Информация №48 о выступлении белорусских спортсменов



жүктеу 184.58 Kb.
Дата18.07.2016
өлшемі184.58 Kb.


Информация № 48

о выступлении белорусских спортсменов

на международных соревнованиях за 30 ноября – 6 декабря 2015 г.
Чемпионат Европы по плаванию на «короткой воде», 2-6 декабря, Нетанья (Израиль).

Завоевано медалей: 1 серебряная, 3 бронзовые.



Мужчины

100 м вольный стиль (60)

8. Артем Мачекин 47,59 (в предварительном заплыве 47,44 – рекорд Беларуси)

15. Антон Латкин 48,22

50 м брасс (50)

9. Илья Шиманович 26,82 рекорд Беларуси (в предварительном заплыве 26,99 рекорд Беларуси)



200 м брасс (31)

8. Илья Шиманович 2.07,44 (в предварительном заплыве 2.06,17 – рекорд Беларуси)



50 м баттерфляй (35)

2. Евгений Цуркин 22,56

5. Павел Санкович 22,82

100 м баттерфляй (49)

4. Павел Санкович 50,31

6. Евгений Цуркин 50,50 (в предварительном заплыве 50,45)

50 м на спине (46)

4. Павел Санкович 23,26 – рекорд Беларуси

14. Виктор Стаселович 23,94

25. Никита Цмыг 24,61

37. Андрей Добрица 24,97

100 м на спине (45)

18. Виктор Стаселович 52,01

31. Никита Цмыг 53,25

38. Андрей Добрица 54,01



200 м на спине (37)

12. Никита Цмыг 1.54,26 рекорд Беларуси

27. Андрей Добрица 1.57,57

Эстафета 4х50 м вольный стиль (12)

3. Беларусь (Евгений Цуркин, Антон Латкин, Виктор Стаселович, Артем Мачекин) 1.25,01 рекорд Беларуси

Предварительный заплыв – Беларусь (Павел Санкович, Антон Латкин, Виктор Стаселович, Артем Мачекин) 1.25,96 рекорд Беларуси

Комбинированная эстафета 4х50 м (19)

3. Беларусь (Павел Санкович, Илья Шиманович, Евгений Цуркин, Антон Латкин) 1.33,21 – рекорд Беларуси

Предварительный заплыв – (Павел Санкович, Илья Шиманович, Евгений Цуркин, Антон Латкин) 1.34,40 – рекорд Беларуси

Женщины

50 м вольный стиль (57)

4. Александра Герасименя 24,04

8. Юлия Хитрая 24,60

Светлана Хохлова 24,85 – 15-е место в предварительном раунде, в полуфинал допускались не более 2 спортсменов от страны



100 м вольный стиль (50)

7. Александра Герасименя 53,12

33. Юлия Хитрая 55,12

50 м брасс (37)

22. Алина Змушко 31,57



50 м баттерфляй (37)

30. Александра Ковалева 27,62



50 м на спине (47)

5. Александра Герасименя 26,67

11. Светлана Хохлова 27,29

22. Александра Ковалева 28,01



100 м на спине (47)

33. Александра Ковалева 1.01,33



100 м комплексное плавание (38)

34. Юлия Хитрая 1.03,87



Комбинированная эстафета 4х50 м (13)

10. Беларусь (Александра Ковалева, Алина Змушко, Светлана Хохлова, Юлия Хитрая) 1.49,37



Смешанная эстафета вольный стиль 4х50 м (15)

6. Беларусь (Антон Латкин, Евгений Цуркин, Юлия Хитрая, Александра Герасименя) 1.31,94

Предварительный заплыв – Беларусь (Евгений Цуркин, Виктор Стаселович, Александра Герасименя, Юлия Хитрая) 1.31,21 – рекорд Беларуси

Смешанная комбинированная эстафета 4х50 м (17)

3. Беларусь (Павел Санкович, Илья Шиманович, Светлана Хохлова, Александра Герасименя) 1.39,03 – рекорд Беларуси

(в предварительном заплыве – Виктор Стаселович, Илья Шиманович, Александра Герасименя, Светлана Хохлова – 1.40,51)
Кубок Европы ФИБА по баскетболу, группа N, матч группового раунда, 2 декабря, Йоэнсуу (Финляндия).

Мужчины

Катайя — Цмоки-Минск 84:86

Положение команд И В П

ЦМОКИ-МИНСК 6 5 1

Катайя (Финляндия) 6 4 2

Рильски Спортист (Болгария) 6 2 4

Комарно (Словакия) 6 1 5

Команда Цмоки-Минск вышла в следующий раунд соревнований. Следующий матч Варезе (Италия) – Цмоки-Минск 16 декабря в Варезе.


Еврокубок по баскетболу, группа С, матч группового раунда, 3 декабря, Минск (Беларусь).

Женщины

Цмоки-Минск — Чеваката (Россия) 59:69

Положение команд И В П

Енисей (Россия) 4 3 1

Чеваката (Россия) 4 3 1

Эрдинеспор (Турция) 4 2 2

ЦМОКИ-МИНСК 4 0 4

Следующий матч Эрдинеспор – Цмоки-Минск 10 декабря в Эрдине.


Международные соревнования по баскетболу памяти В.Н.Рыженкова, 4-6 декабря, Минск (Беларусь).

Юноши

3. Беларусь

— Молдова 86:59

— Литва 43:78

— Украина 37:68

Девушки

1. Беларусь

— Россия 63:57

— Литва 73:66

— Украина 55:46
Этап Кубка мира по биатлону, 28 ноября – 6 декабря, Эстерсунд (Швеция).

Мужчины

Спринт 10 км (105)

15. Роман Елетнов +2.05 (0-2)

61. Владимир Чепелин +3.30 (2-3)

62. Юрий Лядов +3.31 (0-3)

65. Дмитрий Дюжев +3.41 (4-1)

Гонка преследования 12,5 км (60)

52. Роман Елетнов +4.47 (2-0-4-1)



Индивидуальная гонка 20 км (104)

23. Владимир Чепелин +3.32 (0-2-0-0)

25. Дмитрий Дюжев +3.49 (1-0-1-1)

68. Юрий Лядов +7.09 (1-1-2-0)

87. Сергей Бочарников +9.30 (1-1-2-2)

В общем зачете Кубка мира Р.Елетнов занимает 38-е место, В.Чепелин – 46-е место, Д.Дюжев – 49-е место.

В Кубке наций мужская сборная Беларуси занимает 11-е место.

Женщины

Спринт 7,5 км (101)

19. Дарья Юркевич +1.11 (0-0)

29. Надежда Писарева +1.31 (0-1)

37. Анна Сола +1.45 (1-0)

56. Надежда Скардино +2.18 (3-0)

65. Анастасия Дуборезова +2.26 (0-1)

87. Ирина Кривко +3.32 (2-1)

Гонка преследования 10 км (60)

26. Надежда Скардино +2.44 (0-0-0-0)

41. Дарья Юркевич +3.42 (2-0-1-0)

43. Надежда Писарева +4.00 (0-1-1-2)

Анна Сола не финишировала

Индивидуальная гонка 15 км (102)

6. Надежда Скардино +1.04 (0-0-0-0)

12. Анастасия Дуборезова +2.33 (0-0-0-0)

22. Ирина Кривко +3.36 (1-0-1-1)

50. Надежда Писарева +5.18 (1-0-0-2)

59. Дарья Юркевич +6.02 (1-0-1-2)

69. Кристина Ильченко +7.10 (2-2-0-1)

В общем зачете Кубка мира Н.Скардино занимает 21-е место, А.Дуборезова – 29-е место, Д. Юркевич – 36-е место, И.Кривко – 40-е место, Н.Писарева – 49-е место, А.Сола – 61-е место.

В Кубке наций женская сборная Беларуси занимает 7-е место.

Индивидуальная смешанная эстафета (26)

19. Беларусь +2.55 (1 штр.круг + 16 доп.патронов)

Надежда Писарева (1+7)

Юрий Лядов (0+9)



Смешанная эстафета 2х6 + 2х7,5 (23)

7. Беларусь +2.31 (1+12)

Надежда Скардино (0+1)

Ирина Кривко (0+4)

Дмитрий Дюжев (0+3)

Владимир Чепелин (1+4)


Чемпионат мира по бильярдному спорту «Свободная пирамида», 1-5 декабря, Томск (Россия).

Завоевано медалей: 2 бронзовые.



Мужчины (68)

5. Денис Колосов (Калинковичи)

— 1/32, Ибабекир Бекдурдыев (Туркменистан) 7:1

— 1/16, Алибек Омаров (Казахстан) 7:6

— 1/8, Семен Утилов (Молдова) 7:6

— ¼, Владислав Осьминин (Россия) 2:7

Евгений Курта (Борисов)

— 1/32, Александр Муравьев (Россия) 7:6

— 1/16, Семен Утилов (Молдова) 3:7

Андрей Глушанин (Борисов)

— 1/32, Байрамгельды Чаканов (Туркменистан) 7:3

— 1/16, Евгений Новосад (Украина) 7:2

— 1/8, Владислав Осьминин (Россия) 6:7

Януш Маркоцинский (Барановичи)

— 1/32, Гарлы Советов (Туркменистан) 7:5

— 1/16, Андрей Фрейзе (Россия) 1:7

Святослав Семенов (Гомель)

— 1/32, Ван Зунг Нгуен (Вьетнам) 7:0

— 1/16, Павел Радионов (Украина) 1:7

Валерий Чижов (Вилейка)

— 1/32, Иляс Адамов (Кыргызстан) 7:2

— 1/16, Ернар Чимбаев (Казахстан) 1:7

Владислав Родионов (Барановичи)

— 1 тур, Всеволод Пономарев (Россия) 7:3

— 1/32, Сергей Тузов (Россия) 7:6

— 1/16, Дмитрий Игнатьев (Болгария) 7:0

— 1/8, Даурен Урынбаев (Казахстан) 3:7

Олег Речиц (Пружаны)

— 1 тур, Размик Варданян (Армения) 7:6

— 1/32, Алихан Каранеев (Казахстан) 4:7



Женщины (25)

3. Александра Гизельс (Гомель)

— 1/8, Анастасия Зверинцева (Россия) 5:0

— ¼, Юлия Трубникова (Россия) 5:0

— ½, Мария Пудовкина (Украина) 2:5

3. Екатерина Перепечаева (Борисов)

— 1/8, Мария Голяк (Россия) 5:0

— ¼, Полина Ярошевич (Россия) 5:2

— ½, Ольга Милованова (Россия) 4:5

Екатерина Вербицкая (Жодино)

— 1 тур, Татьяна Мелихова (Украина) 5:2

— 1/8, Ольга Милованова (Россия) 2:5

Анастасия Новикова (Минск)

— 1 тур, Кристина Плотникова (Россия) 2:5


Международные соревнования по борьбе женской, 5-6 декабря, Чарны Бор (Польша).

Женщины

48 кг (23)

1. Татьяна Ефременко

— Фелисия Галло (Франция) 6:2

— Ангелика Дитрих (Польша) 11:4

— ½, Аннимария Ахо (Финляндия) 4:0

— финал, Марина Маркевич 11:1

2. Марина Маркевич

— Клаудия Шафранска (Польша) 9:0

— Силье Киппернес (Норвегия) 6:4

— Каролина Тяпко (Латвия) 10:0

— ½, Вероника Сикора (Польша) 10:0

— финал, Татьяна Ефременко 1:11

5. Ксения Станкевич

— Каролина Тяпко (Латвия) 10:14

— Клаудия Шафранска (Польша) 10:0

— Фелисия Галло (Франция) 11:8

— Елена Савко 10:0

— утешение, Йоханна Тисло (Польша) 6:2

— за 3 место, Вероника Сикора (Польша) 2:6

9. Елена Савко

— Агата Валерак (Польша) 4:10

— Иветт Ванча (Венгрия) 4:4 победа

— Вероника Гловацка (Польша) 8:0

— Ксения Станкевич 0:10



53 кг (13)

3. Светлана Ломашевич

— Катажина Каминска (Польша) 10:2

— Екатерина Пичковская 5:2

— ½, Елена Бруггер (Германия) 0:11

— за 3 место, Корнелия Кронвалл (Швеция) 4:0

10. Екатерина Пичковская

— Корнелия Кронвалл (Швеция) 8:0

— Светлана Ломашевич 2:5

— Дженна Сихтола (Финляндия) 0:10



55 кг (9)

1. Залина Сидакова

— Хилари Онорен (Франция) 11:2

— ½, Йоханна Линдборг (Швеция) 10:0

— финал, Дарья Шимечко (Польша) 6:0

60 кг (7)

1. Анастасия Гучок

— ¼, Андреа Грасрук (Германия) 11:0

— ½, Шарлотта Скауен (Норвегия) 8:0

— финал, Эвелина Нойманн (Германия) 10:0

63 кг (15)

5. Кристина Федорашко

— Франциска Бергер (Германия) 4:0

— Шанинеза Халед (Франция) 10:1

— ½, Люция Манцке (Германия) 2:2 поражение

— за 3 место, Оливия Хенннингссон (Швеция) 0:2



Юниорки

43 кг (7)

1. Анастасия Куришта

— Николь Вицнер (Польша) 11:0

— ½, Екатерина Ермолёнока (Латвия) 2:0

— финал, Тару Вайнионпяя (Финляндия) 5:2

46 кг (8)

3. Виктория Ополоник

— Клаудия Шизио (Польша) 0:4

— Анна Курчова (Словакия) 4:0

— за 3 место, Мартина Дубий (Польша) 14:4

49 кг (16)

1. Антонина Синковец

— Хелен Клюге (Германия) 6:0

— Эмили Зелингер (Германия) 12:2

— ½, Лисси Билау (Германия) 11:0

— финал, Фелис Мильер (Франция) 6:0



52 кг (24)

2. Юлия Жавнерик

— Богларка Шипош (Венгрия) 8:0

— Ханна Фрочер (Германия) 6:0

— Серена Больке (Германия) 3:2

— ½, Анна Воробьева 9:4

— финал, Шимонетта Шекер (Венгрия) 1:4

5. Анна Воробьева

— Оливия Чайковска (Польша) 10:0

— Наталия Дукса (Польша) 1:1 победа

— Каролина Строзик (Польша) 10:2

— ½, Юлия Жавнерик 4:9

— за 3 место, Анастасия Блайвас (Германия) 6:6 поражение

56 кг (20)

5. Дарья Синковец

— Гаэль Руис (Франция) 4:0

— Жанни Зоммермейер (Германия) 5:7

— Валери Прагацова (Чехия) 4:0

— Василина Трукманова (Чехия) 6:0

— Сильвия Мартыка (Польша) 8:0

— за 3 место, Анна Немет (Венгрия) 0:6



60 кг (15)

1. Кристина Сазыкина

— Анне Фойгт (Германия) 5:0

— Ангелина Зиединя (Латвия) 12:0

— ½, Роксана Лосик (Польша) 4:0

— финал, Ангелика Блонска (Польша) 10:0

3. Виктория Дегтеренко

— Паулина Мартыка (Польша) 10:0

— Люция Шиллер (Германия) 2:0

— ½, Ангелика Блонска (Польша) 6:4 поражение на туше

— за 3 место, Ангелина Зиединя (Латвия) 6:0

65 кг (15)

2. Анна Садченко

— Дарья Дышкевич (Польша) 7:0

— Францес Лёнхардт (Германия) 10:0

— ½, Нора Корпи (Финляндия) 8:0

— финал, Эмеше Элекеш (Венгрия) 0:8



70 кг (18)

2. Анастасия Зименкова

— Зофия Кардош (Венгрия) 6:0

— Ката Дьярмати (Венгрия) 4:0

— ½, Жаклин Экрат (Германия) 4:0

— финал, Дениса Макота (Швеция) 0:8

7. Анна Маслакова

— Александра Ментельска (Польша) 14:2

— Дениса Макота (Швеция) 0:3

— Богуслава Горошко (Польша) 10:0

— Камила Гаукайте (Литва) 2:4
Этап Кубка мира по велосипедному спорту на треке, 4-6 декабря, Крайсчерч (Новая Зеландия).

Мужчины

Омниум (24)

Евгений Ахраменко – дисквалифицирован



Женщины

Командная гонка преследования (14)

5. Беларусь (Екатерина Петровская, Полина Пивоварова, Инна Савенко, Марина Шмаенкова) 4.28,458 – рекорд Беларуси



Омниум (24)

7. Татьяна Шаракова



Скрэтч, класс 1 (22)

15. Татьяна Шаракова


Чэллендж-кап по волейболу, 1-й матч 1/16 финала, 2 декабря, Стамбул (Турция).

Мужчины

Истамбул (Турция) — Строитель (Минск) 3:1

Ответный матч 16 декабря в Минске.
Лига чемпионов по гандболу, матч группового раунда, 5 декабря, Брест (Беларусь).

Мужчины

БГК им.Мешкова — Чеховские медведи 32:26

Положение команд И В Н П О

БГК им.Мешкова 10 8 0 2 16

Ла Риоха (Испания) 10 7 0 3 14

Порту (Португалия) 10 7 0 3 14

Чеховские медведи (Россия) 10 4 0 6 8

Войводина (Сербия) 10 2 0 8 4

Татран (Словакия) 10 2 0 8 4

Команда БГК вышла в плей-офф встретится с командой Скьерн (Дания). Первый матч в период 24-28 февраля 2016 г. в Скьерне.


Международные соревнования по горнолыжному спорту серии ФИС, 1-4 декабря, Валь-Торренс (Франция).

Мужчины

Слалом (128)

55. Даниил Чертин +13,16

Владислав Чертин не финишировал в 1-й попытке

Гигантский слалом (124)

65. Даниил Чертин +13,17

Владислав Чертин не финишировал во 2-й попытке

Женщины

Гигантский слалом (74)

2. Мария Шканова +0,42



Гигантский слалом, 2-й старт (75)

2. Мария Шканова +0,23


Международные соревнования по горнолыжному спорту серии Ситизен, 5-6 декабря, Валь-Торренс (Франция).

Мужчины

Слалом (138)

50. Даниил Чертин +10,93

62. Владислав Чертин +13,48

Слалом, 2-й старт (140)

54. Даниил Чертин +8,71

69. Владислав Чертин +12,58

Женщины

Слалом (91)

8. Мария Шканова +2,83



Слалом, 2-й старт (83)

1. Мария Шканова -0,19


Международные соревнования по лыжным гонкам серии ФИС, 4-6 декабря, Зеефельд (Австрия).

Мужчины

Спринт, свободный стиль (94)

51. Тимур Джуманазаров

57. Артем Поляков

64. Владислав Жвиков

68. Владислав Радченко

10 км, классический стиль (98)

41. Артем Поляков +2.21

63. Тимур Джуманазаров +3.20

10 км, свободный стиль (157)

73. Артем Поляков +2.39

77. Владислав Жвиков +2.45

84. Тимур Джуманазаров +2.50

108. Владислав Радченко +4.02

Женщины

Спринт, свободный стиль (52)

32. Валерия Давыденко

33. Мария Рощинская

37. Вероника Подоляк

39. Валерия Баянкова

5 км, классический стиль (64)

43. Валерия Давыденко +2.33

45. Мария Рощинская +2.44

49. Вероника Подоляк +3.09



5 км, свободный стиль (90)

41. Мария Рощинская +2.04

56. Вероника Подоляк +2.39

63. Валерия Давыденко +2.47

71. Валерия Баянкова +2.58
Всемирные игры в возрастных группах по прыжкам на батуте, 3-6 декабря, Оденсе (Дания).

Завоевано медалей: 5 золотых, 4 серебряные, 1 бронзовая.



17-18 лет

Юноши

Индивидуальные прыжки (60)

10. Артем Смирнов

14. Артем Якимов

Синхронные прыжки (24)

1. Артем Смирнов, Артем Якимов



Девушки

Индивидуальные прыжки (52)

16. Наталья Грукова



Синхронные прыжки (27)

10. Наталья Грукова, Виктория Вайницкая



15-16 лет

Юноши

Индивидуальные прыжки (82)

1. Артур Микишко

2. Алексей Дудоров

15. Никита Ильиных

75. Михаил Морозов

Синхронные прыжки (32)

1. Никита Фомченко, Никита Ильиных

2. Артур Микишко, Алексей Дудоров

Девушки

Индивидуальные прыжки (82)

13. Ангелина Хотян

18. Валентина Богомолова

21. Полина Манкевич

32. Виктория Вайницкая

Синхронные прыжки (29)

22. Полина Манкевич, Ангелина Хотян

23. Валентина Богомолова, Мария Богомолова

13-14 лет

Юноши

Индивидуальные прыжки (79)

6. Никита Фомченко

14. Матвей Орлов

21. Антон Шайко

32. Алесь Крупянко

Синхронные прыжки (25)

5. Антон Шайко, Матвей Орлов

12. Даниил Пшенко, Алесь Крупянко

Девушки

Индивидуальные прыжки (66)

14. Дарья Славинская



11-12 лет

Юноши

Индивидуальные прыжки (54)

2. Себастьян Станкевич

3. Андрей Буйлов

10. Даниил Пшенко



Синхронные прыжки (16)

1. Себастьян Станкевич, Андрей Буйлов



Девушки

Индивидуальные прыжки (59)

2. Полина Шедько

4. Екатерина Ершова

6. Александра Столярова

9. Злата Шалковская

Синхронные прыжки (19)

1. Александра Столярова, Злата Шалковская

16. Полина Шедько, Екатерина Ершова
Этап Кубка мира по скоростному бегу на коньках 5-6 декабря, Инцель (Германия).

Мужчины

500 м (45)

41. Артем Чабан 36,82



500 м, 2-й старт (44)

42. Артем Чабан 36,48



Гонка с массовым стартом (42)

24. Виталий Михайлов



Женщины

500 м (36)

36. Татьяна Михайлова 40,31



1500 м (42)

41. Татьяна Михайлова 2.06,78



3000 м (38)

17. Марина Зуева 4.10,53 – рекорд Беларуси

В зачете Кубка мира на дистанции 3000 м М.Зуева занимает 25-е место.

Гонка с массовым стартом (34)

14. Марина Зуева

33. Татьяна Михайлова
Чемпионат мира по танцам спортивным, 5 декабря, Вильнюс (Литва).

Стандартная программа (73)

23. Александр Самосюк, Яна Тудвасева

29. Егор Дулебенец, Александра Самородская
Кубок мира по танцам спортивным, 5 декабря, Вецлар (Германия).

Латинская программа (27)

16. Сергей Залескис, Анастасия Сакольчик


Международные соревнования по танцам спортивным серии World Open, 5 декабря, Вильнюс (Литва).

Латинская программа (53)

35. Евгений Ермошко, Дарья Ермошко


Международные соревнования по танцам спортивным серии International Open, 6 декабря, Вильнюс (Литва).

Стандартная программа (52)

29. Никита Жуковский, Линда Ревко


Международные соревнования по теннису серии ITF, 30 ноября – 6 декабря, Эль-Кантауи (Тунис).

Женщины

Парный разряд

2. Дарья Чернецова, Яна Сизикова (Беларусь, Россия)


Международные соревнования по теннису серии ITF, 30 ноября – 6 декабря, Анталья (Турция).

Женщины

Парный разряд

3. Алина Зубкова, Екатерина Горгодзе (Беларусь, Грузия)


Международные соревнования по теннису серии ITF, 30 ноября – 6 декабря, Минск (Беларусь).

Юниоры

Одиночный разряд

1. Максим Тыбор



Парный разряд

1. Максим Тыбор, Александр Леоненко


Чемпионат мира по теннису настольному среди юниоров, 29 ноября – 6 декабря, Вандея (Франция).

Юниоры

Одиночный разряд (92)

Александр Ханин

— квалификация, Тобиас Хипплер (Германия) 4:0

— квалификация, Камиль Налепа (Польша) 4:1

— 1/32, Доминик Хуанг (Австралия) 4:0

— 1/16, Чень Жу (Китай) 0:4



Юниорки

Одиночный разряд (89)

Алина Никитченко

— 1/32, Дорина Сребрняк (Хорватия) 2:4

Анна Пацеева

— квалификация, Катрина Стерчи (Словения) 2:4

— квалификация, Клара Чакол (Хорватия) 4:1

— 1/32, Мари Миго (Франция) 1:4

Дарья Триголос

— квалификация, Марта Сантос (Португалия) 4:0

— квалификация, Эллен Холмстен (Швеция) 3:4

— 1/32, Андрея Драгоман (Румыния) 2:4

Елизавета Тихонова

— квалификация, Осеан Гиснель (Франция) 1:4

— квалификация, Паулина Книжевска (Польша) 4:1

— 1/32, Эллен Холмстен (Швеция) 2:4

Парный разряд (43)

Дарья Триголос, Елизавета Тихонова

— 1/32, Изабелла Сьонг, Джойс Су (Канада) 3:1

— 1/16, Адина Дьякону, Андрея Драгоман (Румыния) 3:1

— 1/8, Кристина Казанцева, Анастасия Колиш (Россия) 0:3

Алина Никитченко, Анна Пацеева

— 1/16, Филиппа Берганд, Тильда Юханссон (Швеция) 2:3

Смешанный разряд (73)

Александр Ханин, Дарья Триголос

— 1/32, Герго Тимафальви, Орсолья Фехер (Венгрия) 3:0

— 1/16, Константин Чернов, Мария Тайлакова (Россия) 3:2

— 1/8, Сеунг Мин Чо, Чжеонг Юн Ан (Корея) 2:3

Алина Никитченко, Станислав Кучера (Беларусь, Чехия)

— 1/32, Камил Налепа, Паулина Книжевска (Польша) 3:0

— 1/16, Мин Ха Хванг, Чжи Хо Ким (Корея) 1:3

Анна Пацеева, Патрик Клос (Беларусь, Чехия)

— 1/32, Роман Руиз, Осеан Гиснель (Франция) 1:3

Елизавета Тихонова, Иржи Мартинко (Беларусь, Чехия)

— квалификация, Иштван Мольнар, Рита Финс (Венгрия, Португалия) 0:3



Командное первенство (19)

11. Беларусь

— 2 этап, Россия 1:3

Алина Никитченко — Анастасия Колиш 1:3

Дарья Триголос — Мария Тайлакова 1:3

Анна Пацеева — Мария Маланина 3:1

Алина Никитченко — Мария Тайлакова 1:3

— 2 этап, США 0:3

Дарья Триголос — Кристал Ванг 2:3

Алина Никитченко — Прачи Джа 1:3

Анна Пацеева — Эми Ванг 0:3

— за 9-12 места, Бразилия 1:3

Дарья Триголос — Летития Накада 1:3

Алина Никитченко — Бруна Такахаши 3:2

Анна Пацеева — Мартина Кохацу 2:3

Дарья Триголос — Бруна Такахаши 0:3

— за 11 место, Швеция 3:1

Алина Никитченко — Эллен Холмстен 3:1

Анна Пацеева — Тида Юханссон 3:0

Елизавета Тихонова — Филиппа Берганд 2:3

Алина Никитченко — Тида Юханссон 3:0
Международные соревнования по теннису настольному, 3-6 декабря, Кисакаллио (Финляндия).

Мужчины

Одиночный разряд

1. Павел Платонов



Командное первенство (45)

Беларусь


— 1/16, Россия-2 1:3

Беларусь-2

— 1/32, Россия-4 0:3

Женщины

Командное первенство (30)

Беларусь


— 1/8, Швеция-2 3:2

— ¼, Англия/Уэльс 1:3


Международные соревнования и этап Кубка мира по фехтованию среди юниоров, 4-6 декабря, Дормаген (Германия).

Юниоры

Сабля (168)

3. Артем Новиков

25. Анатолий Петров

69. Кирилл Кирпичев

88. Максим Бородько

Юниорки

Сабля (133)

20. Анна Иванищенко

42. Полина Касперович

44. Наталья Космач

112. Алиса Утлик

Командное первенство (14)

12. Беларусь


Международные соревнования по фехтованию серии Европейский молодежный тур, 5-6 декабря, Мёдлинг (Австрия).

Мужчины-молодежь

Рапира (73)

6. Павел Прохоров

12. Артур Цеван

14. Владислав Логунов



Шпага (86)

10. Евгений Борисевич

30. Вячеслав Карпов

33. Денис Павловский


Этап Кубка Европы по фристайлу, 4-5 декабря, Рука (Финляндия).

Мужчины

Акробатика (26)

11. Дмитрий Мазуркевич 165,11 балла

15. Павел Дик 144,83

21. Эдуард Бродик 129,68

22. Илья Горелик 126,54

Акробатика, 2-й старт (24)

9. Эдуард Бродик 178,38

16. Илья Горелик 147,56

17. Павел Дик 146,09

22. Дмитрий Мазуркевич 116,28

Женщины

Акробатика (22)

4. Анна Гуськова 140,41

5. Александра Романовская 139,75

9. Анна Рослик 121,52

12. Вера Ляшкевич 113,46

15. Яна Ермашевич 108,15



Акробатика, 2-й старт (22)

5. Анна Гуськова 152,70

6. Александра Романовская 151,97

15. Яна Ермашевич 124,52

16. Анна Рослик 115,66

17. Вера Ляшкевич 114,64


Континентальная хоккейная лига, матчи регулярного сезона, 30 ноября, 2, 4 декабря, Минск (Беларусь).

Мужчины

Динамо (Минск) — Амур (Хабаровск) 3:1

Динамо (Минск) — Сибирь (Новосибирск) 2:3 в овертайме

Динамо (Минск) – Металлург (Новокузнецк) 5:4 по буллитам

После 38 матчей команда Динамо занимает 3-е место в Дивизионе Боброва, 8-е место в Конференции Запад, 16-е место в регулярном чемпионате. Следующий матч Динамо (Минск) – ЦСКА 9 декабря в Минске.
Этап Кубка мира по шорт-треку, 4-6 декабря, Нагоя (Япония).

Мужчины

500 м (42)

25. Евгений Рыжов 41,933



500 м, 2-й старт (43)

30. Евгений Рыжов 42,895



1000 м (47)

25. Максим Сергеев 1.27,839



1500 м (47)

44. Максим Сергеев 2.20,898


Управление спорта





©dereksiz.org 2016
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет