Выпускники кафедры сварочного производства Очная форма обучения, квалификация «инженер-педагог»



Дата19.06.2016
өлшемі25.29 Kb.
1994 год
Выпускники кафедры сварочного производства
Очная форма обучения, квалификация «инженер-педагог»,

специальность «Профессиональное обучение, специальные и технические дисциплины», специализация «Технология и оборудование сварочного производства»


Алексеев Сергей Викторович

Галкина Лариса Николаевна

Веселов Александр Викторович

Калиева Раушан Касеновна

Ковылина Наталья Николаевна

Мегежикский Аркадий Николаевич

Морозов Алексей Юрьевич

Малых Валерия Владимировна

Напольских Андрей Михайлович

Онацкая Татьяна Николаевна

Онацкий Анатолий Михайлович

Попова Лариса Анатольевна

Ржавцев Николай Евгеньевич

Рогин Максим Владимирович

Тычина Игорь Николаевич

Федосеев Николай Алексеевич

Хайбулин Андрей Таужитович

Харченко Сергей Иванович

Яковлев Андрей Владимирович
Заочная форма обучения, квалификация «инженер-педагог»,

специальность «Профессиональное обучение, специальные и технические дисциплины», специализация "«Технология и оборудование сварочного производства»


Азизов Мирза Азизага оглы

Беляев Сергей Николаевич

Блаженков Владислав Олегович

Богач Николай Анатольевич

Богдан Владимир Михайлович

Болотова Яна Юрьевна

Босов Валерий Деонисович

Бурнышев Олег Николаевич

Бутылкин Сергей Николаевич

Бычкова Ирина Викторовна

Бычкова Любовь Николаевна

Власенко Юрий Степанович

Власик Алла Григорьевна

Гаренских Владимир Александрович

Голиченко Александр Николаевич

Гусейнов Матлаба Джафар оглы

Двойников Юрий Николаевич

Денисов Александр Александрович

Дерр Валерий Адольфович

Дудин Игорь Рудольфович

Дышеков Шерембий Владимирович

Жефруа Любовь Владимировна

Заутинская Ирина Юрьевна

Зашихин Александр Геннадьевич

Ибрагимов Магомед Абдурахманович

Илюхин Андрей Владимирович

Истомин Александр Георгиевич

Калугин Валерий Михайлович

Карнаева Ольга Васильевна

Комаров Владимир Васильевич

Кордубан Степан Илларьевич

Королик Александр Васильевич

Кочергина Наталья Владимировна

Красиков Дмитрий Николаевич

Ломаев Алексей Иванович

Мадеримов Зарип Машарипович

Мартыненко Виктор Михайлович

Махмудов Мухитдин Сальварович

Мель Владимир Николаевич

Морской Михаил Васильевич

Мухаметов Ринат Шамсурович

Ноздрачев Юрий Викторович

Охотин Игорь Михайлович

Перевалова Надежда Владимировна

Попков Валерий Владимирович

Сахратов Ильдар Уралович

Седов Алексей Анатольевич

Сергин Денис Георгиевич

Сивкова Марина Владимировна

Смирнова Елена Николаевна

Соколова Светлана Николаевна

Тараненко Елена Петровна

Турсунов Акрам Рузматович

Уколов Павел Геннадьевич

Фадеева Светлана Ивановна

Фазылов Рустам Насихович

Федосова Татьяна Викторовна

Франц Анатолий Дмитриевич

Цой Алексей Дмитриевич

Шарапова Татьяна Ивановна



Шарипов Нумон Имлоевич

Шибеко Сергей Григорьевич
Каталог: filedirectory
filedirectory -> Спонсоры конференции: Благотворительный фонд «Содействие непрерывному развитию человека»
filedirectory -> Выпускники кафедры сварочного производства Очная форма обучения, квалификация «инженер-педагог»
filedirectory -> Абдуваитов илья сергеевич абдувохидов ботурчон рауфович абдуллоев сайёра шавкатовна
filedirectory -> Выпускники кафедры металлургических процессов
filedirectory -> Выпускники кафедры сварочного производства Очная форма обучения, квалификация «Инженер-педагог»
filedirectory -> Учебно-методическое объединение по профессионально-педагогическому образованию Справочно-информационный каталог
filedirectory -> Выпускники кафедры электрификации промышленных предприятий и городов
filedirectory -> Выпускники кафедры автоматизированных систем электроснабжения
filedirectory -> Выпускники кафедры металлорежущих станков и средств комплексной механизации


Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2020
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет