* Концерн Heidelberger Druckmaschinen ag (Heidelberg)



Дата23.07.2016
өлшемі23.5 Kb.
#216950
* Концерн Heidelberger Druckmaschinen AG (Heidelberg), на долю которого приходится около половины мирового рынка листовых офсетных печатных машин, является ведущим производителем оборудования для всех этапов производства полиграфической продукции. Компания разрабатывает и выпускает высокопроизводительные печатные машины, устройства экспонирования печатных форм, оборудование для послепечатной обработки и программное обеспечение для интеграции всех процессов типографии в единый рабочий поток. Головной офис концерна расположен в г. Гейдельберг (Германия). Производственные площадки – в 6 странах мира. Компания имеет широкую сеть сбытовых и сервисных подразделений по всему миру. Сборка печатных машин Heidelberg производится в соответствии с высокими стандартами качества в г. Вислох-Вальдорф (Германия).

Компания «Гейдельберг-СНГ», созданная в 1996 году, поставляет на рынок России и стран СНГ комплексные решения Heidelberg для всех этапов полиграфического производства книжной, журнальной, акцидентной продукции, упаковки и этикетки.

«Гейдельберг-СНГ» предлагает своим клиентам сервисное обслуживание и технологическую поддержку, поставку запчастей и расходных материалов. Сервисная сеть компании представляет собой мощную и высокоразвитую структуру, отвечающую самым высоким мировым стандартам и сертифицированную по системе ISO 9002. Более 60 сервисных инженеров во всех странах СНГ готовы поддержать наших клиентов в любое время. Все специалисты регулярно проходят курсы по повышению квалификации на заводах и в учебных центрах компании Heidelberg.

 «Гейдельберг-СНГ» - одна из немногих компаний, которая принимает самое активное участие в профессиональной подготовке специалистов и сотрудничает с отраслевыми образовательными учреждениями. С 2000 года работает московское отделение учебного центра Heidelberg Print Media Academy (РМА), которое предлагает российским полиграфистам обучение на самом современном уровне.



Цель компании «Гейдельберг-СНГ» - разработка оптимальных решений, поставка полиграфического оборудования и полное сопровождение бизнеса клиентов.

 

Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет