Нежнейшее молочко для сухой кожи на основе растительных экстрактов, превратит ежедневное очищение кожи в легкую и приятную процедуру



Дата19.06.2016
өлшемі79.21 Kb.
#147428
FRESH LOOK

Exclusive

Gentle Cleansing Milk

For dry skin



Нежное очищающее молочко

Для сухой кожи.


Нежнейшее молочко для сухой кожи на основе растительных экстрактов, превратит ежедневное очищение кожи в легкую и приятную процедуру. Содержит масла экзотических фруктов и растений (масло Ши, экстракт жимолости японской, масло плодов кариокара бразильского) ухаживающие за кожей в момент очищения. Не содержит парабенов и формальдегидов. Прекрасно очищает кожу лица, одновременно обеспечивая коже надлежащий уход, сохраняет ее нежной и упругой.

Применение: нанести небольшое количество молочка на ватный диск и легкими движениями снять макияж и загрязнения с лица.

Состав: Вода, этилгексил стеарат, масло плодов кариокара бразильского (пекуи), глицерил сульфат и цетеарет 20 и цетеарет 12 и цетеарил алкоголь и цетил пальмитат, экстракт меда, глицерин, гидролизованный протеин сои, масло Ши, экстракт жимолости японской, PPG-26-Buteth-26&PEG-40 гидрогенизированного касторового масла, экстракт алтея, феноксиэтанол и хлороксиэтанол и Каприлил гликоль, карбомер, аллантоин, парфюмерная композиция, гидроксид натрия.

FRESH LOOK

Exclusive

Facial Mist

Toner for delicate dry skin.



Увлажняющий тоник

для деликатной сухой кожи.


Прекрасно тонизирует, увлажняет и обновляет кожу лица. Очень мягкий и легкий, специально разработан для женщин с сухой и чувствительной кожей лица. Основан на растительных компонентах и является чудесным продолжением очищения. Комплекс экстрактов жимолости японской, корня алтея, розмарина обогащает кожу аминокислотами и полисахаридами, оказывая увлажняющее действие. Сок алое и экстракт ромашки действуют как антистрессовые агенты для сухой кожи. Не содержит спирта и прекрасно подготавливает кожу к дальнейшему уходу. Содержит только растительные консерванты (без парабенов и формальдегидов). Дает ощущение свежести и комфорта, кожа становится бархатной и хорошо увлажненной.

Применение: С помощью ватного диска распределить по очищенной коже лица и шеи. Рекомендуется использовать перед применением ночного и дневного крема.

Состав: Вода, сок листьев барбадосского алое, глицерин, экстракт жимолости японской, экстракт алтея, полисорбат-20, PPG-26-Buteth-26&PEG-40 гидролизованного касторового масла, PCA натрия и лактат натрия и фруктоза и глицин и ниацинамид и мочевина и иноситол (Aguaderm), феноксиэтанол, хлороксиленол, каприлил гликоль, молочная кислота, экстракт розмарина, аллантоин, экстракт ромашки, гиалуронат натрия, парфюмерная композиция.
FRESH LOOK

Exclusive

Lifting Cream Gel

for all skin types



Крем-гель « Активный лифтинг».

Для всех типов кожи.


Увлажняющий крем-гель шелковистой текстуры. Особый восстанавливающий комплекс, полученный из семян гибискуса съедобного, разглаживает мимические морщины аналогично ботоксу, одновременно обладая антиоксидантным действием. В состав крема входят натуральные каротиноиды из экстракта Дуналиелы, окрашивающие крем в персиковый оттенок. В качестве консервантов используется натуральный растительный комплекс. Ваша кожа надолго сохранит здоровый вид, как после хорошего отдыха. Контуры лица станут более четкими, подтянутыми.

Применение: Наносить под дневной или ночной крем по необходимости. Крем-гель Активный лифтинг можно использовать под тональный крем или пудру.

Состав: Вода, Циклометикон и диметикон кроссполимер, акрилат натрия, акрилоилдиметил таурат сополимер, изогексадекан, полисорбат 80, экстракт мальвы, экстракт жимолости каприфолиум, PPG-26-Buteth-26&PEG-40 гидролизованного касторового масла, экстракт водоросли Дуналиела, сквален, экстракт зверобоя, PCA натрия и лактат натрия и фруктоза и глицин и ниацинамид и мочевина и инозитол, феноксиэтанол и хлороксиленол и каприлил гликоль ( Aguaderm), экстракт гибискуса и декстрин(Myoxinol) , масло цветов лаванды лекарственной, витамин Е и гидрогенизированый глицерид цитрат пальмы, парфюмерная композиция.

FRESH LOOK

Exclusive

Intensive Recharging Serum

for all skin types



Сыворотка « Интенсивное восстановление»

Для всех типов кожи.


Необыкновенно легкая по текстуре сыворотка, омолаживает и придает гладкость коже, благодаря особому пептидному комплексу. Биоактивные компоненты комплекса из растительных липофильных пептидов действуют на мышечные волокна аналогично токсину ботокса, но не парализуют их. Пептидный комплекс обладает выраженными антиоксидантными свойствами. Масла и экстракты экзотических растений смягчают и предотвращают потерю влаги кожей. Результат ежедневного применения сыворотки заметен уже через две-три недели.

Применение: Легкими массирующими движениями наносить сыворотку Один-два раза в день, особенно на сухие участки кожи, избегая области вокруг глаз.

Состав: Вода, масло семян Жожоба, циклопентасилоксан, изогексадекан, цетеарил этилгексаноат, изопропил миристат и масло кукурузное и масло ростков пшеницы и этил линолеат и ретинол пальмитат и масло подсолнечника и токоферол ацетат и ретинол ацетат, глицерин и бутилен гликоль и вода и карбомер и полисорбат-20 и пальмитол олигопептид и пальмитол тетрапептид-3( MATRIXYL 3000), масло плодов кариокара бразильского, экстракт жимолости каприфолиум, масло Ши, цетил PEG-PPG-10/1 диметикон, бутилен гликоль и вода и экстракт индийского лотоса, PCA натрия и лактат натрия и фруктоза и глицин и ниацинамид и мочевина и иноцитол (Aguaderm), соль Мертвого моря, гидролизованный экстракт гибискуса и декстрин (Myoxinol), бензил алкоголь и дегидроацетиловая кислота, этилгексил метоксициннамат, гидрогенизированное касторовое масло, парфюмерная композиция, лецитин и токоферол и аскорбил пальмитат и гидрогенизированный глицерид цитрат пальмы.
FRESH LOOK

Exclusive

Night Repair Renewal Cream

For all skin types



Обновляющий ночной крем.

Для всех типов кожи


Ночной крем легкой текстуры, устраняющий отжившие клетки, активизируя процессы восстановления в клетках кожи. Экстракт семян гибискуса, содержащий олиго пептиды и комплекс Матриксил 3000 способствует разглаживанию даже глубоких морщин, подобно процедуре с применением ботокса, но действует безопасно и безболезненно. Экстракт уникального индийского голубого лотоса и тропических растений действуют как натуральный увлажняющий комплекс. Регулярное использование крема делает кожу гладкой, нежной и ухоженной.

Применение: Наносить на кожу лица и шеи после ежедневного очищения, избегая область вокруг глаз. Рекомендуется использование дневных средств с фактором SPF защиты.

Состав: Вода, сок листьев барбадосского алое, каприк триглицерид, изоксидекан, гликолевая кислота, стеарет-2, стеарет-21, сквален, глицерин и бутилен гликоль и вода и карбомер и полисорбат-20 и пальмитол олигопептид и пальмитол тетрапептид-3(Matrixyl 3000), экстракт жимолости каприфолиум, хитозан, РСА натрия и лактат натрия и фруктоза и глицин и ниацинамид и мочевина и иноцитол (Aguaderm), бутиленгликоль и вода и экстракт индийского лотоса, молочная кислота, бензил алкоголь и дегидроацетиловая кислота, гидроксид натрия, гидролизованный экстракт гибискуса и декстрин (Myoxinol), парфюмерная композиция.

FRESH LOOK

Exclusive

Lustrous Pearl Mask

With Pearl Powder and Lotus Flower Extract



Жемчужная маска для лица

С экстрактом цветов лотоса.


Нежная кремовая текстура маски возрождает зрелую кожу, благодаря мельчайшей жемчужной пудре и экстракту цветов голубого индийского лотоса. Ключевые аминокислоты жемчужного перламутра оказывают регенерирующее действие на клетки, одновременно защищая от UV лучей. Содержит увлажняющий комплекс на экстракте индийского лотоса и оливковом сквалене. Эта маска является источником энергии и живительной влаги, повышает тонус и придает здоровый цвет лицу.

Применение: Нанести на чистую кожу лица и шеи легкими массажными движениями. Через 15-20 минут снять влажным ватным диском и окончательно смыть прохладной водой. Использовать 1-2 раза в неделю, после процедуры нанести ночной крем.

Состав: Вода, октилдодеканол, каприк триглицерид, каолин, глицерил стеарат и цетеарет-20 и цетеарет-12 и цетеарил алкоголь и цетил пальмитат, цетил алкоголь, вода и глицерин и жемчужная пудра и морская соль, диоксид титана, сквален, смола сенегальской акации, экстракт жимолости каприфолиум, изопропил миристат и масло кукурузных зерен и масло ростков пшеницы и этил ленолеат и ретинол пальмитат и масло подсолнечника и токоферол ацетат и ретинол ацетат и ВНТ и токоферол, алюминий силикат магния, слюда и диоксид титана, бутилен гликоль и вода и экстракт индийского лотоса, РСА натрия и лактат натрия и фруктоза и глицин ниацинамид и мочевина и иноцитол, молочная кислота, хитозан, феноксиэтанол и бензойная кислота и дегидроацетиловая кислота, парфюмерная композиция.

FRESH LOOK

Exclusive

Wrinkle Relaxing Facial Cream

For all skin types



Миорелаксирующий крем.

Для всех типов кожи


Инновационная формула крема, позволяющая бороться с морщинами, делает кожу значительно более гладкой и нежной, результат заметен уже через несколько дней использования. Входящие в состав фитостеролы, масло Ши и растительный сквален смягчают и увлажняют. Экстракты экзотических цветов (индийского лотоса, жимолости каприфолиум) дают разглаживающий эффект на длительное время.

Применение: Легкими движениями нанести крем на лицо и шею, массировать до полного впитывания. Использовать под дневной защитный крем или под тональный крем.

Состав: Вода, каприлик триглицерид, сквален, масло семян Жожоба, экстракт жимолости каприфолиум, экстракт индийского лотоса, глицерил стеарат, цетеарил алкоголь и цетеарил глюкозид, масло Ши, арахидил алкоголь и вехенил алкоголь и арахидил глюкозид, глицин соевых стиролов, изопропил миристат и масло кукурузных семян, и масло ростков пшеницы и этил линолеат и ретинол пальмитат и масло семян подсолнечника и токоферол ацетат и ретинол пальмитат и ВНТ и токоферол, дипальмитоил гидроксипролин, РСА натрия и лактат натрия и фруктоза и глицин и ниацинамид и мочевина и иноситол (Aguaderm), молочная кислота, феноксиэтанол и бензойная кислота и дегидроацетиловая кислота, парфюмерная композиция, дисодиум EDTA.

FRESH LOOK

Exclusive

LUSTROUS LINE SMOOTHER

For eye contour



Сияющий крем-контур

для кожи вокруг глаз


Насыщенный и легкий, концентрированный и невесомый, крем-гель для кожи вокруг глаз дает потрясающий результат уже с первого применения! Комбинация самых современных запатентованных биоактивных комплексов, входящих в состав крема позволяет перезарядить клетки нежной кожи вокруг глаз, стимулируя обновление, разглаживание морщин, увлажнение. Регулярное применение крема позволит заметно сократить морщины. Ухоженный контур глаз сделает Ваш взгляд сияющим.

Применение: наносить легкими круговыми движениями на кожу вокруг глаз и по массажным линиям. Использовать один или два раза в день под дневной защитный крем или под макияж.



Состав: циклопентасилоксан и вода и полисиликон-11 и аминобутриловая кислота и сульфат бария и экстракт Женьшеня и экстракт портулака и экстракт сентеллы азиатской (Grantox), вода, диметикон, этилгексил стеарат, цетеарил изононаноан и цетеарет-20 и цетеарил алкоголь и глицерил стеарат и глицерин и цетеарет-12 и цетил пальмитат, масло кариокара бразильского, глицерин и вода и бутилен гликоль и карбомер и полисорбат 20 и пальмитоил олигопептид и пальмитол тетрапептид-3 и лактат натрия (Matrixyl 3000), сквален, масло Ши, экстракт меда, экстракт жимолости каприфолиум, изопропил миристат и маисовое масло и масло ростков пшеницы и масло подсолнечника и токоферол ацетат и ретинол ацетат и ВНТ и токоферол, полиакрелат натрия и гидрогенизированный полидекан и РРG лаурет-5,PPG-26-Buteth-26 и PEG-40 и гидрогенизированное касторовое масло, гидролизованный экстракт гибискуса и декстрин (Myoxinol), слюда и диоксид титана и оксид цинка, феноксиэтанол и хлороксиэтанол и каприлил гликоль, бисаболол, аллантоин, парфюмерная композиция, EDTA динитрат, токоферол и гидрогенизированный глицерид цитрат пальмы.

Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет