Читайте в сентябрьском номере журнала vogue



Дата07.06.2016
өлшемі3.28 Mb.
#120884
түріИнтервью


Читайте в сентябрьском номере журнала VOGUE
На правах взрослой Москва производит и преломляет самые актуальные идеи в сфере моды, архитектуры, искусства, литературы. И нам надо учиться вести себя по-столичному. Одеваться, как положено столичным жителям – об этом в сентябрьском номере VOGUE посвященном Москве материалы «Громкое имя», «Новая жизнь» и «Как на работе», представляющие главнее fashion –задачи нового сезона. Питаться, не нанося вред окружающей среде (статья «Зеленый свет»). Обустраивать быт – как телевизионный продюсер Александр Роднянский и его жена Лера, показавшие журналисту Валерию Панюшкинуи и фотографу Фредерику Дюку свой замечательный дом. Столица – это история про вкус и про успех. Это отлично знает Наталья Водянова, давно живущая между самыми востребованными мировыми столицами. Российским модельерам, принявшим участие в проекте Cycles and Seasons, еще только предстоит штурм мировой моды. Но судя по той горячности, с которой они завоевывают Москву , их победа тоже не за горами.
Ключевые темы номера.
Fashions Night Out. 10 сентября состоится самая яркая шоппинг вечеринка года, которую журнал VOGUE традиционно устраивает в самых важных модных столицах мира и, конечно, в Москве.
High Life. Лица. В горячую десятку талантливых и успешных столичных девушек теперь входят не только те, кому повезло родиться в Москве. Провинция тоже рвалась в бой. – и победила. Но и коренные москвички не сдают позиций: и их пятерке VOGUE ставит твердую пятерку.
Кофе со сливками. Интервью с Владимиром Познером.
Кино. Зачем Бондарчук отрастил усы?
Виза в Москву. Редакция выяснила, нравится ли Москва тем, кто в силу профессиональных или личных причин живет в этом городе.
In Vogue выбор. Царившие на подиумах 1980-е временно сданы в архив. Осенью дизайнеры делают ставку на другие, не менее модные десятилетия.
In Vogue события. Одна из самых влиятельных особ из мира моды, стилист Изабелла Блоу стала героиней новой книги.
In Vogue тенденция. От обтягивающих платьев дизайнеры перешли к юбкам макси и мужским жакетам. VOGUE рассказывает, как их носить, чтобы оставаться женщиной.
In Vogue дневник. Ольга Шерер и Аманда Харлек доверили русскому VOGUE свои фото -дневники с показов круизных коллекций Chanel и Dior.
In Vogue вещь. Костюмы – тройки любительницы женственного образа носят с туфлями на каблуке и носками, а поклонницы мужского стиля – с ботинками. Платье-свитер крупной вязки или из тонкого кашемира отлично смотрится с гольфами и сабо. Кожаное пальто – чудесная замена кожаной куртке и тренчу.
In Vogue цвет. Тренд этого сезона – очень вкусны коричневый цвет и все его оттенки, от капучино с корицей до темного шоколада.
In Vogue аксессуары. Классические остроносые лодочки доплыли до вершины модного олимпа. Сумка в форме школьного ранца пригодится и тем, чей первый звонок был не вчера.
In Vogue опыт. Купить хорошую вещь в Париже – полдела, а как за ней ухаживать в Москве? Редакция VOGUE выяснила это и делится полезными адресами.
In Vogue проект. «Дьявол носит Prada» - хорошее, но все же кино. А как на самом деле живут ассистенты главных редакторов VOGUE ?
Jewellery тенденция. Жемчуг решительно вернулся в нашу жизнь, причем не делая различий между полами.

А так же приложение «САМАЯ МОДНАЯ ОСЕНЬ» с ключевыми трендами сезона!

Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет