День открытых дверей в белорусских усадьбах



Дата13.07.2016
өлшемі298.5 Kb.
Перечень усадеб, участвующих в республиканской акции

День открытых дверей в белорусских усадьбах“






Наименование субъекта агротуризма

ФИО хозяина, руководителя

(адрес, телефон)

Планируемые мероприятия в рамках акции

БРЕСТСКАЯ ОБЛАСТЬ

1

Усадьба «Дубое над Пиной»

Фабишевский Владимир Викентьевич

Пинский район, д.Дубое, ул.Зеленая,7

тел.+375165305073, +375299667599


Выступление фольклорного коллектива, экскурсии по парку и агроусадьбе, дегустация блюд национальной кухни

2

Усадьба «Озерная жемчужина»

Минич Анатолий Иванович

Пинский район, д.Заозерье, ул.Веселая,22

тел: +375293034875, +375293728692


Выступление фольклорного коллектива, катания на лодках по озеру, услуги бани, дегустация блюд национальной кухни

3

Усадьба «Зарянка»

Калилец Татьяна Васильевна и Степан Анатольевич

Ивановский район, д.Яечковичи, ул.Медовая,8

тел:+375165231920, +375444789209


Мастер-класс по приготовлению ухи и фаршированной щуки

4

Усадьба «Паулинка»

Здоровцова Валентина Владимировна

Брестский район, д.Чернавчицы, ул.Фруктовая,9, тел +375296945715, z.valentinav@tut.by



Экскурсии по усадьбе, знакомство с белорусским бытом

5

Усадьба

Лукашевич Елена Евгеньевна

Брестский район, д.Тельмы, ул.Солнечная,13

+375162979312


Ознакомительные экскурсии по усадьбе

6

Усадьба «Уютный уголок»

Мелешко Борис Иванович

Брестский район, д.Клейники, ул.Центральная,86 тел+375162934255, +375296934255

e-mail: ujutnyj_ugolok@mail.ru


Экскурсии для СМИ и представителей туристических фирм

7

Усадьба «Старый хутор»

Михейкин Андрей Вячеславович

Брестский район, д.Радваничи, ул.Сосновая,11

тел +375297927966


Ознакомительные экскурсии и презентация сельского отдыха

8

Усадьба «Калинка»

Брестский район, д.Чернавчицы, ул.Фруктовая,8 тел+375296894139

Экскурсии для СМИ и представителей туристических организаций

9

Усадьба «Домачево»

Прокопюк Анатолий Иванович

Брестский район, г.п.Домачево, ул.Октябрьская,1-2 тел+375162961066, +375297218115



Акция «Знакомство с белорусской деревней»

10

Усадьба «Домик в деревне»

Сидорчук Александра Викторовна

Брестский район, д.Тюхиничи, ул.Лесная,20

+375336988877


Совместные обзорные экскурсии по агроусадьбам

11

Усадьба «Домик в саду»

Сидорчук Ирина Степановна

Брестский район, д.Тюхиничи, ул.Мира,10

+375292008543





12

Усадьба «Жаденский дворик»

Романович Нина Александровна

Пружанский район, д.Жадены,58

тел +375336424426


Экскурсии по усадьбе, знакомство с белорусским бытом

13

Усадьба «Залессе»

Сидорчук Сергей Александрович

Пружанский район, д.Залесье,4

тел +375295292219


Экскурсии по усадьбе, знакомство с белорусским бытом

14

Усадьба «На Заречной улице»

Поликарпук Алла Алексеевна

Кобринский район, д.Пески-1, ул.Заречная

тел +375297933191 e-mail: dershovo@rambler.ru


Экскурсия по усадьбе, приглашение мастеров народного творчества, дегустация блюд белорусской кухни

15

Усадьба «Купалинка»

Цапук Анатолий Иванович

Кобринский район, д.Клещи

+375295518888


Экскурсии по усадьбе, дегустация блюд

16

Усадьба «Полесские традиции»

Гловацкая Нина Никитична

Кобринский район, д.Андроново

+375292219155

e-mail: оfficе@ррроlеsiе.соm



Экскурсии по усадьбе, дегустация блюд белорусской кухни

17

Усадьба «Студинка»

Новик Василий Васильевич

Кобринский район, д.Гирск

+375336675447


Экскурсии по усадьбе, показ мини-зоопарка, старинной ветряной мельницы

18

Усадьба «Вероника»

Молчанов Петр Михайлович

Кобринский район, д.Борисово, ул.Центральная,33 тел+375297275512



Экскурсия по усадьбе

19

Усадьба «С.О.М.»

Михайловский Анатолий Григорьевич

Столинский район, д.Коробье, ул.Речная,6

+375293463898


Презентация туристических возможностей усадьбы, участие средств массовой информации, коллектива художественной самодеятельности

20

Усадьба «Льва»

Войтикова Анжела Петровна

Столинский район, д.Кошары, ул.Советская,6

+375298220098


Презентация туристических возможностей усадьбы, участие средств массовой информации, коллектива художественной самодеятельности

21

Визит-центр заказника «Средняя Припять»

Яхновец Иван Васильевич

Столинский район, д.Коробье, ул.Речная,6а

+375291481234, e-mail: GPYStolin@tut.by


Презентация туристических возможностей усадьбы, участие средств массовой информации, коллектива художественной самодеятельности

22

Усадьба «Буслянка»

Яковчик Ольга Артемовна

Дрогичинский район, д.Селище, ул.Днепробугская,12а

+375297928620


Экскурсии по агроусадьбе, в музей «Бездежский фартушок», заказник «Званец», активный отдых (рыбалка, пешие и велосипедные прогулки, катание на лодке)

23

Усадьба «Хуторок у Званца»

Дудин Николай Николаевич

Дрогичинский район, д.Селище, ул.Днепробугская,3

+375296822385


Экскурсии по агроусадьбе, в музей «Бездежский фартушок», заказник «Званец», активный отдых (рыбалка, пешие и велосипедные прогулки)

24

Усадьба «Полесская жемчужина»

Кудлович Владимир Владимирович

Дрогичинский район, д.Селище, ул.Днепробугская,4

+375296092788


Экскурсии по агроусадьбе, активный отдых (рыбалка, пешие и велосипедные прогулки, катание на лодке)

ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ

25

Усадьба «Забельский хуторок»

Тароткин Виктор Семёнович

Бешенковичский р-н, Соржицкий с\с дер.Дашково, 19

+375 29 715 45 75 vitar-tour@tut.by


Знакомство с возможностями отдыха в деревне, знакомство с национальной кухней

26

Усадьба «На опушке»

Шакель Екатерина Андреевна

Браславский р-н, Слободковский с/с, дер.Заборные Гумны

МТС +37529 893 48 72


Рассказ и показ агроэкоусадьбы, информация о предоставляемых услугах

27

Усадьба «Петуховщина»

Кордыш Кристина Антоновна

Браславский район, Слободковский с/с, дер.Петуховщина,

МТС + 375 29 211 48 68


Рассказ и показ агроэкоусадьбы, информация о предоставляемых услугах

28

Усадьба «Сказка»

Ятковская Ольга Николаевна

Браславский район, Опсовский с/с, дер.Купчели

МТС +375 29 718 51 56


Рассказ и показ агроэкоусадьбы, информация о предоставляемых услугах

29

Усадьба «Золотая ящерица»

Некраш Олег Мирославович

Браславский район, дер.Муражи

МТС +375 29 715 39 36


Рассказ и показ агроэкоусадьбы, информация о предоставляемых услугах

30

Усадьба «Фольварек «Валевко»

Валевко Николай Николаевич

г.Браслав, ул.Дзержинского



Рассказ и показ агроэкоусадьбы, информация о предоставляемых услугах

31

Усадьба «Вера»

Рудой Людмила Александровна

г.Верхнедвинск, ул.Ф.Скорины, 22

МТС + 375 29 294 31 31


Проведение экскурсии, угощение фиточаем

32

Усадьба «Чистые ключи»

Попович Валентина Михайловна

Витебский р-н, д.Коммунарка, Бабиничский с/с,

тел. + 375 212 29 07 36, МТС 8 029 716 25 84


Рассказ и показ агроэкоусадьбы, информация о предоставляемых услугах

33

Усадьба «Александрина»

Гендель Владимир Евсеевич

Витебский р-н, д.Липовцы ул.Озёрная, 1


МТС 8 029 710 88 54, Vel 8 029 317 52 12

Рассказ и показ агроэкоусадьбы, информация о предоставляемых услугах

34

Усадьба «Полянка»

Рудак Наталья Валентиновна,

д.Сапелино, ул.Озерная,15, Уделовский с/с

514 92 99 мтс.


Презентация Глубокского кулинарного наследия

35

Усадьба «Живица»

Волков Виктор Иванович

д.Долгое, ул.Озерная д.28, Зябковский с/с

214-24-37, 892-14-87


Мастер-класс банных процедур

36

Усадьба «Лавриновка»

Кухто Леонид Алексеевич,

д. Лавриновка,

717-89-81


Закаливающие процедуры(мини-бассейн), ”медовое застолье“

37

Усадьба «Ивановщина»

Воронкоский Александр Иванович, 513 36 49, Дубровенский р-он, д. Ивановщина

Приём туристов, представителей турфирм, СМИ. Ознакомление с усадьбой, оказываемыми услугами, характеристика объекта.

38

Усадьба «ЯР»

Булай Николай Иванович

г. Лепель ул. Энгельса д.34

+375-29-394-60-30


осмотр усадьбы, декоративных растений на территории усадьбы, вкусный обед из домашних натуральных продуктов, чай из трав и многое другое.

39

Усадьба «Полсвиж»

Шкиндер Василий Александрович

Лепельский район, д.Большой Полсвиж

8-021-32-2-62-10

+375-29-719-23-92



осмотр усадьбы, чай на открытом воздухе. Посещение музея Василия Шкиндера.

40

Усадьба «У Гавриловича»

Чесноков Алексей Гаврилович

Лепельский р-н, д. Двор Поречье, д. 36


Тел.: +375 29 757 84 06, +375 29 590 92 59

Баня, рыбалка, уха. Осмотр усадьбы и озера

41

Усадьба «Приозерье»

д. Дворище Терещенко Валентина Александровна

8-021-32-4-05-99



осмотр усадьбы

42

Усадьба «Бяседа»

Шуневич Антонина Степановна

д. Пунище, Лепельский район

8-021-32-2-59-62, +375-33-329-59-88


осмотр усадьбы, знакомство с пасекой, ульетерапией

43

Усадьба «Белые росы»

Жойдик Наталья Николаевна

аг. Язно, ул. Боровая, 6

Тел. + 375 2152 3 95 81,

+ 375 33 645 52 82



Экскурсия по усадьбе, знакомство с условиями и возможностями отдыха, чаепитие и дегустация

44

Усадьба «Богуденьки»

Лагунёнок Лукерья

д. Орцы, Миорский район, Витебская область

Тел. + 375 29 513 09 99


Экскурсия по усадьбе, знакомство с условиями и возможностями отдыха

45

Усадьба «Достаток»

Артименок Лилия Ивановна

г. Дисна, ул. Кирова, 18

Тел. + 375 2152 3 72 59,

+ 375 29 894 01 82



Экскурсия по усадьбе, знакомство с условиями и возможностями отдыха, чаепитие

46

Усадьба «Клённая»

Касатая Тамара Александровна

Язненский с/с, аг. Язно, ул. Комсомольская, 7

+375 2152 3 96 01

+375 29 297 52 58



Экскурсия по усадьбе, знакомство с условиями и возможностями отдыха, выставка изделий из соломки. Дегустация

47

Усадьба «Орцовская пристань»

Шабуцкий Иосиф Мечиславович

Повятский с/с, дер. Орцы

+375 2152 4 92 75

+ 375 29 592-25-66



Экскурсия по усадьбе, знакомство с условиями и возможностями отдыха, спортивные развлечения

48

Усадьба «Спиркович»

Спиркович Лилия Викентьевна

Язненский с/с, аг. Язно, ул. Кленная, 32

+375 2152 3 97 93


Экскурсия по усадьбе, знакомство с условиями и возможностями отдыха. Дегустация и чаепитие

49

Усадьба «У егеря»

Войтехович Николай Николаевич

аг. Язно, ул. Октябрьская, 7

+ 375 29 350 70 14


Экскурсия по усадьбе, знакомство с условиями и возможностями отдыха. Дегустация

50

Усадьба «Уклянка»

Ролик Михаил Михайлович д. Снеги

Тел. + 375 29 592 28 60



Экскурсия по усадьбе, знакомство с условиями и возможностями отдыха. Чаепитие

51

Усадьба «У Петра»

Егоров Петр Иванович

д. Зачеревье, Перебродский с/с

Тел. + 375 2152 3 51 99,

+ 375 29 249 43 85



Экскурсия по усадьбе, знакомство с условиями и возможностями отдыха, чаепитие

52

Усадьба «Усадьба Бабы Мороз»

Мороз Ольга Александровна

г. Дисна


Тел. + 375 2152 3 72 81,

+ 375 29 358 10 15 (Velcome),

+ 375 33 613 74 14 (МТС)


Экскурсия по усадьбе, знакомство с условиями и возможностями отдыха


53

Усадьба «Язынка»

Бервячонок Лариса Геннадьевна

Язненский с/с, аг. Язно, ул. Кленная, 46

+375 2152 3 95 33

+375 33 306 41 15



Экскурсия по усадьбе, знакомство с условиями и возможностями отдыха, чаепитие


54

Усадьба «Хуторок у Креницы»

Лысенок Павел Евгеньевич

Полоцкий район, Азинский с/с дер.Владычино, 80

МТС 513-27-75, 8 (0214) 70 10 46


Демонстрация услуг и предложений в соответствии с предлагаемым перечнем, организация спортивно-развлекательных, тематических программ, экскурсионного и туристического обслуживания

55

Усадьба «Загорани»

Аскаленко Александр Николаевич

Полоцкий район, Бобыничский с/с дер.Загарани

8 (0214) 47 21 88, Vel 343-15-83, МТС 213-98-25

alex.askalenko@yаndex.by



Демонстрация услуг и предложений в соответствии с предлагаемым перечнем, организация спортивно-развлекательных, тематических программ, экскурсионного и туристического обслуживания

56

Усадьба «Яново»

Немцова Лилия Федоровна

Полоцкий район, Гомельский с/с дер.Бикульничи

8 (0214) 47 62 51, МТС 819-53-88


Демонстрация услуг и предложений в соответствии с предлагаемым перечнем, организация спортивно-развлекательных, тематических программ, экскурсионного и туристического обслуживания

57

Усадьба «Любаша»

Юрчук Любовь Анатольевна

Полоцкий район, Горянский с/с дер.Сувалково

8 (0214) 47 28 22, МТС 518-20-25


Демонстрация услуг и предложений в соответствии с предлагаемым перечнем, организация спортивно-развлекательных, тематических программ, экскурсионного и туристического обслуживания

58

Усадьба «Кентавр»

Сердюк Александр Николаевич

Полоцкий район, Боровухский с/c дер.Коптево, ул.Двинская, 15

8 (0214) 51 78 23, МТС 899-01-01, МТС 710-97-07

kentavr-club@yandex.ru


Демонстрация услуг и предложений в соответствии с предлагаемым перечнем, организация спортивно-развлекательных, тематических программ, экскурсионного и туристического обслуживания

59

Усадьба «Лука»

Прудняченок Елена Лукинична

Полоцкий район, Экиманский с/с дер.Экимань-2

8 (0214) 43 00 11, МТС 518-36-93


Демонстрация услуг и предложений в соответствии с предлагаемым перечнем, организация спортивно-развлекательных, тематических программ, экскурсионного и туристического обслуживания

60

Усадьба

Юзефович Сергей Юрьевич

Полоцкий район, Гомельский с/с дер. Горовые ,ул.Ковалевщина

МТС 892-64-68


Демонстрация услуг и предложений в соответствии с предлагаемым перечнем, организация спортивно-развлекательных, тематических программ, экскурсионного и туристического обслуживания

61

Усадьба «Михайловская заводь»

Михайлова Ирина Павловна

Полоцкий район, дер.Гендики, д.17

МТС 513-12-16, МТС 973-00-66


Демонстрация услуг и предложений в соответствии с предлагаемым перечнем, организация спортивно-развлекательных, тематических программ, экскурсионного и туристического обслуживания

62

Усадьба «Вила-агротур»

Таранов Виктор Викторович

Полоцкий район, Солоникский с/с дер.Секеровщина ул.Школьная,1

МТС 308-13-92, Vel 731-65-15


Демонстрация услуг и предложений в соответствии с предлагаемым перечнем, организация спортивно-развлекательных, тематических программ, экскурсионного и туристического обслуживания

63

Усадьба

Сташкевич Сергей Михайлович

Полоцкий район, Полотовский с/с дер.Полота

МТС 714-13-87, 8 (0214) 45 13 87


Демонстрация услуг и предложений в соответствии с предлагаемым перечнем, организация спортивно-развлекательных, тематических программ, экскурсионного и туристического обслуживания

64

Усадьба «Хорень»

Хорень Алла Николаевна,

Россонский район, д.Клястицы,

802159 34343


Прием гостей, экскурсия, угощение блюдами национальной кухни, посещение эко-музея ”Чайный домик“.

65

Усадьба «Кролова хата»

Кролл Александр Викторович,

Россонский район, д.Заборье

тел. 802159 35710


Прием гостей, экскурсия, угощение блюдами национальной кухни, презентация водного маршрута.

66

Усадьба «Озерная»

Мацулевич Тамара Сергеевна, д.Заборье, Россонский район, т.802159 35747

Прием гостей, экскурсия, угощение блюдами национальной кухни, презентация водного маршрута.

67

Усадьба «Рыбное»

Щекотов Валерий Геннадьевич

Сенненский район, дер.Рыбное,

МТС 714 82 05


Рассказ об оказываемых услугах. Баня, приготовление и дегустация шашлыка, ухи и др.

68

Усадьба «Березки»

Погорельский Сергей Поликарпович

Сенненский район, дер.Березки, ул.Озерная, 21,

МТС +375 29 898 87 06

+375 2135 3 74 51



Бревенчатый дом, расположенный на берегу озера Березки. Две комнаты на 6 человек, баня, беседка. Конные маршруты и бричка на резиновом ходу, организация охоты, рыбалки, сбор ягод и грибов

69

Усадьба «Николаевский посад»

Подрез Николай Дмитриевич

Ушачский район, дер.Сержаны

МТС + 375 29 864 72 16


Рассказ об оказываемых услугах агроэкоусадьбы.

70

Усадьба «Зеленый берег»

Чувахов Александр Владимирович

Ушачский район, дер.Глыбочка

МТС + 375 29 896 45 02


Рассказ об оказываемых услугах агроэкоусадьбы.

71

Усадьба «Шуркiна сядзiба»

Литвин Алексей Александрович

Ушачский район, дер.Заречье

Velkom + 375 29 651 16 06


Рассказ об оказываемых услугах агроэкоусадьбы.

72

Усадьба «Мирный»

Хамичонок Александр Терентьевич

Ушачский район, пос.Мирный, 18



МТС + 375 33 695 86 99

Рассказ об оказываемых услугах агроэкоусадьбы.

ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ

73

Усадьба «Бобровая долина»

Семашко Олег Николаевич, Щучинский р-н, д. Кульбачино д. 13, тел: (8029) 5816162

Анимационные представления, фольклорные выступления

74

Усадьба (фальварак) «У Рыся»

Козюк Янина Тадеушевна, Свислочский р-н, д. Коревичи д. 16, тел: (8029) 8829545, (8044) 7362518

Реклама туристических услуг агроусадьбы

75

Усадьба «Лявонау хутарок»

Искрицкий Леон Викторович, Свислочский р-н, д. Кобызи, 1а, тел: (8029) 3681489

Реклама туристических услуг агроусадьбы

76

Усадьба «Колоная»

Поляков Сергей Александрович, Свислочский р-н, д. Колоная, тел: (8033) 6870944

Реклама туристических услуг агроусадьбы

77

Усадьба «Соловьиная песня»

Глушко Константин Андреевич, Вороновский р-н, д. Вороновка, ул. Интернациональная, 1, тел: (8029) 6502394

Реклама туристических услуг агроусадьбы

78

Усадьба «Ё-моё»

Линго Виктор Валерьевич, Вороновский р-н, д. Лелянцы, 49, тел: (8029) 3999898

Реклама туристических услуг агроусадьбы

79

Усадьба «Ивушка»

Шантар Анатолий Аркадьевич, Вороновский р-н, д. Барташуны, тел: (8029) 3637964

Реклама туристических услуг агроусадьбы

80

Усадьба «Каля Немана»

Тоцкойнов Арчил Юрьевич, Ивьевский р-н, д. Морино д. 158а, тел: (8029) 3136582

Реклама туристических услуг агроусадьбы

81

Усадьба «Сонтаки»

Авдевич Луция Войтеховна, Ивьевский р-н, д. М. Сонтаки д.19, тел: (8029) 6922663

Реклама туристических услуг агроусадьбы

82

Усадьба «Казачий стан»

Москвина Наталья Николаевна, Волковысский р-н, аг. Гнезно, ул. Садовая, 1, тел: (8029) 2886966

Реклама туристических услуг агроусадьбы

83

Усадьба «Селяхи»

Веретило Наталья Павловна, Волковысский р-н, д. Селяхи, тел: (8029) 8874781

Реклама туристических услуг агроусадьбы

84

Усадьба «Золотая подкова»

Пирязева Елена Михайловна, Новогрудский р-н, д. Новосады, ул. Свитязянская, 36, тел: (8029) 9396767

Представление туристических возможностей агроусадьбы

85

Усадьба «Черешля»

Зуевич Михаил Анатольевич, Новогрудский р-н, д. Черешля, тел: (8029) 6733307

Представление туристических возможностей агроусадьбы

86

Усадьба «Ранчо-Родео»

Хлебович Сергей Вячеславович, Новогрудский р-н, д. Лещенка, тел. (8029) 6422868

Представление туристических возможностей агроусадьбы

87

Усадьба «Замковое предместье»

Писклов Сергей Анатольевич, Кореличский р-н, г.п. Мир, тел: (8029) 6208671

Реклама туристических услуг агроусадьбы

88

Усадьба «Домашний очаг»

Бергер Оксана Валерьевна, Гродненский р-н, д. Жукевичи, д. 27а, тел. (80152) 911036

Реклама туристических услуг агроусадьбы

89

Усадьба «Погостим в заказнике»

Калиновская Анна Викторовна, Гродненский р-н, д. Дубинка, 1, тел (8029) 9637606

Реклама туристических услуг агроусадьбы

90

Усадьба «У озера»

Гордон Ольга Владимировна, Гродненский р-н, д. Озеры, пос. Вильянова, 88, тел. (80152) 931977, (8029)7811896

Реклама туристических услуг агроусадьбы

91

Усадьба «Царское село»

Герасименя Татьяна Антоновна, Гродненский р-н, д. Свислочь, ул. Парковая, 24, тел. (8029) 7822375

Реклама туристических услуг агроусадьбы

92

Усадьба «У Вайса»

Беляев Игорь Эдуардович, Гродненский р-н, д. Озеры, пер. Задубье, 15, тел. (8029) 7830469

Реклама туристических услуг агроусадьбы

93

Усадьба «Верес»

Макей Михаил Францевич, Зельвенский р-н, д. Козловичи, тел. (8029) 6223339

Реклама туристических услуг агроусадьбы

94

Усадьба «Старая весь»

Миканович Сергей Иванович, Зельвенский р-н, д. Вороничи, д. 19, тел: (8029) 3169291

Реклама туристических услуг агроусадьбы

95

Усадьба «Родничок»

Калюта Виктор Станиславович, Зельвенский р-н, д. Костевичи

Реклама туристических услуг агроусадьбы

96

Усадьба «Серебряный ручей»

Рожко Александр Павлович, Зельвенский р-н, д. Костевичи, д. 46, тел. (8029) 6913297

Реклама туристических услуг агроусадьбы

97

Усадьба «Лидский хуторок»

Маркевич Валентина Николаевна, Лидский р-н, г. Лида, тел: (8029) 2878796

Реклама туристических услуг агроусадьбы

98

Усадьба «Альба Рутения»

Бартосик Александр, Лидский р-н, д. Бискупцы, 6, тел. (8029) 7831497

Реклама туристических услуг агроусадьбы

100

Усадьба «Домик в деревне»

Маркевич Валентина Николаевна, Лидский р-н, д. Селец, тел: (8029) 2878796

Реклама туристических услуг агроусадьбы

101

Усадьба «У парома»

Дубовик Сергей Иванович, Лидский р-н, д. Докудово, тел. (8029) 6639157

Реклама туристических услуг агроусадьбы

102

Усадьба «Щедрый Неман»

Зверко Юрий Владиславович, Лидский р-н, д. Огородники, тел. (8029) 6565440

Реклама туристических услуг агроусадьбы

103

Усадьба «Каля дуба»

Калпинский Сергей Михайлович, Дятловский р-н, д. Тютейки, тел. (8029) 1582766, (8029) 3592716

Реклама туристических услуг агроусадьбы

104

Усадьба «Подкостелок»

Ярмалович Лидия Дмитриевна, Островецкий р-н, д. Подкостелок, тел. (8029) 3888688

Реклама туристических услуг агроусадьбы

МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ

105

Усадьба «Круг друзей»

Горецкий Эдуард Эдуардович,

Борисовский район, д. Пески, +375296635598




панорамная экскурсия в биосферный заповедник, рыбалка

106

Усадьба «Гливинская»

Беляева Юлия Александровна, Борисовский район, д. Гливин, ул. III-я, 14, +3756229745,

jukia-borisov@mail.ru



экскурсия по экологической тропе, экспозиция белорусской кухни

107

Усадьба «Бивак»

Толстик Сергей Антонович, Борисовский район, д. Дудинка, 3В, +375296760713, bivouac@gmail.ru

тематическая экскурсия на Брилевское поле, посещение экспозиции музея войны 1812 года

108

Усадьба «Веселый угол»

Орлова Надежда Федоровна, Дзержинский район, д. Веселый угол, +375296601958

ознакомление с усадьбой, условиями проживания и отдыха

109

Усадьба «Александра»

Будилович Наталья Николаевна, Дзержинский район, д. Лабоды, +375297710038

ознакомление с усадьбой, условиями проживания и отдыха

110

Усадьба «Зов предков»

Шимань Любовь Васильевна, Дзержинский район, д. Первомай, +375296252055

ознакомление с усадьбой, условиями проживания и отдыха

111

Усадьба «У горы»

Кузьменко Татьяна Петровна

Логойский район, д. Силичи, ул. Озерная, 14

+375296761864


ознакомление с усадьбой, условиями проживания и отдыха

112

Усадьба «У озера Селява»

Ткачук Андрей Михайлович,

Крупский район, д. Колодница, ул. Центральная, 97, +375296353529, 80177571040



ознакомление с усадьбой, природными достопримечательностями заказника «Селява»

113

Усадьба «Селява»

Ильич Сергей Петрович,

Крупский район, д. Старожище, +375293808623, +37529798038



ознакомление с усадьбой, природными достопримечательностями заказника «Селява», дегустация

114

Усадьба «Гаенкiя вытокi»

Селях Сергей Александрович, Логойский район,

д. Гайна, ул. Озерная, 2

80177458201, +375296458201


дегустация меда, тематическая экскурсия

115

Усадьба «Прилесье»

Рукшта Сергей Геннадьевич, Минский район, д. Прилесье, ул. Лесная, 21, +375296493333

экскурсия по агроусадьбе

116

Усадьба «Заречаны»

Нижник Андрей Петрович,

Пуховичский район, д. Заречаны, 30, +375296541130, 80171330104, mirobat@mail.ru



ознакомление с усадьбой, условиями проживания и отдыха

117

Усадьба «Хата бабра»

Глаз Валенитина Александровна, Пуховичский район, п. Марьино ул. Парковая, 26, +375291111149, Hata.by

ознакомление с усадьбой, условиями проживания и отдыха

118

Усадьба «Балочанка»

Мазовка Алла Викторовна, Пуховичский район, д.Красный Октябрь, ул. Молодежная, 7

+375447169071, 80171331573, Inik19@mail.ru



ознакомление с усадьбой, условиями проживания и отдыха

119

Усадьба «Деревей»

Погорелова Елена Валентиновна, Пуховичский район, д. Липск, +375295766053, +375256621132, 80171399165, ippogorelova@mail.ru

ознакомление с усадьбой, условиями проживания и отдыха

120

Усадьба «Марьинка»

Стужук Нина Алексеевна, Пуховичский район, д. Марковчизна, +375296977224, Stuzhuk958@tut.by

ознакомление с усадьбой, условиями проживания и отдыха

121

Усадьба «У Бондара на Загрэблi»

Бондарь Валерий Викторович,

Узденский район, д. Лоша, ул. Гагарина, 26-1

+375171844360, +375299415081, +375295781283


ознакомление с усадьбой, условиями проживания и отдыха

МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ

122

Усадьба «Мичурки»

Никитёнок Михаил Алексеевич,

Белыничский район, а/г Техтин, тел.: 8(02232)36-595



Культурно-развлекательная программа для детей из домов семейного типа

123

Усадьба «Экзотика»

Савельев Сергей Константинович,

Бобруйский район, д. Спорное, д. 30, тел.: (029) 633-81-55



Культурно-развлекательная программа для детей из домов семейного типа, экскурсия в собственный мини-зоосад

124

Усадьба «Три льва»

Халютин Николай Михайлович,

Бобруйский район, д. Сычково, пер. 1-ый Лесной, д. 9, тел.: 8(029) 698-34-69



Культурно-развлекательная программа для детей из домов семейного типа

125

Усадьба «Гостиный двор»

Дудиков Михаил Владимирович,

Быховский район, д. Залохвенье; д.29, тел.: (044) 77-33-137, (029) 740-26-26, e-mail: dud33@rambler.ru



Культурно-развлекательная программа для детей из домов семейного типа

126

Усадьба «Сядзiба Дудзiка»

Дудиков Евгений Михайлович,

Быховский район, д. Залохвенье, ул. Центральная, д. 29, тел.: 8(044)773-31-37, 8(044)749-91-13



Экскурсия по усадьбе (чай, кофе)

127

Усадьба «Проточанка»

Анисимов Валентин Васильевич,

Быховский район, д. Проточное, ул. Центральная, 38, тел.: 8(029)630-14-28



Экскурсия по усадьбе (чай, кофе)

128

Усадьба «Песчаный берег»

Одинец Валентина Петровна,

Быховский район, д. Грудичино, д.9, тел.: (029) 333-77-79, 677-78-00, 719-50-07 (Вячеслав Иванович),

e-mail: аgro-usadba@mail.ru


Экскурсия по усадьбе

129

Усадьба «Рыбацкий двор»

Козлов Владимир Георгиевич,

Быховский район, д. Чечевичи, ул. 1-ая Набережная, д. 45, тел.: 8(029)627-05-12



Выступление коллектива художественной самодеятельности, дегустация блюд из речной рыбы

130

Усадьба «Спачынак Сябрыны»

Яскевич Алексей Николаевич,

Быховский район, д. Проточное, ул. Заозерная, д. 18, тел.: 8(029)372-15-67



Экскурсия по усадьбе (чай, кофе)

131

Усадьба «Затока»

Гурская Виктория Евгеньевна,

д. Новый Быхов, ул. Озерная, д.2, тел.: 8(029)688-24-31



Экскурсия по усадьбе (чай, кофе)

132

Усадьба «Дарьина усадьба»

Дрозденко Петр Никифорович,

Быховский район, ул. Коровчино, д.11, тел.: 8(029)687-61-30



Экскурсия по усадьбе (чай, кофе)

133

Усадьба «Рыбацкая Пульва»

Крупта Валентина Николаевна,

Быховский район, д. Чечевичи, ул. Набережная, д. 77, тел.: 8(033)627-92-48



Экскурсия по усадьбе (чай, кофе)

134

Усадьба «У Надежды на Полевой»

Матусевич Надежда Григорьевна,

г. Быхов, ул. Полевая, д. 5, тел.: 8(029)615-70-73



Экскурсия по усадьбе (чай, кофе), консультация хозяина агроусадьбы и специалиста из ОАО «Белагропромбанк» для желающих заниматься агроэкотуризмом

135

Усадьба «Отдых на поляне»

Гудков Сергей Евгеньевич,

Быховский район, д. Грудичино, д. 2а,

тел.: 8(044)777-98-59


Экскурсия по усадьбе (чай, кофе)

136

Усадьба «Паляунiчы прытулак»

Миньков Владимир Борисович.,

Быховский район, д. Проточное, ул. Центральная, д.40, тел.: 8(029)677-66-01



Экскурсия по усадьбе (чай, кофе)

137

Усадьба «Ёлки-палки»

Шишова Тамара Ерисбаевна,

Быховский район, д. Воронино, ул. Придорожная, д.9, тел.: 8(029) 841-30-81, 8(029)699-79-89



Культурно-развлекательная программа для детей из домов семейного типа

138

Усадьба «Благодать»

Полозков Александр Владимирович,

Быховский район, д. Чечевичи, ул. 1-ая Набережная, тел.: 8(033)690-66-13



Экскурсия по усадьбе (чай, кофе)

139

Усадьба «Дана-Мария»

Иванов Виктор Архипович,

Быховский район, д. Протчное, ул. Центральная, д. 30, тел.: 8(044)702-34-67



Экскурсия по усадьбе (чай, кофе)

140

Усадьба «Панева»

Ларченко Вячеслав Васильевич,

Быховский район, д. Сапежинка, тел.: (029) 6256260



Экскурсия по усадьбе (чай, кофе)

141

Усадьба «Галеон»

Шкрадюк Сергей Григорьевич,

Быховский район, д. Чечевичи, тел.: (029) 651-59-69



Экскурсия по усадьбе (чай, кофе)

142

Усадьба «У озера»

Ломов Игорь Владимирович,

Быховский район, д. Грудичино, д.34, тел.: (029) 658-06-73



Экскурсия по усадьбе (чай, кофе)

143

Усадьба «Чигиринские вечера»

Болдовский Сергей Евгеньевич,

Быховский район, д. Грудичино, тел.: (029)696-11-28



Экскурсия по усадьбе (чай, кофе)

144

База отдыха «Мерея»

Калачев Михаил Иванович,

Горецкий район, п.Ленино,

тел.: (029)181-76-50


Культурно-развлекательная программа для детей из домов семейного типа, катание на катамаранах и лодках

145

Усадьба «Холмогоры»

Сивко Сергей Анатольевич,

Горецкий район, д. Сеньково, ул. Партизанская, 1а



Культурно-развлекательная программа для детей из домов семейного типа, посещение мини-зоосада

146

Усадьба Чёрненького

Чёрненький Владимир Андреевич,

Дрибинский район, а/г Коровчино, ул. Суховарова, д. 15, тел.: 8(029)369-57-29



Культурно-развлекательная программа для детей из домов семейного типа

147

КФХ « Мелинчан Т.И.»

Мелинчан Григорий Эммануилович,

Кировский район, д. Лещенка; д. 12, тел.:8(02237) 47-102, 8(029) 243-57-35



Культурно-развлекательная программа для детей из домов семейного типа

148

Усадьба

Лазовская Нина Федоровна,

Кировский район, д. Подлужье, ул. Береговая, д. 24,

тел.: 8(044) 746-42-92


Культурно-развлекательная программа для детей из домов семейного типа

149

Усадьба «У Лукоморья»

Осмоловский Александр Леонидович,

Круглянский район, д. Шупени; тел.: 8(029) 547-02-41,

8(029) 543-91-83


Дегустация блюд национальной кухни, меда, выставка изделий местных ремесленников, мини-концерт с участием местного коллектива, проведение экскурсии по усадьбе

150

Усадьба «У Хотомья»

Ковалев Юрий Владимирович,

Круглянский район, д. Гоенка, 8(033)626-83-67



Дегустация блюд национальной кухни,

экскурсия по усадьбе



151

Усадьба «Одиннадцатый кордон»

Дворяченко Игорь Васильевич,

Кричевский район, д. Зарубец, ул. Колхозная, 11,

тел.: 8(029) 546-97-47


Культурно-развлекательная программа для детей из домов семейного типа, экскурсия в собственный мини-зоосад

152

Усадьба «У тети Вали»

Вьюхина Валентина Николаевна,

Могилевский район, д. Бруски, ул. Каштановая, д.3, тел.: 21-25-85, 8(029) 689-21-19; 8(029) 625-46-07



Культурно-развлекательная программа для детей из домов семейного типа

153

Усадьба «У Князева в Любуже»

Князев Александр Сергеевич,

Могилевский район, д. Любуж, ул. Озерная, д.1, тел.: 217-337, 8(029) 636-48-50



Культурно-развлекательная программа для детей из домов семейного типа

154

Усадьба «У Лявона»

Плешков Леонид Андреевич,

Могилевский район, пос. Сеньково, д.4/а, тел.: 8(029)646-78-33



Экскурсия по усадьбе

156

Усадьба «Приозерная»

Фригина Эливина Александровна,

Могилевский район,

д. Полыковичи, ул. Приозерная, д. 9а,

тел.: 8(029) 634-32-52, 8(029)674-32-52,

8(033)629-80-87


Мастер-класс по здоровому питанию, применению лекарственных трав, вязанию, вышиванию

157

Усадьба «Остров»

Савицкий Александр Владимирович,

Могилевский район,

тел. (029)743-58-02


Этнографическая выставка предметов старинного сельского быта. Авто-мото выставка авто-мото, мастер-класс по пчеловодству, ландшафтному дизайну

158

Усадьба «Свислочь»

Пищик Мария Васильевна,

Осиповичский район, д. Свислочь, ул. Клименко,

103 А, 8(029)631-51-35


Культурно-развлекательная программа для детей из домов семейного типа

159

Усадьба «Гостиное подворье»

Лихолап Татьяна Ивановна,

Осиповичский район, д. Лапичи, ул. Колхозная, д. 16, 8(029)361-02-09



Культурно-развлекательная программа для детей из домов семейного типа

160

Усадьба «Лилия»

Колоскова Любовь Ивановна,

Осиповичский район, д. Свислочь, ул. Новоселов,д.14,

тел.: (02235) 44-553, (044) 725-74-50


Культурно-развлекательная программа для детей из домов семейного типа

161

Усадьба «Эксклюзив»

Ерофеев Олег Владимирович,

Славгородский район, а/г Геженка, тел.: (044)717-52-18, (044)4646-511 (Людмила Викторовна)



Культурно-развлекательная программа для детей из домов семейного типа

162

Усадьба

Огнев Юрий Анатольевич,

Славгородский район, а/г Свенск, тел.: (02246) 4-23-32



Культурно-развлекательная программа для детей из домов семейного типа

163

Усадьба «У Кузьменкова»

Кузьменков Михаил Федорович Хотимский район,

д. Новая Жизнь, тел.: (029) 325-91-15, (02247) 32-609



Культурно-развлекательная программа для детей из домов семейного типа

Каталог: images -> stories
stories -> Ғалымның тарих мектебі сөз басы әйгілі Себастьян Бранд «Дүниедегінің бәрі де өткінші, бәрі де тозады, тек ғылым ғана мәңгілік, бәрінен де озады»
stories -> Сабаққа қойылатын талаптар : Сабақтың тақырыбы бойынша оның білімдік,дамытушылық,тәрбиелік мақсаттарын дұрыс анықтау
stories -> Қазақстан Республикасы Үкіметінің күші жойылған кейбір шешімдерінің тізбесі
stories -> Қазақстан Республикасы Үкіметінің күші жойылған кейбір шешімдерінің тізбесі
stories -> Ғылыми кітапхана Ақпараттық-библиографиялық бөлім «Ақ Жайықтың Хамзасы»
stories -> Ғылыми кітапхана Ақпараттық-библиографиялық бөлім
stories -> 7. Қазақстан Республикасындағы геологиялық барлау жұмыстарының
stories -> Қазақстан Республикасының почта-жинақтау жүйесiн дамытудың 2005-2011
stories -> Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң "Аса жеңiл авиация саласында сертификаттау қағидасын бекiту туралы" 2011 жылғы 31 наурыздағы №318 және "Азаматтық авиация саласындағы


Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2020
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет