Код (47263) Администрация Краснояружского района



жүктеу 127.85 Kb.
Дата23.07.2016
өлшемі127.85 Kb.

 

КОД (47263)

 


Администрация Краснояружского района

 

Бурба

Валерий Николаевич

Глава администрации района.

46-9-99

46-9-88


факс 46-6-71

 

Болховитин

Николай Яковлевич

Первый  заместитель главы администрации района

46-1-91

факс 46-6-71



 

Шащенко

Николай Николаевич

Заместитель председателя Муниципального совета

46-9-52

факс 46-6-71



 

Мовчан

Виктория Александровна

Заместитель главы администрации района по социальной политике

46-6-48

факс 46-6-71



 

Солошенко

Лаура  Абаевна

Заместитель главы администрации района по развитию сельских территорий

46-9-53

факс 46-6-71






Гусева Татьяна Федоровна

Председатель Муниципального Совета

46-9-52

 

Бондарь

Алексей Иванович

Заместитель главы администрации района, руководитель аппарата

46-9-90

факс 46-6-71



 

Солошенко

Владимир Валентинович

Заместитель главы администрации района  по экономическому развитию - начальник управления финансов и бюджетной политики администрации района

46-4-64

факс 45-9-42



 

Карацупа Юрий Алексеевич

Заместитель главы администрации района - секретарь Совета безопасности

46-9-55

 

Ткаченко

Светлана Алексеевна

Начальник управления социальной защиты населения администрации района

46-2-29

факс 46-2-29



 

Головенко

Елена Григорьевна

Начальник управления образования администрации района

46-0-50

факс 46-0-50



 

Романенко Людмила Ивановна

Начальник отдела по работе с кадрами управления организационно-контрольной и кадровой работы администрации района

46-5-56

факс 46-6-71



 

Скачко

Вячеслав Степанович

Помощник главы администрации района по мобилизационной работе, начальник мобилизационного отдела

46-4-24

факс 46-6-71



 

Сергиенко

Марина Анатольевна

Начальник управления организационно-контрольной и кадровой работы администрации района

46-9-14

факс 46-6-71



 

Косых Инна Владимировна

Начальник управления культуры администрации района

46-7-60

факс 46-9-59



 

Фидиева

Ольга Александровна

Начальник отдела бухгалтерии - главный бухгалтер администрации района

46-4-14

факс 46-4-14



 

Сидельникова

 Елена Владимировна



Начальник архивного отдела администрации района

46-5-31

факс 46-6-71



 

Петрякова

Ольга Викторовна

Начальник отдела ЗАГС администрации района

45-3-63

факс 45-3-63



 

Жиленко Елена Владимировна

Начальник отдела по делам молодежи администрации района

46-7-84

факс 46-7-84






Копнина

Елена Петровна

Начальник отдела архитектуры управления капитального строительства администрации района

46-7-18

 

Пенская

Людмила Ивановна

Начальник отдела –ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних

46-9-82

факс 46-9-82



 

Радченко

Вячеслав Иванович

Начальник юридического отдела

46-9-55

факс 46-6-71



 

Бондарь

Ольга Михайловна

Начальник отдела по вопросам семьи, материнства и детства администрации района

46-3-56

 


 

Кренева

Нина Ивановна

Начальник  управления экономики администрации района

46-55-8

46-9-87


факс 46-9-87

 

Шапошникова Светлана Николаевна

Председатель контрольно-ревизионной комиссии

46-5-92

факс 46-6-71



 

Василенко

Владимир Николаевич

Начальник отдела по обеспечению деятельности Совета безопасности администрации района

46-6-62

факс 46-5-57



 

Поддубный

Алексей Иванович

Начальник отдела ГО и ЧС администрации района

46-6-62

факс 46-5-57



 

Таранова

Елена Васильевна

Начальник отдела по общим вопросам управления организационно-контрольной и кадровой работы администрации района

46-9-14

факс 46-6-71



 

Шиянова

Наталья Викторовна

Начальник отдела экономического анализа и прогнозирования управления экономики администрации района

46-5-58

46-9-87


факс 46-9-87

 

Раенко

Наталья Павловна

Начальник отдела по реализации приоритетного национального проекта «Доступное и комфортное жилье» управления капитального строительства администрации района

45-9-61

 

 

Начальник отдела по спортивной работе администрации района

45-4-50

 

Калашникова

Галина Сергеевна

Начальник отдела по труду и заработной плате управления экономики администрации района

46-55-8

46-9-87


факс 46-9-87

 

Карпенко

Сергей Александрович

Начальник отдела муниципальных закупок администрации района

46-9-98

факс 46-9-98



 

Куковякин

Иван  Николаевич

Начальник информационно-технического отдела управления организационно-контрольной и кадровой работы администрации района

46-7-48

факс 46-7-48






Казаков Виталий Владимирович

Начальник отдела ЖКХ управления  ЖКХ и транспорта  администрации района

46-8-96

факс 46-8-96



 

Чернышова

Елена Витальевна

Начальник отдела потребительского рынка

46-55-8

46-9-87


факс 46-9-87

 

Павлова

Нина Васильевна

Начальник отдела по развитию сельских территорий управления сельского хозяйства администрации района

46-3-15

факс 46-3-15






Шинкарев

Владимир Николаевич

Начальник управления сельского хозяйства администрации района

46-7-17

46-2-25


факс 46-2-25

 

Халенко

Светлана Викторовна

Начальник управления муниципальной собственности и земельных ресурсов администрации района

46-3-10

факс 45-5-77



 

Семикопенко

Александр Сергеевич

Начальник управления капитального строительства администрации района

46-7-32

факс 46-4-21



 

Василенко Виктор Григорьевич

Начальник управления  ЖКХ и транспорта  администрации района

46-4-21

факс 46-4-21



 

Михальчикова Екатерина Николаевна

Начальник отдела капитального строительства управления капитального строительства администрации района

46-4-21

факс 46-4-21



 

Святченко Наталья Ивановна

Начальник отдела по озеленению и ландшафтному обустройству территорий управления капитального строительства администрации района

46-4-21

факс 46-4-21



 

Дубовицкая Елена Анатольевна

Начальник управления стратегического развития - проектного офиса администрации района

46-5-58

Службы

 


 

ГОРОДСКИЕ И СЕЛЬСКИЕ ПОСЕЛЕНИЯ

 


Городское поселение «Поселок Красная Яруга»

309420 Красная Яруга Центральная,15






Лапкин

Юрий Васильевич



глава городского поселения  «Поселок Красная Яруга», председатель поселкового собрания

 

46-9-74





Романенко

Татьяна Николаевна



глава администрации городского поселения «Поселок Красная Яруга»

45-2-33

факс 45-2-33






Школа

Виктор Николаевич



заместитель главы администрации городского поселения «Поселок Красная Яруга»

46-9-74

факс 45-1-34






Гордиенко

Ольга Ильинична



заместитель главы администрации городского поселения «Поселок Красная Яруга»

46-6-51

факс 45-1-34

 


Графовское сельское поселение

309432 с.Графовка, ул. Привольная, 3






Евдошенко Ольга

Ивановна


глава администрации Графовского сельского поселения

46-6-32

48-1-19


факс 46-6-32




Головков

Сергей Иванович



глава сельского поселения, председатель земского собрания

46-6-32




Сураилова Светлана Николаевна

заместитель главы администрации Графовского сельского поселения

48-1-19

факс 46-6-32

 


Репяховское сельское поселение

309431 с.Репяховка, ул. Садовая,1




Семикопенко

Екатерина Михайловна



глава администрации Репяховского сельского поселения

46-4-17

факс 46-4-17






Кравченко

Михаил Павлович



глава сельского поселения, председатель земского собрания

46-4-17




Семикопенко

Валентина Ивановна



заместитель главы администрации Репяховского сельского поселения

46-6-92

факс 46-4-17

 


Колотиловское сельское поселение

309427 с.Колотиловка, ул. Центральная,32




Пронченко

Владимир Владимирович



глава администрации Колотиловского сельского поселения

46-9-80

факс 46-9-80



 

Кальной

Виктор Михайлович



глава сельского поселения, председатель земского собрания

46-9-80




Пронченко

Татьяна Викторовна



заместитель главы администрации Колотиловского сельского поселения

46-9-80

факс 46-9-80

 


Вязовское сельское поселение

309430 с.Вязовое, ул. Советская,37




Бердников

Николай Иванович



глава администрации Вязовского сельского поселения

44-1-60

факс 45-2-80



 

Пащенко

Галина Владимировна



глава сельского поселения, председатель земского собрания

44-1-60

 

Бердникова

Валентина Петровна



заместитель главы администрации Вязовского сельского поселения

44-1-18

факс 45-2-80

 


Теребренское сельское поселение

309441 с.Теребрено, ул. Новостроевка,32

 

Никулина

Людмила Владимировна



глава администрации Теребренского сельского поселения

41-1-97

факс 41-1-97



 

Винокурова

Наталья Александровна



глава сельского поселения, председатель земского собрания

41-1-83

 

Евсюкова

Лидия  Петровна



заместитель главы администрации Теребренского сельского поселения

 


41-1-96

факс 41-1-97



Сергиевское сельское поселение

309425 с.Сергиевка, ул. Центральная,3

 

Северинов

Валентин Николаевич



глава администрации Сергиевского сельского поселения

45-2-49

факс 45-2-49






Мирошниченко

Елена Ивановна



глава сельского поселения, председатель земского собрания

45-2-49

 

Соловьева

Нина  Михайловна



заместитель главы администрации Сергиевского сельского поселения

45-2-49

факс 45-2-49

 


 

Илек-Пеньковское сельское поселение

309440 с.Илек-Пеньковка, ул. Центральная,3

 

Выжунова

Людмила Ивановна



глава администрации Илек-Пеньковского сельского поселения

41-5-23

 

Спельников

Николай Иванович



глава сельского поселения, председатель земского собрания

41-5-23

 

Чехунова Ольга Михайловна

заместитель главы администрации Илек-Пеньковского сельского поселения

41-5-41

 


©dereksiz.org 2016
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет