Буш и Гитлер Речь идёт о дедушке нынешнего президента Prescott Bush



Дата16.07.2016
өлшемі12.24 Kb.
#203725
Буш и Гитлер

Речь идёт о дедушке нынешнего президента – Prescott Bush.

Не малую часть своего капитала семья Буш заработала при помощи Гитлера.


  1. w.Averill Harriman едит в Берлин где он встречается с членами семьи Thyssen чтобы открыть банк, Президентом этого банка становится некий Goerge Herbert Wanderer (отец жены P Bush) 2 года позже, в 1924 году основывается Union Banking Corporation (UBC) чтобы вместе с Bank voor Handel en Scheepvaart (принадлежит Fritz Thyssen) отмывать деньги. Директором этого заведения становится Prescott Bush.

Крупный кризис 1929-1931 повлия на америку, англию и германию. Fritz Thyssen был первым кто открыто финансировал Гитлера. В 1931 году он вступил в партию и был близким Гитлеру человеком.
Thyssen становится важной фигурой военной промышленности германии. А также его многочисленные вложения в разные банки позволяли ему через голландию переправлять деньги в New York где но бы мог ими воспользоватся независимо от исхода войны.

Thyssen основывает 3 крупных банка

1) August Thyssen Bank – Berlin
2) Bank voor Handel en Scheepvaart – Holland
3) Union Banking Corporation (UBC) – New York City
В UBC постоянно передвигались деньги от нацистов. BBH отмывали эти деньги во всех направлениях. В директорате обоих фирм находился P Bush – главный отмыватель денег нацистов.

По окончинии войны и сметри Thyssen в 1951 году Буш получает сумму в размере 1,5 миллионов долларов от банка UBC.



Эти деньги bush инвестирует через тех же маклеров что и помогали Гитлеру на wall Street. Эти же деньги сделали его сына шефом CIA (в это время был убит Кеннеди) и посадили его и его внука в белый дом.
Кроме буша в войну гитлера инвестировали и Рокефеллеры. Интересно что Rockefeller Bank „Chase Manhattan“ после войны имела 31% от Thyssen.(50 миллиардов долларов)

Thyssen относится к богатейшим фирмам мира, а нажили свой ккапитал за счёт смерти других.

Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет