Внимание! На вопросы отвечают



бет1/25
Дата02.01.2022
өлшемі32.06 Kb.
#452130
  1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   25
alt.comedy.standup FAQ на русском языке


alt.comedy.standup FAQ

на русском языке


Что это


Это ответы на часто задаваемые вопросы юзенет-группы alt.comedy.standup (все слова в этом предложении потеряли смысл примерно в 2001 году). Приблизительно с 1994 года по 1998 в развитых капиталистических странах не было форумов, соцсетей и блогов, а были юзенет-группы, чаты и гостевые книги. В этом документе собраны все типовые проблемы стендаперов того времени, которые, несмотря на развитие технологий, остались такими же.
Оригинал документа вы легко найдете в поисковых системах (кстати, по этой ссылке немало толковых сайтов), но в любом случае последняя редакция документа будет примерно 1998 года. Ссылки протухли, американские клубы, адреса и телефоны не актуальны для стендапера из России. Также исключены разделы про продажу сценариев и юридическую защиту, там, на Западе, всё немного иначе. Я оставил только ту внешнюю информацию, которую смог подтвердить.
Типовое оформление Q/A я заменил на заголовки и параграфы, так текст подойдет в том числе и тем людям, которые не знают, что такое “формат Q/A”.
Также я не стал публиковать информацию, относящуюся к принципам работы самой группы alt.comedy.standup - она давно уже мертва и забита спамом.
ВНИМАНИЕ! На вопросы отвечают разные люди. Это сборник писем.
Я не люблю слово “комик”, но в этом тексте без него никак.


Достарыңызбен бөлісу:
  1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   25




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет