Пс-11-1 Куратор Аймагамбетова Р. Ж



жүктеу 364.93 Kb.
Дата27.02.2016
өлшемі364.93 Kb.
ПС-11-1 Куратор Аймагамбетова Р.Ж.


Пара

Время



Понедельник


Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота


1



9:00 - 9:50
9:55 - 10:45



ч







Экономика и организация производства 
Практика 
4 корпус, 307
Ассистент Акижанова Ж. О.

Испытат. обор-ие и автом-я испытаний 


Лаб. раб. 
Гл. корпус, 416
Ассистент Тусупбекова Г. М.








з













2

10:55 - 11:45

11:50 - 12:40





ч




Инфор- измер системы и компл-ы 
Лекция 
Гл. корпус, 419
Ст. преподаватель Искаков М. Б.

Приборы и методы исследований 
Лекция 
Гл. корпус, 414
Ст. преподаватель Какимова К. Ш.

Прикладная метрология 
Лекция 
Гл. корпус, 413
Ст. преподаватель Алькина А. Д.









з




Приборы и методы исследований 
Практика 
Гл. корпус, 414
Ст. преподаватель Какимова К. Ш.

Инфор- измер системы и компл-ы 
Практика 
Гл. корпус, 419
Ст. преподаватель Искаков М. Б.

Испытат. обор-ие и автом-я испытаний 
Лекция 
Гл. корпус, 417
Ст. преподаватель Какимова К. Ш.

3



13:10 - 14:00
14:05 - 14:55




ч

Автоматизир. БД и экспертные системы 


Лаб. раб. 
Гл. корпус, 419
Преподаватель Аймагамбетова Р. Ж.

Испытат. обор-ие и автом-я испытаний 
Лаб. раб. 
Гл. корпус, 414
Ассистент Тусупбекова Г. М.


Инфор- измер системы и компл-ы 


Лаб. раб. 
Гл. корпус, 419
Преподаватель Аймагамбетова Р. Ж.

Прикладная метрология 


Лаб. раб. 
Гл. корпус, 414
Ассистент Тусупбекова Г. М.

Автоматизир. БД и экспертные системы 


Лаб. раб. 
Гл. корпус, 420
Преподаватель Аймагамбетова Р. Ж.







з

Экономика и организация производства 
Лекция 
Гл. корпус, 402
Ст. преподаватель Минишева А. Р.

4


15:05 - 15:55
16:00 - 16:55



ч

Приборы и методы исследований 


Лаб. раб. 
Гл. корпус, 414
Ст. преподаватель Какимова К. Ш.




Кураторский час гл.418




Автоматизир. БД и экспертные системы 
Лекция 
Гл. корпус, 418
Ст. преподаватель Искаков М. Б.






з

Испытат. обор-ие и автом-я испытаний 
Лаб. раб. 
Гл. корпус, 419
Ассистент Тусупбекова Г. М.










5

17:00 - 17:50

17:55 - 18:45




ч



















з


ПС-11-2 Куратор Силаев И.В.


Пара

Время



Понедельник


Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота


1


9:00 - 9:50

9:55 – 10 45



ч







Инфор- измер системы и компл-ы 


Лаб. раб. 
Гл. корпус, 420
Ассистент Силаев И. В.




Экономика и организация производства 
Лекция 
4 корпус, 212
Ст. преподаватель Кузнецова С. Э.




з







Автоматизир. БД и экспертные системы 
Лекция 
Гл. корпус, 406
Ст. преподаватель Искаков М. Б.

Экономика и организация производства 
Практика 
4 корпус, 212
Преподаватель Каракчиева Л. О.

2

10:55 - 11:45
11:50 - 12:40



ч



Приборы и методы исследований 


Лаб. раб. 
Гл. корпус, 416
Ассистент Силаев И. В.

Оптимизация и принятие решений 


Лаб. раб. 
Гл. корпус, 200 А
Ст. преподаватель Искаков М. Б.

Прогр обеспеч-е инф-изм проц-в 


Лаб. раб. 
Гл. корпус, 420
Ассистент Тусупбекова Г. М.

Прогр обеспеч-е инф-изм проц-в 


Лаб. раб. 
Гл. корпус, 419
Ассистент Тусупбекова Г. М.






з




3



13:10 - 14:00

14:05 - 14:55






ч

Инфор- измер системы и компл-ы 


Лекция 
Гл. корпус, 418
Ст. преподаватель Сергеев В. Я.

Автоматизир. БД и экспертные системы 


Лаб. раб. 
Гл. корпус, 419
Преподаватель Аймагамбетова Р .Ж.

Приборы и методы исследований 
Лекция 
Гл. корпус, 418
Ст. преподаватель Юрченко В. В.

Автоматизир. БД и экспертные системы 


Лаб. раб. 
Гл. корпус, 420
Преподаватель Аймагамбетова Р. Ж.

Прогр обеспеч-е инф-изм проц-в 
Лекция 
Гл. корпус, 418
Ст. преподаватель Искаков М. Б.






з







4


15:05 - 15:55

16:00 - 16:55




ч

Инфор- измер системы и компл-ы 
Практика 
Гл. корпус, 420
Ст. преподаватель Сергеев В. Я.







Кураторский час гл.413







з

Приборы и методы исследований 
Практика 
Гл. корпус, 419
Ст. преподаватель Юрченко В. В.

Оптимизация и принятие решений 
Лекция 
Гл. корпус, 417
Ст. преподаватель Искаков М. Б.










5

17:00 - 17:50

17:55 - 18:45




ч


















з


ПС-12-1 Куратор Какимова К.Ш.


Пара

Время



Понедельник


Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота


1


9:00 - 9:50

9:55 - 10:45





ч

Аналоговые измерител устр-ва 


Лаб. раб. 
Гл. корпус, 417
Ст. преподаватель Какимова К. Ш.

Аналоговые измерител устр-ва 


Лаб. раб. 
Гл. корпус, 416
Ст. преподаватель Какимова К. Ш.

Военная кафедра



Интегр и микропроц-я схемотехника 
Лекция 
Гл. корпус, 134а
Ст. преподаватель Смагулова К. К.

Метрология, стандартизация, сертификация и теория неопред-ти 


Лаб. раб. 
Гл. корпус, 413
Ассистент Тусупбекова Г. М.




з

Преобразов-е измерит сигналов 
Лекция 
Гл. корпус, 413
Ст. преподаватель Капжаппарова Д. У.

2

10:55 - 11:45
11:50 - 12:40



ч

Констр-е механизмов измерит. приборов 


Лаб. раб. 
Гл. корпус, 414
Доцент Айжамбаева С. Ж.

Аналоговые измерител устр-ва 
Лекция 
Гл. корпус, 417
Ст. преподаватель Какимова К. Ш.

Интегр и микропроц-я схемотехника 


Лаб. раб. 
Гл. корпус, 204
Ассистент Шошымбекова Г. Е.

Профессиональный русский язык 


Практика 
1 корпус, 504
Зав. кафедрой Оспанова Б. Р.




з

Констр-е механизмов измерит. приборов 
Практика 
Гл. корпус, 417
Доцент Айжамбаева С. Ж.

3



13:10 - 14:00

14:05 - 14:55






ч

Интегр и микропроц-я схемотехника 


Лаб. раб. 
Гл. корпус, 204
Ассистент Шошымбекова Г. Е.

Метрология, стандартизация, сертификация и теория неопред-ти 


Лекция 
Гл. корпус, 413
Ст. преподаватель Алькина А. Д.



Проф. ориентир. иностр. яз. 


Практика 
1 корпус, 515
Ст. преподаватель Тоимбаева Б. М.




з




4


15:05 - 15:55
16:00 - 16:55

ч

Преобразов-е измерит сигналов 


Лаб. раб. 
Гл. корпус, 417
Преподаватель Аймагамбетова Р. Ж.

Кураторский час гл. 417



Преобразов-е измерит сигналов 


Лаб. раб. 
Гл. корпус, 417
Преподаватель Аймагамбетова Р. Ж.




з

Констр-е механизмов измерит. приборов 
Лекция 
Гл. корпус, 417
Доцент Айжамбаева С .Ж.




5

17:00 - 17:50

17:55 - 18:45



ч



















Кураторский час гл.417


ПС-12-2 Куратор Белик М.Н.


Пара

Время



Понедельник


Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота


1

9:00 - 9:50

9:55 - 10:45





ч

Проф. ориентир. иностр. яз. 


Практика 
1 корпус, 514
Преподаватель Васляева М. Ю.

Констр-е механизмов измерит. приборов 


Лаб. раб. 
Гл. корпус, 417
Доцент Айжамбаева С. Ж.

Военная кафедра


Метрология, стандартизация, сертификация и теория неопред-ти 


Лекция 
Гл. корпус, 418
Ст. преподаватель Алькина А. Д.

Констр-е механизмов измерит. приборов 


Лекция 
Гл. корпус, 416
Доцент Айжамбаева С. Ж.






з

2

10:55 - 11:45
11:50 - 12:40



ч

Метрология, стандартизация, сертификация и теория неопред-ти 


Лаб. раб. 
Гл. корпус, 418
Ст. преподаватель Юрченко В. В.

Преобразов-е измерит сигналов 
Лекция 
Гл. корпус, 414
Ст. преподаватель Юрченко В. В.

Аналоговые измерител устр-ва 


Лаб. раб. 
Гл. корпус, 414
Ассистент Силаев И. В.

Профессиональный казахский язык 


Практика 
1 корпус, 326
Ст. преподаватель Хасен М. Ѕ.




з

Интегр и микропроц-я схемотехника 
Лекция 
Гл. корпус, 136
Ст. преподаватель Потемкина Е. Б.

3

13:10 - 14:00
14:05 - 14:55


ч

Интегр и микропроц-я схемотехника 
Лаб. раб. 
Гл. корпус, 210б
Ст. преподаватель Потемкина Е. Б.

Интегр и микропроц-я схемотехника 
Лаб. раб. 
Гл. корпус, 210б
Ст. преподаватель Потемкина Е. Б.

Аналоговые измерител устр-ва 
Лекция 
Гл. корпус, 417
Преподаватель Белик М. Н.

Метрология, стандартизация, сертификация и теория неопред-ти 


Лаб. раб. 
Гл. корпус, 414
Ассистент Тусупбекова Г. М.





з

Кураторский час гл.417

4

15:05 - 15:55
16:00 - 16:55

ч

Аналоговые измерител устр-ва 


Лаб. раб. 
Гл. корпус, 416
Ассистент Силаев И. В.


Преобразов-е измерит сигналов 


Лекция 
Гл. корпус, 414
Ст. преподаватель Юрченко В. В.










з







5

17:00 - 17:50

17:55 - 18:45




ч
















з



ПС-13-1 Куратор Тусупбекова Г.М.


Пара

Время



Понедельник


Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота


1

9:00 - 9:50

9:55 - 10:45



ч



Физ основы получения информ-ии 


Лаб. раб. 
Гл. корпус, 413
Ассистент Тусупбекова Г. М.

Мат осн информ,метрол, изм-я 


Лекция 
Гл. корпус, 413
Доцент Айжамбаева С. Ж.

Физика 2 


Лаб. раб. 
1 корпус, 412
Вакансия

Военная кафедра








з

Электротехника 
Лекция 
Гл. корпус, 115
Ассистент Добровольский И. В.

2

10:55 - 11:45
11:50 - 12:40



ч

Электротехника 


Лаб. раб. 
Гл. корпус, 111
Ассистент Капасов А.

Мат осн информ,метрол, изм-я 


Лаб. раб. 
Гл. корпус, 413
Ассистент Тусупбекова Г. М.

Физ основы получения информ-ии 
Лекция 
Гл. корпус, 413
Доцент Есенбаев С. Х.

Основы экономической теории 


Лекция 
Гл. корпус, 337
Доцент Хишауева Ж. Т.




з

Основы экономической теории 
Практика 
1 корпус, 120
Доцент Хишауева Ж. Т.

Физ основы получения информ-ии 
Лекция 
Гл. корпус, 413
Доцент Есенбаев С. Х.

3


13:10 - 14:00

14:05 - 14:55





ч

Физкультура 


Практика 
Физ. к-ры, Физ. культура
Вакансия

Электротехника 
Лекция 
Гл. корпус, 05 В
Ст. преподаватель Едильбаева С. Т.

Физкультура 


Практика 
Физ. к-ры, Физ. культура
Вакансия

Основы электроники 
Лекция 
Гл. корпус, 413
Ст. преподаватель Какимова К. Ш.





з

Физика 2 
Практика 
1 корпус, 429
Ст. преподаватель Хуанбай Е.

Основы электроники 
Практика 
Гл. корпус, 413
Ст. преподаватель Какимова К. Ш.

4

15:05 - 15:5
16:00 - 16:55



ч

Прикладная механика 
Лекция 
1 корпус, 132a
Доцент Жилкибаев Н. Т.

Прикладная механика 


Лаб. раб. 
1 корпус, 132a
Доцент Жилкибаев Н. Т.



Основы электроники 


Лаб. раб. 
Гл. корпус, 420
Ст. преподаватель Какимова К. Ш.






з

Физика 2 
Лекция 
1 корпус, 209
Ст. преподаватель Хуанбай Е.




5

17:00 - 17:50

17:55 - 18:45




ч

Кураторский час гл.418













з





ПС-13-2 Куратор Юрченко В.В.


Пара

Время



Понедельник


Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота


1



9:00 - 9:50

9:55 - 10:45



ч




Электротехника 
Лекция 
Гл. корпус, 116
Ст. преподаватель Двужилова С. Н.

Физ основы получения информ-ии 


Лекция 
Гл. корпус, 416
Доцент Есенбаев С. Х.

Основы электроники 
Лекция 
Гл. корпус, 413
Доцент Муравлев В. К.

Военная кафедра






з




Электротехника 
Практика 
Гл. корпус, 116
Ст. преподаватель Двужилова С. Н.

Основы экономической теории 
Практика 
Гл. корпус, 401 A
Ст. преподаватель Королёва А. А.

2

10:55 - 11:45
11:50 - 12:40



ч

Мат осн информ,метрол, изм-я 


Лаб. раб. 
Гл. корпус, 413
Ассистент Тусупбекова Г. М.

Физика 2 


Лаб. раб. 
1 корпус, 402
Вакансия

Основы электроники 
Практика 
Гл. корпус, 416
Ассистент Силаев И. В.

Прикладная механика 


Лаб. раб. 
1 корпус, 132a
Доцент Танирбергенова А. А.




з

Физика 2 
Лекция 
1 корпус, 209
Ст. преподаватель Кузнецова Ю. А.

3



13:10 - 14:00
14:05 - 14:55

ч

Физкультура 


Практика 
Физ. к-ры, Физ. культура
Вакансия

Основы электроники 


Лаб. раб. 
Гл. корпус, 420
Ассистент Силаев И. В.

Физкультура 


Практика 
Физ. к-ры, Физ. культура
Вакансия

Основы экономической теории 
Лекция 
Гл. корпус, 337
Профессор Кошебаева Г. К.




з

Прикладная механика 
Лекция 
1 корпус, 132a
Доцент Танирбергенова А. А.

4



15:05 - 15:55

16:00 - 16:55





ч

Электротехника 


Лаб. раб. 
Гл. корпус, 115
Ст. преподаватель Нешина Е. Г.

Физ основы получения информ-ии 


Лаб. раб. 
Гл. корпус, 413
Ассистент Силаев И. В.

Физика 2 
Практика 
1 корпус, 429
Ст. преподаватель Кузнецова Ю. А.

Мат осн информ,метрол, изм-я 


Лекция 
Гл. корпус, 413
Доцент Муравлев В. К.






з




5

17:00 - 17:50

17:55 - 18:45




ч




Кураторский час гл.416










з






ПС-13-1с Куратор Тусупбекова Г.М.


Пара

Время



Понедельник


Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота


1


9:00 - 9:50

9:55 - 10:45



ч










Интегр и микропроц-я схемотехника 
Лекция 
Гл. корпус, 134а
Ст. преподаватель Смагулова К. К.







з










Цифровые и интеллект. измерит. устр-ва 
Лекция 
Гл. корпус, 417
Доцент Есенбаев С. Х.




2

10:55 - 11:45
11:50 - 12:40



ч

Аналоговые измерител устр-ва 


Лаб. раб. 
Гл. корпус, 417
Ст. преподаватель Какимова К. Ш.






Материаловедение 


Лекция 
Гл. корпус, 416
Ст. преподаватель Капжаппарова Д. У.

Аналоговые измерител устр-ва 
Лекция 
Гл. корпус, 417
Ст. преподаватель Какимова К. Ш.






з










3



13:10 - 14:00

14:05 - 14:55






ч

Цифровые и интеллект. измерит. устр-ва 


Лаб. раб. 
Гл. корпус, 414
Ст. преподаватель Какимова К. Ш.

Философия 


Практика 
1 корпус, 210
Ст. преподаватель Сарсенбеков Н. Ж.

Философия 


Лекция 
1 корпус, 207
Ст. преподаватель Сарсенбеков Н. Ж.



Аналоговые измерител устр-ва 


Лаб. раб. 
Гл. корпус, 413
Ст. преподаватель Какимова К. Ш.








з




Преобразов-е измерит сигналов 
Лекция 
Гл. корпус, 417
Ст. преподаватель Капжаппарова Д. У.




4


15:05 - 15:55

16:00 - 16:55



ч

Интегр и микропроц-я схемотехника 
Лаб. раб. 
Гл. корпус, 133
Ст. преподаватель Нурмаганбетова Ж. С.

Преобразов-е измерит сигналов 


Лаб. раб. 
Гл. корпус, 416
Преподаватель Аймагамбетова Р. Ж.

Материаловедение 
Лаб. раб. 
Гл. корпус, 413
Ст. преподаватель Капжаппарова Д. У.



Цифровые и интеллект. измерит. устр-ва 


Лаб. раб. 
Гл. корпус, 413
Ст. преподаватель Какимова К. Ш.




з

5

17:00

ч

Кураторский час гл.418

Интегр и микропроц-я схемотехника 


Лаб. раб. 
4 корпус, 108
Ст. преподаватель Нурмаганбетова Ж. С.

Преобразов-е измерит сигналов 


Лаб. раб. 
Гл. корпус, 413
Преподаватель Аймагамбетова Р .Ж.
















ПС-13-2с, Куратор Юрченко В.В.


Пара

Время



Понедельник


Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота


1


9:00 - 9:50

9:55 - 10:45



ч

Цифровые и интеллект. измерит. устр-ва 


Лаб. раб. 
Гл. корпус, 416
Ассистент Силаев И. В.
















з













2

10:55 - 11:45
11:50 - 12:40



ч

Аналоговые измерител устр-ва 


Лаб. раб. 
Гл. корпус, 416
Ассистент Силаев И. В.



Интегр и микропроц-я схемотехника 


Лаб. раб. 
Гл. корпус, 210б
Ст. преподаватель Войткевич С. В.

Аналоговые измерител устр-ва 
Лекция 
Гл. корпус, 417
Преподаватель Белик М. Н.








з

Интегр и микропроц-я схемотехника 
Лекция 
Гл. корпус, 136
Ассистент Потемкина Г. Н.

Цифровые и интеллект. измерит. устр-ва 
Лекция 
Гл. корпус, 417
Преподаватель Белик М. Н.




3



13:10 - 14:00

14:05 - 14:55






ч

Материаловедение 


Лекция 
Гл. корпус, 413
Ст. преподаватель Капжаппарова Д. У.

Преобразов-е измерит сигналов 


Лаб. раб. 
Гл. корпус, 416
Ст. преподаватель Юрченко В. В.

Аналоговые измерител устр-ва 


Лаб. раб. 
Гл. корпус, 416
Ассистент Силаев И .В.












з

Философия 
Лекция 
1 корпус, 210
Доцент Джалилов К. Ш.

Преобразов-е измерит сигналов 
Лекция 
Гл. корпус, 417
Ст. преподаватель Юрченко В. В.

4


15:05 - 15:55

16:00 - 16:55



ч

Материаловедение 


Лаб. раб. 
Гл. корпус, 413
Ст. преподаватель Капжаппарова Д. У.

Интегр и микропроц-я

схемотехника 
Лаб. раб. 
Гл. корпус, 210б
Ст. преподаватель Войткевич С .В.

Цифровые и интеллект. измерит. устр-ва 


Лаб. раб. 
Гл. корпус, 416
Ассистент Силаев И. В.



Преобразов-е измерит сигналов 


Лаб. раб. 
Гл. корпус, 416
Ст. преподаватель Юрченко В. В.




з

Философия 
Практика 
1 корпус, 210
Доцент Джалилов К. Ш.

5

17:00

ч




Кураторский час гл.416



















ФИТ-14-1 Куратор Капжаппарова Д.У.


Пара

Время



Понедельник


Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота


1


9:00 - 9:50

9:55 - 10:45



ч






Химия Шорабек (лаб) V-34


Математика проф. Адилбек Н.А. (пр) I-307









з

Экология и УР пр.Ауелбекова А.Ж. (пр) II-506




Математика пр. Адилбек Н.А. (лек) I-307

2

10:55 - 11:45
11:50 - 12:40



ч







Химия Кокжалова (лаб) V-48

История Казахстана

Сулейменова М.Ж. (пр) I-234


Инженер.граф. пр. Рахымбаева Г.Ж.

(лек) I-422







з

Социология д. Казбекова Н.А. (лек) I-207







3



13:10 - 14:00

14:05 - 14:55






ч

Социология Нугман Б.Г. (лек) I-209

ОБЖ ст. Какенова М.Ж. (лек) II-205



Физвоспитание



Русский язык ст. Азимбаева Ж.А. I-507,510








з




Экология и УР ст. Нагуман П.Н. (лек) II-207




4


15:05 - 15:55

16:00 - 16:55



ч

Социология пр. АдылхановаС.Е. (пр) I-220

Физвоспитание















з













5

17:00

ч

ОБЖ пр. Нуртай Ж.Т. (пр) II-510



Русский язык ст. Азимбаева Ж.А. I-510,I-512






Кураторский час гл.413
















ФИТ-14-2, Куратор Алькина А.Д.


Пара

Время



Понедельник


Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота


1


9:00 - 9:50

9:55 - 10:45



ч

Экология и УР д. Оралова А.Т. (пр) V-42







Инжен.граф. ст.Рахымбаева Г.Ж. (пр) I-422







з

Экология и УР д. Оралова А.Т. (л) V-28




Социология Шорманбаева Д.Т. (л) I-207







2

10:55 - 11:45
11:50 - 12:40



ч

Казахский язык ст.Шабденова К.Ж. (пр) I-330



Математика ст.Махметова С.Ш. (пр) I-423




История Казахст. Даниярова (л) I-209









з

Химия Турсынова (л) V-28







ОБЖ ст.Комлева Е.В. (лек) II-507

3



13:10 - 14:00

14:05 - 14:55






ч

Социология ст.АмирхановаЖ.Б. (пр) I-120

Химия Остапенко (лаб) V-35



Математика ст.Алимова Б.Ш. (л) I-317

Физвоспитание



История Казахс.НурлигеноваЗ.М.(пр) I-204








з

Математика ст. Махметова С.Ш. (пр) I-423




4


15:05 - 15:55

16:00 - 16:55



ч

Кураторский час гл.416

Физвоспитание



Инжен.графика ст.Рахымбаева Г.Ж. (л) I-422

Казахский язык ст.Шабденова К.Ж. (пр) I-334









з










5

17:00

ч




















ОБЖ пр.Жумабеков М.Н. (пр) II-510


©dereksiz.org 2016
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет