Hurts помогают инженерам Sony разработать наушники-вкладыши с отличным качеством звучания



Дата13.06.2016
өлшемі181 Kb.
#133550

Light, asdasdasdosokuna



22 октября 2013 г.
Каждая нота слышна: наушники-вкладыши XBA-H, разработанные в сотрудничестве с Sony Music Entertainment



Известный музыкальный дуэт «Hurts» помогает в создании наушников-вкладышей премиум-класса, оснащенных передовой гибридной конструкцией динамиков


  • Hurts помогают инженерам Sony разработать наушники-вкладыши с отличным качеством звучания;

  • «Гибридная» конструкция совмещает инновационную технологию уравновешенного якоря (Balanced Armature), с динамическим излучателем для достижения хорошо сбалансированного и насыщенного звучания.

Вы поразитесь тому, насколько хорошо может звучать музыка. Опробуйте наушники-вкладыши XBA-H3 или XBA-H1 нового поколения от Sony и погрузитесь в насыщенное звучание, способное удовлетворить даже профессиональных музыкантов и певцов. Вопреки своему крошечному размеру оба наушника обеспечивают качество звука, которое ожидаешь услышать лишь в больших студийных моделях.


Новая модель XBA-H является результатом творческого сотрудничества с известным дуэтом «Hurts». Артисты Sony Music, певец Тео Хатчкрафт (Theo Hutchcraft) и клавишник/гитарист Адам Андерсон (Adam Anderson), встретились с инженерами, чтобы создать лучший в классе наушников-вкладышей звук с использованием инновационной технологии уравновешенного якоря - Balanced Armature (BA) – компании Sony.
Уникальные крошечные якорные динамики имеют чрезвычайно легкую, чувствительную диафрагму, которая особенно хорошо воспроизводит верхние и средние частоты.

Впервые блоки динамиков с инновационной технологией уравновешенного якоря (Balanced Armature) в каждом наушнике оборудованы отдельным динамическим излучателем, что позволяет воспроизводить весь спектр звуков с глубокими, расширенными басами. Эта «гибридная» комбинация динамиков гарантирует изысканно точное воспроизведение всей вашей музыкальной коллекции от чистого вокала до тяжелых низов, характерных современным музыкальным произведениям. Также впервые в Sony в обеих моделях XBA-H использована технология Beat Response Control, обеспечивающий точное ритмическое управление самыми тяжелыми басами.
В комплекте с наушниками поставляются высококачественные вкладыши из вспененного силикона, обеспечивающие надежное и удобное удержание наушников в ушах даже в то время, когда вы находитесь в движении. Вы также оцените дополнительную защиту от утечки звука и отличную звукоизоляцию. Не отвлекайтесь ни на что другое, слушая любимые композиции!
Вполне соответствуя современному высокому разрешению аудиозаписи, XBA-H3 позволят раскрыть все тонкости вашей музыкальной коллекции — от изысканных высоких до насыщенных низких тонов. Уникальный гибридный 3-полосный излучатель Sony высокой четкости соответствует широкому, чувствительному 16 мм динамическому излучателю с отдельным полночастотным динамиком с инновационной технологией уравновешенного якоря (Balanced Armature) и излучателям сверхвысоких частот высокой четкости, обеспечивая красивое воспроизведение на всем частотном диапазоне.

Ушные крепления выполнены из проволоки с эффектом памяти формы, покрытой гладким, мягким силиконом. Вам понравится прочное, удобное крепление, настраиваемое индивидуально под каждого, и не создающее точки неприятного давления. В качестве дополнительного удобства XBA-H3 имеют в комплекте несколько отсоединяемых кабелей, подходящих для использования с MP3-плеером или смартфоном. При подключении наушников к телефону удобный микрофон с кнопками управления, расположенный на проводе, позволит вести разговор на ходу.


В другой модели XBA-H1 9 мм динамический излучатель с одним полночастотным динамиком с инновационной технологией уравновешенного якоря (Balanced Armature) обеспечивает воспроизведение мягкого, кристального вокала и насыщенных, приятных басов.

Новые наушники-вкладыши XBA-H3 и XBA-H1 от компании Sony поступят в продажу в России в конце октября текущего года. Ориентировочная стоимость модели XBA-H1 – 3 999 руб., XBA-H3 – 11 999 руб.



Основные характеристики

 

XBA-H3

XBA-H1

Высокая разрешающая способность






Тип

Закрытые, гибридные

Закрытые, гибридные

Мощность

100 мВт

100 мВт

Усилитель

3-полосный гибридный HD (16 мм динамический + 2 × Balanced Armature)

2-полосный гибридный HD (9 мм динамический + 2 × Balanced Armature)

Частотная характеристика

3–40 000 Гц

5–25 000 Гц

Чувствительность

107 дБ/мВт

105 дБ/мВт

Сопротивление

40 Ом (при 1 кГц)

40 Ом (при 1 кГц)

Тип провода

Около 1,2 м, кабель OFC Litz (с отсоединяемым ушным креплением, Y-образный)

Около 1,2 м, кабель OFC Litz (Y-образный)

Штекер

Золоченый L-образный стереомиништекер,

4-проводниковый золоченый L-образный стереомиништекер



Золоченый L-образный стереомиништекер

Вес

10 г (без провода)

7 г (без провода)

Комплектные аксессуары

Гибридные силиконовые вкладыши (2×SS/ S/ M/ L), вкладыши из вспененного силикона (2×S/M/L), регулятор провода, зажим, чехол для переноски, крепление для уха с отсоединяемым проводом и пультом дистанционного управления (около 1,2 м провод OFC Litz)

Гибридные силиконовые вкладыши (2×SS/ S/ M/ L), вкладыши из вспененного силикона (2×S/M/L), регулятор провода, зажим, сумочка для переноски



По вопросам получения дополнительной информации обращаться:

Серопегина Александра, Sony Electronics CIS

Тел: +7 (495) 258-76-67, доп. 1353

Моб.: 8-985-991-57-31; факс: +7 (495) 258-76-50

E-mail: Alexandra.Seropegina@eu.sony.com

О компании Sony:

Sony — ведущая мировая компания, которая постоянно занимается поиском и внедрением новых технологических решений, предлагая инновационные аудио- и видеопродукты, коммуникационные и информационные технологии, ориентированные как на обычных потребителей, так и на профессиональный рынок. Среди таких продуктов ЖК-телевизоры BRAVIA™ с поддержкой 3D и HD-формата, цифровые фотокамеры Cyber-shot™, видеокамеры Handycam®, цифровые зеркальные фотокамеры “α” (произносится «Альфа»), планшетные компьютеры Sony Tablet, MP3-плееры Walkman®, персональные компьютеры VAIO™, а также профессиональное вещательное 3D HD-оборудование.


Более подробная информация о Sony Europe на сайте http://www.sony-europe.com. Более подробная информация о Sony Corporation на сайте http://www.sony.net.
“Sony”, “WALKMAN”, “VAIO”, “Cyber-shot”, “Handycam”, “α”, “Exmor”, “BRAVIA” и “XDCAM” являются зарегистрированными торговыми марками или торговыми марками Sony Corporation. Все прочие торговые марки или зарегистрированные торговые марки являются собственностью соответствующих владельцев.




Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет