Элитная серия



Дата27.06.2016
өлшемі72 Kb.
#161541
Элитная серия «ГАСПАДАР»

УНИВЕРСАЛЬНОЕ

Сбалансированное, полностью готовое к использованию питательное хелатное комплексное удобрение с микроэлементами с оптимальным содержанием природных минеральных добавок и других питательных веществ, в легкодоступной растениям форме. Предназначено для применения на растениях на протяжении периода вегетации. Может использоваться как готовое удобрение в комнатном цветоводстве для растений требовательных к большому количеству питательных веществ, макро- и микроэлементов. Отличное удобрение для цветочных клумб.

ДЛЯ ЛУКА И ЧЕСНОКА

Рецептура этого питательного полностью готового к применению, специального удобрения разработана нашими специалистами и идеально подходит для выращивания лука и чеснока. Благодаря наличию биологически активных веществ оказывает стимулирующее действие на растения. Используется для подкормки взрослых плодоносящих растений.

ДЛЯ ХВОЙНЫХ

Уникальное комплексное минеральное удобрение с микроэлементами идеально подходит для питания любых видов хвойных культур. Питательный состав сбалансирован исходя из физиологической потребности хвойных культур в элементах питания. Применение удобрения обеспечивает: активный рост растений, сбалансированное питание макро- и микроэлементами, препятствует потере зеленого цвета, предохраняет хвойные культуры от побурения хвои, повышает устойчивость к неблагоприятным условиям, улучшается сопротивляемость растений болезням

ДЛЯ КАПУСТЫ, ОГУРЦОВ

Универсальное, полностью готовый к применению, питательное хелатное комплексное удобрение с микроэлементами с высокой ростостимулирующей активностью для выращивания овощных (капуста и огурцы), плодово-ягодных и цветочно-декоративных культур. За счёт способности влиять на побегообразование овощных и плодово-ягодных культур может быть использовано для укоренения черенков и саженцев плодовых деревьев. Особенно эффективено в цветоводстве для растений, требующих усиленное питание и предпочитающих слабокислые или нейтральные почвы.

ВАШИ ПЕРЦЫ, БАКЛАЖАНЫ

Тщательно подобранное под особенности роста и развития, сбалансированное, питательное хелатное комплексное удобрение с микроэлементами для выращивания рассады сладкого перца и баклажанов от стадии высадки семян до сбора урожая. Применяется на таких культурах, которым содержание элементов питания необходимо в легко усваиваемой форме. Является необходимой подкормкой взрослых плодоносящих растений, плодово-ягодных деревьев и кустарников. В комнатном цветоводстве может быть использовано для красивоцветущих растений.

ЧУДО-ПОМИДОР

Универсальное, полностью готовый к применению, питательное хелатное комплексное удобрение с микроэлементами специально разрабатывалось для выращивания томатов. Оно адаптировано и прекрасно подходит под специфику выращивания этой культуры. Используется для подкормки взрослых плодоносящих растений томатов, баклажанов, сладкого перца. Прекрасно зарекомендовало себя в комнатном цветоводстве. Отличное удобрение для цветочных клумб.

ДЛЯ ГАЗОНОВ

Водорастворимое комплексное минеральное удобрение с микроэлементами предназначено для подкормок газонов различного назначения: декоративных (ковровых, парковых, луговых), спортивных, для отдыха, мавританских. Содержит, кроме основных элементов питания комплекс высокоэффективных микроэлементов в легкодоступной форме. Не содержит балластных и вредных для окружающей среды веществ. Обеспечивает равномерное отрастание травостоя, насыщенный, однородный цвет.

ДЛЯ ВИНОГРАДА

Специальное минеральное хелатное комплексное удобрение с микроэлементами для подкормок винограда. Лучшее удобрение для внекорневых подкормок, не обжигающее листья растений.

ЯГОДНОЕ

Питательное хелатное комплексное удобрение с микроэлементами для выращивания садовой земляники (клубники) и голубики, малины, моркови. В цветоводстве используется для растений, предпочитающих кислую и слабокислую среду: гортензия, гардения, араукария, камелия, филодендрон, росянка, незабудка, строманта, осока, платицериум, пеллея и другие виды папоротников, рипсалис, платицериум, камелия, антуриум, гидранга, вереск. Идеально подходит для декоративных хвойных растений.

Универсальная серия «МИР ЦВЕТОВ»

ДЛЯ ДЕКОРАТИВНО-ЛИСТВЕННЫХ РАСТЕНИЙ

Универсальное, комплексное хелатное удобрение с микроэлементами для подкормок декоративно-лиственных горшечных, балконных, садовых цветочных растений. Способствует увеличению сопротивляемости растений неблагоприятным условиям среды, болезням. Предназначено для комнатного цветоводства, эффективено при выращивании растений, не требовательных к специальным условиям содержания. Используемое при посадке растений, оно помогает рассаде быстрее прижиться и помогает развитию корневой системы. Его можно применять в течение всего сезона для подкормки грядок, ягодных кустов, плодовых деревьев, газонов.

УНИВЕРСАЛЬНОЕ ДЛЯ КОМНАТНЫХ РАСТЕНИЙ

Рецептура этого уникального, питательного полностью готового к применению, комплексного удобрения специально разработана нашими специалистами и идеально подходит для выращивания комнатных растений. Благодаря наличию биологически активных веществ оказывает стимулирующее действие на растения. Используется для выращивания рассады от стадии высадки семян до пересадки в грунт, а также подкормки взрослых цветущих и плодоносящих растений.

ДЛЯ ДЕКОРАТИВНО-ЦВЕТУЩИХ РАСТЕНИЙ

Водорастворимое комплексное минеральное удобрение с микроэлементами для подкормок декоративно-цветущих, овощных, плодовых растений в фазы цветения и начала плодоношения. Питательные вещества содержатся в легкоусваиваемой растениями форме, содержит микроэлементы в форме халатов. Обладает высокой ростостимулирующей активностью для комнатного цветоводства, для выращивания растений, которые чувствительны к высокому содержанию питательных веществ. За счёт активного влияния на побегообразование может быть использован для укоренения черенков и саженцев декоративных кустарников и деревьев. Особенно эффективено в цветоводстве для растений, требующих усиленное питание.

ДЛЯ АМПЕЛЬНЫХ И РОЗ

Специально разработанное, питательное водорастворимое комплексное минеральное удобрение с микроэлементами для выращивания ампельных культур. Предназначено для подкормок ампельных (клематисы, петуньи и тд.), роз и других декоративных растений в фазы цветения и начала плодоношения.

ОРХИДЕЯ

Универсальное, мягкое хелатнок комплексное удобрение, полностью готовое к использованию, с высоким содержанием биологически активных компонентов. Предназначено для комнатного цветоводства, особенно эффективен при выращивании растений, требовательных к высокому содержанию питательных веществтаких как: фаленопсисы (Phalaenopsis), онцидиумы (Oncidium), максиллярии (Maxillaria), лудизия (Ludisia) и пестролистные башмачки (Рaphiopedilum), каттлеи (Cattleya), лелии (Laelia), целогин (Coelogyne), ликасты (Lycaste), мильтониопсисы (Miltoniopsis), масдеваллии (Masdevailia), россиоглоссумы (Rossioglossum), цимбидиумы (Cymbidium).


Профессиональная серия «МЕЧТА БОТАНИКА»

ФИКУС-ПАЛЬМА-ЛИАНА-ЮККА



Профессиональное хелатное комплексное удобрение с микроэлементами для фикуса, пальмы, лианы, юкки. Может быть использовано на следующих культурах: вашингтония, кариота, ливистона, микроцелюм, рапис, финик, хамедорея, ховея, бертолония, зебрина, каллизия, микания, пассифлора, руэллия, филодендрон.

ФИАЛКА-ПЕТУНИЯ-ГЕРАНЬ



Профессиональное хелатное комплексное удобрение с микроэлементами для фиалки, петунии, герани. Может быть использовано на следующих культурах: алоказия, антуриум, фатсия, эпифиллум, ципериус, хебе, традесканция, глоксиния, цинния, хризантема, целозия, флокс, толмия, сцилла, ардизия.

ЛИМОН-МАНДАРИН-ЖАСМИН-МИРТ



Профессиональное хелатное комплексное удобрение с микроэлементами для лимона, мандарина, жасмина, мирта. Может быть использовано на следующих культурах: фатсия, фейхоа, памелло, апельсин, шефлера, мурайя, кофе, гранат, инжир, драцена, гибискус, аукуба, кипарис, олеандр, пизония, самшит, эвкалипт.

АЗАЛИЯ-РОДОДЕНДРОН-ГОРТЕНЗИЯ



Профессиональное хелатное комплексное удобрение с микроэлементами для азалии, рододендрона, гортензии. Может быть использовано на следующих культурах: гардения, араукария, камелия, филодендрон, росянка, незабудка, строманта, вереск, осока, платицериум, пеллея и другие виды папоротников.

МАРАНТА-ЦИКАС-ДИФФЕНБАХИЯ



Профессиональное хелатное комплексное удобрение с микроэлементами для маранты, цикаса, диффенбахии. Может быть использовано на следующих культурах: драцена, абутилон, гинура, аглаонема, кодиеум, адениум, кордилина, акка, хлорофитум, амариллис, радермахера, ардизия, родея, аспагарус, мюленбекия, нерина.

КЛИВИЯ-КАЛАТЕЯ-МОНСТЕРА



Профессиональное хелатное комплексное удобрение с микроэлементами для кливии, калатеи, монстеры. Может быть использовано на следующих культурах: фуксия, примула, цикламен, бальзамин, бегония, глоксиния, фиттония, традесканция, руэллия, рипсалис, пилея, калла, каллизия, зебрина, гиппеаструм.

БЕГОНИЯ-АЛОКАЗИЯ-АСПИДИСТРА

Профессиональное хелатное комплексное удобрение с микроэлементами для бегонии, алоказии, аспидистры. Может быть использовано на следующих культурах: хлорофитум, ципериус, фуксия, фиттония, традесканция, руэллия, рипсалис, пилея, калла, плющ, каллизия, глоксиния, калатея, кливия, пеларгония.

КАКТУС-АЛОЭ-КАЛАНХОЭ-РЕБУЦИЯ



Профессиональное хелатное комплексное удобрение с микроэлементами для кактуса, алоэ, каланхоэ, ребуции. Может быть использовано на следующих культурах: эхинопсис, эпифиллум, хойя, стефанотис, псевдолобивия, пародия, замиокулькас, опунция, цериус, гимнокалициум, корифанта, лобивия, лофофора, маммилярия.


Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет