Дорогие друзья, добрый день



Дата04.10.2023
өлшемі17.9 Kb.
#479714
Статья В ФБ


Дорогие друзья, добрый день! Сегодня, а также в ближайшие дни, многие могут переживать душевный надлом, депрессии, неожиданно нахлынувшую тоску, грусть, боль (психическую и физическую) и, как следствие, слезы и нервные срывы... Эти психофизиолгические симптомы присущи людям, находящимся в период испытания войной. Тем более, что одно из самых тяжелых испытаний войной усугубляется астрологическими особенностями данного периода.

Многие украинцы имеют достаточно высокий духовный уровень, поэтому наши Души приняли на себя данное испытание, чтобы ускорить свое восхождение до Высшего Я, а также быть сопричастными к борьбе Добра со Злом! Духовный рост достигает своего максимума в период жестоких испытаний.


А теперь немного об особенностях данного периода. Во-первых, в эти мы переживаем время самой быстрой скорости ретроградного Меркурия, поэтому наш Ум возвращается к старым шаблонам мышления, материальным привязкам и отношениям, которые нам дороги, но не могут по какой-либо причине реализоваться. Многие вынуждены сейчас находиться в отдалении с родными, близкими, которые находятся в ситуации опасности, поэтому естественно возникает беспокойство, тревога за их жизнь, а порой и кризисы в отношениях. Это происходит для того, чтобы свершить переосмысление всех важных ценностей и отношений, отказаться от устаревших, изживших себя, и внести новое понимание и конструктивные паттерны поведения в те из них, которые остаются дееспособными и развивающими нас.


Во-вторых, сегодня Солнце и завтра Меркурий соединяется с туманностью Плеяды, которые также имеют другие названия: Семь Сестер, Стожары, Субары. Плеяды привносят в энергетику дней слезливость, душевную тоску, чтобы ускорить процесс осознания через очищение и прикосновения с Душой, с тайной обителью Сердца, которая часто бывает на начальных стадиях болезненна.


В-третьих, Солнце сегодня перешло из знака Телец, который принес в реальность энергии мира, спокойствия, совибрации с украинской идентичностью (Телец – знак Украины), в знак Близнецы, который изобилует энергиями двойственности, изменчивости, быстрого реагирования, контактности, передвижения. Душа стремиться к стремительному развитию ситуаций и к обмену информацией, а в реальности мы словно оказались в ловушке, в безвыходной ситуации. Мы потеряли свое стабильное прошлое, находимся в неизвестности, потеряли свои ориентиры и даже идентичность, застряли в страхе перед будущим.


Этот страх приводит к неверию, нежеланию жить, глубокой депрессии, серьезным заболеваниям, психоневрологическим срывам или к другой крайности – к неоправданному риску, распыленной активности без цели и, как следствие, к полному истощению – психическому и физическому. Однако, именно сейчас нам крайне необходимо сохранить свое здоровье, чтобы с силами приступить к главной битве – сражению Света с Тьмой!

Все это заставляет нас задуматься и одновременно помогает нам ответить на вопрос:: «Что делать в этой ситуации?» При этом для каждого из нас есть свой ответ – единственно верный, продиктованный с уровня Души и благословляемый Духом, Божественным. Чтобы услышать этот ответ, нужно успокоиться, довериться Высшему Я, Богу. Поэтому мы сейчас и очищаемся, выплакивая все накопившееся, Потом – прикасается к внутреннему Богу, который находится в тайной обители Сердца, образуем канал связи со своим Высшим и провозглашаем Высшее Я руководящей силой, вверяя свою жизнь Ему. Держим Ум открытым к вечному, Божественному, Свету, Безусловной Любви! А затем становимся в бой со своей низшей природой и побеждаем своих внутренних и внешних врагов!


ЭТИ СТУПЕНИ ВЕДУТ НАС ПО ПУТИ ВОИНОВ СВЕТА!


ВСЯ ВСЕЛЕННАЯ ПОМОГАЕТ УКРАИНЦАМ ПОБЕДИТЬ!
ДА, ЧЕРЕЗ СТРАДАНИЯ, ЧЕРЕЗ РАЗОЧАРОАВАНИЯ, ЧЕРЕЗ ОЧИЩЕНИЕ, ЧЕРЕЗ ОСОЗНАНИЕ!
ЧЕРЕЗ ОСОЗНАНИЕ ТОГО, ЧТО НАС НЕУКЛОННО ВЕДУТ К ПОБЕДЕ СВЕТА НАД ТЬМОЙ!
ОСУЩЕСТВЛЯЕМ БОРЬБУ СО ЗЛОМ, НАЧИНАЯ СО СВОЕГО ВНУТРЕННЕГО МИРА!
ДЕРЖИМ СЕРДЦЕ ОТКРЫМ!
ПРОЯВЛЯЕМ В ЖИЗНИ ПРИНЦИП БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ – ДАЖЕ В СРАЖЕНИЯХ!
ПОМОГАЕМ ЗАЩИТНИКАМ ОТЕЧЕСТВА И БЛИЗКИМ!
МЫ ВЫСТОИМ! МЫ ПОБЕДИМ!
ЖА БУДЕТ ТАК!

Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет