Интервью Матильды О'Доннел Макелрой Редактирование и Дополнительные Сноски: Лоуренс Р. Спенсер



бет1/21
Дата15.11.2023
өлшемі0.76 Mb.
#483326
түріИнтервью
  1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   21
040116-Лоуренс Спенсер - ИНТЕРВЬЮ С ПРИШЕЛЬЦЕМ


ИНТЕРВЬЮ С ПРИШЕЛЬЦЕМ

Основано на Личных сообщениях и расшифровках Интервью


Матильды О'Доннел Макелрой

Редактирование и Дополнительные Сноски:


Лоуренс Р. Спенсер

(Автор книги "Факторы Оз")


Интервью с Пришельцем
Copyright (c) 2008 Лоуренс Р. Спенсер.
Все права защищены.

Оформление обложки и книги: Лоуренс Р. Спенсер


Напечатано в Соединенных Штатах Америки


Первый выпуск: 2008
ISBN: 978-0-6152-0460-4

Подтверждения




Мои самые искренние благодарности Мишелю и Бренде за восторженную и проницательную поддержку в редактировании. Большое спасибо за прилежную и бескорыстную работу владельцев, сотрудников, неустанных спонсоров и редакторов Wikipedia.org, на которых полагается материал в этой книге, в большей степени для эффективной документальной поддержки многих из отмеченных пунктов, расположенных в тексте расшифровок стенограмм и комментариев от Матильды О'Доннел Макелрой.


Правовая оговорка




Насколько глубоко Редактор книги, "Интервью с Пришельцем" затронул тему, а также в в практических целях, содержание книги, относится к художественным произведениям. Редактор не имеет претензии к фактическому содержанию и не может доказать, что предполагаемый автор когда-либо существовала. Хотя некоторые даты, места на карте, люди и описанные события могут существовать или быть основанными на фактах, нет никаких доказательств, подтверждающих подлинность написанного, также многое может быть субъективными представлениями автора.


Вся информация, примечания и расшифровки стенограмм, полученные Редактором, приводятся в их полной, оригинальной форме, как представлено в книге. Редактор не обладает никакими дополнительными оригиналами документов или копиями оригиналов документов от автора, то есть г-жи Макелрой.


В некоторых материалах, содержащихся в книге, могут быть схожие черты с основными Земным положениям, поскольку разнообразие их является слишком многочисленным, чтобы перечислить и имеет слишком много общих фундаментальных черт, которые в дальнейшем будут легко дифференцированы. Хотя книга обсуждает происхождение вселенной, ход времени физической вселенной, сверхъестественные действия бессмертных и/или внеземных существ, "инопланетян" или "богов", это никоим образом не является намерением Редактора представить, подтвердить, передать или принять точку зрения автора или любой политической доктрины, экономической личной заинтересованности, научной гипотезы, религиозной практики или философии, независимо от их земного или внеземного происхождения.


Примечания и расшифровки стенограмм, содержащиеся в книге, исключительно и только основаны на представлениях и документах, автора, ныне покойной Матильды О'Доннел Макелрой, если иначе не определенно приведенными в Приложении книги Сносками.


Редактор не несет ответственность за любые предположения, выводы или заключения, сделанные читателем, на основании материалов этой книги и относит их исключительно и только к ответственности читателя.


То, что верно для Вас, верно для Вас.

Лоуренс Р. Спенсер - Редактор





Оглавление



Достарыңызбен бөлісу:
  1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   21




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет