Внимание! Минобром РФ готовится приказ, которым квота призеров отборочного тура может быть увеличена!



бет1/6
Дата11.07.2016
өлшемі0.97 Mb.
#190163
  1   2   3   4   5   6
* Согласие родителей на обработку и публикацию персональных данных участников олимпиады получено.
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ итоги отборочного тура по истории. В финал проходят примерно 25% участников (выделены цветом).

Внимание! Минобром РФ готовится приказ, которым квота призеров отборочного тура может быть увеличена! В случае утверждения данного приказа до финала, списки финалистов будут расширены. Информация об этом будет опубликована на сайте (ориентировочно – январь 2015).
Чтобы найти свой результат, пользуйтесь поиском (Ctrl-F)!
Участники, выделенные зеленым цветом – обязательно пройдите электронную регистрацию, иначе не будете допущены к финалу!
Результаты по всем площадкам ННГУ Максимальный балл - 50
7 класс (проходной балл-15)

1

Чернышов Дмитрий Сергеевич

МБОУ Октябрьская СОШ

28

2

Корнева Ксения Сергеевна

МБОУ гимназия №136

27

3

Гунина Екатерина Викторовна

МБОУ СОШ № 103

26

4

Зайцева Анастасия Александровна

МБОУ гимназия №136

26

5

Самсонова Диана Михайловна

МБОУ гимназия №136

25

6

Тихонова Анастасия Вадимовна

МБОУ СОШ №10 г.Павлово

25

8

Привалова Елизавета Сергеевна

МБОУ СОШ №10 г.Павлово

24

9

Харитонова Олеся Дмитриевна

МБОУ СОШ №10 г.Павлово

24

10

Похилько Никита Михайлович

МБОУ СОШ №103

22

11

Ястребов Семен Михайлович

МБОУ Лицей № 165 имени 65-летия "ГАЗ"

21

12

Зиняков Юрий Викторович

МБОУ лицей 180

20

13

Копцова Лилия Никитична

МБОУ СОШ № 49

20

14

Рожков Андрей Дмитриевич

МБОУ лицей г. Бор

20

15

Скачкова Мария Ильинична

МБОУ СОШ № 103

20

16

Муравьёва Мария Михайловна

МБОУ гимназия № 53

18

17

Сидоров Максим Евгеньевич

МБОУ СОШ №10 г.Павлово

18

18

Юренкова Виктория Сергеевна

МБОУ СОШ №2 г.Ворсма

18

19

Мочалов Владислав Алексеевич

МБОУ СОШ №1

17

20

Пудеева Маргарита Сергеевна

МАОУ СОШ № 1

17

21

Мальцев Ардалион Константинович

МБОУ СОШ № 103

16

22

Филиппов Никита Дмириевич

МБОУ СОШ № 103

16

23

Молодцова Варвара Николаевна

НОУРО "Арзамасская православная гимназия"

15

24

Пронин Дмитрий Сергеевич

МБОУ СОШ №103

15

25

Тюрин Алексей Дмитриевич

МБОУ "Абрамовская СОШ"

15

26

Антюганов Алексей Александрович

МБОУ лицей №87 имени Л.И.Новиковой

14

27

Ваганова Валерия Васильевна

МБОУ гимназия №184

14

28

Дубков Иван Андреевич

МБОУ лицей №87 имени Л.И.Новиковой

14

29

Захарова Виктория Александровна

МБОУ СОШ №1

14

30

Кудряшова Ольга Алексеевна

МБОУ СОШ № 103

14

31

Одинец Варвара Юрьевна

МБОУ СОШ № 103

14

32

Пяткин Николай Сергеевич

МБОУ СОШ №3

14

33

Рыжов Илья Станиславович

МАОУ СОШ № 1

14

34

Старцев Юрий Алексеевич

МБОУ "Гимназия"

14

35

Алибекова Елена Рамазановна

МБОУ "СОШ № 52"

13

36

Андронов Данила Игоревич

МБОУ СОШ № 103

13

37

Анисимов Степан Евгеньевич

МБОУ СОШ №103

13

38

Бузина Надежда Олеговна

МБОУ СОШ №103

13

39

Молодкин Андрей Михайлович

МБОУ "Гимназия"

13

40

Оганесян Элеонора Аргиштиевна

МБОУ СОШ №103

13

41

Прокофьева Анастасия Андреевна

МБОУ СОШ №6 г.Павлово

13

42

Апполонова Анна Дмитриевна

МБОУ школа № 33

12

43

Аракчеев Сергей Александрович

МБОУ лицей №87 имени Л.И.Новиковой

12

44

Белых Елена Вячеславовна

МБОУ лицей г. Бор

12

45

Бережнова Юлия Сергеевна

МБОУ "СОШ №52"

12

46

Вадов Никита Вадимович

МБОУ лицей №180

12

47

Максимов Александр Максимович

МБОУ гимназия №136

12

48

Шамшин Михаил Ильич

МБОУ гимназия №136

12

49

Бородулин Александр Артемович

МБОУ СОШ №24

11

50

Жуков Вадим Владимирович

МБОУ гимназии номер 184

11

51

Зайцева Марина Евгеньевна

МБОУ "СОШ №52"

11

52

Кабанова Анастасия Алесандровна

МБОУ СОШ № 103

11

53

Литвинов Герман Станиславович

МБОУ "Лицей"

11

54

Логванов Роман Андреевич

МБОУ гимназия № 53

11

55

Попрыгина Анастасия Юрьевна

МБОУ СОШ №103

11

56

Радаев Владислав Сергеевич

МБОУ СОШ №3

11

57

Абрамов Егор Аллексеевич

МБОУ СОШ №11

10

58

Барашова Марина Сергеевна

МБОУ гимназия №136

10

59

Капитенко Владислав Викторович

МБОУ СОШ №185

10

60

Павликов Александр Алексеевич

МБОУ СОШ № 24

10

61

Сахаров Кирилл Михайлович

МБОУ СОШ №10 г.Павлово

10

62

Аникина Елена Сергеевна

МБОУ лицей №87 имени Л.И.Новиковой

9

63

волков илья вячеславович

МБОУ СОШ №3

9

64

Галкин Кирилл Витальевичь

МБОУ гимназия № 136

9

65

Генералова Мария Юрьевна

МБОУ СОШ №6 г.Павлово

9

66

Ефимов Степан Александрович

МБОУ Лицей № 165 имени 65-летия "ГАЗ"

9

67

Кислицына Анастасия Андреевна

МБОУ Шахунская СОШ №14

9

68

Мельников Александр Михайлович

МБОУ СОШ №3

9

69

Платонова Татьяна Дмитриевна

МАОУ СОШ № 1

9

70

Сорокин Степан Алексеевич

МБОУ гимназия №136

9

71

Стахеев Дмитрий Васильевич

МБОУ "СОШ №52"

9

72

Суконкина Оксана Алексеевна

МБОУ СОШ №11

9

73

Сутырин Кирилл Алексеевич

МБОУ лицей 180

9

74

Фомин Алексей Андреевич

МБОУ лицей 180

9

75

Шурыгина Алена Алексеевна

МБОУ гимназия № 53

9

76

Вадясова Екатерина Андреевна

МБОУ гимназия №136

8

77

Калинин Данил Сергеевич

МБОУ "Гимназия"

8

78

Лесников Максим Александрович

МБОУ Шахунская СОШ №14

8

79

Ороховатский Илья Александрович

МАОУ СОШ № 1

8

80

Сущевская Алиса Денисовна

МБОУ СОШ №24

8

81

Чертилов Денис Анатольевич

МБОУ СОШ №9 г.Павлово

8

82

Алешенкова Софья Олеговна

МБОУ СОШ № 103

7

83

Балагурова Лариса Павловна

МБОУ "Абрамовская СОШ"

7

84

Богдашкина Полина Вячеславовна

МБОУ гимназия №136

7

85

Глушенкова Екатерина Игоревна

НОУРО "Арзамасская православная гимназия"

7

86

Голова Ирина Евгеньевна

МБОУ "Абрамовская СОШ"

7

87

Колина Лиза Фёдоровна

МБОУ "СОШ №52"

7

88

Краснова Мария Валерьевна

МБОУ СОШ №11 г.Павлово

7

89

Кузнецов Дмитрий Юрьевич

МБОУ лицей 180

7

90

маслова юлия евгеньевна

МБОУ гимназия №136

7

91

Мольков Михаил Владимирович

МБОУ гимназия №136

7

92

Новоженин Владимир Александрович

МБОУ СОШ №24

7

93

Соколов Илья Романович

МБОУ лицей №180

7

94

Хаустова Ирина Владимировна

МБОУ гимназия №136

7

95

Анкудимов Ярослав Сергеевич

МБОУ лицей 180

6

96

Балагурова Елизавета Александровна

МБОУ "Абрамовская СОШ"

6

97

Баландин Дмитрий Романович

МБОУ гимназия № 136

6

98

Гагулина Татьяна Анатольевна

НОУРО "Арзамасская православная гимназия"

6

99

Исмаилова Назрин Акиф кызы

МБОУ "СОШ №52"

6

100

Мироненков Святослав Вячеславович

МБОУ СОШ №103

6

101

Никонов Никита Станиславович

МБОУ лицей №180

6

102

Сметанин Иван Андреевич

МБОУ СОШ № 24

6

103

Торопов Роман Юрьевич

МБОУ гимназия №136

6

104

Петровский Марк Александрович

МБОУ гимназия № 53

5

105

Смирнова Мария Олеговна

МБОУ СОШ №9 г.Павлово

5

106

Мамедов Аскер Алескер оглы

МБОУ гимназия №136

4

107

Смирнова Анастасия Руслановна

МБОУ Шахунская СОШ №14

4

108

Верниковский Никита Артемович

МБОУ СОШ №9 г.Павлово

3

109

Ефремов Дмитрий Сергеевич

МБОУ лицей №180

3

110

Ефремова Вероника Сергеевна

НОУРО "Арзамасская православная гимназия"

3

111

Чернышев Александр Георгиевич

МБОУ СОШ №11

3

112

Гузнова Анастасия Игоревна

МБОУ Гимназия №136

2

113

Комиссаров Максим Сергеевич

МБОУ СОШ №9 г.Павлово

2

114

Крылов Артем Николаевич

МБОУ СОШ №24

2

115

Мартемьянов Александр Федорович

МБОУ СОШ №1 г.Павлово

1


Каталог: bibn -> files -> calendar -> 2015 -> nnov
nnov -> Будущие исследователи будущее науки
nnov -> Итоги отборочного тура по математике. В финал проходят до 25% участников
nnov -> Результаты финального тура олимпиады школьников "Будущие исследователи будущее науки" в ннгу по физике
nnov -> Результаты по всем площадкам ннгу
nnov -> Бибн 2014-15 Исследовательский тур 11 класс Задача 11-1
nnov -> Итоги отборочного тура по Физике. В финал проходят примерно 25% участников
nnov -> * Согласие родителей на обработку и публикацию персональных данных участников олимпиады получено
nnov -> Результаты по всем площадкам ннгу


Достарыңызбен бөлісу:
  1   2   3   4   5   6




©dereksiz.org 2022
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет