Год Медаль «Верному другу»



Дата27.06.2016
өлшемі89.71 Kb.
#160815
Воспитанники

Год

Медаль «Верному другу»

Премия «Искорка»

«Твое имя в летописи Дворца»

Май 2004




Вязников Кирилл («Три стихии»)

Павлов Максим (РВО «Надежда»)

Пименова Дарья («Дельфин»)

Попова Александра (фортепиано)

Саранин Данила («Альянс»)

Свирина Светлана (балалайка)

Тимошенко Мария («Альянс»)





Май 2005




Кошель Павел («Фейерверк»)

Майсейкова Мария (отдел муз. развития)

Мухина Анна («Арабески»)

Парузин Андрей (отдел муз. развития)



Матальник Анна (РВО «Надежда»)

Савостьянова Анжела («Акварель»)

Черных Наталья («Акварель»)
Ансамбль художественной гимнастики «Арабески»

РВО «Надежда»

Ст.гр. ансамбля «Фейерверк»

Фольклорный ансамбль «Калинушка»



Май 2006




Богданова Светлана («Водолей»)

Гребеник Татьяна (КСП «Надежда»)

Кричинин Павел («Азимут»)

Кузнецова Ксения (отдел муз. развития)

Кузьмина Юлия («Мечта»)

Натрадзе Мария (МСТ)

Парафейников Георгий (балалайка)

Сергеев Михаил (РВО «Надежда»)

Трегубкина Анна («Ворона»)

Школьников Александр («Синтез»)



Балаганина Евгения (МСТ)

Белкина Дарья (РВО «Надежда»)

Зорина Дарья («Акварель»)

Полякова Дарья (РВО «Надежда»)

Сас Серафима (Гобелен и батик)

Таликова Анастасия («Синтез»)

Хамидулин Ильяз (каратэ)

Штерингарц Роман (РВО «Надежда»)

Шульцева Дарья (МСТ)
Клуб водного туризма «Азимут»

Студия раннего творческого развития «Гармония»

Танцевально-спортивный ансамбль «Акварель»


Декабрь 2006

Калабухова Анна (РВО «Надежда»)

Кузьмина Юлия («Мечта»)

Малихова Екатерина («Арабески»)

Павлов Максим (РВО «Надежда»)

Поляков Дмитрий («Азимут»)

Савостьянова Анжела («Акварель»)

Сенатов Федор (рок-н-ролл)

Трегубкина Анна («Ворона»)

Шульцева Дарья (МСТ)


Исмаилов Дмитрий (каратэ)

Киселев Евгений («Планета»)

Мехонцев Андрей (РВО «Надежда»)

Пономарева Екатерина (МСТ)



Агеева Екатерина (РВО «Надежда»)

Просина Виктория (РВО «Надежда»)

Пятко Наталия («Фейерверк»)

Федотова Виктория («Ворона»)


КСП «Надежда»

Музыкально-театральная студия «Ворона»



Май 2007

Зайцев Валентин («Фейерверк»

Зорина Дарья («Акварель»)

Мухина Анна («Арабески»)

Орешкина Анастасия («Фейерверк»)

Шеффер Инга («Арабески»)


Декабрь 2007

Бадулина Екатерина («Акварель»)

Бондаренко Полина («Та-На-Ми»)

Саргсян Мария («Та-На-Ми»)

Сергеев Алексей (РВО «Надежда»)



Белкина Дарья (РВО «Надежда»)

Захаров Максим (каратэ)

Казанский Владимир («Азимут»)

Копалиани Давид (КСП «Надежда»)

Лобзаева Дарья («Планета»)

Медведев Михаил (баян)



Хоманько Алена («Узоры»)

Фомичёва Алена (РВО «Надежда»)

Мехонцев Андрей (РВО «Надежда»)

Атаманова Анастасия («Фейерверк»)

Попова Мария («Фейерверк»)

Секция спортивного туризма «Планета»



Май 2008

Галанин Павел («Альянс»)

Деев Евгений («Азимут»)

Доста Алексей (РВО «Надежда»)

Ковалёва Анастасия «Мечта»)

Кошель Павел («Фейерверк»)

Лячин Вячеслав («Азимут»)

Юрова Анастасия («Альянс»)


Декабрь 2008

Носова Мария (КСП «Надежда»)

Прибытков Александр (баян, аккордеон)

Просина Виктория (РВО «Надежда»)

Сас Серафима («Гобелен и батик»)



Кудрявцев Иван («Азимут»)

Лукьянец Максим (РВО «Надежда»)

Нгуэн Андрей (флейта)

Ноздрачева Ольга (КСП «Надежда»)

Харченко Андрей (каратэ)

Шипилова Анна (МСТ)



Азовцева Александра (МСТ)

Бондаренко Полина («Та-На-Ми»)

Васильева Александра (каратэ)

Кошель Наталья («Фейерверк»)

Морозов Артем (РВО «Надежда»)

Патрушев Игорь (РВО «Надежда»)

Саргсян Мария («Та-На-Ми»)

Смирнова Ольга («Узоры»)

Юденич Андрей (РВО «Надежда»)

Якубенко Ирина (РВО «Надежда»)


Ансамбль «Ретро»

Мастерская современного танца



Май 2009

Буробин Сергей («Азимут»)

Лаллыева Эджеш («Фейерверк»)

Новикова Анна (МСТ)

Полякова Дарья (РВО «Надежда»)



Декабрь 2009

Белкина Дарья (РВО «Надежда»)

Золотарева Зоя («Ворона»)

Лебедева Виктория (МСТ)

Недельницына Ульяна («Мечта»)

Парафейников Георгий (балалайка)

Терёхина Мария (МСТ)

Фомичева Алена (РВО «Надежда»)


Ан Карина (КСП «Надежда»)

Дорохин Дмитрий («Планета»)

Кискин Владимир («Фейерверк»)

Куликов Алексей («Рябинушка»)

Юденич Андрей (РВО «Надежда»)

Яковлева Ксения (РВО «Надежда»)



Алексеева Веста («Узоры»)

Важова Варвара («Та-На-Ми»)

Кирюхина Елизавета (каратэ Антолепт)

Кокорина Татьяна («Фейерверк»)

Кулик Игорь (каратэ Антолепт)


Май 2010

Борисов Алексей (отдел муз. развития)

Борисов Василий (отдел муз. развития)

Натрадзе Мария (МСТ)

Швец Роман (отдел муз. развития)



Педагоги, сотрудники

Год

Разумное – Доброе - Вечное

Помощник – Наставник - Друг

Герой невидимого фронта

Сердце отдаю детям

Твори! Выдумывай! Пробуй!

Май 2004

Аристова Н.А.

Воронина О.В.

Калабухова А.А.

Коминов А.П.

Кучинская Л.Д.

Плотникова А.А.

Соколова Е.А.


Варваричева Т.В.

Гуща М.В.

Коминова Е.Б.

Синицын М.Г.






Гулин Е.А.

Кузьмина Н.С.

Ларина И.Н.

Лурье В.А.

Малиновская А.Н.


Белкин А.А.

Еременко Г.М.

Калинина Т.Т.

Яковлева Т.В.




Май 2005

Шувалова О.А.

Канидова В.И.

Куликова Е.Л.

Майорова О.Н.

Ушар Г.М.



Борзов М.В.

Варгина Е.А.

Верижникова И.В.

Зерюкина С.В.

Молчанова О.Н.


Кучинская Л.Д.

Панкина М.В.

Филимонова И.В.

Элевич В.Н.



Богомолов А.Н.

Коннова Е.В.

Самохина Т.А.

Степанова Т.В.



Май 2006

Дубровская Н.Н.

Столпакова Л.А.

Торгованова А.В.


Штейнберг Е.Б.

Демидова Т.П.

Петрова О.Ю.



Борисенко А.А.

Кузнецова Л.А.



Кирюшина А.А.

Май 2007

Ерёменко Г.М.

Александрова О.В.

Родионова В.А.

Соловьева А.А.


Ильина И.В.

Крюкова Е.О.

Лобанов А.В.

Пудова Е.В.

Роганов А.Ю.


Жарова С.А.

Ковалева О.В.



Бекренева Ю.В.

Давлетова Л.П.

Кузьмина Л.А.

Селеверова

Штерингарц Е.М.


Май 2008

Плотникова А.А.

Сафронова М.Ю.



Калинина Т.Т.

Кузьмина Н.С.



Богданова С.А.

Лобова Г.Н.



Антолепт Е.Б.

Гребеник В.А.

Дёмина А.А.

Павлова О.Н.

Цейтлина Ю.Э.


Глазунов А.Л.

Терёхина Н.А.



Май 2009




Белкин А.А.

Варваричева Т.В.

Караваева Е.В.

Матюшин Д.А.

Суслов К.А.


Ключев М.Е.

Ланина С.А.



Калабухова Н.А.

Куликова Е.Л.

Роганова О.А.

Сидорова Н.А.

Степанова Т.В.

Штейнберг Е.Б.



Верижникова И.В.

Калинина А.Е.

Коннова Е.В.


Май 2010

Соловьёва А.А.

Бекренёва Ю.В.

Демидова Т.П.




Воронцова М.А.

Лазуткин С.А.



Родители

Год

Надежда и опора

Творческий союз – единая семья

Май 2004

Кискина Е.В. – «Фейерверк»

Князькова Т.О. – «Альянс»

Павлова М.А., Пащенко Л.В., Матальник Л.Я., Поляков А.В., Сухоруков И.В., Хайров А.Н. – РВО «Надежда»

Сапсаева Л.И. – «Арабески»

Филатова Р.Г., Кравчук Т.Е., Аббясова Л.Н. – отдел муз. развития

Хамидулина Д.В. – каратэ



РВО «Надежда»

Май 2005

Антабаева М.Н., Маковий Е.Е. – «Та-На-Ми»

Богоявленская Н.Д., Голева И.П. – «Акварель»

Парафейникова О.Е. – балалайка

Стаменкович А.Г., Мысова Е.В. – «Фейерверк»

Федорченко И.А. – «Арабески»

Юденич Л.В. – «Ворона»



Мастерская современного танца

Май 2006

Алексеева Л.Н., Сергеева Е.В. – «Узоры»

Вавилова А.Н., Счастливцева Г.А. – «Орнамент»

Кискина Е.В. – «Фейерверк»

Козлова Н., Шипилова Н.А. – МСТ

Корнева Л.Л., Мотова Е.В., Адомайтис И.В. – «Водолей»

Николаева А.А., Кочукова Т.Н., Григорьева И.Л., Медведкина С.В. – «Арабески»

Сергеева Н.В., Павлова М.А., Колоскова А.Н. – РВО «Надежда»


Ансамбль эстрадного танца «Фейерверк»

Май 2007

Бахтова Е.В., Зиновьева В.А., Мельникова Л.В. – «Фейерверк»

Жеребцова Н.В. – «Планета»

Захарова О.В. – каратэ (Антолепт Е.Б.)

Озель Н.П., Пономарева Л.И., Терёхина Н.Б., Крупская В.М. – МСТ

Хохлова Е.Н. - «Мечта»


Клуб «Водолей»

Студия раннего творческого развития «Гармония»

Танцевально-спортивный ансамбль «Акварель»

Хореографический ансамбль «Орнамент»



Май 2008

Аршакян Ш.А., Бердышева И.В., Медведева И.В., Бродецкая О.Е. – отдел музыкального развития

Березина С.В., Денисова Н.Н., Ермолова М.Н. – народно-художественные промыслы

Кошель Ю.В., Тихомирова Л.В., Попова И.В. – «Фейерверк»

Кузьмичева Т.А., Матальник Л.Я., Морозова Ю.В. – РВО «Надежда»

Лавров П.В., Корнева Л.Л. – «Водолей»

Орловская И.С. – ДНК

Серова Н.Г., Царькова О.А., Дикер Г.Н. – керамика и лепка

Скворцова Н.Б. – «Та-На-Ми»

Чапурин Ю.Ю. – отдел физкультуры и спорта

Шипилова Н.А., Чапина И.Н., Астафьева М.В. - МСТ



Коллектив народно-сценического танца «Мечта»

Май 2009

Кузнецова Л.А. – секция каратэ (Цейтлина Ю.Э.)

Лацис А.А., Сергеева И.К., Хрущева О.М. – «Фейерверк»

Лячина Т.Л. – «Азимут»

Саркисян К.А., Морозова Е.Л. – «Та-На-Ми»

Фурсова Е.В. – секция каратэ (Антолепт Е.Б.)

Шилкин С.Г. – секция шахмат

Штерингарц Э.М., Бодров А.В. – РВО «Надежда»


Коллектив народного танца «Та-На-Ми»

Секция каратэ (Антолепт Е.Б.)



Май 2010

Жданова А.З., Леонова М.В., Смирнова Н.А., Смятских О.Д. – «Гармония»

Зайцева Н.В. – МСТ

Иваний О.Ю. – «Импульс»

Китина Е.В., Скворцова Е.Н. – «Та-На-Ми»

Патрушев В.А. – РВО «Надежда»

Скотникова М.В. – «Фейерверк»



Мастерская современного танца

Каталог: docs
docs -> Қызылорда облысының 2015 жылғЫ Әлеуметтік-экономикалық даму нәтижелері
docs -> Бекітемін Тарих және шетелдік студенттермен жұмыс факультетінің деканы
docs -> Программа по истории Казахстана: программа для 5-9 кл. / Б. К. Абдугулова. Алматы, 1999. 42 с. Абдугулова, Б. К. «Воспитание учащихся в духе дружбы народов при изучении истории ссср»
docs -> Қазақстан Республикасының Заңы
docs -> А. С. Пушкин атындағы шығыс қазақстан облыстық кітапханасы а. С Пушкин атындағы кітапхана қорына түскен жаңА Әдебиеттер тізімі


Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2022
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет