Итоги отборочного тура по математике. В финал проходят до 25% участников



жүктеу 1.92 Mb.
бет1/8
Дата18.06.2016
өлшемі1.92 Mb.
  1   2   3   4   5   6   7   8
* Согласие родителей на обработку и публикацию персональных данных участников олимпиады получено.
итоги отборочного тура по математике. В финал проходят до 25% участников (выделены цветом).
Чтобы найти свой результат, пользуйтесь поиском (Ctrl-F)!
Участники, выделенные зеленым цветом – обязательно пройдите электронную регистрацию, иначе не будете допущены к финалу!
Результаты по всем площадкам ННГУ Максимальный балл - 100
7 класс (проходной балл-27)

1

Кузнецов Михаил Дмитриевич

МАОУ лицей № 82

100

2

Иваник Даниил Иванович

МБОУ Лицей № 40

99

3

Забавин Владислав Андреевич

МАОУ Лицей №36

76

4

Наволоцкий Никита Алексеевич

МБОУ СОШ №3

72

5

Упирвицкий Алексей Николаевич

МБОУ Лицей № 40

69

6

Сахаров Кирилл Михайлович

МБОУ СОШ №10 г.Павлово

63

7

Шипкова Екатерина Эдуардовна

МБОУ СОШ № 2 Дзержинск

60

8

Гуськов Григорий Андреевич

МБОУ "Лицей"

56

9

Иванов Даниил Андреевич

МБОУ «Гимназия № 38»

56

10

Лидяев Владислав Александрович

МАОУ лицей № 82

53

11

Петров Дмитрий Андреевич

МБОУ СОШ №9 г.Павлово

52

12

Баранова Юлия Алексеевна

МБОУ гимназия №14

51

13

Азова Мария Владимировна

МБОУ СОШ № 6

50

14

Зыков Максим Юрьевич

МБОУ лицей №28 имени акад. Б.А.Королёва

50

15

Новоселов Антон Алексеевич

МБОУ СОШ № 2 Дзержинск

50

16

Разживина Екатерина Евгеньевна

МАОУ СОШ № 118

50

17

Хабаров Сергей Михайлович

МБОУ «Гимназия № 38»

50

18

Черепенникова София Валерьевна

МАОУ Лицей №36

50

19

Котов Владимир Васильевич

МАОУ лицей №82

49

20

Малова Алина Сергеевна

МБОУ лицей №28 имени акад. Б.А.Королёва

49

21

Головкина Анна Владимировна

МБОУ СОШ № 16

45

22

Моничева Арина Александровна

МБОУ СОШ №4 г. Бор

45

23

Андреянов Илья Максимович

МБОУ СОШ №1 г. Бор

44

24

Дербенев Денис Александрович

МБОУ "Гимназия"

41

25

Сердцева Ксения Александровна

МАОУ Лицей №36

38

26

Скачков Юрий Александрович

МАОУ Лицей №36

36

27

Шунейкина Алёна Анатольевна

МБОУ "Гимназия №38"

36

28

Кондратьев Егор Алексеевич

МБОУ СОШ №6 г.Павлово

33

29

Пяткин Николай Сергеевич

МБОУ СОШ №3

33

30

Орлова Анастасия Сергеевна

МБОУ «Гимназия № 38»

32

31

Клюшин Максим Александрович

МБОУ "СОШ №23 "

31

32

Сидоров Илья Николаевич

МБОУ СОШ №2

31

33

Рябинина Полина Викторовна

МБОУ Лицей № 165 имени 65-летия "ГАЗ"

30

34

Серебряков Михаил Андреевич

МАОУ лицей № 82

30

35

Чаннова Екатерина Алексеевна

МБОУ СОШ №3 г.Павлово

30

36

Давыдова Полина Ивановна

МБОУ «Гимназия № 38»

29

37

Денисова Наталья Сергеевна

МБОУ СОШ №11 г.Павлово

29

38

АВЕРКИНА Дарина Михайловна

МАОУ Лицей №36

28

39

Быстров Сергей Александрович

МАОУ лицей № 82

28

40

Козинцева Светлана Николаевна

МБОУ СОШ № 2 Дзержинск

28

41

Лысова Александра Михайловна

МБОУ СОШ № 2 Дзержинск

28

42

Мараханов Александр Владимирович

МБОУ СОШ № 16

28

43

Новикова Мария Владимировна

МБОУ Лицей № 165 имени 65-летия "ГАЗ"

28

44

Викторов Артем Дмитриевич

МБОУ СОШ №11 г.Павлово

27

45

Жулин Максим Вячеславович

МБОУ "Лицей"

26

46

Калинин Данил Сергеевич

МБОУ "Гимназия"

26

47

Новиков Михаил Юрьевич

МБОУ «Гимназия № 38»

26

48

Харитонова Олеся Дмитриевна

МБОУ СОШ №10 г.Павлово

26

49

Анисимов Степан Евгеньевич

МБОУ СОШ №103

25

50

Бодров Егор Алексеевич

МБОУ СОШ № 35

25

51

Гераськин Арсений игоревич

МБОУ СОШ № 2 Дзержинск

25

52

Гришин Никита Александрович

МБОУ лицей №180

25

53

Гусев Антон Андреевич

МБОУ СОШ №1 р.п.Тумботино

25

54

Каленкин Роман Николаевич

МБОУ СОШ № 6

25

55

Курникова Анастасия Сергеевна

МБОУ СОШ №1 г.Павлово

25

56

Лебедева Арина Владиславовна

МБОУ "СОШ №40"

25

57

Макурина Екатерина Вячеславовна

МАОУ СОШ № 1

25

58

Маслов Евгений Максимович

МБОУ Лицей № 165 имени 65-летия "ГАЗ"

25

59

Медведев Павел Андреевич

МАОУ лицей № 82

25

60

Мишинова Ангелина Валерьевна

МАОУ СОШ № 118

25

61

Мыхов Станислав Александрович

МБОУ "СОШ №40"

25

62

Наметкина Ирина Денисовна

МБОУ СОШ № 135

25

63

Никулина Анастасия Сергеевна

МАОУ лицей № 82

25

64

Пестречихина Ксения Сергеевна

МБОУ СОШ № 2 Дзержинск

25

65

Потапов Даниил Николаевич

МБОУ "СОШ №10"

25

66

Смирнов Григорий Андреевич

МБОУ лицей №180

25

67

Сторонкин Юрий Владимирович

МАОУ лицей № 82

25

68

Юрьев Максим Юрьевич

МБОУ СОШ №9 г.Павлово

25

69

Яковлева Валентина Романовна

МБОУ лицей №28 имени акад. Б.А.Королёва

24

70

Торопкина Диана Михайловна

МБОУ СОШ № 2 Дзержинск

23

71

Варлачёв Валерий Максимович

МАОУ лицей № 82

19

72

Волков Александр Дмитриевич

МБОУ гимназия № 53

19

73

Масленников Федор Алексеевич

МБОУ Лицей № 165 имени 65-летия "ГАЗ"

19

74

Соколова Елизавета Олеговна

МБОУ СОШ № 2 Дзержинск

18

75

Буйволова Екатерина Сергеевна

МБОУ СОШ №185

13

76

Мищенко Александр Максимович

МБОУ гимназия №14

13

77

Новиков Никита Дмитриевич

МБОУ СОШ №103

10

78

Петухова Карина Алексеевна

МБОУ СОШ №14

10

79

Тимичев Ярослав Владимирович

МБОУ лицей №180

7

80

Семенова Елена Алексеевна

МАОУ СОШ №118

6

81

Сидоров Максим Евгеньевич

МБОУ СОШ №10 г.Павлово

6

82

Шарыгин Кирилл Александрович

МБОУ СОШ №1 г.Павлово

6

83

Алексеев Андрей Юрьевич

МБОУ "Гимназия"

5

84

Васильев Михаил Александрович

МАОУ лицей № 82

5

85

Волох Семен Михайлович

МБОУ СОШ №91

5

86

Ковалёв Артём Романович

МАОУ лицей № 82

5

87

Соловьева Анастасия Дмитриевна

МБОУ СОШ № 2 Дзержинск

5

88

Столяров Захар Александрович

МАОУ СОШ № 118

5

89

Филин Никита

МБОУ СОШ №4 г. Бор

5

90

смирнова валентина евгеньевна

МБОУ "Гимназия"

4

91

Волохина Виктория Алексеевна

МБОУ СОШ №103

3

92

Ганбарова Саида Мубаризовна

МБОУ СОШ №4 г. Бор

3

93

Мильков Кирилл Юрьевич

МБОУ СОШ №4 г. Бор

3

94

Мухаметшина Гульнара Тимуровна

МБОУ лицей №180

3

95

Тихонова Анастасия Вадимовна

МБОУ СОШ №10 г.Павлово

3

96

Туйгунов Байсалбек Муразабекович

МБОУ СОШ №4 г. Бор

3

97

Федосова Олеся Станиславовна

МБОУ лицей №180

3

98

Шилова Ксения Алексеевна

МБОУ лицей №180

3

99

Гончаров Никита Олегович

МАОУ СОШ № 118

2

100

Карпов Антон Денисович

МБОУ СОШ № 2 Дзержинск

2

101

Костенко Михаил Тарасович

МБОУ лицей №28 имени акад. Б.А.Королёва

2

102

Степанова Лейла Романовна

МБОУ "Гимназия им. А. С. Пушкина"

2

103

Аракчеев Сергей Андреевич

МБОУ лицей №28 имени акад. Б.А.Королёва

1

104

Зелёнкина Анастасия Игоревна

МАОУ СОШ № 1

1

105

Сабурцев Дмитрий Алексеевич

МБОУ "Гимназия"

1

106

Ялина Анастасия Алексеевна

МБОУ сош №16

1

107

Абрамов Егор Аллексеевич

МБОУ СОШ №11

0

108

Бакина Ксения Андреевна

МАОУ СОШ № 118

0

109

Балашов Владилав Вячеславович

МБОУ СОШ №11 г.Павлово

0

110

Балунова Анастасия Витальевна

МБОУ СОШ №103

0

111

Бережнова Юлия Сергеевна

МБОУ "СОШ №52"

0

112

Богданова Полина Евгеньевна

МБОУ СОШ №103

0

113

Бокова Арина Алексеевна

МБОУ СОШ №185

0

114

Васильев Дмитрий Викторович

МБОУ СОШ №103

0

115

Видов Никита Вадимович

МБОУ лицей №180

0

116

Видяйкина Полина Михайловна

МБОУ СОШ №185

0

117

Галкина Ксения Дмитриевна

МБОУ СОШ №100

0

118

Генералова Мария Юрьевна

МБОУ СОШ №6 г.Павлово

0

119

Глазова Дарья Алексеевна

МБОУ СОШ №100

0

120

Гудина Анжелика Олеговна

МБОУ "Гимназия"

0

121

Дмитриева Дарья Витальевна

МБОУ СОШ № 16

0

122

Егорова Дарья Павловна

МБОУ СОШ №7 г.Павлово

0

123

Елсуков Илья Александрович

МБОУ СОШ №2

0

124

Ермолаева Ольга Дмитриевна

МБОУ лицей №28 имени акад. Б.А.Королёва

0

125

Ершова Елизавета Игоревна

МБОУ Шахунская СОШ №14

0

126

Ефимов Степан Александрович

МБОУ Лицей № 165 имени 65-летия "ГАЗ"

0

127

Жакова Екатерина Андреевна

МБОУ СОШ №103

0

128

Жирнова Наталья Алексеевна

МБОУ Лицей № 165 имени 65-летия "ГАЗ"

0

129

Зиняков Юрий Викторович

МБОУ лицей №180

0

130

Изотов Константин Максимович

МБОУ СОШ №11

0

131

Кабанова Анастасия Александровна

МБОУ СОШ №103

0

132

Карасев Георгий Васильевич

МБОУ СОШ №103

0

133

Карусевич Анна Николаевна

МБОУ СОШ №91

0

134

Коженков Антон Алексеевич

МБОУ СОШ №11 г.Павлово

0

135

Козлов Артём Романович

МБОУ Лицей № 165 имени 65-летия "ГАЗ"

0

136

Кокурина Оксана Анатольевна

МБОУ СОШ №103

0

137

Колина Елизавета Фёдоровна

МБОУ "СОШ №52"

0

138

Комяков Максим Алексеевич

МБОУ СОШ №91

0

139

Краснова Мария Валерьевна

МБОУ СОШ №11 г.Павлово

0

140

Куликов Александр Александрович

МБОУ лицей №180

0

141

Лебедева Дарья Вячеславовна

МБОУ "Гимназия"

0

142

Левин Владислав Вадимович

МБОУ СОШ № 6

0

143

Лесников Максим Александрович

МБОУ Шахунская СОШ №14

0

144

Людзимина Алёна Максимовна

МБОУ "СОШ №52"

0

145

Макаров Кирилл Сергеевич

МАОУ СОШ с УИОП №118

0

146

Махорина Ксения Сергеевна

МБОУ "Гимназия"

0

147

Митяшова Мария Алексеевна

МБОУ лицей №180

0

148

Михайлов Олег Евгеньевич

МБОУ Шахунская СОШ №14

0

149

Мордовин Денис Андреевич

МБОУ СОШ №103

0

150

Морозов Вячеслав Олегович

МБОУ СОШ №100

0

151

Муллинова Екатерина Алексеевна

МБОУ СОШ №100

0

152

Муравьева Анастасия Викторовна

МБОУ СОШ №103

0

153

Мухин Федор Алексеевич

МБОУ Лицей № 165 имени 65-летия "ГАЗ"

0

154

Обухова Мария Александровна

МБОУ лицей №180

0

155

Оганесян Элеонора Аргиштиевна

МБОУ СОШ №103

0

156

Пестова Валерия Павловна

МБОУ СОШ №185

0

157

Петровский Марк Александрович

МБОУ гимназия № 53

0

158

Поплаухина Мария Сергеевна

МБОУ "Гимназия"

0

159

Прокофьева Элина Денисовна

МБОУ СОШ №103

0

160

Пронин Дмитрий Сергеевич

МБОУ СОШ №103

0

161

Родионов Роман Александрович

МБОУ СОШ №11 г.Павлово

0

162

Романенков Владислав Сергеевич

МБОУ Лицей № 165 имени 65-летия "ГАЗ"

0

163

Русанов Роман Олегович

МБОУ "СОШ №52"

0

164

Русова Татьяна Олеговна

МБОУ "Гимназия"

0

165

Самарина 1 Екатерина Александровна

МАОУ СОШ № 118

0

166

Сапогова Алена Сергеевна

МБОУ СОШ № 6

0

167

Семичев Данил Дмитриевич

МБОУ "Гимназия"

0

168

Серова Екатерина Романовна

НОУРО Арзамасская православная гимназия

0

169

Синцова Наталья Юрьевна

МБОУ СОШ №103

0

170

Скворцова Наталья Александровна

МБОУ гимназия № 53

0

171

Сковородко Анна Антоновна

МБОУ лицей №180

0

172

Соколова Анастасия Александровна

МБОУ СОШ №91

0

173

Стахеев Дмитрий Васильевич

МБОУ "СОШ №52"

0

174

Твердов Даниил

МБОУ лицей №180

0

175

Терентьева Анастасия Олеговна

МБОУ "СОШ №52"

0

176

Увакина Ольга Викторовна

МБОУ "Гимназия"

0

177

Утёмов Артём Михайлович

МБОУ СОШ №91

0

178

хоанг зунг ха чунг

МБОУ "СОШ №52"

0

179

Чесноков Василий Андреевич

МБОУ СОШ №1 г.Павлово

0

180

Чиганова Валерия Сергевна

МБОУ СОШ №4 г. Бор

0

181

Чуваткин Леонид Алексеевич

МБОУ СОШ №11

0

182

Шилов Роман Игоревич

МБОУ СОШ №11

0

183

Шпалюкина Полина Андреевна

МБОУ СОШ №100

0

184

Ястребов Семен Михайлович

МБОУ Лицей № 165 имени 65-летия "ГАЗ"

0

  1   2   3   4   5   6   7   8


©dereksiz.org 2016
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет