Часовая нагрузка в неделю Название кружка



жүктеу 154.96 Kb.
Дата28.06.2016
өлшемі154.96 Kb.
Муниципальное образовательное учреждение

Средняя общеобразовательная школа с. Балгазын

Тандинского кожууна Республики Тыва

Согласовано: « » _________ 2011 г. Утверждено: « »_____________ 2011 г.

Зам. ВР: Чамбал А. А. Директор школы: Балчий-оол А.А.


Охват кружковой деятельностью учащихся и занятость в спортивных секциях

на 2011-2012 уч.год

Охват кружковой деятельностью учащихся основной (старшей) школы

на 2011-2012 учебный год.





Часовая нагрузка в неделю

Название

кружка

День

и время

Руководитель


Кол-во учащихся

в кружках

1

1 час

Школьное лесничество

Пон., 16.00ч.

Сартыыл Чейнеш Романовна

25

2

1 час

«Музейное дело»

Пон.,16.00 ч.

Шимекпен Наталья Александровна

15

3

3 часа

Танцевальный кружок«Виктория»

Вторник,

14.30 ч.


Ооржак Юлия Темир-ооловна

15

4

1 час

«Юный художник»

Суб.,15.30ч.

Петров Александр Кимович

26

5

3 часа


Кружок «Хоровой»

Пят. В 15.00- 18.00 ч.

Дамчан Сергей Дондокович

27

6

1 час

«Стендовая стрельба»

Суб.,14.30ч.

Чамзы Эрес Хулер-оолович

22

7

1 час

«Спорт-интеллект»

Сб.,14.00-16.00ч. в 6-7 кл.,

Вс. В 9.00-12.00ч. В 8-11 кл.



Самдан Марина Самбаевна

35

8

1 час

«Объектив»

Пят.,в 13.30 ч.

Саян-оол Светлана Кара-ооловна

10

9

1 час

«Умелые ручки»

Среда, 15.00ч.

Хуна Ульяна Вячеславовна

11

10

2 час

«Театр юного зрителя»

Среда,17.30 ч.

Доспан Алтынай Туматовна

29

Всего:

215 уч-ся


Охват детей по спортивным секциям





Название секции

День и время

Руководитель

Кол-во уч-ся

1

Волейбол

Пон.,среда, пят.

-17.30-20.00 ч.



Донгак Игорь Иванович

60 из них:

5-7 кл.-30

(мальч.-15, дев.-30)



8-11 кл.-30

(мальч.-15,дев.-15)



2

Теннис

Вт.,чт.,воск.-

-17.30-20.00 ч.



Самдан Марина Самбаевна

40 из них:

6-7 кл. -16

(мальч.- 10, дев.-6)



8-11 кл.-24

(мальч.-12,дев.-12)



3

Баскетбол

Вт.,чт.,суб-

-17.30-20.00 ч.



Хангай Алим Алексеевич

60 из них:

5-7 кл.-30

(мальч.-15, дев.-15)



8-11 кл.- 30

(мальч.-15, дев.-15)



Всего

160 уч-ся



Охват кружковой деятельностью учащихся начальной школы

на 2011-2012 учебный год.




Часовая

Нагрузка

в неделю

Название

кружка

День

и время

Руководитель


Кол-во учащихся

в кружках

1

1

«Народное

творчество»



Понедельник- 16.10

Монге-Назын Надежда Кан-ооловна

18

2

2

«Родничок»

Вторник-12.00

Среда-12.00



Морозова Надежда Кузьминична

17

3

2

«Красота

движения»



Четверг- 11.10

Дамчан Тамара Кыргызовна

19

4

1

«Умелые ручки»

Среда -16.10

Арнак Екатерина Комбаевна

20

5

3

«Вокальный»

Пятница в14.00- 15.00ч.

Втор.в 11.00-12.00 ч.

Среда в 11.00 ч.-12.00ч.


Дамчан Сергей Донодокович

27

6

1

«Премудрости

маркиза Этикета»



Четверг- 16.15

Иванова Елена Александровна

20

7

2

«В мире

прекрасного»



Понедельник -16.00

Четверг- 11.15



Эрендова Ирина Васильевна

21

всего

142


Общие сведения об учащихся МОУ СОШ с. Балгазын

на вторую четверть 2011-2012 учебного года

Общее число детей: 628, из них мальчиков- 326, девочек- 302.

Охват учащихся кружковой деятельностью по школе: общее по всей школе-357, из них в старшей школе 215 уч-ся, по начальной школе- 142 уч-ся, по спортивным секциям- 160 уч-ся.

Число классов- комплектов 34, из них

-1-4 классы (7-10 лет) -15 классов,

в них обучается -281: мальчиков- 149, девочек- 132.



-5- 9классы (11-15 лет)-15 классов, в них обучаются-279: мальчиков-145, девочек-134.

-10-11 классы (16-18 лет)- 4 класса, в них обучается 68: юношей -30, девушек-38.

Число детей обучающихся на дому-5,

из них мальчиков-3, девочек-2


Список классных руководителей и номера телефонов




Ф.И.О.

Класс

№ каб

№ сот. телеф.

1

Вяткина Анна Павловна



3

89233823158

2

Оюн Рену Октябрьовна



12

89232346736

3

Шимекпен Наталья Александровна



4

89232638651

4

Доспан Алдынай Туматовна



11

89233811217

5

Петров Александр Кимович



19

89232692965

6

Ынаалай Ульяна Анатольевна



6

89333145467

7

Петрова Татьяна Бюрбюевна



2

89235430816

8

Чанзалай Оюмаа Николаевна



17

89333141566

9

Донгак Елена Николаевна



7

89233817208

10

Евдокимова Татьяна Владимировна



8

89293169507

11

Хомушку Шенне Викторовна



18

89293144119

12

Ланзыы Роза Оюновна



16

89233809069

13

Глазырина Мария Потаповна



15

89232935706

14

Сартыыл Чейнеш Романовна



1

89233823867

15

Ензак Лидия Кара-ооловна



5

89293163099

16

Ооржак Юлия Темир-ооловна

10а

10

89235442409

17

Чамбал Аржаана Александровна

10б

13

89232614605

18

Донгак Елена Николаевна

11а

7

89233817208

19

Шагбажаа Руфина Севээновна

11б

14

89232662544

20

Ефимова Вера Афанасьевна



4

89233897727

21

Оюн Елизавета Эрен-ооловна



2

89232627698

22

Донгак Чойгана Валентиновна



5

89235427784

23

Куулар Хорагай Сарыг-ооловна



7

89293155804

24

Чооду Светлана Эрес-ооловна



5

89232692859

25

Оюн Елена Дамдыновна



8

89233817282

26

Монге-Назын Надежда Кан-ооловна



1

89293141435

27

Дамчан Тамара Кыргысовна



7

89293166356

28

Иванова Елена Александровна



4

89235489394

29

Домбуй-оол Алена Конфетовна



7

89233411406

30

Арнак Екатерина Комбаевна



2

89232693582

31

Дупчур Дарья Дадаровна



1

89293163151

32

Морозова Надежда Кузьминична



3

89233801302

33

Балчий-оол Уран-Кыс Александровна



6

89233850448

34

Монгуш Любовь Сувандиевна



8

89293164711


По плану мероприятий на каникулярное время должно было классными руководителями проведены следующие мероприятия




Класс

Мероприятие

Классный руководитель

1

5 а

Игра «Кто что ?»

Вяткина А. П.

2

5 б

Оформление кл.уголка

Оюн Р. О.

3

5 в

Оформление кл.уголка

Шимекпен Н. А.

4



Игра «Прицепи собачке хвост»

Доспан А. Т.

5



КВН по истории

Петров А. К.

6



Веселые старты среди 6-х классов

Ынаалай У. А.

7



Игра «Где? Что? Когда?»

Петрова Т. П.

8



Поездка в Кызыл экскурсию

Чанзалай О. Н.

9



Поездка в Кызыл экскурсию

Донгак Е. Н.

10



Поездка в Кызыл посещение

спорткомплекса «Субедей»



Евдокимова Т. В.

11



Оформление класса. Поездка в Кызыл театр

Хомушку Ш. В.

12



Беседа «Какой мой характер»

Ланзыы Р. О.

13



Катание с горки

Глазырина М. П.

14



Поездка в Кызыл посещение

спорткомплекса «Субедей»



Сартыыл Ч. Р.

15



Игра «Азбука безопасности»

Ензак Л. К.

16

10а

Интеллектуальная игра «Слабое звено»

Ооржак Ю. Т.

17

10б

Классный час «Кем я хочу стать»

Чамбал А. А.

18

11а

Игра «Где? Что? Когда?»

Донгак Е. Н.

19

11б

Волейбол среди 11-х класов

Шагбажаа Р. С.


Вт.11 ч. 2 кл., среда 11 ч. 3 кл., пят. 2-4 ч. 4 кл., 4-6 ч. Хоровой ст. классы


©dereksiz.org 2016
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет