Заключение по результатам публичных слушаний по проекту правил землепользования и застройки муниципального образования Верхнешкафтинский сельсовет Городищенского района Пензенской области



Дата25.07.2016
өлшемі40.09 Kb.
#221017
ЗАКЛЮЧЕНИЕ

ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

по проекту правил землепользования и застройки муниципального образования Верхнешкафтинский сельсовет Городищенского района Пензенской области

09 июля 2012 г. с.Верхний Шкафт



Основания проведения публичных слушаний:

Публичные слушания по проекту правил землепользования и застройки муниципального образования Верхнешкафтинский сельсовет Городищенского района Пензенской области проведены в соответствии со статьей 30,31,32,33 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Верхнешкафтинского сельсовета, Положением «О публичных слушаниях в Верхнешкафтинском сельсовете Городищенского района Пензенской области»», утвержденным решением Комитета местного самоуправления Верхнешкафтинского сельсовета от 23.03.2011 № 5-1/1 (с последующими изменениями).



Организация-заказчик:

Администрация Верхнешкафтинского сельсовета Городищенского района Пензенской области.



Организация-разработчик:

ООО «Проектные работы»



Сроки проведения публичных слушаний:

с 03.05.2012 по 06.07.2012 года



Формы оповещения о проведении публичных слушаний:

Официальный сайт администрации Верхнешкафтинского сельсовета с адресом http://vskaft.rgor.pnzreg.ru/ в сети Интернет, официальный сайт администрации Городищенского района, постановление Главы Верхнешкафтинского сельсовета от 03.05.2012 № 01, опубликованное в информационном бюллетене Комитета местного самоуправления Верхнешкафтинского сельсовета Городищенского района Пензенской области «Шкафтинские зори» № 8 от 23 марта 2012 года, информационное извещение комиссии о проведения публичных слушаний, опубликовано в информационном бюллетене Комитета местного самоуправления Верхнешкафтинского сельсовета Городищенского района Пензенской области «Шкафтинские зори» № 8 от 23 марта 2012 года, проект правил землепользования и застройки размещен на информационном стенде администрации по адресу: с.Верхний Шкафт, ул. Молодежная,2А, 03.05.2012 года.



Место проведения публичных слушаний:

Очное Собрание проведено 09 июля 2012 в здании администрации Верхнешкафтинского сельсовета Городищенского района Пензенской области по адресу: с.Верхний Шкафт, ул. Молодежная,2А, в 13-00 в пос.Стеклозавод, в 16-00 в с.Вышелей.



Участники публичных слушаний:

Жители Верхнешкафтинского сельсовета,

Депутаты Комитета местного самоуправления Верхнешкафтинского сельсовета,

Сотрудники администрации Верхнешкафтинского сельсовета,

Сотрудники администрации Городищенского района.

Тема публичных слушаний: по проекту правил землепользования и застройки муниципального образования Верхнешкафтинский сельсовет Городищенского района Пензенской области

Сведения о проведении публичных слушаний.

Публичные слушания проводились в соответствии с Положением «О публичных слушаниях в Верхнешкафтинском сельсовете Городищенского района Пензенской области»», утвержденным решением комитета местного самоуправления Верхнешкафтинского сельсовета от 23.03.2012 № 117-41/1 (с последующими изменениями).


Место проведения публичных слушаний:

с.Верхний Шкафт, ул.Молодежная,2А, администрация Верхнешкафтинского сельсовета, п.Стеклозавод, с.Вышелей.


Общее количество присутствующих граждан на очном собрании публичных слушаний: 42 чел.

Цель публичных слушаний: опрос общественного мнения жителей по проекту правил землепользования и застройки муниципального образования Верхнешкафтинский сельсовет Городищенского района Пензенской области.

Замечания и предложения принимались в форме письменных заявлений в комиссию по проведению публичных слушаний в администрации Верхнешкафтинского сельсовета, С.Верхний Шкафт, ул. Молодежная,2А в форме письменных предложений и замечаний в ходе проведения публичных слушаний, в устной форме в ходе проведения публичных слушаний- 2.
Выводы и рекомендации:

1. С учетом вышеперечисленных материалов, публичные слушания по проекту правил землепользования и застройки муниципального образования Верхнешкафтинский сельсовет Городищенского района Пензенской области считать состоявшимися.

2. В целом проект правил землепользования и застройки Верхнешкафтинского сельсовета получил положительную оценку.

3. Рекомендовать Главе Верхнешкафтинского сельсовета учесть мнения жителей и заинтересованных лиц по данному вопросу.

4. Настоящее заключение опубликовать в информационном бюллетене Комитета местного самоуправления Верхнешкафтинского сельсовета Городищенского района Пензенской области «Шкафтинские зори», обнародовать на информационном стенде в администрации Верхнешкафтинского сельсовета и разместить на официальном сайте администрации в сети Интернет.
Решение принято единогласно.
Председатель комиссии Г.Н.Авдеева

Зам.председателя комиссии О.В.Варганова

Секретарь комиссии М.И.Полежаева
Члены организационного комитета:

Харатян В.Э.- начальник юридического отдела администрации Городищенского района (по согласованию);



Рябов С.В.- начальник отдела архитектуры, строительства и коммунального хозяйства администрации Городищенского района (по согласованию);

Кокташева Т.В.- заведующая сектором по вопросам безопасности, делам ГО ЧС администрации Городищенского района (по согласованию).

Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет