Анонсы программ тнт на неделю с 9 по 15 марта 2015 г. Понедельник, 9 марта «Интерны» (16+) Марафон



Дата09.07.2016
өлшемі44 Kb.
#188499
Анонсы программ ТНТ на неделю с 9 по 15 марта 2015 г.

Понедельник, 9 марта

«Интерны» (16+) Марафон

Марафон! Весь день с экрана ТНТ ругается доктор Быков, возмущается главврач Кисегач, сплетничает медсестра Люба, выясняют отношения Романенко с Софьей, флиртуют Алеша с Ритой и поет оды спиртным напиткам венеролог Купитман.



Вторник, 10 марта

«Большая свадьба» (США, 2013 г.) (16+)

Комедия.


Любовная лодка Гриффинов давно движется к разводу, а роман их сына Алехандро – к свадебным колоколам. Беда в том, что будущая теща – яростная пуританка и разлада в семье не потерпит. Дону и Элли ничего не остается, кроме как изображать идеальную пару…

Режиссер: Джастин Закэм

В ролях: Роберт Де Ниро, Дайан Китон, Кэтрин Хайгл, Сьюзен Сарандон, Бен Барнс

«Универ. Новая общага» (16+) 141-я серия

Премьера! Мартынов ушел в загул, а наутро обнаружил у себя на кровати чью-то ночнушку. Машу уволили с работы, но она изо-всех сил скрывает это от Вали. А Яна замутила с гопником Ивановым, и теперь в ее лексиконе проскакивает уличный базар.



«Физрук» (16+) 26-я серия

Фома решает, что пришло время активных действий в отношениях с Таней. К своему плану он привлекает Диму, Льва и Психа. Неожиданно домой после долгого отсутствия возвращается Мамай. У них с Сашей снова вспыхивает конфликт, который Мамай предлагает решить необычным способом – они с Сашей проведут вместе один день.



ТНТ-комедия:

«Впритык» (США, 2010 г.) (16+)

Бородатый хипстер Итан любит болтать как радио, разбивать машины, накуривать бульдогов и пить кофе из праха своего отца. А офисного невротика Питера, и без того близкого к депрессии, черт дернул проехаться в машине Итана через всю Америку. Успеет ли Питер на роды первенца так, чтобы не убить по пути Итана?

Режиссер: Тодд Филлипс

В ролях: Роберт Дауни мл., Зак Галифианакис, Мишель Монаган, Джейми Фокс, Джульетт Льюис



Среда, 11 марта

«Универ. Новая общага» (16+) 142-я серия

Премьера! Маша пытается сменить имидж Вале и переодеть его во что-нибудь более актуальное. Иванов под влиянием друганов решается на очередной гоп-стоп. А Мартынов признается, что не может жить под одной крышей с двумя бывшими и валит из общаги.



«Физрук» (16+) 27-я серия

Фома не оставляет попыток избавиться от Лены. На этот раз Псих советует ему что-нибудь на нее накопать. В поисках компромата Фома и Псих проникают на благотворительный вечер, где Фома, кажется, находит то, что ему нужно. В это время Дима прикрывает Фому в школе, проводит за него уроки. Пытаясь «подцепить телочку», Дима назначает свидание Саше.



ТНТ-комедия:

«Десять ярдов» (США, 2003 г.) (16+)

Пока киллер Джимми Тюльпан играл в домохозяйку, разводя кур в Мексике, его непутевого напарника-дантиста прижала мафия: злодей Лазло выкрал беременную жену Оза и требует за нее солидный выкуп. Придется впрягаться за друга, будь он неладен!

Режиссер: Ховард Дойч

В ролях: Брюс Уиллис, Мэттью Перри, Аманда Пит, Кевин Поллак, Наташа Хенстридж


Четверг, 12 марта

«Универ. Новая общага» (16+) 143-я серия

Премьера! Антон не верит в беременность Юли и пытается ее разоблачить. Ректор Зуев решает отправить Будейко на Дальний Восток по программе обмена. А Маша устраивает саботаж и подговаривает всех одногруппников уйти с пары.



«Физрук» (16+) 28-я серия

Фома уговаривает Таню на одно свидание, которое заканчивается совсем не так, как он мечтал. Дима все больше злится, что дядя не воспринимает его всерьез. Он решает искать еще какие-то варианты зацепиться в Москве и заработать деньги. Их общение с Сашей продолжается.



ТНТ-комедия:

«Дом большой мамочки 2» (США, 2006 г.) (16+)

Неугомонный агент опять за свое: знай, трясет накладными ягодицами в доме подозрительного бизнесмена Фуллера и нянчится с его детьми – естественно, в целях конспирации. Беда в том, что Большая мамочка неожиданно к ним привязывается – как-никак, сама скоро станет отцом.

Режиссер: Джон Уайтселл

В ролях: Мартин Лоуренс, Ниа Лонг, Эмили Проктер, Закари Левай, Марк Мозес



Пятница, 13 марта

«Comedy Woman» (16+)

Развлекательное шоу, в котором пресловутая женская логика оказывается как нельзя кстати. Девушки с выдающимся юмором и не менее выдающимися формами не позволят заскучать самому закоренелому снобу и накажут смехом даже законченного шовиниста.



«Комеди Клаб» (16+)

Шутки резидентов Comedy Club заразны, но не опасны. Наоборот, они способны качественно повысить уровень жизни граждан огромной страны. Смотрите, даже доллар и евро падают со смеху, а настроение у нефти растет прямо на глазах!



«ХБ» - «Похороны венеролога» (16+)

Комедийная программа с участием Гарика Харламова и Тимура Батрутдинова, которая помогает молодым людям принимать правильные решения даже в самых сложных жизненных ситуациях, а также отличать Х от Б.



«ХБ» - «Собственный бизнес» (16+)

Комедийная программа с участием Гарика Харламова и Тимура Батрутдинова, которая помогает молодым людям принимать правильные решения даже в самых сложных жизненных ситуациях, а также отличать Х от Б.



«Не спать!» (16+)

Реальный юмор за реальные деньги! Рефери, судьи, ринг, все по-взрослому. Это юмористические бои без правил. Детей от экрана стоит убрать.


Суббота, 14 марта

«Школа ремонта» (12+)

Мы в гостях у 12-летней Анастасии. По мнению ее подруги Саши, Настя закомплексована и не уверена в себе. Саша посчитала, что новый интерьер Настю взбодрит. «Школа ремонта» решила пойти дальше и преобразить не только Настину комнату, но и саму Настю. Стилисты «Фэшн-терапии» согласились в этом помочь.



«Фэшн терапия» (16+)

Даша красит волосы исключительно зеленкой, а Тим полностью закрывает лицо длинной засаленной челкой. Но Саша Федорова и команда ее стилистов уже готовы изменить пару тусовщиков-неформалов до неузнаваемости. Красота спасет мир!



«Такое Кино!» (16+)

Мордекай в исполнении Джонни Деппа знает, как оставаться настоящим джентльменом и при этом быть превосходным мошенником. Также в программе: долгожданная история «Золушки», картина о волшебных каникулах в индийском «Отеле Мэриголд» и наконец-то вышедший в прокат фильм Гай Германики «Да и да».



БОЛЬШОЕ КИНО по субботам:

«Дивергент» (США, 2014 г.) (12+)

фантастика/приключения.

Футуристический мир Чикаго поделен на пять фракций, и, по мнению дородной «эрудитки» Джанин, так и должно быть: ты только держись своей касты, и все будет хорошо. Однако юная Беатрис против: она – дивергент и способна работать сразу на три фронта. Стало быть, бунт?

Режиссер: Нил Бёргер

В ролях: Шейлин Вудли, Тео Джеймс, Джай Кортни, Кейт Уинслет, Зои Кравиц

«Битва экстрасенсов» (16+)

Мы давно доказали: экстрасенсы существуют! А раз так, то среди них есть лучшие. Мы найдем их и покажем вам все, на что они способны. Держитесь!



«Холостяк» (16+)

ТНТ продолжает попытки женить последнего холостяка Comedy Club Тимура Батрутдинова. Претендентки на руку, сердце и деньги Тимура начинают схватку за собственное счастье. Кто из девушек покинет шоу сегодня?



«Сумерки. Сага. Затмение» (США, 2010 г.) (16+)

Фэнтези, приключения.

Перед Беллой стоит титанический выбор: с одной стороны, ее вожделеет белоликий вампир Эдвард, а с другой - индейский оборотень Джейк готов дать на счастье лапу. Оба варианта чреваты усугублением распрей между кланами нечисти. Что делать?

Режиссер: Дэвид Слэйд

В ролях: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Тэйлор Лотнер, Брайс Даллас Ховард, Билли Бёрк

Воскресенье, 15 марта

«Перезагрузка» (16+)

Настя скромная, добрая, смешная внешне и очень ранимая девочка. Мама пила и переезжала от одного мужчины к другому. Пьянки, скандалы и драки были постоянными спутниками жизни ребенка. Гадкий утенок вырос, но прекрасным лебедем так и не стал. Девушка постоянно в подавленном состоянии, считает себя уродом и неудачницей.



«Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2» (США, 2012 г.) (12+)

Фэнтези, приключения.

Финальная часть вампирской саги. После смерти жизнь Беллы стала налаживаться: Эдвард оказался примерным мужем, их дочь Ренесми мудра не по годам, и вообще все довольны – кроме клана Вольтури. По их понятиям, обращать детей в столь нежном возрасте опасно… А значит, грядет новая война!

Режиссер: Билл Кондон

В ролях: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Тэйлор Лотнер, Питер Фачинелли, Элизабет Ризер

«Интерны» (16+). Марафон

Марафон! Двери самой смешной больницы страны целый день открыты для зрителей ТНТ. Сегодня все мы пациенты, и этим гордимся!



«Экстрасенсы ведут расследование» (16+)

Молодая девушка Яна выпала из окна. Официальная версия – суицид. Но что безутешным родителям мешает поверить в эту версию? Кто и как угрожал Яне незадолго до смерти? Кто мог совершить это страшное преступление? В деле разбираются экстрасенсы Зираддин Рзаев и Леонид Коновалов.

Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет