Характеристика обучающейся 6 ж класса «Общеобразовательной средней школы №9»



Дата07.03.2024
өлшемі14.33 Kb.
#494625
Характеристика Анель


Характеристика обучающейся 6 ж класса «Общеобразовательной средней школы №9»
Жылыойского района города Кульсары
Эриковой Анель
Анель с первого класса обучалась в КГУ «Общеобразовательная средняя школа №9». Учебная деятельность на среднем уровне. Не испытывает сложности при овладении программным материалом, не обнаруживает недостаточно сформированные основные учебные умения и навыки, имеет среднюю успеваемость по русскому языку, по казахскому языку,по английскому языку, по литературе. Незначительные трудности Анель испытывает при освоении письменной речи и программы по русскому языку. В тетрадях пишет неразборчива, допускает незначительные ошибки на изученные правила, причем на правила, изученные ещё в начальной школе.Самостоятельно по русскому языку или по другим предметам полностью задание делает сама. На уроках проявляет активность. Выходит к доске. При письме под диктовку допускает незначительное число грамматических и орфографических ошибок.Умеет проверять написанное, исправлять ошибки. Навык самостоятельной работы с учебником и тетрадью сформирован хорошо. Контрольные работы по русскому языку,по истории Казахстана, по казахскому языку,по англискому языку, по математике и по другим предметам в течение всего учебного года выполняла активно и очень хорошо. В ходе урока участвует.
Речь устная развита хорошо. Может пересказать текст.Прочность запоминания средняя. Воспроизведение учебной информации (правил, текстов, содержания задач) полное и точное. Чтение выразительное. На вопросы отвечает хорошо, развернутых ответов дает. Читает чуть медленно.
По характеру девочка общительная , на уроках тихая, дисциплинированная.С одноклассниками и одноклассницами общается, имеет много друзей. Участвует в общественно-полезном труде.. Уроки без уважительных причин не пропускает и не опаздывает. Болеет редко. Опрятно одета постоянно.
Анель воспитывается в полной семье. Родители проявляют интерес к обучению ребёнка . Мама посещает родительские собрания , помогает ребенку справляться с домашними заданиями.
Классный руководитель ______
Директор ________

Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет