Результат опроса



бет1/2
Дата29.03.2023
өлшемі5.96 Mb.
#471337
  1   2
Задание 2 Псих. Л и Индивид.


Результат опроса:
Предметная эргичность (ПЭ)
Предметная эргичность характеризует уровень потребности человека в освоении предметного мира, жажду деятельности, стремление к умственному и физическому труду, степень вовлеченности и трудовую деятельность.
Ваш результат: средний уровень
Социальная эргичность (СЭ)
Социальная эргичность отражает уровень по требности в социальных контактах, свидетельствует о направленности на освоение социальных форм деятельности, стремлении к лидерству, об общительности и вовлеченности в социальную деятельность.
Ваш результат: средний уровень
Пластичность (П)
Пластичность отражает степень легкости, или наоборот, трудности переключения с одного предмета на другой, быстроты перехода с одного способа мышления на другой в процессе взаимодействия с предметной средой, стремления к разнообразию форм предметной деятельности.
Ваш результат: средний уровень
Социальная пластичность (СП)
Социальная пластичность помогает выяснить степень легкости или трудности переключения внимания в процессе общения с одного человека на другого, склонность к разнообразию коммуникативных программ и готовых форм социального контакта.
Ваш результат: средний уровень
Темп (Т)
Темп характеризует скоростные особенности человека. Он свидетельствует о скорости выполнения отдельных операций, быстроте моторно-двигательных актов при выполнении предметной деятельности.
Ваш результат: низкий уровень
Социальный темп (СТ)
С помощью социального темпа можно установить скоростные характеристики речедвигательных актов в процессе общения.
Ваш результат: средний уровень
Эмоциональность (Эм)
Шкала эмоциональность оценивает эмоциональную чувствительность к несовпадению (расхождению) между задуманным, ожидаемым, планируемым и результатами реального предметного действия, чувствительность к неудачам в работе.


Достарыңызбен бөлісу:
  1   2




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет