Директор розничной сети Генеральный директор



Дата13.06.2016
өлшемі61.82 Kb.
#132242
«Согласовано» «Утверждаю»
____________________ _______________________

Директор розничной сети Генеральный директор


ООО «Агава» ООО «Агава»

Моисеева Л.И. Герасимов Д.А.



ПОЛОЖЕНИЕ

О ПОРЯДКЕ ОБРАЩЕНИЯ ИМЕННОГО СЕРТИФИКАТА ООО «АГАВА»

ПО ПРОГРАММЕ «СЕРТИФИКАТ «НОВОСЕЛА».
г.Казань 2007 г.

Общее положение.
1.1. Настоящее положение определяет порядок выдачи и обращения именного

сертификата по программе «Сертификат «Новосела» (далее «Сертификат»). Сертификат предоставляет держателю и двум его доверенным лицам в течение срока действия Сертификата (до 31 декабря 2007 года включительно) право на получение скидок при покупке товара во всех магазинах торговой сети «Агава» в г. Казани, Наб.Челнах и Альметьевске.



    1. Сертификат выдается покупателю безвозмездно и является основанием для предоставления скидки лицу, владеющему сертификатом (при предъявлении документа, удостоверяющего личность владельца сертификата или его доверенного лица, указанного в сертификате).

    2. Владелец Сертификата и его доверенные лица имеют право на скидку в размере 13% при осуществлении покупки в любом магазине торговой сети «Агава» (кроме гипермаркета «Мегастрой»).

    3. Скидка по Сертификату не суммируется с другими видами скидок торговой сети «Агава»,не суммируется со скидкой по дисконтной карте, не действует при покупке уцененного товара, а также не действует в период проведения рекламных акций на товары, попадающие под действие этих акций.

    4. Администрация магазина оставляет за собой право на одностороннее изменение условий предоставления скидок по Сертификату на различные товары.

    5. При покупке товара в торговой сети «Агава» по безналичному расчету, в кредит или рассрочку, покупатель не имеет права на получение скидки по Сертификату.

1.8. Администрация магазина обязана информацию по каждой покупке, произведенной по Сертификату, вносить в систему 1С.


  1. Порядок выдачи сертификата по программе «Сертификат Новосела».



    1. Держателем именного Сертификата становится потребитель, оформивший право собственности на квартиру, коттедж в 2006-2007 году.

    2. Потребитель должен обратиться в любой магазин торговой сети «Агава» за получением Сертификата не позднее 12 месяцев с момента приобретения права собственности.

    3. Для получения сертификата любой потребитель, ставший собственником недвижимости должен обратиться к директору любого магазина торговой сети «Агава» или лицу, его заменяющему и предъявить оригиналы документов, согласно приложению, являющемуся неотъемлемой частью данного положения. По ксерокопиям документов выдача Сертификатов не производится.

    4. Для получения сертификата потребитель должен представить документ, удостоверяющий личность (только оригинал паспорта РФ или заграничный паспорт).

    5. Выдача Сертификата производится директором любого магазина «Агава» или лицом его замещающим, путем заполнения данных о владельце, его доверенных лицах, даты выдачи. Директор магазина или лицо его замещающее ставит на Сертификате свою подпись и печать магазина.

    6. В спорных ситуациях, возникших между сторонами, возможность выдачи сертификата определяет директор магазина «Агава» в одностороннем порядке.

    7. Срок действия Сертификата - до 31 декабря 2007 года включительно. После окончания срока действия Сертификата, по желанию владельца, его можно обменять на золотую карту постоянного покупателя с 8% скидкой, при условии приобретения товаров на сумму свыше 200 000 руб. в течение 2007 года. Замена будет производиться в магазине, выдавшем данный сертификат, в период с 1 по 31 января 2008 года.

    8. Потребитель, получающий Сертификат, обязан заполнить анкету владельца Сертификата «Агава» по программе «Сертификат Новосела». При отказе от заполнения анкеты или не предоставлении оригинала паспорта и других документов, администрация магазина вправе отказать потребителю в выдаче Сертификата.

    9. Потребитель имеет право оформить Сертификат на себя и на двух доверенных лиц (всего не более трех человек одновременно).

    10. Доверенные лица назначаются получателем Сертификата. Данные о доверенных лицах (фамилия, имя, отчество) должны быть внесены в Сертификат при его получении. Получатель Сертификата имеет право на внесение двух новых доверенных лиц взамен старых (по одному, или обоих сразу). Последующие внесения доверенных лиц, после начала обращения Сертификата, производятся только в месте его выдачи по личной просьбе получателя Сертификата, рукой директора магазина или лица, его замещающего, одновременно с вычеркиванием предыдущих доверенных лиц. Директор магазина или лицо его замещающее ставит на Сертификате дату внесения изменений и свою подпись.

    11. Сертификат необходимо активировать в течение 30 календарных дней с даты его выдачи. Для этого необходимо сделать покупку на общую сумму не менее 5 000 рублей (скидка по сертификату на данную покупку не распространяется) в одном из магазинов сети «Агава», и предъявить сертификат вместе с чеками директору магазина для проставления даты активации. Если сертификат «Новосел» не активирован в течение указанного времени или сумма меньше установленной, то сертификат считается аннулированным.

    12. Потребитель может пользоваться Сертификатом в рамках срока действия неограниченное количество раз, но на сумму не более 500 000 (пятьсот тысяч) рублей.

    13. Сертификат не обменивается на денежный эквивалент и, в случае утери, восстановлению не подлежит (новый Сертификат не выдается).

    14. Держателям Сертификата, срок которого заканчивается 31.12.06, компания «Агава» предлагает обменять его на Сертификат нового образца, при условии осуществлении покупки в розничных магазинах «Агава» товара на сумму не менее 10 000 руб. до 1 марта 2007 года (скидка на данную покупку не распространяется). Обмен осуществляется при предъявлении чека согласно пп.2.5-2.12.


3. Порядок обращения сертификата по программе «Сертификат Новосела».
3.1. Сертификат является именным документом.

3.2. Для получения скидки по Сертификату покупатель (владелец или доверенное лицо) должен при осуществлении покупки предъявить Сертификат и документ, удостоверяющий личность, кассиру.



    1. Документами, удостоверяющими личность владельца Сертификата (доверенного

лица), являются: паспорт РФ, заграничный паспорт, водительское удостоверение.

    1. Владелец Сертификата имеет право передавать Сертификат для осуществления покупки только доверенным лицам, указанным в Сертификате.

    2. Передача Сертификата для осуществления покупок лицам, не указанным в Сертификате не допускается. Без документа, удостоверяющего личность, скидка по Сертификату не предоставляется.

    3. Предъявление чужого документа, удостоверяющего личность, является основанием для отказа в предоставлении скидки по Сертификату.

    4. Обратиться за получением сертификата по программе «Сертификат Новосела», а также осуществлять покупки по Сертификату со скидкой 13%, потребитель может по адресам:



Магазины «АГАВА»
г.Казань:

  • ул. 2-Азинская, д. 7 тел. 291-06-51, 291-06-50

  • пр.Амирхана, д. 17 тел. 541-11-53, 541-11-54, 541-11-73, 541-11-62

  • пр.Ибрагимова, д. 1 тел. 544-57-24, 544-51-44

  • ул.Сиб.Тракт, д. 27 тел. 272-27-39, 272-20-96, 272-67-83

  • пр.Победы, д. 43 тел. 269-04-49, 261-64-32, 224-95-93

  • ул.Чуйкова, д.5 тел. 519-79-14, 519-79-15

  • ул.Татарстан, д. 52 тел. 293-34-11, 293-51-52



г. Наб. Челны:

  • пос. ЗЯБ Сармановский тракт, д. 22А

тел. 8(552) 33-24-16, 33-23-92, 33-64-00, 33-24-08
г. Альметьевск:

  • ул. Советская, д. 165А

тел. 8(553) 30-25-25, 30-28-59, 30-28-60
Юрисконсульт ООО «Агава» _____________ Суходоев А.Н.



ПРИЛОЖЕНИЕ
Перечень документов подтверждающих приобретение жилого объекта недвижимости (только для выдачи «Сертификатов Новосела»)


  1. Свидетельство о регистрации права собственности на квартиру, жилой дом.

  2. Ордер на муниципальное или служебное жилое помещение.

  3. Оригинал расписки о подаче документов в Федеральную регистрационную службу о регистрации сделки покупки или обмена жилого помещения. Выдача «Сертификата Новосела» возможна только при условии обращения в течение 25 календарных дней с даты ее выдачи. На сертификате, выданном по расписке ставится индекс «Р». Новосел обязан в течение 50 календарных дней после получения данного сертификата предоставить магазину копию свидетельства о приобретении права собственности, а магазин на основании этого «гасить» «Р» печатью. Сертификаты непогашенным индексом «Р» по истечении 50 календарных дней после выдачи считаются утратившими силу.

Индекс «Р» ставится ручкой любого цвета размером 2 см. в правом верхнем углу.

  1. Оригинал постановления Главы администрации о выделении земельного участка под застройку жилого дома.

  2. Решение суда о признании права собственности на жилое помещение.

  3. Договор о участии в долевом строительстве жилого помещения с застройщиком (юридическое лицо), либо договор цессии (переуступки) доли, при обязательном приложении основного договора долевого участия с застройщиком (юр. лицом).

  4. Другие документы, являющиеся подтверждением получения (перехода) прав собственности на любое жилое помещение.

Дата заполнения вышеуказанных договоров должна быть не ранее 1 января 2006г.

В самом сертификате должна стоять подпись покупателя под фразой «С положением об именном «Сертификате Новосела» ознакомлен и согласен.

Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет