Бывший президент Билл Клинтон говорит об опасности замысла республиканцев



Дата11.07.2016
өлшемі9.43 Kb.
#191864
Бывший президент Билл Клинтон говорит об опасности замысла республиканцев
Бывший президент США Билл Клинтон сказал корреспонденту Эн-Би-Си Девиду Грегори на "Meet the Press" что так называемый «грандиозный замысел республиканцев» всё ещё существует и «по-прежнему представляет угрозу», но его влияние значительно уменьшилось благодаря изменившейся в стране демографической ситуации.

Он напомнил, как республиканцы обвиняли его в изнасиловании и убийстве и сказал, что сейчас подобныё методы пытаются применить по отношению к президенту Обаме.

По словам Клинтона, это всё не на пользу республиканцам и тем более государству. Вряд ли сейчас таким способом они смогут поднять свои рейтинги. Они могут только навредить президенту Обаме. Экспрезидент сказал, что он на стороне Барака Обымы и в целом одобряет его действия.

Бывший президент США Билл Клинтон предсказывает, что демократам скорее всего не придётся испытать политический крах, который преследовал его администрацию после выборов 1994 года. Тогда демократы впервые за 40 лет утратили контроль над Белым Домом после выборов. И хотя республиканцы прогнозируют такую же обратную реакцию по отношению к демократам и в следующем году, Клинтон утверждает, что сейчас совсем другая ситуация и общественность скорее всего не купится на их уловки.


1115 знаков

28 сентября.

Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет