Конкурс юных исполнителей на народных инструментах им. К. В. Козлова 4-5 апреля 2015 г



жүктеу 141 Kb.
Дата18.07.2016
өлшемі141 Kb.
Всероссийский конкурс юных исполнителей на народных инструментах им. К. В. Козлова

4-5 апреля 2015 г.
Списочный состав групп
Баян, аккордеон, гармонь (1 и 2 младшие группы)

4 апреля 9.45-11.00
1 младшая группа (баян, аккордеон)

Русинов Егор, 8 лет, МОУ ДОД «Детская музыкальная школа им. В.П. Трифонова» г. Вологды

Бражников Тимур, 8 лет, МБОУ ДОД «Детская школа искусств» г. Череповец

Горбунов Матвей, 8 лет, МОУ ДОД «Детская музыкальная школа им. В.П. Трифонова» г. Вологды

Зенков Матвей, 8 лет, МБОУ ДОД «Детская школа искусств» г. Красавино

Коряковский Иван, 8 лет, МБОУ ДОД «Великоустюгская детская школа искусств»

Маклаков Илья, 8 лет, МОУДОД «Детская музыкальная школа № 1» г. Вологды

Наумов Матвей, 8 лет, МУДО «Детская школа искусств № 1 г. Вольска Саратовской обл.

Нечаева Виктория, 8 лет, БОУ ДОД «Тарногская детская школа искусств»

Новиков Артём, 7 лет, МОУДОД «Детская музыкальная школа № 1» г. Вологды
1 младшая группа (гармонь)

Мукасеев Андрей , 8 лет, МОУ ДОД «ДМШ им. В.П. Трифонова» г. Вологды
2 младшая группа (баян, аккордеон)

Романов Илья, 9 лет, БОУ ДОД «Тарногская детская школа искусств»

Сперанская Светлана, 9 лет, БОУДОД «Тарногская детская школа искусств»

Суворов Илья, 10 лет, МОУДОД «Детская музыкальная школа № 4» г. Вологды

Тяпин Вячеслав, 10 лет, МОУДОД «Детская музыкальная школа № 4» г. Вологды

Феоктистова Евгения, 10 лет, МБОУ ДОД «Кадуйская детская школа искусств»

Хорошавин Артём, 10 лет, МОУДОД «Детская музыкальная школа № 1» г. Вологды

Эмберг Леонард, 10 лет, МОУДОД «Детская школа искусств № 10» г. Ярославля

Быкова Галина, 10 лет, БУДО «Вашкинская детская музыкальная школа»

Быстрякова Наталия, 10 лет, БОУ ДОД «Тарногская детская школа искусств»

Данильцев Александр, 10 лет, МОУДОД «Детская музыкальная школа № 1» г. Вологды

Дементьев Юрий, 9 лет, БОУ ДОД СМР «Кадниковская детская школа искусств им. В.А. Гаврилина»

Максимова Дарина, 10 лет, БОУ ДОД «Тарногская детская школа искусств»

Малков Вадим, 9 лет, МОУДОД «Детская музыкальная школа № 1» г. Вологды

Некрасов Тимур, 9 лет, МОУДОД «Детская музыкальная школа № 1» г. Вологды

Никитенко Григорий, 9 лет, МБОУ ДОД «Коряжемская детская школа искусств»

Ошурков Александр, 10 лет, МОУ ДОД «Детская музыкальная школа им. В.П. Трифонова» г. Вологды

Баян, аккордеон (средняя группа)

4 апреля 11.30-13.00
Пахолкова Алена, 12 лет, МБОУ ДОД «Никольская детская школа искусств»

Рыжов Дмитрий, 11 лет, МОУ ДОД «Детская музыкальная школа им. В.П. Трифонова» г. Вологды

Селяков Егор, 11 лет, МБОУ ДОД «Никольская детская школа искусств»

Чупов Владимир, 12 лет, ПДОД БОУ СПО ВО «Череповецкое училище искусств и художественных ремёсел им. В.В. Верещагина»

Шалин Антон, 11 лет, БУ ДО СМР «Сокольская школа искусств»

Ягодин Николай, 12 лет, МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа № 5» г. Вологды

Елин Михаил, 11 лет, МОУДОД «Детская музыкальная школа № 4» г. Вологды

Зайков Александр, 12 лет, МБОУ ДОД «Детская школа искусств» г. Череповец

Корняк Елизавета, 11 лет, МОУДОД «Детская музыкальная школа № 4» г. Вологды

Огорельцев Константин, 12 лет, МБОУ ДОД «Верховажская детская школа искусств»
Баян, аккордеон, гармонь (старшая и юношеская группы)

4 апреля 14.00-16.00
Старшая группа (баян, аккордеон)

Пешкова Валерия, 13 лет, БОУ ДОД «Тарногская детская школа искусств»

Ханоян Михаил, 13 лет, МБОУ ДОД Детская музыкальная школа городского округа город Буй

Черепанова Мария, 13 лет, МБОУ ДОД «Верховажская детская школа искусств»

Шабурин Владислав, 14 лет, МОУДОД «Детская музыкальная школа № 4» г. Вологды

Алфеев Алексей, 15 лет, МБОУ ДОД «Великоустюгская детская школа искусств»

Балыбердин Константин, 13 лет, МБОУ ДОД ДШИ «Гармония» г. Череповец

Волков Никита, 13 лет, МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа № 5» г. Вологды

Долматов Александр, 15 лет, МБОУ ДОД «Никольская детская школа искусств»

Дресвянин Владислав, 14 лет, МБОУ ДОД «Никольская детская школа искусств»

Дурягина Мария, 14 лет, МБОУ ДОД «Коряжемская детская школа искусств»

Марков Евгений, 15 лет, БУ ДО СМР «Сокольская школа искусств»
Юношеская группа (баян, аккордеон)

Попов Вадим, 16 лет, БОУ ДОД «Тарногская детская школа искусств»

Чеплагина Татьяна, 16 лет, МБОУ ДОД «Молочненская детская школа искусств» г. Вологды

Юношеская группа (гармонь)



Ведерникова Лидия, 16 лет, МОУДОД «Детская музыкальная школа № 1» г. Вологды
Домра, балалайка, гитара (1 младшая группа — все; 2 младшая группа - балалайка)

4 апреля 9.45-11.15
1 младшая группа (домра)

Свистунова Екатерина, 8 лет, МБОУ ДОД «ДМШ № 5» г. Вологды

Творилов Алексей, 7 лет, МБОУ ДОД «Верховажская ДШИ»

Трапезникова Алёна, 8 лет, МБОУ ДОД «Верховажская ДШИ»

Туницкая Виктория, 7 лет, МБОУ ДОД «Детская школа искусств» г. Череповец

Фурсов Павел, 8 лет, МБОУ ДОД «ДМШ № 5» г. Вологды

Юдина Алина, 6 лет, МОУ ДОД «ДМШ им. В.П. Трифонова» г. Вологды

Гудкова Анна, 8 лет, МБОУДОД «Харовская ДМШ»

Гужиев Вадим, 8 лет, МОУ ДОД «Детская музыкально-хоровая школа» г. Петрозаводск

Климовская Карина, 8 лет, МБОУ ДОД «Верховажская ДШИ»

Коледова Мария, 8 лет МОУ ДОД «Детская музыкально-хоровая школа» г. Петрозаводск

Кожанова Полина, 8 лет, БОУ СПО ВО «Вологодский музыкальный колледж» отдел дополнительных образовательных программ
1 младшая группа (балалайка)

Савинская Екатерина, 7 лет, МОУДОД «Детская музыкальная школа № 1» г. Вологды

Гурин Егор, 8 лет, МОУДОД «Детская музыкальная школа № 4» г. Вологды

1 младшая группа (гитара)



Лысков Михаил, 7 лет, МБОУ ДОД «Великоустюгская ДШИ»

Савёлов Александр, 8 лет, МБОУ ДОД «ДМШ № 1 имени Колесникова Е.А.» г. Череповец

Берген Евгений, 8 лет, МБОУ ДОД «Детская школа искусств» г. Красавино
2 младшая группа (балалайка)

Саранский Ярослав, 10 лет, МОУДОД «Детская музыкальная школа № 1» г. Вологды

Селиверстова Дарья, 10 лет, ПДОД БОУ СПО ВО «Череповецкое училище искусств и художественных ремёсел им. В.В. Верещагина»

Сокольникова Наталья, 9 лет, МБОУ ДОД «ДШИ № 18», Архангельская обл., г. Шенкурск

Спирин Иван, 10 лет, БУ ДО СМР «Сокольская школа искусств»

Чирков Андрей, 9 лет, МБОУ ДОД «ДШИ № 18» г. Шенкурск, Архангельская обл.

Шкарбутко Александр, 10 лет, МБОУ ДОД «Коряжемская детская школа искусств»

Баранников Всеволод, 9 лет, МБОУ ДОД «Великоустюгская ДШИ»

Захарчук Алексей, 9 лет, ПДОД БОУ СПО ВО «Череповецкое училище искусств и художественных ремёсел им. В.В. Верещагина»

Котов Евгений, 9 лет, МОУДОД «Детская музыкальная школа № 4» г. Вологды

Митин Игорь, 10 лет, МБОУ ДОД «Великоустюгская ДШИ»
Гитара, домра (2 младшая группа— гитара, домра; средняя группа- гитара)

4 апреля 11.30-13.00
2 младшая группа (гитара)

Пестовский Степан, 9 лет, МБОУ ДОД «Великоустюгская ДШИ»

Стрекаловский Андрей, 9 лет, МБОУ ДОД «Великоустюгская ДШИ»

Удачина Ксения, 9 лет, МБОУ ДОД «Великоустюгская ДШИ»

Шушарин Данила, 10 лет, МБОУ ДОД «Великоустюгская ДШИ»

Макаровский Лев, 9 лет, ГБУ ДО АО «ДМШ №1 Баренцева региона» г. Архангельск
2 младшая группа (домра)

Пономарёв Александр, 10 лет, МБОУ ДОД «Великоустюгская ДШИ»

Синицын Ярослав, 9 лет, МОУДОД «Детская музыкальная школа № 1» г. Вологды

Цуненко Наталия, 10 лет, БОУ ДОД «Тарногская детская школа искусств»

Шляпакова Анастасия, 9 лет, МБОУ ДОД «Молочненская ДШИ» г. Вологды

Яковлева Анастасия, 10 лет, МОУДОД «Детская музыкальная школа № 1» г. Вологды

Аграфенина Софья, 9 лет, МОУ ДОД «ДМШ им. В.П. Трифонова» г. Вологды

Божко София, 10 лет, МБОУ ДОД «Детская школа искусств» г. Череповец

Капралов Алексей, 10 лет, МОУДОД «Детская музыкальная школа № 1» г. Вологды

Каткова Алина, 10 лет, МБОУ ДОД «ДМШ № 5» г. Вологды

Контиевская Евгения, 9 лет, МБОУ ДОД «Молочненская ДШИ» г. Вологды

Косинская Валерия, 11 лет, МБОУ ДОД «Великоустюгская ДШИ»

Кузьмичёва Ольга, 9 лет, МОУДОД «Детская школа искусств № 10» г. Ярославля

Лапина Инна, 10 лет, БОУДОД «Тарногская детская школа искусств»

Новожилова Анна, 10 лет, БУ ДО СМР «Сокольская школа искусств»

Овчинникова Анна, 10 лет, БОУ СПО ВО «Вологодский музыкальный колледж» отдел дополнительных образовательных программ
Средняя группа (гитара)

Будилов Николай, 12 лет, МОУДОД «ДМШ № 4» г. Вологды

Качан Макарий, 12 лет, МОУДОД «Детская музыкальная школа № 1» г. Вологды

Королёв Александр, 11 лет, ГБУ ДО АО «ДМШ №1 Баренцева региона» г. Архангельск

Коротков Максим, 12 лет, МБОУ ДОД «Великоустюгская ДШИ»

Красавцев Иван, 12 лет, МБОУ ДОД «Великоустюгская ДШИ»

Неманов Роман, 11 лет, МБОУ ДОД «ДШИ № 5 «Рапсодия» г. Архангельск

Опарин Матвей, 11 лет, МБОУ ДОД «Кадуйская детская школа искусств»
Домра, балалайка(средняя группа)

4 апреля 14.00-16.15
Средняя группа (домра)

Смекалова Екатерина, 12 лет, МОУДОД «Детская музыкальная школа № 1» г. Вологды

Фомичёва Полина, 12 лет, МБОУ ДОД «Детская школа искусств» г. Череповец

Хотитовская Екатерина, 11 лет, МБОУ ДОД «Великоустюгская ДШИ»

Чумикова Ксения, 11 лет, МОУДОД «Детская школа искусств № 10» г. Ярославля

Яковлева Кристина, 12 лет, МБОУ ДОД «Детская школа искусств» г. Череповец

Аразова Альбина, 12 лет, МБОУ ДОД «Великоустюгская ДШИ»

Бараева Лилия, 11 лет, МОУДОД «ДМШ № 4» г. Вологды

Грошев Александр, 12 лет, СПб ГБОУ ДОД ДШИ Красносельского района

Дрогунова Варвара, 12 лет, МОУ ДОД «Детская музыкально-хоровая школа»г. Петрозаводск

Жаркова Александра, 12 лет, МБОУДОД «Харовская ДМШ»

Катышова Екатерина, 11 лет, МОУДОД «ДМШ № 4» г. Вологды

Кирикова Вероника, 12 лет, МБОУ ДОД «ДМШ № 5» г. Вологды

Климовская Диана, 11 лет, МБОУ ДОД «Верховажская ДШИ»

Митонова Юлия, 11 лет, МБОУ ДОД «Детская школа искусств» г. Череповец

Овсянникова Екатерина, 11 лет, МБОУ ДОД «ДМШ № 1 имени Колесникова Е.А.» г. Череповец
Средняя группа (балалайка)

Попова Ксения, 12 лет, МОУДОД «Детская музыкальная школа № 4» г. Вологды

Пушников Дмитрий, 11 лет, МБОУ ДОД «Великоустюгская ДШИ»

Ушакова Ирина, 11 лет, МОУДОД «Детская музыкальная школа № 1» г. Вологды

Шкакин Александр, 12 лет, МБОУ ДОД «ДМШ № 1 имени Колесникова Е.А.» г. Череповец

Белков Андрей, 11 лет, МОУДОД «Детская музыкальная школа № 1» г. Вологды

Белозёров Семён, 11 лет, МБОУ ДОД «Великоустюгская ДШИ»

Булатов Кирилл, 12 лет, МБОУ ДОД «Великоустюгская ДШИ»

Быков Евгений, 11 лет, МБОУ ДОД «Шуйская детская школа искусств»

Ионов Александр, 11 лет, БОУ СПО ВО «Вологодский музыкальный колледж»

отдел дополнительных образовательных программ



Нестеров Михаил, 11 лет, СПб ГБОУ ДОД ДШИ Красносельского района
Балалайка (старшая и юношеская группы)

4 апреля 16.30-17.30
Старшая группа

Трусов Николай, 13 лет, МБОУ ДОД «Великоустюгская ДШИ»

Хинская Анастасия, 15 лет, МБОУ ДОД «Детская школа искусств» г. Череповец

Цветков Антон, 14 лет, МБОУДОД «Харовская ДМШ»

Шатерник Иван, 14 лет, БОУ СПО ВО «Вологодский музыкальный колледж» отдел дополнительных образовательных программ

Ботов Григорий, 13 лет, МБОУ ДОД «ДМШ № 1 имени Колесникова Е.А.» г. Череповец

Едошин Пётр, 14 лет, МОУДОД «Детская музыкальная школа № 4» г. Вологды

Ерофеевский Владислав, 13 лет, МБОУ ДОД «Коряжемская детская школа искусств»

Зиминов Николай, 13 лет, БОУ СПО ВО «Вологодский музыкальный колледж»

отдел дополнительных образовательных программ


Юношеская группа

Ганичев Андрей, 16 лет, ПДОД БОУ СПО ВО «Череповецкое училище искусств и художественных ремёсел им. В.В. Верещагина»
Гитара (старшая и юношеская группы)

4 апреля 17.45-19.00
Старшая группа

Соболев Никита, 14 лет, МБОУ ДОД «Великоустюгская ДШИ»

Соколов Арсений, 14 лет, МОУДОД «ДМШ № 4» г. Вологды

Сорокин Андрей, 15 лет, МБОУ ДОД «Великоустюгская ДШИ»

Травин Артём, 13 лет, МБОУ ДОД «Великоустюгская ДШИ»

Фурсов Георгий, 14 лет, МБОУ ДОД «Детская школа искусств» г. Красавино

Черепанова Александра, 14 лет, ГБУ ДО АО «ДМШ №1 Баренцева региона» г. Архангельск

Аничкин Никита, 15 лет, ГБУ ДО АО «ДМШ №1 Баренцева региона» г. Архангельск

Дуркин Илья, 14 лет, МБОУ ДОД «Великоустюгская ДШИ»

Калиняк Кристина, 14 лет, МБОУ ДОД «ДМШ № 1 имени Колесникова Е.А.» г. Череповец

Матвеева Виктория, 15 лет, МОУ ДОД ДМШ № 20 п. Савинский, Архангельская обл.
Юношеская группа

Сеничева Дарья, 17 лет, МОУДОД «Детская музыкальная школа № 1» г. Вологды

Неманов Евгений, 17 лет, ГБУ ДО АО «ДМШ №1 Баренцева региона» г. Архангельск
Домра (старшая и юношеская группы)

5 апреля 9.00-11.00
Старшая группа

Полесская Валерия, 14 лет, МОУДОД «Детская музыкальная школа № 1» г. Вологды

Полякова Елизавета, 13 лет, СПб ГБОУ ДОД ДШИ Красносельского района

Помылева Валерия, 13 лет, МОУДОД «Детская музыкальная школа № 1» г. Вологды

Рыбичева Виктория, 13 лет, МБОУ ДОД «Великоустюгская ДШИ»

Савинская Ольга, 14 лет, БОУ ДОД «Тарногская детская школа искусств»

Уварова Варвара, 14 лет, МБОУ ДОД «Великоустюгская ДШИ»

Шепелина Вероника, 13 лет, МБОУ ДОД «Великоустюгская ДШИ»

Алех Софья, 15 лет, СПб ГБОУ ДОД ДШИ Красносельского района

Архипов Савва, 14 лет, МОУ ДОД «Детская музыкально-хоровая школа» г. Петрозаводск

Бутнарь Анна, 15 лет, БОУ СПО ВО «Вологодский музыкальный колледж» отдел дополнительных образовательных программ

Воронина Александра, 14 лет, МБОУ ДОД «Великоустюгская ДШИ»

Клюкина Алиса, 14 лет, МОУДОД «Детская школа искусств № 10» г. Ярославля

Мизгирёва Маргарита, 15 лет, МОУДОД «Детская музыкальная школа № 1» г. Вологды

Муравьёва Анастасия, 14 лет, МБОУ ДОД «Детская школа искусств» г. Череповец
Юношеская группа

Мизинцева Наталия, 17 лет, МБОУ ДОД ЧМР «Судская детская школа искусств»


Ансамбль народных инструментов

5 апреля 11.30-13.10
1 группа

Дуэт балалаек:Бритвин Даниил, Журин Василий, МБОУ ДОД «Шуйская детская школа искусств»

Дуэт балалаек: Карташов Вячеслав, Савинская Екатерина, МОУДОД «Детская музыкальная школа № 1» г. Вологды

Дуэт:Белков Андрей (балалайка), Трофимов Сергей (гитара) МОУДОД «Детская музыкальная школа № 1» г. Вологды

Дуэт:Белобров Егор (балалайка), Помылева Валерия (домра), МОУДОД «Детская музыкальная школа № 1» г. Вологды

Дуэт аккордеонистов:Наумова Екатерина, Попова Елизавета, БОУДОД «Тарногская детская школа искусств»

Дуэт баянистов: Русинов Егор, Рыжов Дмитрий, МОУ ДОД «ДМШ им. В.П. Трифонова» г. Вологды

Трио домристов:Синицын Ярослав, Чернышёва Елизавета, Шабанов Антон МОУДОД «Детская музыкальная школа № 1» г. Вологды

Трио баянистов «Задоринки»: Селяков Егор, Пахолкова Алена , Дресвянин Владислав

МБОУ ДОД «Никольская детская школа искусств»



Ансамбль малых домр «Акварель» БОУДОД «Тарногская детская школа искусств»

Ансамбль домр «Маковки» МБОУ ДОД «ДМШ № 1 имени Колесникова Е.А.» г. Череповец

Ансамбль балалаек «Наигрыш» МБОУ ДОД «ДМШ № 1 имени Колесникова Е.А.»

г. Череповец


2 группа

Дуэт домр: Кочина Дарьяна, Бутнарь Анна, МОУДОД «ДМШ № 1» г. Вологды, БОУ СПО ВО «Вологодский музыкальный колледж» отдел дополнительных образовательных программ

Дуэт домр: Полякова Елизавета, Федчун Алиса, СПб ГБОУ ДОД ДШИ Красносельского района

Дуэт:Полякова Елизавета (домра, мандолина), Поляков Ярослав (гитара), СПб ГБОУ ДОД ДШИ

Красносельского района



Дуэт баянистов:Дубровина Екатерина, Исаков Егор, БОУДОД «Тарногская детская школа искусств»

Трио: Нестеров Михаил, Шабанов Александр, Матвеев Евгений, СПб ГБОУ ДОД ДШИ Красносельского района

Ансамбль домристов «Дивертисмент», МОУ ДОД «Детская музыкально-хоровая школа»

г. Петрозаводск

Ансамбль домристов, МБОУ ДОД «Коряжемская детская школа искусств»

Ансамбль гитаристов, МБОУ ДОД «Великоустюгская ДШИ»

Образцовый коллектив ансамбль малых домра «Устюжаночка», МБОУ ДОД «Великоустюгская ДШИ»


©dereksiz.org 2016
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет