Закона от 24. 07. 2002 года №101-фз «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения»



Дата19.07.2016
өлшемі41.86 Kb.
түріЗакон
Администрация Васильевского сельского поселения Верховского района Орловской области информирует, что в соответствии с п.1.2 ст.12.1 Федерального Закона от 24.07.2002 года №101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» составлен список невостребованных земельных долей по бывшему сельскохозяйственному предприятию ООО «Васильевское»:
1.Анохин Иван Иванович 1955 д.Хитрово

2.Бобровский Василий Иванович 1935 п.Никольский

3.Бачурина Нина Ивановна 1944 п.Васильевский

4.Благин Евгений Николаевич 1934 д.Коньшино

5.Бойко Елена Викторовна 1970

6.Воронков Виктор Васильевич 1961 д.Ивановка

7.Горшков Николай Абрамович 1946 п.Васильевский

8.Гладких Алексей Григорьевич 1944 с.Васильевка

9.Горелов Леонид Карпович 1942 с.Васильевка

10. Сухова Анна Иосифовна 1904 с.Корытенка

11.Зубанова Анна Ивановна 1940 п.Васильевский

12.Извекова Зинаида Васильевна 1956 п.Скорятино

13.Извеков Алексей Николаевич 1956 п.Скорятино

14.Клименчуков Петр Иванович 1953 д.Дмитриевка

15.Кирсанов Николай Семенович 1954 д.Малый Синковец

16.Лазарев Александр Иванович 1935 п.Скорятино

17.Наумов Александр Петрович 1949 п.Скорятино

18.Оболенская Мария Федоровна 1936 п.Скорятино

19.Одинцов Владимир Ильич 1955 п.Васильевский

20.Парахин Владимир Алексеевич 1941 д.Кутузовка

21.Полунин Иван Алексеевич 1934 д.Хитрово

22.Павлов Николай Андреевич 1941 п.Толстовка

23.Полянский Николай Викторович 1966 д.Хитрово

24.Сапрыкин Николай Васильевич 1936 с.Корытенка

25.Суслов Владимир Григорьевич 1970

26.Хорошилов Николай Ильич 1936 с.Корытенка

27.Хорошилова Майя Михайловна 1940 с.Корытенка

28.Черных Владислав Ефимович 1935 д.Кутузовка

29.Юров Николай Иванович 1947 п.Васильевский

30.Якушин Сергей Иванович 1962 д.Хитрово

31.Хорошилов Игорь Николаевич 1966 с.Корытенка

32.Токарева Пелагея Петровна 1924 с.Васильевка

33.Полянский Василий Самуилович 1929

34.Русанова Анна Варламовна 1911 с.Васильевка

35.Горшкова Антонина Аникандровна 1910 с.Васильевка

36.Горелова Пелагея Емельяновна 1906 с.Васильевка

37.Леонова Мария Ивановна 1916 п.Васильевский

38.Копаева Анна Васильевна 1904 д.Кутузовка

39.Синягина Дарья Васильевна 1918 п.Васильевский

40.Ветрова Анна Александровна 1922 п.Васильевский

41.Колганова Анна Семеновна 1931 п.Васильевский

42.Горелов Василий Карпович 1928 п.Васильевский

43.Тальчук Александра Никоноровна 1912 п.Васильевский

44.Куракова Анастасия Стефановна 1916 п.Васильевский

45.Колесников Николай Андреевич 1921 п.Васильевский

46.Волчкова Полина Тихоновна 1924 п.Васильевский

47.Зубанова Анна Алистратьевна 1914 д.Ивановка

48.Усачев Петр Тимофеевич 1925 д.Ивановка

49.Кузнецова Анастасия Тимофеевна 1907 д.Ивановка

50.Цепляева Анна Стефановна 1918 д.Ивановка

51.Зубанов Владимир Ильич 1927 д.Ивановка

52.Усачева Фиона Игнатьевна 1910 д.Ивановка

53.Евсеев Алексей Андриянович 1924 д.Ивановка

54.Евсеева Надежда Федоровна 1927 д.Ивановка

55.Ермакова Екатерина Ивановна 1921 д.Ивановка

56.Селютин Михаил Яковлевич 1927 д.Ивановка

57.Усачева Валентина Ивановна 1921 д.Ивановка

58.Полянская Анна Игнатьевна 1933 д.Ивановка

59.Воронина Елизавета Николаевна 1908 д.Ивановка

60.Полянская Анна Ивановна 1910 д.Ивановка

61.Колесникова Мария Дорофеевна 1912

62.Семенова Мария Афанасьевна 1921 д.Малый Синковец

63.Трифонова Анастасия Максимовна д.Малый Синковец

64.Ажищенкова Мария Максимовна

65.Кирсанова Анна Павловна 1915 д.Малый Синковец

66.Полянская Ксения Николаевна 1913 д.Ивановка

67.Мальковская Валентина Стефановна 1928 п.Васильевский

68.Монашова Ульяна Антоновна 1920 п.Скорятино

69.Колганова Елизавета Ильинична 1925 п.Утренняя Заря

70.Сысоева Мария Афанасьевна 1908 д.Кутузовка

71.Головина Ольга Ивановна 1900 д.Кутузовка

72.Антошина Анна Андреевна 1925 п.Скорятино

73.Чурсина Дарья Ивановна 1908 д.Кутузовка

74.Ивашова Антонина Яковлевна 1912 д.Кутузовка

75.Губанова Надежда Семеновна 1930 д.Кутузовка

76.Черных Александра Макаровна 1920 д.Кутузовка

77.Черных Домна Макаровна д.Кутузовка

78.Бобровская Мария Андреевна 1923 с.Корытенка

79.Ледовская Елена Никитична 1913 с.Корытенка

80.Дорохина Александра Евсеевна 1925 с.Корытенка

81.Сухова Наталья Александровна 1921 с.Корытенка

82.Ильина Нина Лукьяновна 1908 д.Кутузовка

83.Комаревцев Михаил Иванович 1924 п.Утренняя Заря

84.Усачев Иван Михайлович 1923 п.Утренняя Заря

85.Александрова Мария Ананьевна 1917 п.Утренняя Заря

86.Крылова Екатерина Стефановна 1914 д.Дмитриевка

87.Наумова Ольга Митрофановна 1918 д.Дмитриевка

88.Александров Яков Егорович 1922 д.Дмитриевка

89.Клименчуков Алексей Агафонович 1928 д.Дмитриевка

90.Анохина Мария Федоровна 1917 д.Хитрово

91.Кондаков Дмитрий Иванович 1930 д.Хитрово

92.Новикова Мария Ильинична 1931 д.Хитрово

93.Политова Агриппина Титовна 1911 д.Хитрово

94.Свиридова Анастасия Алексеевна 1930 д.Хитрово

95.Губанова Татьяна Моисеевна 1912 д.Хитрово

96.Якушин Иван Яковлевич 1930 д.Хитрово

97.Политов Анисим Лукьянович 1910 д.Хитрово

98.Сафронова Елена Федотовна 1915 д.Ильинка

99.Винокурова Мария Игнатьевна 1932 п.Васильевский

100.Горшкова Мария Ивановна 1914 с.Васильевка

101.Кузнецова Ольга Андреевна 1911 д.Ивановка

102.Кондакова Анна Федотовна 1913 д.Хитрово



103.Капустников Александр Васильевич 1931 п.Васильевский
По всем вопросам обращаться по адресу: 303700, Орловская область, Верховский район, п.Скорятино, администрация Васильевского сельского поселения, тел.: 8(48676) 2-71-14

Собрание состоится «__»________ 2013 года в 14.00

Регистрация участников собрания с 13.00 до 13.50

Место проведения собрания: Орловская область, Верховский район, п.Скорятино, Администрация Васильевского сельского поселения

Инициатор собрания: глава Васильевского сельского поселения Д.А.Морин
Каталог: admin -> files -> files -> SELSKIE POSELENIIA -> VASILEVSKOE -> NPA


Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2020
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет