Административные участки, закрепленные за участковыми инспекторами милиции



Дата19.06.2016
өлшемі90.5 Kb.
Административные участки,

закрепленные за участковыми инспекторами милиции

ООПП МОБ Ленинского РУВД г.Минска.


Должность

Ф.И.О.

Границы обслуживаемой

территории


Общественный пункт охраны порядка № 20 по ул.Ленина, 13, телефон 2891028

Старший

участковый

инспектор

милиции


Факалы

Сергей


Саввич

ул.Маркса, 40, 42, 50; ул.Кирова, 26, 47, 49, 51; ул.Ульяновская, 3, 4, 5, 7; ул.Первомайская, 2, 4, 6, 6а, 8, 8а, 10, 12, 14; пер. Казарменный; ул.Энгельса, 13, 17, 25, 27а; ул. Красноармейская, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 13а, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 24а, 26, 28, 30, 34, 34а; ул.Купалы, 5, 7, 11.

Пр.Независимости, 10, 12, 14, 16, 18, 20; ул.Маркса, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33; ул.Кирова, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27; ул.Свердлова, 3, 5, 7; ул.Володарского, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26; ул.Комсомольская, 25, 27, 29, 32, 31, 32, 33, 34, 38; ул.Ленина, 14, 16, 18, 20, 22

Участковый

инспектор

милиции


Гущин

Виталий


Владимирович

пр.Независимости, 22, 26, 28, 30; ул.Маркса, 30, 32, 34а, 35, 36, 37, 38, 39, 43, 45; ул.Кирова, 14, 29, 33, 43, 45; ул.Ульяновская, 8; ул.Ленина, 9, 13, 15, 15а, 17, 19, 21, 28, 30; ул.Энгельса, 7, 12, 14, 20, 26, 28, 30, 32а, 34, 34а; ул. Красноармейская, 1, 3, 4

Участковый

инспектор

милиции


Мультан

Сергей


Сергеевич

ул.Кирова, 8, 8/1, 8/2; ул.Ульяновская, 23, 25, 29, 31, 33; ул.Свердлова, 9, 13, 13а, 15, 19, 23; ул. Белорусская; ул. Октябрьская; ул. Ленина, 48; пер.Круглый
Общественный пункт охраны порядка № 21 по ул.Денисовская, 2, телефон 2230740

Участковый

инспектор

милиции


Поворотный

Александр

Александрович


ул.Маяковского, 1, 2, 4, 8, 10, 12, 14, 15, 16, 16а, 35, 41, 43, 45; ул.Надеждинская, 1, 2, 3, 5, 6, 8, 7/1, 7/2, 9/1, 11/1, 11/2, 12, 16, 18, 20; ул.Аранская, ул. Пожарная, ул. Оранжерейная, ул. Луговая, 21-41; ул. Полесская, 1-30

Участковый

инспектор

милиции


Дашкевич

Сергей


Григорьевич

ул.Маяковского, 83, 140, 142, 144, 146; ул.Денисовская, 6, 31, 35, 37, 39, 39а, 41, 41/2, 43, 45, 47; ул.Полевая, 24, 24а, 25а, 26, 28, 30, 32, 34, 36; ул.Семенова, 11, 15, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97; пер. Денисовский; пер. Мельничный; пер. Соколянский

Участковый

инспектор

милиции


Тупеко

Сергей


Николаевич

ул.Денисовская, 2, 3, 4, 5, 7; ул.Надеждинская, 23, 25, 27, 29; ул.Козыревская, 4; ул. Либаво-Роменская, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 23, 25

Участковый

инспектор

милиции


Осмоловский

Александр

Дмитриевич


ул.Маяковского, 18, 20, 22/1, 22/2, 24, 26, 57а, 59, 77, 79, 96, 100; ул.Надеждинская, 13, 15/1, 15/2, 17, 19/1, 19/2, 21, 21а, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58; ул.Полевая, 2, 2а, 6, 10, 12; ул.Денисовская, 9, ул.Луговая, 9-19; ул.Полесская, 30-58
Общественный пункт охраны порядка № 22 по ул.Солнечная, 6, телефон 2231531

Участковый

инспектор

милиции


Щирец

Александр

Анатольевич


ул.Маяковского, 152, 158, 160, 160а, 162; ул.Козыревская, 10, 14, 16, 15, 17, 19, 21/1, 21/2, 21/3, 23, 27, 29, 31; ул.Солнечная, 29, 31, 31а; ул.Семенова, 2, 4, 10, 12, 14, 18а; ул.Физкультурная, 25, 26а, 33, 31; ул.Великоморская, 23, 30, 36; пер.Дачный, 34; пер.Германовский, 18.

Ул.Маяковского, 164, 166, 166а, 168, 168а, 170, 172, 172а, 172б, 174, 176, 182, 188; ул.Козыревская, 33, 35/1, 35/2, 39/1, 39/2, 41; ул.Солнечная, 28, 30, 30/2; ул.Бородинская, 2, 2а, 2б, 31, 33, 35; пер.Маяковского

Участковый

инспектор

милиции


Ермолич

Анатолий


Владимирович

ул.Козыревская, 18, 20, 22, 24, 30, 32, 58, 66, 70, 72; ул.Марата, 3, 5, 7, 9, 21; ул.Роменская; ул.Полтавская; ул. Партизанская; ул. Либаво-Роменская, 8, 10, 12, 14, 16, 18; ул. Физкультурная, 1-23а; ул. Великоморская, 1, 2, 5, 7, 8, 10, 12; ул.Солнечная, 4, 6, 17; ул.Гоголевская; ул. Авроровская, 6, 8, 9, 10, 13, 15, 17, 20, 22; ул.Балтийская, 1, 3, 5, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 19; ул.Пилотская; ул.Бородинская, 1, 1а, 5, 7, 9, 11, 13, 15. 17, 17/2, 19, 21; пер.Дальний, пер.Дачный, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 18

Участковый

инспектор

милиции


Кавцевич

Ярослав


Ярославович

ул.Маяковского, 97, 99, 101, 103, 111, 115, 115а, 117/2, 119, 119а, 121, 123, 129, 154; ул.Семенова, 20, 20а, 20б, 22, 24, 26, 28, 30, 30/1, 30а, 32,36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 50а, 52, 52а, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76; Лошицкий садово-парковый комплекс, проезд Чижевских, 13
Общественный пункт охраны порядка № 23 по пр.Партизанский, 9, телефон 2980820

Старший

участковый

инспектор

милиции


Кунейко

Олег


Валерьевич

ул.Партизанская, 2, 2а, 2/2, 2/3, 2/4, 4, 4а, 6, 6а, 8; ул.Ванеева, 36, 38, 40, 42; ул.Индустриальная; ул. Аранская, 9, 11, 13, 18, 20, 22, 24; ул.Тростенецкая; пер. Велосипедный; 1 Велосипедный пер., 5, 7, 10; 2 Велосипедный пер.; ул.Серебрянская; пер.Серебрянский; ул. Мало-Серебрянская; ул. Крайняя

Участковый

инспектор

милиции


Ханцевич

Алексей


Александрович

ул.Станиславского, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 16а, 22, 22а, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 34; ул. Рыбалко, 1, 3а, 15, 16, 17, 20, 26; ул.Стрелковая, 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 8, 11, 13, 14; ул.Серафимовича, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23; ул.Нахимова, 4, 6, 8, 10, 12, 16, 18, 20; ул.Фабричная, 23, 25, 27; ул.Судмалиса, 1, 3, 13, 15, 22, 22а, 23, 25, 27, 24, 26; ул.Планерная, 3, 28

Участковый

инспектор

милиции


Атрушкевич

Павел


Евгеньевич

ул.Заводская, 8, 10; ул.Фабричная, 6, 7, 9, 9а, 10, 12, 13, 14, 16, 17, 18а, 19; ул.Судмалиса, 10, 14, 16, 18; ул.Серафимовича, 2, 4, 6, 6/2, 8, 8а, 10; пер.Рабочий, 1, 3, 4, 5, 6/20; пр.Партизанский, 1, 3, 5, 7, 9, 9а, 11

Участковый

инспектор

милиции


Лаптев

Владимир


Викторович

пр.Партизанский, 13, 15, 17, 19, 19а, 21, 23, 23а, 25а, 27а, 29а, 33, 31; проезд Клубный, 1, 3; ул.Нахимова, 3, 5, 5а, 11, 13, 13а, 15, 17, 19/1, 19/2, 25; ул.Велозаводская, 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 8, 10; ул.Рыбалко, 2, 4/1, 4/2, 6, 8; ул.Фабричная, 20а, 22, 24, 26, 30
Общественный пункт охраны порядка № 24 по пр.Рокоссовского, 12/1, телефон 2473125

Старший

участковый

инспектор

милиции


Мазавец

Александр

Игоревич


пр.Рокоссовского, 2, 4/1, 4/2, 4/3, 4/4, 8; ул.Ванеева, 29, 31.

Пр.Рокоссовского, 1, 5/1, 9, 13; ул.Горовца, 2, 2а, 4, 5, 6, 8, 14, 14/1; ул.Ванеева, 34

Участковый

инспектор

милиции


Вольский

Александр

Александрович


пр.Рокоссовского, 21, 23, 25/2, 27, 29, 33, 35, 37, 39, 39а; ул.Горовца, 7, 20/1, 20/2, 20/3, 24

Участковый

инспектор

милиции


Гладырев

Сергей


Анатольевич

пр.Рокоссовского, 7, 11, 12/1, 17, 17/1, 17/2, 15, 19; 2-й Велосипедный пер., 30, 30а

Участковый

инспектор

милиции


Семуха

Вадим


Збыславович

пр.Рокоссовского, 14, 14а, 18/1, 22, 26, 28/1, 28/2, 28/3, 30/2, 40; 2 Велосипедный пер., 32, 32а, 34, 36

Общественный пункт охраны порядка № 25 по ул.Гашкевича, 10

Старший

участковый

инспектор

милиции


Сырица

Евгений


Вячеславович

Игуменский тракт, 16, 18, 20, 22, 24, 26; ул.Сырокомли, 12, 18, 28, 30, 32, 34, 36, 38; ул.Шпилевского, 54, 55, 56, 57, 59, 60

Участковый

инспектор

милиции


Гусаревич

Андрей


Николаевич

ул.Прушинских, 72, 74; ул.Лучины,2, 4, 6, 8, 10; ул.Гашкевича, 2, 4, 6, 10, 14, 16, 18, 20, 22

Участковый

инспектор

милиции


Черник

Александр

Валерьевич


ул.Каганца, 2, 4, 6; ул.Сырокомли, 44, 46, 48; ул. Чижевских; проезд Чижевских; пер. Чижевских; ул. Лошицкая; проезд Лошицкий; пер. Лошицкий; ул. Юбилейная; пер. Юбилейный, ул. Амбулаторная, пер. Амбулаторный
Общественный пункт охраны порядка № 26 по ул.Лучины, 14, телефон 2917527

Старший

участковый

инспектор

милиции


Лаптанович

Сергей


Иванович

ул.Лучины, 14, 16, 18; ул.Прушинских, 45, 60, 62, 64, 66, 70; Игуменский тракт, 32, 34, 36, 38, 40, 42

Участковый

инспектор

милиции


Ткачев

Виталий


Григорьевич

ул.Лучины, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 44; ул.Прушинских, 51, 52, 54, 58; Игуменский тракт, 45, 47

Участковый

инспектор

милиции


Терешко

Сергей


Федорович

ул.Лучины, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64; ул.Прушинских, 2, 4, 6, 10, 12, 14, 16, 18

Участковый

инспектор

милиции


Юхневич

Виктория


Геннадьевна

ул.Прушинских, 20, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34/1, 34/2, 34/3, 36, 38, 40, 42, 44, 46; ул.Лучины, 42
Общественный пункт охраны порядка № 27 по ул.Плеханова, 68/4, телефон 2208611

Старший

участковый

инспектор

милиции


Грушевич

Александр

Викторович


ул.Плеханова, 72; ул.Якубова, 56/1, 58, 60, 64, 66/1, 66/2.

Пр.Рокоссовского, 44; ул.Плеханова, 56/3, 58/1, 58/2; ул.Якубова, 66/3, 66/4, 70, 74, 76, 78, 80, 82; ул.Шейпичи

Участковый

инспектор

милиции


Луцкович

Андрей


Васильевич

ул.Плеханова, 52а, 52/1, 56/1, 56/2, 58/3; ул.Якубова, 68

Участковый

инспектор

милиции


Кирюхин

Андрей


Владимирович

пр.Рокоссовского, 80; ул.Плеханова, 46, 48, 60, 62, 64, 66, 68/1, 68/2, 68/3, 68/4, 70

Участковый

инспектор

милиции


Точилин

Денис


Николаевич

пр.Рокоссовского, 46, 48, 50, 52/1, 54/1, 56, 74, 76

Участковый

инспектор

милиции


Криворот

Александр

Николаевич


пр.Рокоссовского, 58/1, 60/1, 62, 64, 78

Участковый

инспектор

милиции


Головачев

Алексей


Александрович

пр.Рокоссовского, 41а, 43, 45, 47; ул.Плеханова, 26, 26а, 28/1; ул.Горовца, 9, 22, 26, 28, 30, 32, 34/2.

Пр.Рокоссовского, 41, 49, 51, 53, 55, 57

Участковый

инспектор

милиции


Денисов

Сергей


Александрович

пр.Рокоссовского, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77; ул.Плеханова, 40, 44

Участковый

инспектор

милиции


Шавенько

Александр



пр.Рокоссовского, 63/1, 63/2; ул.Плеханова, 28/2, 30, 32/1, 32/2, 34, 36, 38, 42
Общественный пункт охраны порядка № 28 по ул.Якубова, 40, телефон 2481206

Старший

участковый

инспектор

милиции


Ермолинский

Николай


Петрович

пр.Рокоссовского, 82, 84, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102; ул.Плеханова, 89, 91, 103.

Ул.Якубова, 30, 32, 34, 36, 38, 42, 48/1, 48/2.

Ул.Плеханова, 93, 95, 97/1, 97/2, 97/3, 97/4, 97/5, 99, 101, 105, 105а, 107, 109, 111, 113, 115, 117; ул.Якубова, 40, 44.

Пр.Рокоссовского, 120/1, 120/2, 122, 124, 126, 128, 134, 136, 136а; ул.Якубова, 24, 26, 28

Участковый

инспектор

милиции


Мокштарев

Павел


Владимирович

ул.Плеханова, 119, 121, 123, 125, 127; ул.Якубова, 48/3, 48/4, 52

Участковый

инспектор

милиции


Василевский

Дмитрий


Степанович

пр.Рокоссовского, 98а, 102/2, 102/3, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 130, 132

Общественный пункт охраны порядка № 29 по пр.Рокоссовского, 164, телефон 2474293

Старший

участковый

инспектор

милиции


Шавлюкевич

Вадим


Петрович

пр.Рокоссовского, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 150а, 152, 154, 156, 158, 160, 162, 164, 166,166а

Участковый

инспектор

милиции


Калинин

Владислав

Анатольевич


пр.Рокоссовского, 170; ул.Малинина, 26, 26а, 28, 28/1, 28/2, 28а, 34, 35а, 36/1, 36/2, 41

Участковый

инспектор

милиции


Ярошевич

Михпил


Александрович

ул.Якубова, 2/1, 2/2,2а, 3, 3а, 4, 6, 6а, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 22; ул.Малинина, 30, 32; ул.Дворищи

Общественный пункт охраны порядка № 30 по пр.Рокоссовского, 109, телефон 2489223

Старший

участковый

инспектор

милиции


Семашко

Павел


Николаевич

пр.Рокоссовского, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 123а, 123б, 125.

Пр.Рокоссовского, 89а, ул.Плеханова, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 61а, 61/2, 63, 65, 67, 69, 71, 73.

Пр.Рокоссовского, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151/1, 153; ул. Малявки; ул.Грабельки

Участковый

инспектор

милиции


Велиган

Светлана


Николаевна

пр.Рокоссовского, 113/2, 113/3, 113/4, 127, 127а, 129, 131, 133, 135, 137, 151/2; ул.Малинина, 8, 10, 12, 14

Участковый

инспектор

милиции


Плюто

Сергей


Петрович

пр.Рокоссовского, 81, 83, 85; ул.Плеханова, 75, 81, 83, 85, 87

Участковый

инспектор

милиции


Рудь

Валерий


Анатольевич

пр.Рокоссовского, 87, 89, 91, 93, 95/1, 95/2, 97, 97а, 99, 101, 103, 105, 107, 109; ул.Плеханова, 77, 79



Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2020
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет