Защитите от выхода из строя ваши любимые вещи: компьютеры, магнитофоны, аудио- и видеоцентры, стиральные машины, холодильники, кондиционеры и от пожаров ваш дом!



Дата15.06.2016
өлшемі24.61 Kb.
#136901
Защитите от выхода из строя ваши любимые вещи: компьютеры, магнитофоны, аудио- и видеоцентры, стиральные машины, холодильники, кондиционеры и от пожаров ваш дом!
АВТОМАТИЧЕСКОЕ ЗАЩИТНОЕ УСТРОЙСТВО ОТ ПЕРЕПАДОВ НАПРЯЖЕНИЯ ЭЛЕКТРИЧЕСКОЙ СЕТИ (АЗУ-60)
АЗУ – 60 (модель для крепления АЗУ – 60 (модель для крепления

на монтажную рейку) без монтажной рейки)





Данное устройство защитит Ваши помещения от пожара

и Ваше электрооборудование от выхода из строя !!!

Особенности АЗУ:

  1. Предлагаемое устройство можно назвать уникальным среди устройств, решающих проблему защиты электрооборудования в «грязных» электросетях. Изделие выполнено по микропроцессорной технологии и полностью устраняет негативное воздействие на электроприборы и оборудование повышенного и импульсного напряжения электрической сети, а также пониженного (оно является основной причиной выхода из строя холодильников и кондиционеров), чем снижает до минимума возможность возникновения аварийных ситуаций и пожаров.

  2. АЗУ обеспечивает гарантированные сроки эксплуатации и ремонта бытовой и промышленной аппаратуры, т.к. гарантийные обязательства фирм – производителей электрооборудования не распространяются на аппаратуру, вышедшую из строя вследствие перепадов напряжения.

  3. АЗУ восстанавливает электроснабжение объекта автоматически - без вмешательства человека - после того как параметры питающей сети придут в норму.

  4. Устройство обеспечит гарантию того, что уезжая в отпуск или в командировку ( т.е. оставляя квартиру или офис без присмотра), можно не беспокоиться за подключенную аппаратуру (холодильники, СВЧ-печи, компьютеры, часы и т.д.) и за возможность пожара в квартире, офисе, на даче.

  5. Устройство рассчитано на потребляемый ток 60 ампер-14 кВт (это одновременная работа, например, 15 холодильников).

  6. Устройство сертифицировано Госстандартом России и Всероссийским НИИ пожарной охраны. Оно не создаёт побочных электромагнитных излучений и поэтому не ухудшает работу электрооборудования и безопасно для людей.

  7. Дополнительно предусмотрено 8 уровней отключения нагрузки по верхнему порогу (от 242 В до 263 В с шагом 3 В) и 8 уровней отключения нагрузки по нижнему порогу (от 198 В до 163 В с шагом 5 В) без использования дополнительных измерительных и регулирующих приборов.

  8. В процессе эксплуатации предлагаемому устройству не требуется дополнительное обслуживание, а для его монтажа не обязательно наличие специально подготовленных специалистов.

  9. АЗУ превосходит похожие изделия зарубежных и отечественных производителей по параметрам защиты в десятки раз, защищено патентом на изобретение и имеет конкурентную цену.

  10. Устройство выполнено с большим запасом по величине контролируемого напряжения электросети. Так, если в сети окажется напряжение 380 В, то АЗУ после отключения сети от нагрузки может не только находиться под этим напряжением сколь угодно долго, не выходя из строя, но и производить при этом постоянный контроль параметров сети.

Примечание: АЗУ не следует путать с устройствами вторичной защиты: блоками бесперебойного питания, стабилизаторами напряжения и устройствами токовой защиты (например УЗО), т.к. оно обеспечивает первичную защиту электрооборудования в Вашем доме, в том числе - защиту этих устройств.

Розничная цена (до 100 шт.) АЗУ-60 - 7100 руб.

Адрес и контактные телефоны дилера:

ООО «Профис», Россия, 603002, г. Нижний Новгород, ул. Даля 1/31,



т.: (831) 277-99-49, ф.: (831) 277-98- 55 www.profis.r52.ru

Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет