Геномодифицированый



Дата05.07.2016
өлшемі8.01 Kb.
#180614
Ретроспектива Crash Bandicut 3 Warped. Время

Вспомните то время: зеленые лужайки, цветные животные, яблоки…Плохо вспоминаете, бывает. Назвать причину? Вы забылись поиграть в Crash Bandicut. Видите, все обьяснимо. Дело в том, что до игры Uncharted студия Naughty Dog, при помощи Sony Computer Entertament, выпустила на свет первую часть Crash Bandicoot, потом вторую еще позже третью часть к которой прилагалось название Warped. Разказать подробнее?

Геномодифицированый

Часть 1. Наш персонаж – Бандикут, который стоит на двух ногах. Может делать прыжок с флипом вперед, вертеться на 360 градусов, падать со всей силой до земли. Часть 2. Тоже самое. Часть 3. Тоже самое. В сюжете ест добро в виде многоуважаемого бандикута, и зло в лице доктора Кортеса, который геномодифицировал бандикута в Бандикута. Бандикут сбежал и бежит, бежит, бежит по сюжету так, что следить за сюжетом дело второстепеное.



В ящиках яблоки!

Игра-платформер идея старая и прижилась имено в этой игре. Что может быть веселее, чем смотреть как тысячу разными способами, в анимации, на тот свет уходит благородный парен Бандикут? «Ищите яблоки, они дадут вам жизнь» - появляется в уме после сбора 100 яблок в этой серии игор.

Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет