Блеск итальянских карнавалов Вена Венеция – Рим Ватикан Неаполь Сиена Масса Каррара Виареджо Феррара Грац



Дата21.07.2016
өлшемі40.63 Kb.
#214004





Delta-Marin

Dumskaya ul., 5/22, of. 59

St.-Petersburg, Russia

www.deltamarin.ru

tel.:
tel./fax:
e-mail:

+7 (812) 325-91-55

+7 (812) 314-37-81

+7 (812) 325-91-54

+7 (812) 571-52-63

delta-marin@mail.ru




Блеск итальянских карнавалов

Вена - Венеция – Рим - Ватикан - Неаполь - Сиена - Масса - Каррара - Виареджо - Феррара - Грац
с 3 по 15 февраля 2013 г

13 дней, без н.п.


1 день

Отправление поезда в Брест с Витебского вокзала.

2 день

Прибытие в Брест. Посадка в автобус. Транзитный проезд по территории Польши/Чехии с санитарными остановками в пути. Позднее прибытие в отель.

3 день

Завтрак. Транзитный проезд по Чехии, Австрии. Мы остановимся в Вене – городе музыки и вальсов. Обзорная автобусно-пешеходная экскурсия по городу. Ночь в отеле на территории Италии.

4 день

Завтрак. Прибытие в Венецию, где на площадях и каналах, во дворцах и лабиринте узких улочек царствует праздник. (доп. билет на катер 15 евро). Сам город - воплощение всех красок и великолепия итальянского карнавала, на несколько дней превращается в блистательный калейдоскоп масок, захватывающий воображение зрителей. Обзорная экскурсия: площадь Сан Марко, дворец Дожей, мост Вздохов... Свободное время для самостоятельной прогулки по городу. Ночь в транзитном отеле.

5 день

Завтрак. Отъезд в Рим. По прибытии обзорная пешеходная экскурсия по Риму (необходимо предусмотреть деньги на общественный транспорт и индивидуальные наушники во время экскурсии). Свободное время в Риме. Для желающих предлагаем экскурсию «Рим ночью»: великолепие вечернего города с созвездием фонтанов и парадных площадей (15 евро). Ночь в отеле в окрестностях Рима.

6 день

Завтрак. Свободный день для самостоятельных прогулок по Риму, посещение музеев. За доп. плату (35 евро) предлагаем экскурсию в Неаполь – столицу Юга Италии. «Кто не был в Неаполе, тот не видел зрелища народной жизни» (П. Муратов). Этот город, полный контрастов и противоречий, представляет важный срез для понимания национального характера. После автобусно-пешеходной экскурсии по городу свободное время. Возвращение в отель.

7 день

Завтрак. Утром предлагаем экскурсию с гидом по Ватикану с посещением собора св. Петра (30 евро, вкл. вх. билет и инд. наушники). Отъезд на ночлег в Монтекатини. По пути – посещение Сиены – самого изысканного города Италии. Пешеходная прогулка с осмотром главной площади и Кафедрального собора – чуда итальянской готики. Ночь в отеле.

8 день

Завтрак. Отъезд в Апуанские Альпы с посещением прекрасной Каррары – знаменитого места добычи мрамора, известного еще с античных времен. Используя этот благородный материал, были созданы такие мировые шедевры скульптуры и архитектуры, как “Давид” Микеланджело и римский Пантеон. Осмотр очаровательного городка Масса. Отправление в Виареджо, где проходит карнавал, второй по величине после венецианского. Гигантские фигуры из папье-маше, костюмированные шествия, сопровождаемые музыкой и фейерверками, буйство красок и впечатлений гарантируют Вам ярчайшие воспоминания (вх.билет на представление ок.15 евро).Ночь в транзитном отеле.

9 день

Завтрак. Прибытие в – Феррару – город, в котором сочетается солидность Флоренции и чувственная меланхолия Венеции. Пешеходная прогулка по историческому центру, свободное время для посещения замка герцогов Эсте, владевших Феррарой на протяжении 200 лет. (вх. билет). Ночь в транзитном отеле.

10 день

Завтрак. Транзитный проезд по территории Австрии и Чехии. Остановка в г.Грац – второй по величине город Австрии и наиболее сохранившийся средневековый город в Центральной Европе (ЮНЕСКО). Прогулка по историческому центру с осмотром достопримечательностей. Отъезд в Чехию. Ночь в отеле.

11 день

Завтрак. Транзит по территории Чехии и Польши. Ночь в транзитном отеле.

12 день

Посадка на поезд Брест - Санкт-Петербург. Ночь в поезде.

13 день

Утром прибытие в Санкт-Петербург на Витебский вокзал.


Стоимость тура: 595 у.е. + виза + страховка + ж/д билеты
В стоимость тура включено:


Дополнительно оплачивается:

  • оформление визы - 70 у.е.;

  • медицинская страховка - 11 у.е.;

  • ж/д билеты: плацкарт/купе: 4510/8610 руб;

  • доплата за одноместное размещение в отеле – 140 у.е.;

  • все билеты в музеи, парки, общественный транспорт и другие платные объекты;

  • доп. экскурсии отмеченные (доп. плата), выполняются при количестве желающих не менее 25 человек.




Внимание! Оплата тура только в рублях по курсу у.е. по ЦБ РФ + 3%!

Возможно изменение графика движения, позднее прибытие, сокращение времени пребывания в отелях в связи с форс-мажорными обстоятельствами: задержками на границах, тяжелой транспортной ситуацией на дорогах и т. п.




Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет