32





Головин

Сергей Николаевич



КФХ

д. Комлево

Картофелеводство, овощеводство

(903) 636-03-00



Дегтярев

Михаил Иванович



КФХ

д. Комлево

Картофелеводство, овощеводство

(48438) 4-37-89

(903) 816-94-92





Дегтярев

Андрей Иванович



КФХ

д. Комлево

Картофелеводство, овощеводство

(48438) 4-17-90

(903) 816-94-92





Волчков

Владимир Александрович



КФХ

д. Уваровское

Картофелеводство, овощеводство

(910) 913-34-13

(960) 525-77-48





Пушкарев

Юрий Владимирович



КФХ

д. Комлево

Картофелеводство,

овощеводство



(48438) 4-17-51  (903) 815-73-71



Крикалов

Сергей


КФХ «Люжане»




Декоративные культуры

(910) 513-50-50



Серегина

Ольга Анатольевна

Дмитрий Евгеньевич


КФХ «Серегина»

г. Ермолино


Молочное животноводство

(48438) 6-91-28;

(906) 643-25-32;

(903) 817-95-52




Волчкова

Ольга Викторовна



КФХ

д. Комлево

Картофелеводство, овощеводство

(910) 594-13-02



Семчук

Виктор Алексеевич



КФХ «Зорюшка»

д. Бутовка

Откорм КРС

(910) 599-51-46




Аветисян

Эдуард Ашотович



КФХ «Зарун»

д. Асеньевское




(48438) 3-71-23, (910) 917-49-13



Герасимов

Александр Ануфриевич



КФХ «Колодези»

д. Колодези

Растениеводство (зерно, корма),

кролиководство



(48438) 3-62-26



Волчков

Владимир Александрович



КФХ

д. Комлево

Картофелеводство,

овощеводство



(910) 913-34-13, (960) 525-77-48



Баранов

Юрий Трофимович



КФХ

с. Ильино

Животноводство

(919) 035-98-92



Шигорина

Людмила Петровна



КФХ «Птенчик»

д. Совьяки

Молочное животноводство

(960) 576-36-50



Беляков

Анатолий Николаевич



КФХ

г. Боровск

Пчеловодство,

кролиководство



(962) 174-85-10, (48438) 4-18-54



Гаврилов

Александр Анатольевич



КФХ «Лесное»

г. Ермолино

Свиноводство

(960) 516-27-08



Григорьев

Виктор Николаевич



КФХ

д. Совьяки

Овцы, ослы, растениеводство (питомник)

(906) 640-97-70, (910) 607-12-76 (жена)



Сурконт

Зинон Иванович



ЛПХ




Козоводство

(960) 518-76-65, (48438) 6-29-10

Каталог: upload -> minselhoz
upload -> «Спорт құрылыстарына санаттар беру» мемлекеттік қызмет стандарты
upload -> Әдебиет пен сынның биік белесі
upload -> «Қазақ» газетіндегі көтерілген оқу –тәрбие мәселелері
upload -> Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлігі Кәсіпкерлік мәселелері жөніндегі сараптамалық кеңесінің
minselhoz -> Конкурсная документация для проведения конкурса на право заключения договора о предоставлении рыбопромыслового участка, расположенного


Достарыңызбен бөлісу:
  1   2   3   4   5   6   7




©dereksiz.org 2020
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет