Цели и задачи на планируемой должности на период 6 12 месяцев



Дата19.06.2016
өлшемі30 Kb.
#148629
Андреев Константин Васильевич, инженер, ООО “Алта-Сервис”
Цели и задачи на планируемой должности на период 6 - 12 месяцев.
Почему же именно я претендую на должность менеджера по маркетингу? Для ответа на этот вопрос я предлагаю рассмотреть сначала мои личностные цели, которые в основном базируются на огромном желании работать в коллективе Корпорации, то есть получить достойную и интересную работу, стать необходимым специалистом для развития своего родного региона. Я уверен, что работа в Корпорации раскроет мой интеллектуальный потенциал, что однозначно приведет к повышению самооценки личности.

Что же касается моих профессиональных целей, они в первую очередь ориентированны на получение квалифицированного опыта работы, а также перенимание опыта работы других специалистов (менеджеров) для разностороннего развития себя как специалиста. Помимо этого, я готов, с удовольствием, пройти дополнительно обучение для повышения квалификации, чтобы соответствовать уровню занимаемой должности. Планируемая должность даст мне возможность принять непосредственное участие в передовых инновационных проектах, способствующих повышению качества жизни в Вологодской области, и возможность реализовать свои идеи.

Что же касается непосредственно планов профессиональной деятельности, я считаю необходимо, в первую очередь, начать с анализа работы аналогичных корпораций, действующих в Республике Татарстан, Калужской области и других, включающий работу над их ошибками, чтобы избежать ухудшения качества работы Корпорации и потери времени. Далее необходимо адаптировать все выводы анализа к специфике работы и ведения бизнеса в Вологодской области.

В последующем процессе работы следует акцентировать внимание на создании инвестиционной стратегии региона, которая, в свою очередь, выявит полный перечень инвестиционных минусов для их решения. Таким образом, решая задачу по снижению инвестиционных рисков для частного капитала, мы пошагово достигаем цель по разработке механизмов улучшения инвестиционной привлекательности региона.



Теперь хотелось бы обратить внимание, что Вологодская область входит в первую двадцатку регионов по благоприятному инвестиционному климату, и здесь есть к чему стремиться. Из этого следует, что существует явная необходимость создания данной Корпорации именно в нашей области, имеющей на своей огромной территории множество инвестиционных площадок во всех основных сферах жизнедеятельности общества. И только благодаря слаженной работе Корпорации, через небольшой период времени Вологодская область смело войдет в десятку лучших регионов для инвестирования капитала.

Для достижения данного результата, я считаю, что основополагающим видом деятельности Корпорации является инвестиционный маркетинг, так как все другие виды деятельности зависят и должны основываться на первоначальном маркетинговом анализе инвестиционного климата региона, что способствует привлечению капитала не только от инвесторов нашего и других регионов, но и иностранных инвестиций.

Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет