График движения и расстановки судов в морском порту Астрахань с 08: 00 04. 06. 2016г до 08: 00 05. 06. 2016г. Заход судов с моря



Дата05.07.2016
өлшемі477 Kb.
#179857
«УТВЕРЖДАЮ»

И.о. капитана морского порта Астрахань

______________ Ю.А. Мамедов

«04» июня 2016г.



ГРАФИК

движения и расстановки судов в морском порту Астрахань

с 08:00 04.06.2016г. до 08:00 05.06.2016г.
1.ЗАХОД СУДОВ С МОРЯ



п/п



Название/тип/флаг судна

Осадка

Заявленное время подхода на АМР

Направление движения

Судовладелец/

агент

Лоцман

Груз

Примечание

1

Кадос/сухогруз/ИРИ

--

02.06-22.00

Энзели – Астрахань

МТУ

да

г/г-310т.




2

Ориент-2/сухогруз/РФ

2.2

02.06-20.00

Ноушехр - Астрахань

Дельта-Шиппинг

да

балласт

Не опл

3

Нева/сухогруз/РФ

2.7

03.06-04.00

Энзели - Астрахань

Сисотра

да

балласт




4

Корал/сухогруз/РФ

2.5

03.06-14.00

Энзели - Астрахань

ДАФ-агент

да

балласт

Долг

5

Вафа/сухогруз/РФ

2.4

04.06-02.00

Феридункенар-Астрахань

СВ

да

балласт




6

Старополье/сухогруз/РФ

2.6

03.06-20.00

Туркменбаши-Астрахань

Трансоптимал

да

балласт




7

С.М. Джет 5/пас./КЗ

1.15

04.06-10.00

СЧКМ – Астрахань

ВТС Экспедирование

да

балласт




8

НРВ 51/НРВ/РФ

3.3

05.06-08.00

Туркменбаши–Астрахань

Метшип

да

балласт




9

Сибирский2131/сухогруз/РФ

3.0

03.06-06.00

Энзели - Астрахань

М-Шиппинг

да

балласт




10

Волоярви/сухогруз/РФ

2.6

05.06-08.30

Энзели – Астрахань

Алтранс

да

балласт




11

Светлый/СО/РФ

3.8

03.06-06.00

СЧКМ-Астрахань

Лукойл-НВН

да

в/сн-247т




12

Магеллан/сухогруз/РФ

3.1

04.06-15.00

Туркменбаши–Астрахань

Имфлот Логистик

да

балласт




13

СВМ-3М/СО/РФ

--

04.06-23.00

145 км ВКМСК - Астрахань

Штиль

нет

СФВ




14

Волгобалт 190/сухогруз/РФ

2,6

04.06-23.30

Амирабад – Астрахань

М Шиппинг

да

Балласт





1а. ЗАХОД СУДОВ С ВВП



п/п

Название/тип/флаг судна

Осадка

Заявленное время подхода к акватории

Направление движения

Судовладелец/

агент

Груз

Примечание

1

Сухиничи/сухогруз/РФ

--

04.06-18.00

Соликамск - Астрахань

Волго-Каспий

п/м-2795м3

Долг

2

Москва + Лучик

1.0

02.05-08.00

Ст. Волга - Астрахань

Барк

балласт




3

Биолог/НИС/РФ

1.0

03.06-17.00

З.Затон – Астрахань

КаспНИРХ

балласт




4

Ока – 46/танкер/РФ

2.6

03.06-16.00

Волгоград – Астрахань

Трансоптимал

топливо -1050т




5

Норд/буксир/РФ

3.5

03.06-12.00

З.Затон – Астрахань

Буксировщик

балласт




6

А. Никитин/пасс/РФ

2.4

07.06-13.00

Н. Новгород - Астрахань

Нева

пасс




7

Калевала /сухогруз/РФ

3,30

05.06-19.00

Волгоград – Астрахань

Алтранс

Генгруз 2850т.




8

Улус Стар

--

05.06-16.00

Азов – Астрахань

Алтранс

Генгруз




9

Добрянка/сухогруз/РФ

2,8

05.06-02.00

Волгоград – Астрахань

Волгофлот

Песок 2000т.




10

Омский 109/сухогруз/РФ

3,4

06.06-08.00

Калач на Дону – Астрахань

Река Море

г/г 2911,501т.




11

Метеор/яхта/РФ

1,8

04.06-16.00

Волгоград – Астрахань

Трансоптимал

Пасс





2. ВЫХОД СУДОВ В МОРЕ



п/п

Название/тип/флаг судна

Осадка

Заявленное время отхода от причала

Направление движения

Судовладелец/

агент

Лоцман

Груз

Примечание

1

Виконт/сухогруз/РФ

--

04.06-16.00

Астрахань – Туркменбаши

Метшип

да

металл-3000т




2

Византин/сухогруз/РФ

--

04.06-24.00

Астрахань – Амирабад

Силайн

да

зерно-2500т




3

Исследователь Каспия/НИС/РФ

--

04.06-19.00

Астрахань – СЧКМ

КаспНИРХ

да

балласт




4

Маркиз/НРВ/РФ

2.6

04.06-13.00

Астрахань – Туркменбаши

Трансоптимал

да

балласт




5

Буми Урай/буксир/РФ

--

04.06-12.00

Астрахань – СЧКМ

Морвена-АСТ.

да

балласт




6

Буми Покачу/СО/РФ

--

04.06-14.00

Астрахань – СЧКМ

Морвена-АСТ

да

балласт




7

Викинг/сухогруз/РФ

--

04.06-12.00

Астрахань – Энзели

Травес

да

зерно 3000т




8

Кижи/сухогруз/РФ

--

04.06-16.00

Астрахань – Энзели

Алтранс

да

г/г- 3000т




9

Арбат/сухогруз/РФ

--

04.06-18.00

Астрахань - Энзели

Меридиан

да

г/г-1800т




10

СВМ-3М/СО/РФ

--

04.06-08.00

Астрахань – 145 км ВКМСК

Штиль

нет

балласт




11

СМ Пловер/буксир/РФ

--

04.06-20.00

Астрахань – СЧКМ

Новоторик

да

б/сн-50т.




12

Лиман/СО/РФ

--

04.06-16.00

Астрахань – СЧКМ

Адамант

да

Вода 240т. д/т 100т.






2а. ВЫХОД СУДОВ НА ВВП



п/п



Название/тип/флаг судна

Осадка

Заявленное время отхода от причала

Направление движения

Судовладелец/

Агент

Груз

Примечание

1

Москва + Лучик

1.0

04.05-12.00

Астрахань – Кизань

Барк

балласт




2

Волгобалт-239/сухогруз/РФ

2.6

04.06-08.00

Астрахань – Волгоград

Река-Море

балласт




3

Омский-107/сухогруз/РФ

--

04.06.22.00

Астрахань - Волгоград

Сисотра

балласт




4

Анатолий Сиденко/сухогруз/РФ

--

04.06-05.00

Астрахань – Ростов

ТрансШип

г/г-2500т




5

Биолог/НИС/РФ

1.0

04.06-18.00

Астрахань – З.Затон

КаспНИРХ

балласт




6

Спрут/буксир/РФ

1.0

04.06-13.00

Астрахань – Болда

Буксировщик

балласт




7

Кивач/сухогруз/РФ

2.8

04.06-22.00

Астрахань – Дубовка

Алтранс

балласт




8

Волоярви/сухогруз/РФ

2.8

04.06-22.00

Астрахань – Волгоград

Алтранс

балласт




9

Сибирский 2131/сухогруз/РФ

3.0

04.06-14.00

Астрахань – Волгоград

Река-Море

балласт




10

Корал/сухогруз/РФ

2.5

05.06-12.00

Астрахань - Волгоград

ДАФ-агент

балласт




11

А. Никитин/пасс/РФ

2.4

07.06-19.00

Астрахань - Н. Новгород

Нева

пасс




12

Добрянка/сухогруз/РФ

2,8

06.06-02.00

Астрахань – Волгоград

Волгофлот

Балласт




13

Флестина 2/сухогруз/РФ

--

04.06-12.00

Астрахань – Камышин

Даф Агент

Балласт




14

ОКА 46/танкер/РФ

2,6

04.06-08.00

Астрахань – Волгоград

Трансоптимал

Балласт




15

Старополье/сухогруз/РФ

2,6

04.06-18.00

Астрахань – Ростов

Трансоптимал

Балласт




16

А. Никитин/пасс/РФ

2,4

07.06-19.00

Астрахань – Н. Новгород

Нева

Пас.

Не опл


3. ТРАНЗИТНЫЙ ПРОХОД ЧЕРЕЗ АКВАТОРИЮ ПОРТА.



п/п

Название/тип/флаг судна

Осадка

Заявленное время на движение

Направление движения

Судовладелец/

агент

Груз

Примечание

1

Москва + Лучик

1.0

02.05-16.00

Кизань – Ст. Волга

Барк

балласт




2

РТ-315 + б. 1402,1403

1.0

03.06-14.00

Болда – Ахтубинск

Ритм

балласт




3

Шлюзовой-25 + б.1408,1408

1.0

03.06-12.00

Болда – Волгоград

Ритм

балласт




4

Норд + ТБС Дунай

3.5

03.06-10.00

З.Затон – КРХФ

Буксировщик

буксировка




5

РТ 444+Б. 2428 Б. 2431

1,0

06.06-09.00

Ахтубинск – Болда

РИТМ

Песок




6

БТТ-305+б. 7215 , 7056

1,2

04.06-23.00

Ахтубинск – Кизань

АНК

Песок




7

БТТ-305+Б. 7215, 7056

1,2

06.06-19.00

Кизань – Ахтубинск

АНК

Балласт





4. ЗАХОД / ВЫХОД ( С ВВП / НА ВВП )

судов портового, вспомогательного, технического флота



п/п

Название/тип/флаг судна

Осадка

Заявленное время на движение

Направление движения

Судовладелец/

агент

Груз

Примечание

1

Колонок-139,Старатель/танкер/РФ

1.0

04.06-08.00

З. Затон – Астрахань – рукава р.Волга – З.Затон

Каспиан-СК

вода,льял/посл




2

Искатель, ПТР-45

1.0

04.06-08.00

З. Затон – Астрахань – рукава р.Волга – З.Затон

Каспиан-СК

ГСМ




3

т/х 602,ПМ-5,Промерный-4, Исток

1.0

04.06-08.00

З. Затон – Астрахань – Речное – рукава р.Волга

АРГС и С

балласт




4

ОС-23/танкер/РФ

1.2

04.06-08.00

З. Затон – Астрахань – рукава р.Волга – З.Затон

РИТМ

вода




5

ОС-33/танкер/РФ

1.2

04.06-08.00

Кизань – Астрахань – рукава р.Волга – Кизань

Бункер-Сервис

вода,льял /посл




6

Лиман, Жаровиха/бункеровщик/РФ

0.9

04.06-08.00

Астрахань – рукава р.Волга – Астрахань

Адамант

ГСМ




7

Одиссей + РБТ-33/буксир/РФ

1.9

04.06-08.00

Астрахань – С.Воложка - рукава р.Волга – Астрахань

Галактика

плав-объект




8

Русич-7/бункеровщик/РФ

1.6

04.06-08.00

Астрахань – рукава р.Волга – Астрахань

Транс-Бункер

ГСМ




9

Маяк-3/бункеровщик/РФ

1.8

04.06-08.00

Астрахань – рукава р.Волга – Астрахань

ТК-Лидер

ГСМ




10

СВМ-1М/СТ/РФ

2.0

04.06-08.00

Астрахань – рукава р.Волга – Астрахань

Альфа-Дельта

балласт




11

БТ-566, ПТР Антарес, НМС-17

1.0

04.06-08.00

Астрахань – рукава р.Волга – Астрахань

Морспасслужба

балласт




12

Волна, Водолаз Денисов

1.0

04.06-08.00

Астрахань – рукава р.Волга – Астрахань

Морспасслужба

балласт




13

Бенка-1, Спрут/буксир/РФ

1.2

04.06-08.00

Астрахань – рукава р.Волга – Астрахань

Буксировщик

плав-объект




14

Диалог/бункеровщик/РФ

1.8

04.06-08.00

Астрахань – рукава р.Волга – Астрахань

Штиль

КОФ




15

Колонок-149/бункеровщик/РФ

1.0

04.06-08.00

Астрахань – рукава р.Волга – Астрахань

Волга-Транзит

КОФ




16

Надежда-10/плавмагазин/РФ

1.0

04.06-08.00

З. Затон – Астрахань – З.Затон

Феникс

продукты




17

Геофизик/бункеровщик/РФ

1.8

04.06-08.00

З. Затон – Астрахань – З.Затон

Элит-А-Групп

ГСМ




18

Лаура, Нева/танкер/РФ

3.1

04.06-08.00

З. Затон – Астрахань – З.Затон

Лена-Шиппинг

ГСМ




19

СВМ-7/танкер/РФ

1.8

04.06-08.00

С. Воложка.-Астрахань-рукава р. Волга-С. Воложка

Транс-Бункер

ГСМ, КОФ




20

Москва-131,137/пасс/РФ

1.7

04.06-08.00

Астрахань – рукава р.Волга – Астрахань

АСПР

пасс




21

Астраханец-001,002,003/пасс/РФ

1.7

04.06-08.00

Астрахань – рукава р.Волга – Астрахань

ГП АО ПАТП №3

пасс




22

Москва-169/пасс/РФ

1.7

04.06-08.00

Астрахань – рукава р.Волга – Астрахань

ГП АО ПАТП №3

пасс




23

РБТ-16, РБТ-319/буксир

1.58

04.06-08.00

З. Затон – Астрахань – З.Затон

КМК

балласт




24

КС-36/НИС/РФ

1.0

04.06-08.00

З. Затон – Астрахань – З.Затон

КаспНИРХ

балласт




25

Изумруд/разъездной/РФ

1.0

04.06-08.00

Астрахань – рукава р.Волга – Астрахань

ГЕРА-К

балласт




26

Топаз/разъездной/РФ

1.8

04.06-08.00

Астрахань – рукава р.Волга – 146 км ВКМСК – Астрахань

Росморпорт

балласт




27

Марина/разъездной/РФ

0.8

04.06-08.00

З. Затон – Астрахань – З.Затон

Аркшиппинг

балласт




28

МБ-1202+ М-31

2.5

04.06-08.00

Астрахань – рукава р.Волга – Астрахань

Адамант

балласт





5. ДВИЖЕНИЕ В РАЗВОДКУ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО МОСТА



п/п

Название судна

Осадка

Габарит

Ширина

Габарит

высота

Заявленное время

Судно обеспечения

Направление движение

От кого поступила заявка

Груз

Примечание

1

Махачкала

2,2

9,0

19

14.06-10.06

РБ 259 РБ 63

Снизу вверх

Войсковая часть

нет

Т.89170996989


6. ВНУТРИПОРТОВЫЕ ПЕРЕМЕЩЕНИЯ ТРАНСПОРТНЫХ СУДОВ

Дата и время по плану

Название судна

Откуда

Куда

Цель

перехода

От кого поступила заявка

Примечание

04.06-12.00

Маркиз

Р-4

Армада/Альфа порт/Р-7

ПГР/ОП

Трансоптимал




04.06-10.00

Арбат

Р-6

Армада

ПГР

Меридиан




04.06-22.00

Арбат

Армада

ЦГП

ПГР

Меридиан




04.06-09.00

Буми Покачу

З-д Ленина

н/б № 5

ОРС

Морвена-Аст




04.06-10.00

Буми Покачу

н/б № 5

КТПБ

ОРС

Морвена-Аст




04.06-12.00

Буми Урай

З-д Ленина

н/б № 5

ОРС

Морвена-Аст




04.06-13.00

Буми Урай

н/б № 5

КТПБ

ОРС

Морвена-Аст




04.06-18.00

Византин

Юг-терминал

АМРП

ГКО

Силайн




04.06-21.00

Вафа

Р-5

АМРП

ГКО

СВ




04.06-23.00

Вафа

АМРП

Развитие

ПГР

СВ




04.06-12.00

Кижи

Р-7

Армада

ПГР

Алтранс




04.06-20.00

Кижи

Армада

АМРП

ГКО

Алтранс




04.06-17.00

СМ Пловер

3-й Инт.

Р-5

ГКО

Новоторик





7. БУНКЕРОВОЧНЫЕ ОПЕРАЦИИ В АКВАТОРИИ ПОРТА

Дата и время по плану

Название

судна-бункеровщика

Место проведения операции по бункеровке

Название бункеруемого судна

Наименование, объём перегружаемого бункера

От кого поступила заявка

Примечание

03.06

Нева

Юг Терминал

Византин

обслуживание

Лена Шиппинг




03.06

Нева

Р-5

Омский-34

обслуживание

Лена Шиппинг




03.06

Нева

Р-5

НРВ-47

обслуживание

Лена Шиппинг




03.06

Нева

Р-5

Калевала

обслуживание

Лена Шиппинг




03.06

Нева

ВТС порт

Габдулла Тукай

обслуживание

Лена Шиппинг




03.06

Нева

Р-5

Волоярви

обслуживание

Лена Шиппинг




03.06

Нева

Р-5

Кивач

обслуживание

Лена Шиппинг




03.06

Нева

ВТС порт

Бегей

обслуживание

Лена Шиппинг




03.06

Колонок-139/Старатель

Галактика

Рейс-6

обслуживание

Каспиан-СК




03.06

Колонок-139/Старатель

Муссон

Ю. Кувыкин

обслуживание

Каспиан-СК




Примечание:

«Внутрипортовые перемещения судов портового, вспомогательного, технического флота, имеющих разрешение капитана морского порта Астрахань на плавание по акватории порта, осуществляются круглосуточно вне графика по согласованию

с «Радио-11» и «СУДС».
Ведущий специалист ООДСС _________________ А.С.Богучаров Начальник ООДСС _________________ П.Н. Константинов
Каталог: worddoc


Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2022
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет