Доверенность



Дата12.06.2016
өлшемі13.77 Kb.
#130403
[на фирменном бланке Компании]
ДОВЕРЕННОСТЬ
Место выдачи [указать дату выдачи]
Компания «________________________», юридическое лицо, созданное и действующее в соответствии с законодательством ___________________________, зарегистрированное по адресу: ______________________________ (далее – «Компания»), в лице ________________________, действующего(ей) на основании ________________________, настоящим доверяет следующим лицам:
Генеральный секретарь Ассоциации участников по содействию в развитии третейского разбирательства (далее «Ассоциация») гражданин Российской Федерации Зыков Роман Олегович, паспорт 80 03 766279 выдан 12.11.2002 Советским РУВД гор. Уфы респ. Башкортостан (далее «Поверенный»),
представлять Компанию как члена Ассоциации и осуществлять права и обязанности члена Ассоциации на очередном общем собрании членов Ассоциации 23 апреля 2015 года, место проведения: г.Москва, ул.Неглинная д.4, Гостиница «Арарат Парк Хаятт», 2 этаж, зал Саргсян (далее «Собрание»).
В целях осуществления вышеуказанного поручения Поверенный наделяется следующими правами:

  1. участвовать в Собрании, обсуждать все поставленные на повестку дня вопросы, излагать предложения, голосовать за принятие решений на Собрании от имени Компании в соответствии с инструкциями Компании, изложенными в Приложении 1, являющемся неотъемлемой частью настоящей доверенности, по всем вопросам повестки дня Собрания;

  2. подписывать от имени Компании все решения, включая, но не ограничиваясь этим, бюллетени и протоколы Собрания и все иные документы, необходимые для осуществления прав и обязанностей члена Ассоциации на Собрании в соответствии с Уставом и иными внутренними документами Ассоциации.

Настоящая Доверенность действует в течение одного месяца с даты ее выдачи.

Подпись:



Полное имя:

Должность:

Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет