Информация о выступлении белорусских спортсменов на международных соревнованиях за 21 января 2016 г. Чемпионат Европы по гандболу, 15-31 января, Польша. Мужчины



жүктеу 50.86 Kb.
Дата09.07.2016
өлшемі50.86 Kb.


Информация

о выступлении белорусских спортсменов

на международных соревнованиях за 21 января 2016 г.
Чемпионат Европы по гандболу, 15-31 января, Польша.

Мужчины

2-й раунд, группа 1

— Франция 23:34

— Польша 25 января

— Македония 27 января

И В Н П О М

Хорватия 3 2 0 1 4 92:79

Франция 3 2 0 1 4 89:77

Польша 2 2 0 0 4 55:48

Норвегия 2 2 0 0 4 63:58

Македония 3 0 0 3 0 70:88

БЕЛАРУСЬ 3 0 0 3 0 71:90


Этап Кубка мира по биатлону, 21-24 января, Антхольц/Антерсельва (Италия).

Женщины

Спринт 7,5 км (95)

29. Надежда Скардино +1.19 (1-1)

57. Ирина Кривко +2.10 (2-1)

65. Дарья Юркевич +2.27 (1-1)

73. Динара Алимбекова +2.51 (1-1)

В общем зачете Кубка мира Н.Скардино занимает 14-е место, Д. Юркевич – 39-е место, А.Дуборезова – 53-е место, И.Кривко – 54-е место, Н.Писарева – 72-е место, А.Сола – 79-е место.

В Кубке наций женская сборная Беларуси занимает 9-е место.
Этап Кубка ИБУ по биатлону, 21-23 января, Арбер (Германия).

Мужчины

Спринт 10 км (98)

5. Александр Дорожко +0.55 (1-1)

22. Юрий Лядов +2.00 (2-1)

Женщины

Спринт 7,5 км (74)

7. Анастасия Дуборезова +0.38 (0-1)

18. Кристина Ильченко +1.36 (2-1)

63. Мария Панфилова +4.34 (3-0)

72. Анастасия Кунец +8.47 (4-2)
Международные соревнования по горнолыжному спорту серии FIS, 19-20 января, Черкно (Словения).

Мужчины

Гигантский слалом (86)

31. Юрий Данилочкин +5,69



Гигантский слалом, 2-й день (82)

26. Юрий Данилочкин +3,59



Женщины

Гигантский слалом (42)

1. Мария Шканова -0,72



Гигантский слалом, 2-й день (37)

1. Мария Шканова -0,37


Международные соревнования по лыжным гонкам серии FIS, 20-21 января, Цахкадзор (Армения).

Мужчины

10 км, свободный стиль (25)

2. Юрий Астапенко +0.13

4. Сергей Долидович +1.46
Международные соревнования по теннису настольному серии Мировой тур, 20-24 января, Будапешт (Венгрия).

Мужчины

Одиночный разряд (225)

Глеб Шамрук

квалификация, Михал Банкош (Польша) 2:4

— квалификация, Ючжиа Джаи (Дания) 0:4

Павел Платонов

— квалификация, Том Сфилигой (Словения) 4:0

— квалификация, Мартон Жита (Венгрия) 2:4

Александр Ханин

— квалификация, Кристиан Чирита (Румыния) 4:1

— квалификация, Роман Лорентц (Франция) 2:4

Андрей Милованов

— квалификация, Филип Чипин (Хорватия) 0:4

— квалификация, Робин Девос (Бельгия) 2:4

Парный разряд (72)

Павел Платонов, Александр Ханин

— квалификация, Чиа-шень Ли, Чень-тинь Ляо (Тайвань) 3:0

— квалификация, Томаш Полански, Давид Райтшпис (Чехия) 2:3

Глеб Шамрук, Андрей Милованов

— квалификация, Вильдан Гадиев, Григорий Власов (Россия) 3:2

— квалификация, Роман Лорентц, Кентен Робино (Франция) 1:3

Женщины

Одиночный разряд (173)

Виктория Павлович

— 1/32, Дана Чехова (Чехия) 22 января

Анна Пацеева

— квалификация, Ки Лиу (Гонконг) 0:4

— квалификация, Нантана Комвонг (Таиланд) 3:4

Екатерина Боровок

— квалификация, Шарлотта Кейри (Уэльс) 2:4

— квалификация, Ци Он Ли (Корея) 0:4

Мария Кучук

— квалификация, Эмина Хаджиахметович (Босния и Герцеговина) 1:4

— квалификация, Анна Тихомирова (Россия) 0:4

Дарья Триголос

— квалификация, Маки Шиоми (Япония) 2:4

— квалификация, Барбара Балазова (Словакия) 3:4

Алина Орловская

— квалификация, Линерис Ривера (Пуэрто-Рико) 4:0

— квалификация, Габриэла Фехер (Сербия) 1:4

Александра Привалова

— квалификация, Марта Нагипал (Венгрия) 4:0

— квалификация, Ирина Чиобану (Румыния) 2:4

Алина Никитченко

— квалификация, Ивона Баскарад (Босния и Герцеговина) 4:1

— квалификация, Ольга Баранова (Россия) 1:4



Парный разряд (62)

Анна Пацеева, Анна Феньвеши (Беларусь, Сербия)

— квалификация, Менью Ю, Чжихан Жоу (Сингапур) 0:3

Александра Привалова, Андреа Тодорович

— квалификация, Ева Юркова, Тамара Павчник (Словакия, Словения) отказ соперниц

— квалификация, Шихо Мацудаира, Харука Сакаи (Япония) 0:3

Алина Орловская, Мария Кучук

— квалификация, Каролина Мынарова, Кристина Штефкова (Чехия) 3:2

— квалификация, Анна Тихомирова, Елена Трошнева (Россия) 2:3

Екатерина Боровок, Дарья Триголос

— квалификация, Сиен-тцу Чень, Ю-син Лиу (Тайвань) 0:3

Юниоры U-21 (82)

Александр Ханин

— квалификация, Жень Чжи Эдрик Лим (Сингапур) 3:0

— квалификация, Томаш Котовски (Польша) 3:1

— 1/32, Падасак Танвириджавечакул (Таиланд) 22 января

Андрей Милованов

— квалификация, Канак Джа (США) 2:3

— квалификация, Том Сфилигой (Словения) 3:1

— 1/32, Томислав Пукар (Хорватия) 22 января

Глеб Шамрук

— квалификация, Тобиас Расмуссен (Дания) 1:3

— квалификация, Патрик Юхас (Венгрия) 3:1

— 1/32, Юджия Чжаи (Дания) 22 января

Юниорки U-21 (77)

Алина Орловская

— 1/32, Эмина Хаджиахметович (Босния и Герцеговина) 22 января

Дарья Триголос

— 1/32, Гремлис Арвело (Венесуэла) 22 января

Алина Никитченко

— 1/32, Люси Гатье (Франция) 22 января

Анна Пацеева

— квалификация, Анита Драбант (Венгрия) 3:1

— квалификация, Юсра Хелми (Египет) 1:3

— 1/32, Хина Хаята (Япония) 22 января

Екатерина Боровок

— квалификация, Хонока Хашимото (Япония) 0:3

— квалификация, Тамара Павчник (Словения) 3:1

— 1/32, Ю Ми Юнг (Корея) 22 января


Управление спорта


http://www.ausopen.com/index.html

http://www.biathlonworld.com/en/

http://www.atpworldtour.com/

http://www.tournamentsoftware.com/

https://unitedworldwrestling.org/event/takhti-cup-1

http://pol2016.ehf-euro.com/home/

http://www.khl.ru/

http://www.cyclingnews.com/

http://www.tenniseurope.org/

http://www.fis-ski.com/

http://www.eurofencing.info/

http://www.worlddancesport.org/

http://www.trackandfield.ru/

http://www.isu.org/
Международные соревнования по теннису серии Большого шлема «AUSTRALIAN OPEN», 18-31 января, Мельбурн (Австралия).

Женщины

Одиночный разряд

Виктория Азаренко (№ 14 турнира)

— 1/16, Наоми Осака (Япония) 23 января

Мужчины

Парный разряд

Максим Мирный, Трет Хьюи (Беларусь, Филиппины, № 14)



— 1/16, Томас Беллуччи, Марсело Демолинер (Бразилия) 22 января



©dereksiz.org 2016
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет