Российская делегация российско-китайского делового форума — 2016



жүктеу 117.13 Kb.
Дата23.07.2016
өлшемі117.13 Kb.
Российская делегация

российско-китайского делового форума — 2016

(предварительный)

  1. Дворкович Аркадий Владимирович, Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации;

  2. Титов Борис Юрьевич, Председатель российской части Российско-китайского комитета мира, дружбы и развития, Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей;

  3. Устинов Владимир Владимирович, Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Южном федеральном округе;

  4. Фомичев Олег Владиславович, Заместитель министра экономического развития Российской Федерации;

  5. Третьяк Наталья Владимировна, Первый заместитель Министра образования и науки Российской Федерации;

  6. Паршин Максим Валерьевич, Директор Департамента развития малого и среднего предпринимательства и конкуренции;

  7. Браверман Александр Арнольдович, Генеральный директор АО «Корпорация МСП»;

  8. Никитин Андрей Сергеевич, Генеральный директор Агентства стратегических инициатив;

  9. Кондратьев Вениамин Иванович, Губернатор Краснодарского края;

  10. Голубев Василий Юрьевич, Губернатор Ростовской области;

  11. Пахомов Анатолий Николаевич, Глава Администрации города Сочи;

  12. Антонов Андрей Александрович, Заместитель Губернатора Томской области по экономике;

  13. Гурдин Юрий Михайлович, Заместитель Губернатора Томской области по инвестиционной политике и имущественным отношениям;

  14. Тойвонен Николай Рудольфович, Директор Международного департамента Министерства образования и науки Российской Федерации;

  15. Киселев Дмитрий Константинович, Генеральный директор российского Международного информационного агентства «Россия сегодня»;

  16. Голованов Дмитрий Ярославич, Председатель Правления АО «РОСЭКСИМБАНК»;

  17. Поляков Сергей Геннадьевич, Генеральный директор Фонда содействия развитию предприятий малых форм в научно-технической сфере;

  18. Ермаков Виктор Петрович, Генеральный директор Российского агентства поддержки малого и среднего бизнеса, член Общественной палаты Российской Федерации, общественный уполномоченный (омбудсмен) по защите прав малого и среднего предпринимательства;

  19. Трифунович Любомир, Заместитель генерального директора Союза инновационно-технологических центров России;

  20. Шахрай Сергей Михайлович, Проректор МГУ им. М. В. Ломоносова;

  21. Якимчик Игорь Иванович, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае;

  22. Подгорный Владимир Михайлович, Уполномоченный по защите прав предпринимателей Липецкой области;

  23. Маленко Игорь Григорьевич, Управление инвестиций и международных связей Липецкой области;

  24. Монкевич Виталий Викентьевич, Президент Русско-азиатского союза промышленников и предпринимателей;

  25. Спасский Максим Александрович, Председатель «Дома Российско-Китайской дружбы»;

  26. Иванов Александр, Президент Национальной ассоциации дистанционной торговли;

  27. Федоров Алексей, Президент Ассоциации компаний интернет-торговли;

  28. Фен Кевин, Главный исполнительный директор корпорации OSELL;

  29. Иваненко Алексей, Управляющий партнер «MindShift Partners»;

  30. Галумов Эраст Александрович, Главный редактор журнала «Москва — Пекин. Две страны — одно дело»;

  31. Маратканов Вячеслав Анатольевич, Всероссийская политическая партия «Правое дело»;

  32. Бляхович Евгений Вячеславович, Всероссийская политическая партия «Правое дело»;

  33. Бляхович Анна Вячеславовна, Всероссийская политическая партия «Правое дело»;

  34. Иванченко Станислав Юрьевич, Межрегиональная общественная организация «Развитие общества социальной справедливости»;

  35. Винницкий Данил Владимирович, Институт права БРИКС, Евразийский научно-исследовательский центр сравнительного и международного финансового права;

  36. Михайлов Сергей Николаевич, НП «Деловой клуб ШОС»;

  37. Черешков Алексей Владиславович, ООО «Объединение международного сотрудничества»;

  38. Сафронов Дмитрий Геннадьевич, ООО «Объединение международного сотрудничества»;

  39. Ярлыковская Светлана Дмитриевна, Центр поддержки экспорта Псковской области;

  40. Узлов Олег Владимирович, ООО «Компаньон консалт»;

  41. Агапова Екатерина Александровна, ООО «Компаньон консалт»;

  42. Завьялков Антон Владимирович, ООО «СпецАльтернатива»;

  43. Станкевич Андрей Станиславович, ИК «AVS Group»;

  44. Кочебану Василий Георгиевич, ООО «Дом-строй»;

  45. Храмов Анатолий Анатольевич, ООО «ПрофСвет»;

  46. Мокринский Денис Александрович, «Streamline»;

  47. Ткаченко Алевтина Юрьевна, «Streamline»;

  48. Грачев Алексей Сергеевич, ООО «ДИП»;

  49. Неумывакин Александр Анатольевич, ООО «Антикор Протекшн»;

  50. Бессонов Александр Георгиевич, ООО «Антикор Протекшн»;

  51. Пирогова Зинаида Юрьевна, ООО «КОЛЛИБРИ»;

  52. Сафронова Ольга Витальевна, АНО «Справедливость»;

  53. Пирогова Анастасия Юрьевна, РУ Трэвел;

  54. Курапова Татьяна Петровна, «Проюг»;

  55. Высоцкий Игорь Викторович, ООО Торговый Дом «Коми»;

  56. Наумов Анатолий Федорович, ОАО «Элеконд»;

  57. Козлов Михаил Александрович, ОАО «Элеконд»;

  58. Филиппов Сергей Николаевич, ООО КЗ «Гулькевичский»;

  59. Хамидов Игорь Ибрагимович, ООО КЗ «Гулькевичский»;

  60. Пугач Евгений Викторович, ООО КЗ «Гулькевичский»;

  61. Парфенович Владислав Викторович, индивидуальный предприниматель;

  62. Почернин Виктор, ОАО «Псковский хлебокомбинат»;

  63. Поршнев Артем Валерьевич, ООО ГК «СибБиоГаз»;

  64. Рубцов Александр Алексеевич, ООО ГК «СибБиоГаз»;

  65. Чистяков Илья Николаевич, ООО «Центр доклинических испытаний»;

  66. Мурашев Аркадий Николаевич, Филиал Института биоорганической химии им. академиков М. М. Шемякина и Ю. А. Овчинникова РАН (ФИБХ);

  67. Остапенко Ирина Викторовна, Business Investment Group «BIG Russians»;

  68. Павлова Елена Викторовна, Business Investment Group «BIG Russians»;

  69. Берлизов Данил Владимирович, ООО «Аккаунтор М»;

  70. Канунников Петр Игоревич, «Интересные гаджеты»;

  71. Варжина Анна Анатольевна, ООО «Елисей»;

  72. Ван Цзуняо, Российский университет дружбы народов;

  73. Румянцев Юрий Юрьевич, строительная компания «Русский Трест»;

  74. Попов Юрий Алексеевич, строительная компания «Русский Трест»;

  75. Ершов Сергей Александрович, строительная компания «Русский Трест»;

  76. Рамазанов Рустам Рашитович, ООО «Эс Эм Ай Капитал»;

  77. Саламов Владимир Рашитович, ОАО «КЕТОН»;

  78. Калоев Коста Алибекович, ОАО «КЕТОН»;

  79. Садкова Екатерина Александровна, Общество с ограниченной ответственностью Производственно-коммерческая фирма «Политранс»;

  80. Жарков Александр Викторович, ООО «Ягоды Сибири»;

  81. Кривощеков Михаил Анатольевич, ООО «Лен Зауралья».

2016中小企业实业论坛俄方参会代表

(更新到2016323)

1. 德维尔科维奇А.В 俄罗斯联邦政府副总理;

2.季托夫Б.Ю 俄中和平友好和发展委员会俄方代表,俄罗斯联邦企业家权益保护总统全权代表;

3.乌斯金诺夫В.В 俄罗斯联邦总统驻南部联邦区全权代表;

4.伐米切夫О.В,俄罗斯联邦经济发展部副部长;

5.特列奇雅克.Н.В,俄罗斯联邦教育和科学部副部长;


6. 巴尔申М.В,中小企业发展和竞争司司长;

7.布雷弗曼. А. А, “中小企业集团”总经理;


8.尼基金А.С,战略计划署总经理;
9.康德拉季耶夫.В.И,克拉斯诺达尔州州长;

10.戈卢别夫В.Ю,罗斯托夫州州长;


11.帕霍莫夫А.Н,索契市市长;
12 .安东诺夫А.А,托木斯克州主管经济的副州长;

13. 古尔金Ю.М,托木斯克州主管投资政治和产权关系的副州长;

14. 托伊沃宁.Н.Р,俄罗斯联邦教育和科技部国际司主任;

15.吉谢列夫Д.К.,俄罗斯国际新闻社“今日俄罗斯”总经理;

16.嘎拉瓦诺富Д.Я,俄罗斯进出口银行董事会主席;

17. 波利亚科夫С.Г,援助科学和技术领域小企业创新基金会总经理;

18.叶尔马科夫В.П,俄罗斯联邦中小企业扶持署署长,俄罗斯联邦公共商会成员,保护中小企业权利公共专员(监察员);
19.特里富诺维奇Л,俄罗斯创新和技术中心联盟副主任;
20.莎赫拉伊С.М,莫斯科国立大学副校长;

21.亚吉姆奇科И.И,克拉斯诺达尔地区企业家权益保护全权代表;

22.波德戈尔В.М,利佩茨克州企业家权益保护全权代表;

23. 马连科И.Г,利佩茨克州投资管理和国际关系署署长

24.蒙科维奇В.В,俄罗斯亚洲工业企业家联盟主席;
25.斯帕斯基М.А,“俄罗斯中国友谊之家”主席;
26.伊万诺夫А,国家远程贸易协会主席;

27.费奥多罗夫А,互联网电子商务企业协会会长;

28.范凯文, OSELL首席执行官;

29.伊万念科А, «思维转变伙伴» 公司执行合伙人;


30. 卡鲁莫夫Э.А,“莫斯科-北京,两国 - 一事”主编;

31. 马拉特康诺富В.А,全俄政党“正义事业”;

32. 布里亚霍维奇Е.В,全俄政党“正义事业”;

33. 布里亚霍维奇А.В,全俄政党“正义事业”;

34.伊万千科С.Ю,国际区域公共组织“公共社会正义的发展”;

35.文尼察Д.В,金砖五国法律学院,欧亚人权和国际金融法科学研究中心;

36.米哈伊洛夫С.Н,NP“上海合作组织商务俱乐部”;

37.切列仕过夫А.В “联合国际合作”责任公司;

38.萨夫罗诺夫Д.Г “联合国际合作” 责任公司;

39. 雅尔雷过夫С.Д.,普斯科夫地区支持出口中心;

40. 乌斯洛夫О.В· “Компаньон консалт” 有限公司;
41.阿嘎波娃Е.А,“Компаньон консалт” 有限公司;
42. 扎瓦克夫А.В, “СпецАльтернатива” 有限责任公司;

43. 史丹开维奇А.С, «AVS集团»投资公司;

44. 过切巴努.В.Г,«Дом-строй»有限公司;

45. 赫拉莫夫А.А,«ПрофСвет»有限责任公司


46.莫科林斯基Д.А.,«Streamline»;
47.特卡琴科А.Ю,«Streamline»;
48.格拉乔夫А.С,«ДИП»有限公司;
49.涅乌梅瓦金А.А. «Антикор Протекшн»有限责任公司;
50.别索诺夫А.Г,«Антикор Протекшн»有限责任公司;
51.皮罗戈娃З.Ю,«КОЛЛИБРИ»有限责任公司;

52.萨福龙诺娃О.В,独立非营利组织“正义”;


53.皮罗戈娃А.Ю.,俄罗斯旅行社;
54.古拉波娃Т.П,«Проюг»;

55.维索茨基И.В, “科米”贸易大厦有限责任公司

56.诺莫夫А.Ф, “Elecond”股份有限公司

57.科兹洛夫М.А, “Elecond”股份有限公司

58.菲利波夫С.Н, “Gulkevichsky”有限责任公司

59.哈米多夫И.И, “Gulkevichsky” 有限责任公司

60.不卡奇Е.В ,“Gulkevichsky” 有限责任公司

61. 巴尔费诺维奇В.В,个人创业者;

62.巴切尔尼В, “普斯科夫面包店” 股份有限公司;

63. 巴乐氏涅夫А.В, “新西伯利亚生物天然气”有限责任公司;

64. 卢波措夫А.А,“新西伯利亚生物天然气”有限责任公司

65.奇斯佳科夫И.Н, “临床前研究中心”有限责任公司;

66. 穆拉舍夫А.Н,生物有机化学研究所分支机构;

67. 艾斯塔便可И.В, «大俄罗斯» 商务投资集团;

68.帕夫洛娃Е.В, «大俄罗斯» 商务投资集团;

69. 别而里索夫Д.В, “Akkauntor M” 有限公司;

70.卡努尼过夫П.И,“有趣的小玩意”有限公司;

71.瓦尔仁娜 А.А. “以利沙”有限责任公司;

72.王组鸟,俄罗斯人民友谊大学;;

73.鲁缅采夫Ю.Ю, “俄罗斯特列斯特” 建筑公司;

74.波波夫Ю.А,“俄罗斯特列斯特” 建筑公司;

75.叶尔绍夫С.А,“俄罗斯特列斯特” 建筑公司;

76.拉马扎诺夫Р.Р, “SMA财政”有限责任公司;

77. 萨拉莫夫В.Р, “酮”股份有限公司;

78. 卡罗耶夫К.А, “酮”股份有限公司;

79. 萨特过娃Е.А, “Politrans”公共组织责任生产商务公司;



80.扎尔过夫А.В, “西伯利亚浆果”有限责任公司;

81. 科里沃谢过夫М.А, “Лен Зауралья” 有限责任公司。(亚麻相关)


©dereksiz.org 2016
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет