Чемпионат Украины по быстрым шахматам среди команд дюсш днепропетровск, 21-24. 11. 2013 Положение после 7 тура



Дата24.07.2016
өлшемі57.5 Kb.
Чемпионат Украины по быстрым шахматам среди команд ДЮСШ Днепропетровск, 21-24.11.2013
Положение после 7 тура
No. PNo. Name Match Board WP SB PS TPR W-We

-------------------------------------------------------------------------------

1. 1 ДЮСШ № 9-1 Дн-ск 13 24.0 63 57.5 52 - 0

2. 2 СДЮШОР №4 Луганск 11 20.0 64 48.5 50 - 0

3. 3 ДЮСШ №11-1 Дн-ск 9 18.0 63 34.5 45 - 0

5 ДЮСШ №10-1 Дн-ск 9 18.0 59 30.5 39 - 0

6 КРВУЗ "ДЮШШСШ" АР Крым 9 17.0 54 29.5 34 - 0

4 ДЮСШ №9-2 Дн-ск 9 16.5 63 36.5 36 - 0

7 ДЮСШ №9-3 Дн-ск 9 15.0 58 30.5 40 - 0

8. 15 КП "ГШШК им.Уриха И.С." Д 8 16.5 53 24.0 28 - 0

10 ДЮСШ №11-3 Дн-ск 8 15.0 42 23.0 26 - 0

12 ДЮСШ №9 "Анастасия" Дн-ск 8 13.5 47 20.0 30 - 0

11. 11 ДЮСШ №3 Кривой Рог 7 15.5 53 21.5 34 - 0

14 ХОВУ ФКиС Харьков 7 15.5 53 22.0 32 - 0

13 ДЮСШ №9 "Елизавета" Дн-ск 7 14.0 50 17.5 24 - 0

21 ДЮСШ №9 "Маша" Дн-ск 7 14.0 43 18.5 20 - 0

16 ДЮСШ №9 "Ирина" Дн-ск 7 12.5 45 18.0 21 - 0

16. 8 ДЮСШ №11-2 Дн-ск 6 12.0 51 18.0 28 - 0

20 ДДТ "Алые паруса" Дн-ск 6 12.0 37 8.0 16 - 0

9 ДЮСШ №10-2 Дн-ск 6 11.0 53 21.0 29 - 0

19. 18 ДЮСШ №9 "Алеся" Дн-ск 5 12.0 37 6.0 14 - 0

17 ДЮСШ №9 "Мария" Дн-ск 5 10.0 42 9.0 25 - 0

22 ДЮСШ №9 "Настя" Дн-ск 5 9.5 38 7.0 21 - 0

22. 19 ДЮСШ №9 "Лиза" Дн-ск 4 9.5 38 3.0 14 - 0

23. 23 ДЮСШ №9 "Алиса" Дн-ск 2 10.0 35 3.0 10 - 0

24. 24 ДЮСШ №9 "Искорка" Дн-ск 1 5.0 35 1.0 4 - 0



1 доска
No. PNo. Name Score WP SB PS rat. TPR W-We

-------------------------------------------------------------------------------

1. 10 Гаюн Дмитрий 1 7.0 18.5 18.50 28.0 2112 2691 +2.08

2 Бахмацкий Владислав кмс 6.0 28.0 23.50 27.0 2333 2406 +0.60

3. 1 Борисенко Вячеслав мс 6.0 29.5 23.50 24.0 2409 2422 +0.16

4. 4 Мосейко Андрей кмс 4.5 29.5 18.75 16.5 2133 2221 +0.83

7 Плюха Михаил 1 4.5 26.0 12.25 20.0 2023 2161 +1.15

6 Волков Игорь кмс 4.5 24.5 12.25 19.5 2051 2151 +0.90

17 Стронский Павел 1 4.5 17.0 9.25 18.5 1906 2087 +1.72

8. 15 Компаниец Владислав 1 4.0 23.5 9.50 14.0 1939 2073 +1.18

23 Лисицкий Олег 4.0 15.0 7.50 15.5 1800 1947 +1.42

10. 3 Чабан Алексей кмс 3.5 30.0 12.25 20.0 2100 2140 +0.31

11 Мозговой Игорь 1 3.5 30.0 13.25 13.5 1946 2030 +0.78

5 Самолич Радион 3.5 29.5 13.25 16.0 2143 2108 -0.35

16 Трахтман Евгений 1 3.5 28.0 11.00 12.5 1925 1990 +0.60

12 Шуриберко Кирилл 1 3.5 23.0 8.25 14.5 1980 1977 -0.04

21 Иногородский Владислав 1 3.5 17.5 6.50 8.5 1894 1937 +0.41

16. 13 Олейник Иван 1 3.0 24.5 7.00 11.0 1983 1943 -0.53

18 Таран Даниил 1 3.0 22.5 3.50 8.0 1929 1878 -0.51

18. 9 Юсюк Анатолий 1 2.5 30.0 7.75 12.0 2035 1890 -1.40

8 Гергель Евгений 1 2.5 26.0 7.75 10.5 2080 1898 -1.74

20. 14 Ларионов Андрей 1 2.0 24.5 3.50 11.0 1907 1896 -0.24

20 Никоненко Илья 2.0 24.5 4.25 5.0 1905 1778 -1.22

22. 22 Кондратенко Дмитрий 1 1.5 26.5 2.50 4.5 1872 1689 -1.58

23. 19 Мединский Илья 1.0 20.5 2.25 3.5 1900 1596 -2.46

24. 24 Пивторак Илья 0.5 19.5 0.50 2.5 1800 1477 -2.07



2 доска
No. PNo. Name Score WP SB PS rat. TPR W-We

-------------------------------------------------------------------------------

1. 1 Елисеев Евгений кмс 6.0 30.5 25.50 25.0 2254 2389 +1.02

2. 3 Усатенко Максим кмс 5.0 30.0 19.50 23.0 2194 2261 +0.70

5 Бородич Алексей 5.0 26.0 16.50 22.0 2156 2225 +0.74

16 Тарасенко Михаил 1 5.0 24.5 17.00 17.0 1903 2109 +1.94

5. 4 Ткачев Константин кмс 4.5 32.0 18.75 18.0 2105 2191 +0.86

2 Котляр Алексей кмс 4.5 32.0 19.75 20.0 2241 2190 -0.32

15 Голуб Андрей 1 4.5 26.5 15.50 18.5 2029 2115 +0.86

6 Незнанов Александр 1 4.5 26.0 14.25 16.5 1980 2113 +1.24

9. 21 Сущевский Александр 1 4.0 24.0 11.50 11.0 1884 1983 +0.93

12 Миронович Егор 4.0 22.5 8.00 14.0 1945 2013 +0.66

22 Шкарупило Максим 4.0 19.0 7.00 18.0 1800 1949 +1.42

12. 7 Белодед Артем 1 3.5 26.5 9.75 15.0 1979 2024 +0.34

14 Корбань Александр 3.5 24.0 9.75 15.0 1900 2027 +1.11

13 Курилович Роман 1 3.5 23.5 9.25 13.0 1904 1945 +0.29

15. 9 Баранец Максим 1 3.0 25.0 8.75 14.5 2106 1918 -1.76

8 Коробов Антон 1 3.0 25.0 8.50 14.0 2038 1938 -0.98

10 Кретов Владислав 1 3.0 23.0 8.75 9.0 1976 1884 -0.88

18 Марценюк Михаил 1 3.0 19.5 4.50 10.0 1910 1842 -0.66

23 Очкасов Михаил 3.0 18.5 4.00 9.0 1800 1821 +0.18

20. 11 Васильев Анатолий 1 2.5 27.5 7.75 14.5 1896 1896 -0.11

20 Любка Андрей 1 2.5 20.5 4.50 6.0 1886 1818 -0.70

22. 19 Бунин Глеб 1.5 20.5 1.75 7.0 1900 1652 -2.17

23. 17 Ахмедов Ахмед 1.0 22.5 0.00 6.0 1900 1655 -1.95

24. 24 Волков Александр 0.0 19.0 0.00 0.0 1800 1142 -2.76



3 доска

No. PNo. Name Score WP SB PS rat. TPR W-We

-------------------------------------------------------------------------------

1. 1 Меллер Ян кмс 6.5 30.0 26.75 26.5 2187 2527 +2.25

5 Билогур Станислав кмс 6.5 27.5 24.25 26.5 2214 2482 +1.66

3. 3 Павлюк Владислав кмс 5.0 31.5 18.50 25.0 2128 2257 +1.24

10 Павелко Владислав 1 5.0 17.5 8.50 18.0 1995 2060 +0.64

5. 11 Валькова Анжелика кмс 4.5 32.0 18.50 18.0 2066 2129 +0.66

15 Крисанов Антон 1 4.5 24.5 13.50 16.5 1934 2064 +1.22

9 Стельмашенко Павел 1 4.5 24.0 14.25 21.0 1898 2069 +1.62

8. 2 Черников Владимир кмс 4.0 32.0 14.00 16.0 2214 2130 -0.69

7 Николенко Владимир 1 4.0 28.0 13.00 17.5 2034 2080 +0.44

6 Корень Владимир 1 4.0 26.5 12.50 17.0 2018 2065 +0.47

13 Яблуновский Артур 1 4.0 22.0 7.00 13.0 1997 2012 +0.19

21 Иногородский Александр 1 4.0 19.0 6.00 15.0 1862 1940 +0.75

13. 20 Никоненко Владислав 3.5 24.0 8.00 11.5 1800 1850 +0.36

12 Язловецкий Денис 1 3.5 21.5 7.00 14.5 1978 1987 +0.06

24 Соседко Федор 3.5 14.5 5.25 13.5 1800 1868 +0.65

16. 14 Доманский Василий 1 3.0 25.0 9.25 13.0 1929 1949 +0.12

8 Дубинка Семен 1 3.0 24.5 5.00 13.0 1948 1931 -0.24

23 Мохиня Никита 3.0 16.5 4.25 12.0 1800 1894 +0.74

19. 4 Савенчук Владислав кмс 2.5 28.5 6.75 13.0 2131 1944 -1.74

20. 19 Таран Денис 2.0 23.5 7.00 7.0 1900 1745 -1.48

21. 18 Ркоян Арман 1.5 22.0 3.75 2.5 1900 1658 -2.13

22. 17 Усов Александр 1.0 25.0 0.00 4.0 1900 1639 -2.11

16 Шевченко Максим 1.0 23.0 1.50 2.0 1900 1636 -2.09

24. 22 Савчук Егор 0.0 25.5 0.00 0.0 1800 1163 -2.59

4 доска
No. PNo. Name Score WP SB PS rat. TPR W-We

-------------------------------------------------------------------------------

1. 14 Сазонова Алина кмс 7.0 23.5 23.50 28.0 2035 2664 +2.55

2. 2 Ильина Наталья кмс 5.5 31.5 22.00 20.5 2090 2221 +1.12

1 Салимова Рейхан кмс 5.5 28.5 20.50 21.5 2107 2243 +1.15

4. 4 Рубан Ирина кмс 5.0 25.0 15.25 22.0 2079 2161 +0.84

11 Эль Кадер Мария 5.0 21.5 11.75 22.0 1921 2063 +1.14

19 Гребенщикова Елизавета 5.0 21.0 11.00 15.0 1800 1997 +1.83

7. 3 Дудрова Анастасия кмс 4.5 30.0 16.50 21.0 2123 2063 -0.39

18 Прасол Алеся 4.5 19.0 7.25 18.0 1800 1897 +0.77

9. 6 Александрова Татьяна кмс 4.0 30.0 13.25 14.5 2084 2010 -0.61

22 Евтушенко Анастасия 4.0 17.0 5.75 16.0 1800 1796 -0.04

20 Павлючкова Ксения 1 4.0 16.5 6.25 11.5 1903 1775 -1.01

12. 13 Бацановская Елизавета 1 3.5 28.5 11.50 11.5 1926 1909 -0.17

8 Рудько Надежда 3.5 26.5 9.25 11.5 1850 1884 +0.19

15 Мащенко Тамила 3.5 23.0 8.25 12.5 1800 1925 +1.07

17 Руденко Мария 3.5 17.0 6.25 16.0 1850 1847 -0.02

16. 7 Могильная Анастасия 1 3.0 33.5 11.00 16.0 1909 1903 -0.09

5 Бобошко Марина 1 3.0 29.0 9.00 15.0 1883 1930 +0.35

16 Феденюк Ирина 3.0 19.0 3.75 10.0 1850 1733 -0.95

19. 12 Дубовик Анастасия 2.5 25.0 5.25 13.0 1920 1799 -1.18

21 Чайка Мария 2.5 22.0 5.75 12.5 1800 1745 -0.55

21. 9 Харченко Анастасия 1.0 27.0 0.25 4.0 1850 1206 -2.32

24 Савченко Анастасия 1.0 22.0 0.00 4.0 1700 1516 -1.34

23. 10 Гугуева Диана 0.0 28.0 12.25 0.0 1800 - +0.00

23 Котвинская Алиса 0.0 24.0 0.00 0.0 1700 1090 -2.34


Главный судья

международный арбитр Варицкий И.Е.

Главный секретарь



судья национальной категории Тимошенко И.В.


Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2020
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет