Великая итальянская мода в Минске: V показ total look «Мода Италия» при поддержке Посольства Италии в Минске



Дата16.07.2016
өлшемі28 Kb.
#204114



Ambasciata d’Italia

Minsk





Великая итальянская мода в Минске:

V показ total look «Мода Италия» при поддержке Посольства Италии в Минске
Минск, 10 ноября 2015 г.
Посольство Италии в Минске радо объявить о своем участии в V модном показе total look «Мода Италия», на котором будут представлены новинки одежды и аксессуаров сезона весна-лето 2016, с участием престижных брендов: Giovanni Fabiani (женская обувь «от кутюр»), Andrea Morelli (обувь), MDF Marco Del Forte (пуховые пальто), Gironacci(одежда и аксессуары), Piero Guidi (аксессуары), Orsi Russi (меховые изделия), Antonella Creazioni (женская одежда), PS Sport (одежда для спорта и отдыха), Redwood (мужская обувь), Totti Swimwear (купальники) и Sartoria Santandrea Milano (мужская одежда на заказ).

Показ состоится в четверг 12 ноября в 19.00 в концертном зале «Прайм холл» торгово-развлекательного центра «Замок» (пр. Победителей, 65).

Среди партнеров мероприятия, принимающих участие в торжественном открытии, –Чрезвычайный и Полномочный Посол Италии в Республике Беларусь Стефано Бьянки, президент торгово-промышленной палаты городов Пезаро и Урбино (регион Марке) Альберто Друди, президент Итальянской конфедерации промышленных предприятий Пезаро-Урбино Альберто Барилари и секретарь данной конфедерации Морено Бордони.

Во время гала-показа белорусская публика сможет ознакомиться с последними тенденциями в итальянской моде и выбрать товары для последующих заказов.

По словам посла Италии в Республике Беларусь Стефано Бьянки, «импорт итальянских товаров в Республику Беларусь постоянно растет. Традиционно высоким спросом пользуется одежда и аксессуары под брэндом “Made in Italy”. Италия известна в мире как признанный лидер в производстве товаров класса «люкс» и в креативном дизайне. Творчество итальянцев – это не упражнение в стиле ради самого процесса, а способность создавать высококачественную одежду для повседневной жизни. В рамках проекта «Мода Италия» будет представлен как премиум-сегмент, так и доступные для широкой публики марки. Мы поддержаваем идею проведения в Беларуси такого мероприятия, поскольку оно является дополнительной гарантией качества и аутентичности итальянской продукции для белорусских потребителей».

Супруга Посла Италии в Республике Беларусь Франческа Нарди-Бьянки: «С детства нас приучают к такому чувству стиля, что мы можем из множества вариантов выбрать лучший, самый красивый, даже если эта красота не является общепризнанной и на первый взгляд не заметна. Элегантность – микс креативности, сдержанности и чувства меры, – качеств, присущих самим итальянцам и нашедшим отражение в представленных в показе коллекциях».


Проект «Мода Италия» проходит в Беларуси в пятый раз и считается одним из самых ожидаемых модных событий года. Партнеры мероприятия: компания «Interexpo Adriatica srl», торгово-промышленная палата городов Пезаро и Урбино (регион Марке) и Итальянская конфедерация промышленных предприятий Пезаро-Урбино. Показ организован при сотрудничестве с Русланом Кулаковским и рекламным агентством «Doubleyou Event Group».

Риккардо Россетти, основатель компании «Interexpo Adriatica srl»: «Формат мероприятия – это не только выставка модных новинок от именитых дизайнеров, но и событие для всех, кто стремится быть в тренде и неравнодушен к красоте. Мы готовим многочисленные сюрпризы для посетителей. Билеты можно приобрести в кассах «Прайм холла», на сайтах www.ticketpro.by, www.bycard.by, www.kvitki.by или позвонив по телефону +375 29 899-99-99».

Контакты для СМИ:

Ирина Сиверцева

Пресс-служба Посольства Италии в Минске

Тел. +375 44 58 917 58



Email. minsk.stampa@esteri.it

www.ambminsk.esteri.it

https://www.facebook.com/ambasciata.minsk

Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет