Информация о педагогах образовательных учреждений г. Астаны



Дата17.07.2016
өлшемі323.54 Kb.
ИНФОРМАЦИЯ

о педагогах образовательных учреждений г.Астаны,

желающих принять участие на дистанционных

курсах повышения квалификации РИПКСО






Ф.И.О.

Место работы, предмет

Образование, категория

Язык обучения

  1. Принципы, методы и приемы компетентностного подхода в модернизации содержания образования

1

Баяхметова К.І.

ШЛ №56, зам.по НР

Высшее, высш.кат

казахский

2

Апуова С.Н.

ШЛ №56, зам.по УР

Высшее, 1кат

казахский

3

Грамлих Галина Владимировна

ШГ №32, уч.матем

Высшее, высш. Кат

русский

4

Даринова Айгуль Айтказиновна

ШГ №32, уч.хим.биол

Высшее, высш. Кат

русский

5

Омбаева Дана Булатовна

ШГ №32, уч.матем

Высшее, 1 кат

русский

6

Мухаметжанова Р.М.

ШГ №3, уч.физ-ры

Высшее, 1 кат

русский

7

Дубинская В.К.

ШГ №3, уч.рус.яз. и лит

Высшее, высш. кат

русский

8

Баекина Д.Б.

ШГ №3, уч.физики

Высшее, 1 кат

казахский

9

Абилова Клара Булатовна

ИПК и ПКСО, зам.по УМР

Высшее, высш.кат

русский

10

Гоман Галина Валентиновна

Средняя школа № 13, директор школы.

Высшее, высшая кат.

Русский.

11

Хазимуллина Зиля Хазинуровна

Средняя школа № 13, зам.дир. по НМР

Высшее, высшая кат.

Русский.

12

Зырянова Наталья Александровна

Средняя школа № 13, зам.дир. по УМР

Высшее, 1кат.

Русский.

13

Касенова Раушан Курмашевна

ИПК и ПКСО, преп.каф.менеджмента

Высшее, высшая кат

русский

Ответственный: Касенова Р.К.

Преподаватель кафедры менеджмента ИПК и ПКСО

Тел. 49-79-43

87015580279

87055507379

  1. Использование информационно-коммуникационных технологий в учебном процессе начальной школы

1

Бөлекбаева Әсел

ШЛ №56, уч.нач.кл

Высшее

казахский

2

Мешкова Марина Германовна

СШ №36, уч.нач.кл

Высшее, высш.кат

русский

3

Сикорская Елена Владимировна

СШ №36, уч.нач.кл

Высшее, 1кат

русский

4

Мадиярова Зульфия Сериковна

ШГ №32, уч.нач.кл

Высшее, 2 кат

русский

5

Мендыгалиева Зауре Муратказиевна

ШГ №32, уч.нач.кл

Высшее, 2 кат

русский

6

Сулейменова Жанар Садырбековна

ШГ №32, уч.нач.кл

Высшее, 2 кат

русский

7

Бастенова Алия Елюбаевна

ШГ №32, уч.нач.кл

Средне-спец

русский

8

Сулейменова Динара Кайсаровна

ШГ №32, уч.нач.кл

Ср-спец, 2кат

русский

9

Тарасова Евгения

ШГ №32, уч.нач.кл

Высшее

русский

10

Свистунова Е.В.

ШГ №3, уч.нач.кл

Высшее, высш. кат

русский

11

Боранбаева Лейла Каирбековна

ИПК и ПКСО, зав.каб.нач.об. и дошк.обр

Высшее, высшая кат

Казахский

12

Косарева Валентина Александровна

СШ № 13 Учитель начальных классов

Средне специальное

2 категория



русский

13

Кунтуганова Карлыгаш Кенжехановна

СШ № 13 Учитель начальных классов

Высшее, без категории

русский

14

Ивина Лариса Юрьевна

СШ № 13 Учитель начальных классов

Соц. педагог



Высшее

2 категория



русский

15

Рустемова Анар Абаевна

СШ № 13 Учитель начальных классов

Высшее, без категории

русский

Ответственный: Малдыбаева Г.Б.

Заведующая информац.методич.кабинетом

Тел.38-02-59

  1. Пути внедрения национальной стратегической программы «Культурное наследие» в содержание предметов общественного цикла

1

Ахмадиева Қ.

ШЛ №56, зам.по ВР

Высшее, 1кат

казахский

2

Саргелтаева Куляш Шайдазимовна

СШ №36, уч.каз.яз.лит

Высшее, высш.кат

казахский

3

Караталова Айгерим Муратбековна

СШ №36, уч.каз.яз.лит

Высшее

казахский

4

Жетписбаева Слушаш Кадыровна

ШГ №32, уч.каз.яз и лит

Высшее, высш. Кат

русский

5

Бегимова Маруар Джаганбаевна

ШГ №32, уч.матем.

Высшее, 1 кат

русский

6

Дюсебаева Мира Жоламановна

ИПК и ПКСО, методист

Высшее, высш. кат

казахский

7

Ефимов Максим Николаевич

СШ №13 история

Высшеебез категории.

Русский

8

Изатова Алмагуль Есенгельдиновна

Средняя школа № 13, история

Высшее, без категории.

Русский.

Ответственный: Дюсебаева М.Ж.

Методист кабинета по переходу на12-летнее образование

Тел.38-02-59

  1. Формирование культуры социализации личности через развитие духовно-нравственной воспитанности учащихся

1

Рақымжан Б.

ШЛ №56, тәлімгер

Высшее, 2 кат

казахский

2

Булавецкая Галина Ивановна

ШГ №32, рус.яз. и лит

Высшее, высш. Кат

русский

3

Дарипова Айгуль Айтказиевна

ШГ №32, уч.хим. и биологии

Высшее, высш. Кат

русский

4

Ивина Лариса Юрьевна

СШ № 13 Учитель начальных классов.

Соц. педагог



Высшее

2 категория



русский

5

Кунтуганова Карлыгаш Кенжехановна.

СШ № 13 Учитель начальных классов

Высшее

без категории



русский

6

Гузь Наталья Юрьевна

СШ № 13

психолог


Высшее

без категории




русский

Ответственный: Тесленко А.Н.

Заведующий кафедрой социализации личности и педагогики

Тел.49-79-43

  1. Особенности преподавания предмета «Самопознание» в общеобразовательных школах

1

Үмбетжанова А.

ШЛ №56, уч.биологии

Высшее,

казахский

2

Аманжолова А.Т.

ШЛ №59, уч.нач.кл

Высшее, 2 кат

казахский

3

Қожанова М.Қ.

ШЛ №59, уч.нач.кл

Высшее, 2 кат

казахский

4

Холкина Лидия Павловна

СШ №36, уч.нач.кл

Высшее, высш.кат

русский

5

Сикорская Елена Владимировна

СШ №36, уч.нач.кл

Высшее, 1кат

русский

6

Дюсенбаева Батима Бекеновна

ШГ №32, уч.биологии

Высшее, высш. Кат

русский

7

Мишина Людмила Алексеевна

ШГ №32, уч.музыки, пения

Высшее, 1 кат

русский

8

Жилыкова Ирина Гакифовна

ШГ №32, уч.ИЗО, черчения

Высшее, высш. Кат

русский

9

Туртаева Кулазия Тургыновна

ШГ №32, уч.нач.кл

Высшее, 1 кат

русский

10

Батырбалинова Рысжан Отешевна

ШГ №32, уч.биологии

Высшее, высш. Кат

русский

11

Сагындыкова Гибрат Ерсаиновна

ИПК и ПКСО, преп.каф.СиМО

Высшее, высш.кат

русский

12

Джусупова Гульнара Габиденовна

Средняя школа № 13, учитель начальных классов, психолог.

Высшее образование, первая категория.

Русский.

13

Бабкова Олеся Ивановна

Средняя школа № 13, учитель музыки.

Высшее образование, вторая категория.

Русский.

14

Ивина Лариса Юрьевна

СШ № 13 Учитель начальных классов.

Соц. педагог



Высшее

2 категория



русский

15

Кунтуганова Карлыгаш Кенжехановна.

СШ № 13 Учитель начальных классов

Высшее

без категории



русский

16

Рустемова Анар Абаевна

СШ № 13 Учитель начальных классов

Высшее

без категории



русский

Ответственный: Сагындыкова Г.Е.

Преподаватель кафедры содержания и методов обучения

Тел.49-79-43

8701-99-33-288

  1. Управление повышением качества дошкольного воспитания и обучения

1

Васильева Ирина Анатольевна

ГККП «Ясли-сад №26 «Үміт», методист

Высшее, 1

Русский

2

Оспанова Рауза Скандаровна

ГККП «Ясли-сад №26 «Үміт», воспитатель

Высшее, 1

Русский

3

Шамшанова Даметкен

ГККП «Ясли-сад №26 «Үміт», уч.каз.яз

Высшее, 1

казахский

4

Каипова Гүлпан Тукеновна

ГККП «Ясли-сад №26 «Үміт», воспитатель

Высшее, 1

Русский

5

Байболова Д.

ШЛ №56, уч.нач.кл

Высшее

казахский

6

Аманжолова А.Т.

ШЛ №59, уч.нач.кл

Высшее, 2 кат

казахский

7

Қожанова М.Қ.

ШЛ №59, уч.нач.кл

Высшее, 2 кат

казахский

8

Усупбаева Ф.А.

ШЛ №59, уч.нач.кл

Высшее

казахский

9

Боранбаева Лейла Каирбековна

ИПК и ПКСО, зав.каб.нач.об. и дошк.обр

Высшее, высшая кат

Казахский

10

Бадел Акжаркын


ИПК и ПКСО, методист.каб.нач.об. и дошк.обр

Высшее

Казахский

Ответственный:Боранбаева Л.К.

Заведующая кабинетом начального обучения и дошкольного воспитания

Тел.38-02-59

8702-95-95-897

  1. Методы и приемы внедрения адаптированной модели полиязычного образования

1

Джакенова А.Н.

ШЛ №56, уч.физики

Высшее, 1кат

казахский

2

Юсупова Шолпан Смагуловна

СШ №36, уч.каз.язлит

Высшее, 1кат

казахский

3

Смагулова Куралай Алпысовна

СШ №36, уч.каз.язлит

Высшее, 1кат

казахский

4

Исина Фаида

ШГ №32, уч.нач.кл

Высшее

русский

5

Байзулда Гульмира Жаныбаевна

ИПК и ПКСО, зав.уч-мет.кабинетом

Высшее, высшая кат

русский

6

Аманжулова Оксана Булатовна

СШ № 13 английский язык

Высшее, 2 категория

русский

7

Измуханова Лаура Адильгалиевна

СШ № 13 английский язык

Высшее,2 категория

русский

8

Ломакина Екатерина Григорьевна

СШ № 13 английский язык

Высшее, без категории

русский

9

Хазимухаматова Римма Айратовна

СШ № 13 французский язык

Высшее, 2 категория

русский

10

Галымжанов Баянгали Галымжанович

ИПК и ПКСО, преп.каф.СиМО

Высшее, высш.кат.

казахский




Ответственный: Галымжанов Б.Г.

Старший преподаватель кафедры содержания и методов обучения

Тел.49-79-43

8705-103-14-76




  1. Новые подходы в обучении детей с ограниченными возможностями развития в условиях общеобразовательной школы

1

Тұяқбаева А.

ШЛ №56, уч.физ-ры

Высшее

казахский

2

Нукушев Булат Башимович.

Средняя школа №13,физика, естествознание.

Высшее, высшая категория.

Русский.

3

Кудайбергенова Найля Рахимовна

СШ №13 ,технология

Высшее, I категория

Русский

4

Сарамбетова Сауле Хамитовна

СШ №13, математика

Высшее, I категория

Русский

5

Төлегенова Бану Мұстафақызы

СШ №13, казахский язык

Высшее, 2 категория

Русский

6

Билялова Бибигуль Жаембетовна

СШ №13Русский язык

Высшее.2 категория

Русский

7

Досанова Гулдария Омашовна

СШ №13, учитель начальных классов

Высшее, I категория

Русский

8

Гузь Наталья Юрьевна

СШ № 13

психолог



Высшее, без категории


русский

Ответственный: Тесленко А.Н.

Заведующий кафедрой социализации личности и педагогики

Тел.49-79-43




  1. Здоровьесберегающие технологии в учебно-воспитательном процессе школы

1

Абдрахманова Б.

ШЛ №56 уч.англ.яз

Высшее

казахский

2

Калашникова Татьяна Васильевна

СШ №36, уч.физ-ры

Высшее, высш.кат

русский

3

Жолданова Нургиса Тельпековна

ШГ №32, уч.нач.кл

Высшее, 2 кат

русский

4

Тоцкая Татьяна Геннадьевна

ШГ №32, уч.нач.кл

Высшее, высш. Кат

русский

5

Русакова Надежда Николаевна

ШГ №32, уч.нач.кл

Ср-спец, 1кат

русский

6

Македонская Светлана Владимировна

ШГ №32, уч.нач.кл

Высшее, 1 кат

русский

7

Разгоняева Светлана Владимировна

ШГ №32, уч.нач.кл

Высшее, 2 кат

русский

8

Гричанова Валентина Александровна

ШГ №32, уч.нач.кл

Высшее,1кат

русский

9

Бегимова Маруар Джаганбаевна

ШГ №32, уч.матем.

Высшее, 1 кат

русский

10

Дарипова Айгуль Айтказиевна

ШГ №32, уч.хим. и биологии

Высшее, высш. Кат

русский

11

Мухаметжанова Р.М.

ШГ №3, уч.физ-ры

Высшее, 1 кат

русский

12

Ускембаева Г.К.

ШГ №3, уч.географ.

Высшее, 1 кат

казахский

13

Гоман Галина Валентиновна


Средняя школа № 13, директор школы. Исполнитель экспериментальной площадки «Здоровьесберегающее сопровождение воспитательно-образовательного процесса в школе»

Высшее образование, высшая категория.

Русский.

14

Хазимуллина Зиля Хазинуровна

Средняя школа № 13, зам. директора школы по НМР. Исполнитель экспериментальной площадки «Здоровьесберегающее сопровождение воспитательно-образовательного процесса в школе»

Высшее образование, высшая категория.

Русский.

15

Зырянова Наталья Александровна

Средняя школа № 13, зам.директора по УМР. Исполнитель экспериментальной площадки «Здоровьесберегающее сопровождение воспитательно-образовательного процесса в школе»

Высшее образование, первая категория.

Русский.

16

Абдраисов Тулеген Васильевич

Средняя школа № 13, педагог – организатор по туризму. Исполнитель экспериментальной площадки «Здоровьесберегающее сопровождение воспитательно-образовательного процесса в школе»

Высшее образование, высшая категория.

Русский.

17

Джусупова Гульнара Габиденовна


Средняя школа № 13, психолог. Исполнитель экспериментальной площадки «Здоровьесберегающее сопровождение воспитательно-образовательного процесса в школе»

Высшее образование, первая категория.

Русский.

18

Косарева Валентина Александровна

Средняя школа № 13, классный руководитель, 3«А». Исполнитель экспериментальной площадки «Здоровьесберегающее сопровождение воспитательно-образовательного процесса в школе»

среднеспециальноеобразование, вторая категория.

Русский.

19

Ивина Лариса Юрьевна

Средняя школа № 13, классный руководитель, 3 «Б». Исполнитель экспериментальной площадки «Здоровьесберегающее сопровождение воспитательно-образовательного процесса в школе»

Высшее образование, вторая категория.

Русский.

20

Тусекова Гульназия Жаксылыковна

Средняя школа № 13, классный руководитель, 6 «А»

Исполнитель экспериментальной площадки «Здоровьесберегающее сопровождение воспитательно-образовательного процесса в школе»



Высшее образование, вторая категория.

Русский.

21

Толегенова Бану Мустафаевна

Средняя школа № 13, классный руководитель, 6 «Б».

Исполнитель экспериментальной площадки «Здоровьесберегающее сопровождение воспитательно-образовательного процесса в школе»



Высшее образование, вторая категория.

Русский.

22

Изатова Алмагуль Есенгельдиновна

Средняя школа № 13, классный руководитель, 7 «А»

Исполнитель экспериментальной площадки «Здоровьесберегающее сопровождение воспитательно-образовательного процесса в школе»



Высшее образование, без категории.

Русский.

23

Ломакина Екатерина Григорьевна,

Средняя школа № 13, классный руководитель, 7 «Б»

Исполнитель экспериментальной площадки «Здоровьесберегающее сопровождение воспитательно-образовательного процесса в школе»



Высшее образование, без категории.

Русский.

24

Аманжулова Оксана Булатовна

Средняя школа № 13, классный руководитель, 8 «А»

Исполнитель экспериментальной площадки «Здоровьесберегающее сопровождение воспитательно-образовательного процесса в школе»



Высшее образование, вторая категория

Русский.

25

Измуханова Лаура Адильгалиевна

Средняя школа № 13, классный руководитель, 8«Б»

Исполнитель экспериментальной площадки «Здоровьесберегающее сопровождение воспитательно-образовательного процесса в школе»



Высшее образование, вторая категория

Русский.

26

Кунтуганова Карлыгаш Кенжехановна.

СШ № 13 Учитель начальных классов

Высшее, без категории.

русский

27

Гузь Наталья Юрьевна

СШ № 13

психолог


Высшее, без категории.


русский




Ответственный:










  1. Эффективные методы и приемы обучения языкам на основе международных программ уровневого обучения

1

Изетова М.

ШЛ №56 уч.эконом

Высшее

казахский

2

Ахмадиева Қ.Т.

ШЛ №56, зам.по ВР

Высшее, 2кат

казахский

3

Ахметжанова А.Т.

ШЛ №59, уч.каз.яз.

Высшее, 1 кат

казахский

4

Токумова М.К.

ШЛ №59, уч.каз.яз.

Высшее

казахский

5

Тусупбекова С.А.

ШЛ №59, уч.каз.яз.

Высшее, 1 кат

казахский

6

Сармантаева С.Е.

ШГ №3, уч.ин.яз

Высшее, 2 кат

русский

7

Байзулда Гульмира Жаныбаевна

ИПК и ПКСО, зав.уч-мет.кабинетом

Высшее, высшая кат

русский

8

Төлегенова Бану Мұстафақызы

№13 мектеп, казахский язык

Жоғары 2 санат

Қазақ тілі

9

Қасымова Айнұр Қабенқызы

№13 мектеп казахский язык

Жоғары 2 санат

Қазақ тілі

10

Түсекова Гүлназия Жақсылықовна

№13 мектеп казахский язык

Жоғары 2 санат

Қазақ тілі

11

Жақсылықова Шолпан Тайғарақызы

№13 мектеп казахский язык

Жоғары 2 санат

Қазақ тілі

12

Кучерова Надежда Станиславовна

СШ №13 Русский язык

Высшее.2 кат.

Русский

13

Билялова Бибигуль Жаембетовна

СШ №13 Русский язык

Высшее.2 кат

Русский

Ответственный: Байзулда Г.Ж.

Заведующая учебно-методическим кабинетом

Тел.38-02-59

8701-451-51-87

  1. Управление МКШ в условиях образования, ориентированного на результат
















  1. Интерактивные методы в обучении курса «Основы экономики и финансовой грамотности»

1

Мурсалинова К.Н.

ШЛ №59, уч.нач.кл

Высшее

казахский

2

Боранбаева Лейла Каирбековна

ИПК и ПКСО, зав.каб.нач.об и дошк.восп

Высшее, высш.кат

казахский

3

Ответственный:Боранбаева Л.К.










4

Зияданова Уміт Баймулдановна

№ 2 МГ

высшее




5

Зияданова Кульмира Баймулдаевна

№ 2 МГ

высшее




6

Сұлтанова Азина Қожахметовна

№ 8 ОМ

высшее




7

Қасмағанбет Рая Бөкесқызы

№ 15 МЛ

высшее




8

Хавыл Дария

№ 7 МГ

высшее




9

Рамазан Балжан Сағындыққызы

№ 4 МГ

высшее




10

Касымова Лаззат Жұматайқызы

№ 25 ОМ

высшее




11

КожахметоваТұрсынай Калдыбековна

№ 14 МГ

высшее




12

Дюсебаева Мира Жолмановна

№ 54 МЛ

высшее




13

Смаилова Нуржан Камиевна

№ 7 МГ

высшее




14

Асетова Гулжан Дуйсеновна

№ 7 МГ

высшее




15


Алиев Ербол Ермаханұлы

№ 53 МЛ

высшее




16

Аширова Маруся Абсалыковна

№ 56 МЛ

высшее




17

Изетова Меруерт Әзімханқызы

№ 56 МЛ

высшее




18

Касанова Райгуль Айториевна

№ 29 ОМ

высшее




Ответственный: Боранбаева Л.К.

зав.каб.нач.об и дошк.восп

Тел.38-02-59




  1. Актуальные проблемы и пути их решения в обучении курса «Основы религиоведения»

Ответственный: Дюсебаева М.Ж.

ИПК и ПКСО, методист

Тел.38-02-59

По этой тематике количество заявленных -25 . Список вышлем дополнительно.

P.S. На данный момент по заявкам имеем указанное количество слушателей, но работа по набору групп продолжается.

Возможно, ли записаться на курсы с ноября месяца, если не смогли пройти лекционные занятия в октябре этого месяца?



Заместитель директора по УМР

ИПК и ПКСО г.Астаны : Абилова К.Б.

Конт.тел. 49-79-42
Каталог: fr
fr -> Activstudio программасы арқылы іске қосылады. Бұл құрылғы компьютер, мультимедиялық проектор және ақпараттарды енгізуге арналған активті қаламнан тұрады. Активті қалам
fr -> Н. Я. Виленкин и др. М.: «Мнемозина», 2011 г. 2014г
fr -> Начальник Центрального радиоклуба осо украины
fr -> Начальник Центрального радиоклуба осо украины
fr -> Директор школы
fr -> Anna Gavalda Je voudrais que quelqu’un m’attende quelque part Анна Гавальда Мне бы хотелось, чтоб меня кто-нибудь где-нибудь ждал


Достарыңызбен бөлісу:


©dereksiz.org 2019
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет