Вторник, четверг с 18. 00 до 20. 00 часов и последняя суббота месяца с 11. 00 до 13. 00 часов. Контактные телефоны: 8-(34346)-3-41-55, 8-(34346)-3-42-21 Административный участок №0110



жүктеу 94.48 Kb.
Дата17.06.2016
өлшемі94.48 Kb.
Дни приема на участковых пунктах полиции (УПП): вторник, четверг с 18.00 до 20.00 часов и последняя суббота месяца с 11.00 до 13.00 часов.

Контактные телефоны: 8-(34346)-3-41-55, 8-(34346)-3-42-21
Административный участок № 0110

Участковый уполномоченный капитан полиции



Бунакова Ольга Викторовна

Опорный пункт расположен по адресу: город Алапаевск улица Комсомольская, 32

Обслуживаемая территория: От ул. Пионеров до ул. Юных Героев не четная сторона (от дома № 1 до окончания).

Улицы:

Новоселов; Космонавтов; переулок Комсомольский; Юбилейная; Пионеров; Комсомольская

ул. Толмачева от домов 107 и 28 до окончания;

ул. Алексея Харлова от домов 117 и 144 до окончания;

ул. Панфиловцев от домов 57 и 68 до окончания;

ул. Папанинцев от домов129 и 136 и до окончания;

ул. Гоголя от домов 145 и 144 до окончания;

ул. Перминова от домов 129 и 140 до окончания;

ул. Чернышева от домов 149 и 128 до окончания;

ул. Урицкого от домов 147 и 148 до окончания;

ул. Защиты от домов 141 и 178 до окончания;

ул. Первых Советов от домов 137 и 156 до окончания;

ул. Володарского от домов 125 и 136 до окончания;

ул. Розы Люксембург от домов 97 и 108 до окончания;

ул. Чайковского от домов 80 и 97 до окончания улицы.

Предприятия: АТС МПС, депо МГЧ, Межлесхоз, Западное лесничество, ГРС Уралтрансгаз, Котельная № 6 (МУП-4), Клуб им. Ленина. Школа № 10




Административный участок № 0310

Участковый уполномоченный старший лейтенант полиции



Магда Максим Игоревич

Опорный пункт расположен по адресу: город Алапаевск улица Толмачева, 18а

Обслуживаемая территория: Северная часть г. Алапаевска от ул. Колногорова четная сторона до нечетной стороны ул. Кр. Армия

Улицы:

Толмачева от 37 до 67; Народная; Алексея Харлова от 37 и 40 до 79 и 82; Ленина от 26 и 33 до 88 и 125; Карла Либкнехта; Панфиловцев от 9и12 до 19 и 22; Папанинцев от 39 и 38 до 91 и 94; Гоголя от 43 и 42 до 98 и 99; Перминова от 43 и42 до 85 и 92; Чернышова от 34 и 35 до 91 и 82; Урицкого от 33 и36 до 95 и 98; Защиты от 31 и 32 до 93 и 92; Первых Советов от 33 и 34 до 79 и 98; Володарского от 27 и 30 до 65 и 88; Розы Люксембург от 27 и 26 до 58; Чайковского



Предприятия: АЦГБ, СЭС, АТП, почта, шк.1, АИТ, женский монастырь, д\с №65, напольная школа, собор

Административный участок № 0410

Старший участковый уполномоченный подполковник полиции



Зимина Лариса Валерьевна

Опорный пункт расположен по адресу: город Алапаевск улица Толмачева, 18а

Обслуживаемая территория: Северная часть г. Алапаевска: от четной стороны ул. Кр Армии до Кранштатской

Улицы: Ленинградская, Бажова, Крестьянская, Седовцев, Екатерининская, 123 км

ул. Толмачева от начала до домов 8 и 31,

ул. Алексея Харлова до домов 31 и 36,

ул. Папанинцев до домов 30 и 31,

ул. Гоголя до домов 37 и 36,

ул. Перминова до домов 39 и 40,

ул. Чернышева до домов 31 и 30,

ул. Урицкого до домов 27 и 32,

ул. Защиты до домов 25 и 28,

ул. Первых Советов до домов 27 и 28,

ул. Володарского до домов 23 и 26,

ул. Розы Люксембург до домов 21 и 20,

ул. Чайковского до домов 7 и 18.

Предприятия: Молочный комбинат, Хлебозавод, Ветеринарная лечебница, Районная администрация, ОВД, РКЦ, ПТО ЖКХ-4 Военкомат. Екатерининская церковь




Административный участок № 0510

Участковый уполномоченный старший лейтенант полиции



Кондратьев Андрей Андреевич

Опорный пункт расположен по адресу: город Алапаевск улица Ленина, 16

Обслуживаемая территория: Центральная часть г. Алапаевска (западная): от ул. Ленина четная сторона (от дома № 4 до дома № 24) до реки Нейва

Улицы:

Коробкина, Павла Абрамова,

ул. Павлова до дома 10 и 27,

ул. Пушкина до дома 7 и 32,

ул. Братьев Смольниковых до дома 30 и 29,

ул. Фрунзе до дома 16 и 21,

ул. Сафонова до дома 16.

Предприятия: АФК (АМЗ), Городская администрация, Горсеть, ГАИ, Управление единого заказчика, УГПС-48, МУП ЖКХ №1,УПИ.



Административный участок № 0710

Участковый уполномоченный лейтенант полиции



Труфакин Сергей Владимирович

Опорный пункт расположен по адресу: город Алапаевск улица Фрунзе, 46

Обслуживаемая территория: Центральная часть г. Алапаевска: от ул. Софьи Перовской не четная сторона (от дома № 1 до дома № 37) до ул. Братьев Серебряковых четная сторона (от дома №6 до дома № 36).

Улицы:

ул. Сортировочная от начала до дома 13,

ул. Павлова от домов 24 и 41 до домов 50 и 57,

ул. Пушкина от домов 52 и 49 до домов 66 и 61,

ул. Братьев Смольниковых от домов 40 и 63 до дома 44 ,

ул. Фрунзе от домов 42 и 31 до домов 46 и 41,

ул. Сафонова от домов 52 и 25 до домов 60 и 33,

ул. Береговая от д. 22 по 32.



Предприятия: Телеграф, Рыбсбыт, Дом Правосудия, Рынок «Отечество». Школа № 4, АППК.



Административный участок № 0810

Старший участковый уполномоченный майор полиции


Шмотьев Сергей Николаевич

Опорный пункт расположен по адресу: город Алапаевск улица Фрунзе, 46

Обслуживаемая территория: Центральная часть г. Алапаевска (западная часть): от ул. Братьев Серебряковых нечетная сторона (от дома № 1 до дом №39) до ул. Тюрикова четная сторона (от дом № 4 до дома № 34).



Улицы:

ул. Павлова д. 61,

ул. Братьев Смольниковых, дома 82, 69.

ул. Пушкина от дома 68 и 93 до дома 84,

ул. Фрунзе от дома 48 и 43 до дома 52 и 47.

ул. Веры Шляпиной от дома 2 и 1 до дома 12 и 3,

ул. Бочкарева 2;

ул. Сортировочная,15;

ул. Береговая от дома 34 и 3 до дома 38 и 11.




Административный участок № 0910

Старший участковый уполномоченный старший лейтенант полиции



Аристов Александр Валерьевич

Опорный пункт расположен по адресу: город Алапаевск улица Фрунзе, 46

Обслуживаемая территория: Центральная часть г. Алапаевска (западная часть): от ул. Тюрикова нечетная сторона (от дома № 1 до дома № 15) до Братьев Останиных четная сторона (от дома № 4 до дома № 28) и ул. Красных Орлов 2,4.

Улицы:

ул. Павлова, 91;

ул. Пушкина от дома 86 и 95 до дома 114,

ул. Братьев Смольниковых, 91;

ул. Фрунзе дома № 49, 64,

ул. Веры Шляпиной дома 5,7,9

ул. Бочкарева от дома 3 и 4 до дома 7 и 8;

ул. Береговая от дома 38 до дома 44



Административный участок № 1010

Участковый уполномоченный лейтенант полиции

ВАКАНТ

Опорный пункт расположен по адресу: город Алапаевск улица Береговая, 46



Обслуживаемая территория: Центральная часть г. Алапаевска (западная часть): от ул. Братьев Останиных нечетная сторона (от дома № 29 до дом № 55) до ул. 3 Интернационала четная сторона (от 8 до дома № 36) и ул. Красных Орлов до 5, ул. Говырина четная сторона дома № 4,6, 12.

Улицы:

ул. Братьев Смольниковых, дома 103,124.

ул. Пушкина дома 116 и 97,

ул. Фрунзе дома 78 и 51,

ул. Веры Шляпиной от дома 20 и 11 до дома 19, 46;

ул. Бочкарева дом № 10;

ул. Береговая дом № 46.



Административный участок № 1210

Участковый уполномоченный старший лейтенант полиции



Ставров Тимофей Александрович

Опорный пункт расположен по адресу: город Алапаевск улица Фрунзе, 46

Обслуживаемая территория: Центральная часть г. Алапаевска, микрорайон «Сангородок»: от ул. 3 Интернационала нечетная сторона ( от дома № 1 до дома № 71) до ул. Ветлугина, Железнодорожников четная сторона ( до дома № 32).

Улицы:

ул. Вокзальная, Ефима Соловьева, Г. Глухих, Братьев Бессоновых, Лесников – полностью.

ул. Павлова от дома 70 и 119 до окончания,

ул. Пушкина от дома 132 и 101 до окончания,

ул. Братьев Смольниковых от дома 134 и 117 до окончания,

ул. Фрунзе от дома 86 и 89 до окончания,

ул. Веры Шляпиной от дома 48 и 21 до окончания,

ул. Бочкарева от дома 30 и 25 до дома 90 и 71,

ул. Красных Орлов от дома 21 и 22 до окончания, ул. Говырина от дома 18 и 13 до окончания.

Предприятия: АО «Нейва», ОМТС, Инструментальный завод, АДЭУ, Сан. городок. Рынок «Оптовик». Школа № 3
Административный участок № 1310

Участковый уполномоченный лейтенант полиции


Шляхецкий Денис Эдуардович


Опорный пункт расположен по адресу: город Алапаевск улица Береговая, 46

Обслуживаемая территория: Западная часть г. Алапаевска, микрорайон «Майоршино»: от ул. Раздельная четная сторона до ул. Свободы, ул. Железнодорожников нечетная сторона до дома 63.



Улицы:

Дачная, Свердлова, Осипенко, Зеленая, 8 Марта.

Краснофлотцев от дома 17 и 22 до дома 63 и 48,

Мичурина от дома 1а до дома 5,

Летчиков от дома 15 и 20 до конца улицы.

Д. Нейво-Алапаиха:

Советская, Революции, Николая Кузнецова, Володи Дубинина.

Предприятия: ОХРА, Вет. Лаборатория, Станция подъема воды № 2.

Административный участок № 1410

Старший участковый уполномоченный майор полиции

Платонов Сергей Николаевич

Опорный пункт расположен по адресу: город Алапаевск улица Бочкарева, 88

Обслуживаемая территория: Западная часть г. Алапаевска, микрорайон «Октябрьский»

Улицы:

От ул. Новая нечетная сторона, от ул.40лет Октября четная сторона от 18 до 36

Муратковская, Рудакова, Западная, Павлика Морозова четная сторона, Ульяны Громовой, Молодости от начала до 51 и 45, Шахтеров от 3 и 6 до 51 и 54, ул. Отечества от дома 13 и 18 до окончания, Короленко

ул. Стахановцев от дома 2 и 31 до окончания.



Предприятия: ДРСУ 5, Ретранслятор, Мед.склады, Нефтебаза, АЛПК.

Коллективные сады: ДРСУ, ДОК, АМЗ, АУЖД, АТП, СДМ.

Административный участок № 1610

Старший участковый уполномоченный майор полиции



Булыгин Евгений Юрьевич

Опорный пункт расположен по адресу: город Алапаевск улица Бочкарева, 88

Обслуживаемая территория: Западная часть г. Алапаевска, микрорайон «Воинская часть»

Улицы:

от ул. Садовая нечетная сторона ( от дома № 1 до дома № 9) до ул. Новая четная сторона .

ул. Сурикова, Горьковчан, Горняков, Чехова.

ул. Стахановцев от начала до д. 27.

ул. Бочкарева от д. 87 и110 до окончания,

ул. Краснофлотцев от 73 и 90 до окончания,

ул. Деревоотделочников от 21 и 22 до окончания,

ул. 40 лет октября от начала до д. 11 и 14.

ул. Отечества от начала до 13 и 14.

Западная часть г. Алапаевска, микрорайон ДОКа:

от ул. Железнодорожников нечетная сторона ( от дом № 21 до окончания) до ул. Садовая четная сторона (от дома № 2 до дома № 18).



Улицы:

Лизы Чайкиной, Чкалова, Мичурина четная сторона ( от дома № 2 до дома № 26).

Деревообделочников от начала до дома 19 и 20,

Краснофлоцев от дома 65 и 52 до дома 71 и 88,

Бочкарева от дома 100 и 75 до дома 108 и 85.

Предприятия: ДОК, АУЖД. Воинская часть. Школа № 15. Коллективные сады: ДОКа, АУЖД, Рудника, стадион АУЖД




Административный участок № 1810

Участковый уполномоченный капитан полиции



Дементьев Николай Николаевич

Опорный пункт расположен по адресу: город Алапаевск улица Токарей, 1

Обслуживаемая территория: Южная часть г. Алапаевска, микрорайон «Станкозавода»

Улицы:

Мира, Станочников, Московская дома № 1а,2.6,8; 19 Партсъезда, Декабристов, Кузнечная, Почета, Мужества, Севастопольская, Зыряновская, Победы, Спорта, Фестивальная, Станкостроевцев, Кедровая, Доблести.



Предприятия: Лыжная база АСЗ, ОСТО.

Школа № 12. Коллективные сады АСЗ.



Южная часть г. Алапаевска, промышленная зона:

улица Московская, Токарей, Мира (четная).



Предприятия:

АСЗ, Агропром, АЗЖБИ, АЗЖБК, НАМЗ, АТП-17, Автосервис, ЗАО АМЕТ.



Коллективные сады: АМЗ, АСЗ, АУЖД.




Административный участок № 1910

Участковый уполномоченный лейтенант полиции



Мельников Михаил Анатольевич

Опорный пункт расположен по адресу: город Алапаевск улица Н. Островского, 12

Обслуживаемая территория: Южная часть г. Алапаевска, микрорайон Максима Горького: от улицы Набережная до улицы Металлургов.

Улицы: Восточная, Калинина Николая Островского, Парковая, Республиканская, Некрасова, Конституции, 12 Декабря, Уральская, 20 лет Октября, Красина, Челюскинцев, 1Мая.

Предприятия: Нефтебаза, Аптека №178. Стадион «Металлург»


Административный участок № 2110

Старший участковый уполномоченный майор полиции



Шестаков Андрей Анатольевич

Опорный пункт расположен по адресу: город Алапаевск улица Пугачева, 14

Обслуживаемая территория: Восточная часть г. Алапаевска, микрорайон «Рабочий городок»: от улицы Льва Толстого нечетная сторона ( от дома № 1 до 73) и от дома 64 до 92; улица Заводская нечетная сторона до ул. Клубная

Улицы:

Флегонта Кабакова, пер. Банный , Доменщиков, Клубная четная сторона.

Разина от дома 12 до окончания;

Пугачева от дома 3 и 4 до окончания;

Чапаева от дома17 и 20 до окончания;

Мартеновцев от дома 16 и 17 до окончания, Маяковского от дома 13 и 14 до окончания, Прокатчиков от дома 16 и 17 до окончания, Лермонтова от дома 17 до 37 и от 26 до 60 , Суворова от дома 81 и 96 до 111 и 112,

Ватутина от дома 12 и 15 до 31 и 30,

Конструкторская от дома 12 и 25 до окончания

Электриков от дома 9 до дома 27,

Предприятия: Школа-интернат, школы № 5 и № 6.



Административный участок № 2310

Участковый уполномоченный капитан полиции



Тютюгин Игорь Александрович

Опорный пункт расположен по адресу: город Алапаевск поселок Шейво-Шайтанский улица Ленина, 24

Обслуживаемая территория: поселок Нейво – Шайтанский.



Административный участок № 2410

Участковый уполномоченный майор полиции



Никонов Александр Николаевич

Опорный пункт расположен по адресу: город Алапаевск поселок Асбестовский улица Гоголя, 16

Обслуживаемая территория: поселок Асбестовский, село Мелкозерово, станция Озеро.

Предприятия: ГП «Алапаевский асбестовый Рудник».



Административный участок № 2510

Участковый уполномоченный капитан полиции



Пятыгина Марина Анатольевна

Опорный пункт расположен по адресу: город Алапаевск поселок Зыряновский улица Октябрьская, 13



Обслуживаемая территория: поселок Зыряновский, деревня Устьянчики, поселок Нейвинский, дом отдыха «Нейва», детский лагерь отдыха «Спутник», учебно-курсовой комбинат.


©dereksiz.org 2016
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет