Отчет о проделанной работе зам директора по нмр мкоу сош №5



жүктеу 63.27 Kb.
Дата10.06.2016
өлшемі63.27 Kb.
Отчет о проделанной работе зам. директора по НМР МКОУ СОШ №5

за первое полугодие 2015/2016 учебного года.



Научно – методическая работа проводилась согласно основным требованиям деятельности по работе с одаренными детьми:

  1. Продолжить поиск способных детей;

  2. В течение года проводить обучение по программе «Одаренные дети»;

  3. Организовать проектную работу по всем предметам;

  4. Продолжить формирование банка на учащихся с повышенной мотивацией;

С 21сентября по 28 октября проведен школьный тур предметных олимпиад по следующим предметам: русский язык, литература, математика биология, химия, география, физика, обществознание, история,право, экономика,экология,ин.язык (анг. яз.,нем. яз.), физическая культура, информатика, КТНД, трудовое обучение, история Дагестана, родной язык, родная литература. Победители и призеры школьных олимпиад приняли участие в муниципальном этапе, по итогам которого заняли 7 призовых мест:



ФИ учащегося

класс

предмет

место

ФИО учителя

1.

Султанахмедов Амиран

11

биология

1

Будалева Светлана Ивановна

2.

Алиев Муртазали

9

математика

1

ОмарбогомаеваРазият Абубакаралиевна

3.

Калашников Сергей

11

история

3

Калюжная Надежда Георгиевна

4.

ПягайКамила

7

технология

3

Амбарцумян Нина Герасимовна

5.

Пягай Камила

7

физическая культура

3

Сидунков Андрей Викторович

6.

Елина Марина

8

немецкий язык

3

МуртазалиеваЗулейхатГазимагомедовна

7.

Мустафаева Луиза

10

география

3

Канаева

ТайбатГасановна



В октябре приняли участие в заочном этапе XXI муниципальной научной конференции «Шаг в будущее» , где ученик 11 класса СултанахмедовАмиран занял 2 место с работой "Чистая водица- здоровья частица".

8 октября ученик 11 класса СултанахмедовАмиран принял участие в республиканской олимпиаде по избирательному праву, где занял 3 место.

Учащиеся школы принимают активное участие во Всероссийских дистанционных олимпиадах школьников:

43 человека приняли участие во Всероссийской дистанционной олимпиаде "Страна талантов" по русскому языку, математике, истории, обществознанию, биологии, химии.

15 человек учащихся начальной школы приняли участие в дистанционной олимпиаде с международным участием "Лисенок" г. Бийск, где заняли 9 мест:

1 место по математике - ученик 2 "б" класса БаштыковАзамат (учитель Сарабеева С.А.);

2 местопо математике - ученица 3 "а" класса Малачова Саида (учитель Бабаханов А.В.);

3 местопо математике - ученик 3 "а" класса Мирзаев Абдулла (учитель Бабаханов А.В.);

3 местопо математике - ученик 3 "а" класса Магомедов Магомедгаджи (учитель Бабаханов А.В.);

3 место по математике - ученица 3 "а" класса МагомедгаджиеваНаира (учитель Бабаханов А.В.);

1 местопо математике - ученик 4 "а" класса Волошин Андрей (учитель Токарева И.Н.);

1 место по математике - ученица 4 "а" класса Безуглова Надежда (учитель Токарева И.Н.);

1 местопо математике - ученик 4 "а" класса Магомедов Тагир (учитель Токарева И.Н.);

3 место по окружающему миру ученик 4 "а" класса Сиротин Дмитрий (учитель Токарева И.Н.);

69 человек приняли участие в дистанционной олимпиаде Ростконкурс г. Новосибирск, где заняли 65 мест:

Биология:

1 место в республике - ученик 11 класса Магомедов Карим (учитель Будалева С.И.);

1 место в республике - ученица 11 класса Мусаева Паризат (учитель Будалева С.И.);

2 место в республике - ученица 11 класса ТалибоваМиная (учитель Будалева С.И.);

2 место в республике - ученик 11 класса Алиев Ахмед (учитель Будалева С.И.);

3 место в республике - ученик 11 класса Багандов Магомед (учитель Будалева С.И.);

3 место в республике - ученик 11 класса Курбанов Ислам (учитель Будалева С.И.);

География:

1 место в республике - ученик 11 класса Алиев Ахмед (учитель Канаева Т.Г.);

Информатика:

1 место в республике - ученик 11 класса АмиралиевДаниял (учитель Омарбогомаева Р.А.);

История:

1 место по России, 2 в республике - ученик 11 класса СултанахмедовАмиран (учитель Калюжная Н.Г.);

2 место в республике - ученик 11 класса АмиралиевДаниял (учитель Калюжная Н.Г.);

3 место в республике - ученик 11 класса Шитив Василий (учитель Калюжная Н.Г.);

Литература:

1 место по России, 1 место в республике - ученик 6 "а" класса Мирзаев Ислам (учитель Магомедгаджиева М.М.);

3 место по России, 1 место в республике - ученица 11 класса Мусаева Паризат(учитель Магомедгаджиева М.М.);

2 место по России, 2 место в республике - ученица 6 "а" класса Левченко Анастасия (учитель Магомедгаджиева М.М.);

1 место в республике - ученик 10 класса Абдулкеримов Муслим(учитель Магомедгаджиева М.М.);

Математика:

2 место по России, 1 место в республике - ученица 2 "а" класса Магомедова Салихат (учитель Формагей О.А.);

3 место по России, 3 место в республике ученик 5 "а" класса СагидовТарлан (учитель Омарбогомаева Р.А.);

3 место по России, 3 место в республике ученик 5 "а" класса Чабанов Денис (учитель Омарбогомаева Р.А.);

1 место в республике - ученик 11 класса Магомедов Рамазан (учитель Омарбогомаева Р.А.);

2 место в республике - ученик 9 "а" класса Смолин Роман (учитель Омарбогомаева Р.А.);

Обществознание:

1 место в республике - ученик 11 класса СултанахмедовАмиран (учитель Калюжная Н.Г.);

2 место в республике - ученик 11 класса Копылов Артем (учитель Калюжная Н.Г.);

3 место в республике - ученица 11 класса Ревина Алина (учитель Калюжная Н.Г.);

Русский язык:

1 место по России, 1 место в республике - ученик 11 класса Калашников Сергей (учитель Магомедгаджиева М.М.);

1 место по России, 1 место в республике - ученик 6 "а" класса Кулиджанов Гурген (учитель Магомедгаджиева М.М.);

2 место по России, 2 место в республике -ученица 11 класса Ревина Алина(учитель Магомедгаджиева М.М.);

2 место по России, 2 место в республике -ученик 11 класса Курбанов Ислам (учитель Магомедгаджиева М.М.);

3 место по России, 2 место в республике -ученица 5 "а" класса Молчанова Диана (учитель Гуенко М.А.);

1 место по республике - ученица 10 класса ХадисоваХалимат (учитель Магомедгаджиева М.М.);

3 место в республике - ученик 11 класса СултанахмедовАмиран (учитель Магомедгаджиева М.М.);

3 место в республике - ученик 11 класса Шитив Василий (учитель Магомедгаджиева М.М.);

3 место в республике - ученик 6 "а" класса Цикулов Максим (учитель Магомедгаджиева М.М.);

3 место в республике - ученица 6 "а" класса Левченко Анастасия (учитель Магомедгаджиева М.М.);

Физика:

2 место в республике - ученик 11 класса Калашников Сергей (учитель Магомедалиев Р.З.);



3 место в республике - ученик 11 класса Шумченко Геннадий (учитель Магомедалиев Р.З.);

Химия:


2 место по России, 1 место в республике - ученица 10 класса АбдулахидоваПатимат (учитель Мустафаева Н.Н.);

2 место по России, 1 место в республике - ученица 9 "а" класса Капустина Екатерина (учитель Мустафаева Н.Н.);

2 место по России, 1 место в республике - ученик 9 "а" класса Трусов Петр (учитель Мустафаева Н.Н.);

3 место по России, 1 место в республике - ученица 11 класса ТалибоваМиная (учитель Мустафаева Н.Н.);

3 место по России, 2 место в республике - ученик 9 "а" класса Алиев Муртазали (учитель Мустафаева Н.Н.);

2 место в республике - ученица 10 класса ХадисоваХалимат (учитель Мустафаева Н.Н.);

2 место в республике - ученик 11 класса Курбанов Ислам (учитель Мустафаева Н.Н.);

2 место в республике - ученица 11 класса Мусаева Паризат (учитель Мустафаева Н.Н.);

2 место в республике - ученик 11 класса Магомедов Карим (учитель Мустафаева Н.Н.);

3 место в республике - ученик 9 "а" класса Исаков Абдулла (учитель Мустафаева Н.Н.);

3 место в республике - ученик 9 "а" класса Курбанов Муса (учитель Мустафаева Н.Н.);

Ученик 11 класса Прудников Владислав принял участие в 3 республиканской олимпиаде, посвященной Дню Конституции РФ.



18 декабря ученик 11 класса СултанахмедовАмиран принял участие в республиканской олимпиаде по русскому языку, проводимой ДГТУ.

Зам. дир. по НМР Седракян К.А.


©dereksiz.org 2016
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет