Внимание! Тираж на цветном виниле распродан! Музыкальное издательство "Мирумир" с нескрываемым восхищением представляет новейшие переиздания классических альбомов Дидье Маруани и группы space!



Дата04.03.2016
өлшемі1.18 Mb.
#41469






SPACE «Magic Fly»

MIR100759/MIR100759L

Черный/желто-зеленый светящийся в темноте винил 140 грамм, внутренний конверт, вкладка ВНИМАНИЕ! Тираж на цветном виниле РАСПРОДАН!





Музыкальное издательство "Мирумир" с нескрываемым восхищением представляет новейшие переиздания классических альбомов Дидье Маруани и группы SPACE!

Дебютный альбом "Magic Fly" появился в 1977 году и моментально занял первые места в хит-парадах всего мира. Космическое диско, исполняемое анонимным коллективом музыкантов в шлемах и скафандрах, моментально стало хитом всех дискотек и объектом для подражаний и кавер-версий. Издание Мирумир, как обычно, отличается ремастированным звуком, дополнительным внутренним конвертом и дополнительной вкладкой с вопросами российских меломанов про альбом "Magic Fly" и персональными ответами Дидье Маруани. Также включает бонус-трек Temps X.



Альбом доступен к заказу в 2 вариантах: обычный тираж на стандартном черном виниле и лимитированный (300 копий) на прозрачном, светящемся в темноте неоновом желто-зеленом виниле.
Треклист:

Сторона 1: 1. Fasten Seat Belt 2. Ballad For Space Lovers 3. Tango In Space 4. Flying Nightmare

Сторона 2: 1. Magic Fly 2. Velvet Rape 3. Carry On, Turn Me On 4. Temps X
Magic Fly https://youtu.be/P_ukfGAd8T4

Fasten Seat Belt https://youtu.be/Gz61-yTG_JU

Temps X https://youtu.be/LSZ2x-2JzqY
SPACE «Just Blue»

MIR100760/MIR100760L

Черный/голубой светящийся в темноте винил 140 грамм, внутренний конверт, вкладка

ВНИМАНИЕ! Тираж на цветном виниле РАСПРОДАН!






Музыкальное издательство "Мирумир" с нескрываемым восхищением представляет новейшие переиздания классических альбомов Дидье Маруани и группы SPACE!

Третий альбом "Just Blue" вышел в 1978 году и закрепил позиции коллектива на мировой музыкальной сцене. Космогоническое диско с синтезаторами и вокодерами пользовалось небывалой популярностью и продажи альбома в свое время составили более 5 миллионов экземпляров. Издание Мирумир, как обычно, отличается ремастированным звуком, оригинальным внутренним конвертом и дополнительной вкладкой с вопросами российских меломанов про альбом "Just Blue" и персональными ответами Дидье Маруани. Впервые на одной долгоиграющей пластинке выпускаются две версии хита "Save Your Love For Me".



Альбом доступен к заказу в 2 вариантах: обычный тираж на стандартном черном виниле и лимитированный (300 копий) на прозрачном, светящемся в темноте неоновом голубом виниле.
Треклист:

Сторона 1: 1. Just Blue 2. Final Signal 3. Secret Dreams 4. Symphony 5. Save Your Love For Me (Version 1)

Сторона 2: 1. Blue Tears 2. My Love Is Music 3. Save Your Love For Me (Version 2)

Just Blue https://youtu.be/StlGAIOywLY

Symphony https://youtu.be/2S6zcsdKz6Y

Save Your Love For Me https://youtu.be/V4D7kjQS1ro

SHAH «Terror Collection»

MIR300124

Желто-оранжевый винил 140 грамм, внутренний конверт,

лимитированное нумерованное издание 300 копий



Треклист:

Side A: 1. Killing Machine 2. Overload 3. Damned Sinner 4. Age Of Darkness 5. Thrashing Metal Race

Side B: 1. Terror Collection 2. Masdon Must Die 3. Mad Future 4. Ashes To Ashes 5. Metal Fight
Музыкальное издательство «Мирумир» продолжает издание альбомов выдающегося отечественного трэш-метал-коллектива Shah. В 1991 году, на волне успеха альбома Beware, лидер группы Антон Гарсия решил перезаписать ранний материал группы, который до этого существовал только в виде демо-записей и исполнялся на концертах в 80-х. Специально для записи был реформирован старый состав с братом Гарсии Михаилом Жемчужным. В итоге вышел своеобразный Greatest Hits – крепкий, мощный, агрессивный и хитовый.

Издание Мирумир, как обычно, будет отличаться от старых изданий современным мастерингом, красивым винилом, пикчер-лейблами и внутренним конвертом с архивными фото великолепного качества.


Трек-лист

Side A: 1. Killing Machine 2. Overload 3. Damned Sinner 4. Age Of Darkness 5. Thrashing Metal Race

Side B: 1. Terror Collection 2. Masdon Must Die 3. Mad Future 4. Ashes To Ashes 5. Metal Fight
Masdon Must Die https://youtu.be/0HaXrQMM2K4

Thrashing Metal Race https://youtu.be/Ys0d9FfXwf0

SHAH «Escape From Mind»

MIR100429

Оранжево-золотой винил 140 грамм, внутренний конверт,

лимитированное нумерованное издание 300 копий.



Музыкальное издательство «Мирумир» продолжает издание альбомов выдающегося отечественного трэш-метал-коллектива Shah. Альбом Escape From Mind — один из самых желанных раритетов у коллекционеров записей группы Shah. Записанный вместе с альбомом P.S.I.H.O в 1993 году, альбом по факту являлся перезаписью демо-тейпа 1987 года. В итоге альбом вышел только на компакт-кассетах с очень странной обложкой (CD, вышедший позднее, был неофициальным, с сомнительным качеством записи). В 2015 году Антон Гарсия собственноручно сделал мастеринг Escape From Mind специально для винила, и уверяем вас — так хорошо Shah не звучали никогда! Для оформления пластинки был использован фрагмент картины «Извлечение камня глупости» неизвестного художника XVIII века, которого искусствоведы относят к «старым голландским мастерам». Лимитированное издание на золотом виниле украсит фонотеку любого меломана.
Трек-лист

Side A: 1. Escape 2. No Return 3. From Out Of Insane 4. Outside

Side B: 1. Last In The Night 2. Under Grief 3. Reason X 4. Escape From Mind
Outside https://youtu.be/pzIOybTDB2A

From Out Of Insane https://youtu.be/RkVH9sfLuEE


DIGITAL EMOTION «Outside In The Dark»

MIR100754

Черный винил 140 грамм, внутренний конверт

Любителей евро-диско 80-х ожидает очередной сюрприз — переиздание второго редчайшего альбома диско-проекта Digital Emotion. Не менее интересный, чем дебютный альбом, "Outside In The Dark" включает в себя хит-синглы "Time (Back In Time)" и "Steppin' Out", а специально для этого издания был добавлен редкий бонус-трек - оригинальная версия их главного хита "Get Up, Action!" (напомним, что в первый альбом был представлен ремикс, который имеет серьезные отличия от оригинала). Ценители творчества Video Kids отметят для себя версию "Steppin' Out", над которой работал Питер Слаккаус, а вокал Бьянки Боннелли можно услышать на композиции "Je Veux L'Amour".


Трек-лист

Side A: 1. Time (Back In Time) 2. Outside In The Dark 3. Down Get Down

Side B: 1. Steppin' Out 2. Reach Out I'll Be There 3. Je Veux L'Amour 4. Get Up, Do You Wanna Funk (bonus track)
Time (Back In Time) https://youtu.be/z3E_S6DU-nI

Get Up, Do You Wanna Funk https://youtu.be/KN6TX8fYMgA

Steppin' Out https://youtu.be/IAKbh1KjIYs
ВИЛЛИ ТОКАРЕВ «U.S. Albums Collection»

MIR100471

Бокс-сет, черный винил 4х140 грамм, сертификат ВНИМАНИЕ! Тираж РАСПРОДАН!




Лимитированное пронумерованное коллекционное издание с сертификатом подлинности с подписью Вилли Токарева. Репрессы оригинальных американских виниловых альбомов Вилли Токарева на 180-граммовом аудиофильском черном виниле с расширенным оформлением и мастерингом с оригинальных мастер-лент. Тираж – 100 экземпляров
Издание содержит 4 альбома:

1. А жизнь, - она всегда прекрасна

2. В шумном балагане

3. Над Гудзоном

4. Золото!
Над Гудзоном https://youtu.be/z5330N27GmA

В шумном балагане https://youtu.be/JfwNgyZU9Fg

Нью-Йоркский таксист https://youtu.be/H10phJZ6Upk

SILENT CIRCLE «No. 1»

MIR100717

Черный винил 180 грамм, внутренний конверт




Немецкий коллектив Silent Circle в 80-х находился в «высшей лиге» евро-диско вместе с такими «монстрами», как Modern Talking, Bad Boys Blue и Savage. И дебютная пластинка, дальновидно названная «Номер один», в 1986 году принесла музыкантам несколько «золотых» синглов и любовь поклонников по обе стороны «железного занавеса». Группа Silent Circle до сих пор в строю и, хоть изредка, но все-таки балует поклонников новыми записями и регулярными выступлениями на всевозможных «дискотеках 80-х».
Издание от «Мирумир», как обычно, будет отличаться от всех предыдущий изданий великолепным звуком с оригинальной мастер-ленты и расширенным оформлением, которое теперь включает внутренний конверт с текстами и редкими фото.
Трек-лист

Сторона A: 1. Touch In The Night 2. Sib Dub Dua 3. Dreams 4. Hide Away - Man Is Comin'! 5. Shy Girl

Сторона B: 1. Stop The Rain In The Night 2. For You 3. Give Me Time 4. Moonlight Affair 5. Anywhere Tonight 6. Love Is Just A Word
Stop The Rain In The Night http://youtu.be/pkz5I0-kFDQ

Touch In The Night http://youtu.be/XAvd5x0KpU8

Anywhere Tonight http://youtu.be/Hkq2SbIE66g
GEORDIE «Don't Be Fooled By The Name»

LR347LP

Черный винил 180 грамм, разворотный конверт, CD

Большинство фанов AC/DC согласятся с тем, что лучше всего Брайан Джонсон пел когда был вокалистом Ньюкастлской группы Geordie, основанной в 1972 году гитаристом Виком Мэлколмом. Их второй альбом Don’t Be Fooled By The Name 1974 года был эталонным образцом классического хард-рока и особенно ценился на территории СССР. Кроме рок-боевиков “Goin’ Down” и “So What” наши меломаны очень уважали «джордиевское» прочтение знаменитого «Дома восходящего солнца» — “House Of The Rising Sun”. Остальные композиции не менее впечатляющи и этот альбом можно смело ставить в один ряд с такими рок-шедеврами 70-х, как Led Zeppelin III и Deep Purple “Machine Head”.


Трек-лист

SIDE A: 1. Goin' Down 2. House Of The Rising Sun 3. So What 4. Mercenary Man

SIDE B: 1. Ten Feet Tall 2. Got To Know 3. Little Boy 4. Look At Me
Little Boy https://youtu.be/-xNCUVsbF30

Goin' Down https://youtu.be/at9rKOk6Imw
ТАКЖЕ ПРЕДСТАВЛЯЕМ РЕЛИЗЫ ФРАНЦУЗСКОГО ЛЕЙБЛА KLIMT В ДИСТРИБЬЮЦИИ VINYLOGY
SWEET “Sweet Fanny Adams”

MJJ377

Черный винил 140 грамм




Классический хард-рок-альбом середины 70-х.
A:

1. Set Me Free

2. Heartbreak Today

3. No You Don’t

4. Rebel Rouser

5. Peppermint Twist
B:

1. Sweet F.A.

2. Restless

3. In To The Night

4. AC-DC
Restless https://youtu.be/nCwdYtmXZfk

Set Me Free https://youtu.be/DhTjsqCg4I8

ТАКЖЕ ПРЕДСТАВЛЯЕМ РЕЛИЗЫ НЕЗАВИСИМЫХ ЛЕЙБЛОВ В ДИСТРИБЬЮЦИИ VINYLOGY
ЧЕРНЫЙ ОБЕЛИСК «Революция»

OBELISK1

Черный винил 140 грамм, внутренний конверт



Группа Черный Обелиск – одна из лучших в нашей стране металлических групп. Причем это можно говорить безо всяких скидок на прошлое из ВИА или какие-то специфические стилистические ограничения. Плодовитость группы в последнее время радует – тут и отличный “Мертвый сезон” 2011 года, и дилогия 2012-2013 года “Мой мир”. Естественно, что альбом “Революция” ждешь как еще одно дополнение к этой победной поступи.

Злободневный стартовый “Марш революции” не оставляет сомнений: группе есть что сказать, и понятно, как это делать. Содержательно же альбом тоже оставляет приятное чувство того, что ЧО умнее многих прочих на наших просторах. Несмотря на всю злободневность “Круговорота” или “Марша революции” по отношению к бесам революции, в них нет никакого озверевшего присоединения к бесам обскурантизма и лизоблюдства власти. Борисенков и сотоварищи – скептики, но не циники. Иначе на альбоме не нашлось бы места двум отнюдь не реакционным каверам – на “Шар цвета хаки” и “Гуляй-поле”. Черный флаг Нестора Махно и Жана Сагадеева – одного из немногих самобытных наших металлистов – все еще реет над нами. Как и все еще можно после “рок-н-ролл мертв” добавить “а я еще нет” - и огрызнуться на расплодившееся в последнее время многочисленное племя поклонников войны старым хитом Наутилуса об отвратительности шара цвета хаки. Это не считая песен не на злобу дня: такой, например, как “Смерти нет” - на удивление оптимистичной и призывающей не горевать, но радоваться за ушедших.

В очередной раз Черный Обелиск радует не просто новым альбомом, но отличным новым альбомом, который пришелся ко времени – но позволяет себе быть при том еще и про вечное.
Трек-лист

Сторона 1: 1. Марш Революции 2. Стой и смотри 3. Круговорот 4. Душа 5. Снег

Сторона 2: 1. Смерти нет 2. Гуляй-поле 3. Краденое солнце 4. Шар цвета хаки 5. Оборона
Полный альбом https://youtu.be/nrN2kzEj3Pc



Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет