Характеристика



Дата17.11.2019
өлшемі35 Kb.
#447496
характеристика

ХАРАКТЕРИСТИКА
на выпускницу 4 курса специальности 5В030100 «Юриспруденция» Государственного университета имени Шакарима города Семей Сейдуалиеву Агату Нұрланқызы
Сейдуалиева Агата Нұрланқызы поступила учиться в Государственный университет имени Шакарима г. Семей на специальность «Юриспруденция» в 2015 году и окончила полный курс обучения в 2019 году с отличием.

За время учебы показала себя с положительной стороны: к учебе относилась добросовестно, на семинарских занятиях активно излагала теоретический материал, используя нормативные акты. Умеет логически излагать свои мысли.

Принимала участие в общественной жизни факультета, кафедры.

Агата проявила себя, как человек с отличными коммуникационными качествами. К тому же, она показала высокую степень дисциплины и самоорганизации. Способна работать самостоятельно и критично оценивать свои успехи и достижения. В учебе характеризовалась как человек ответственный и трудолюбивый. Терпимо относится к критике и умело использует позитивные замечания для улучшения своей профессиональной деятельности. Вежлива, тактичена. По характеру отзывчива, доброжелательна, с уважением относился к окружающим. Нарушений дисциплины не допускала. Пользуется уважением в группе.

Куратор группы

Старший преподаватель

кафедры юриспруденции Д.Ж. Кузбаев
Декан факультета экономики и

права М.К. Толымгожинова

«____» _______2019 года

ХАРАКТЕРИСТИКА

на выпускницу 4 курса специальности 5В030100 «Юриспруденция» Государственного университета имени Шакарима города Семей Айтпекову Камилу Айтпековну
Айтпекова Камила Айтпековна поступила учиться в Государственный университет имени Шакарима г. Семей на специальность «Юриспруденция» в 2015 году и окончила полный курс обучения в 2019 году с отличием.

За время учебы зарекомендовала себя с положительной стороны, проявила сильное стремление к знаниям. В процессе обучения постоянно совершенствовала теоретические и практические навыки, проявляла интерес к гуманитарным наукам.

Активно участвовала как в научной, так и в общественной жизни университета.

Физически развита хорошо. Активно занималась спортом.

Из личностных качеств можно отметить следующие: ответственена, аккуратна, целеустремлена, настойчива, уверена в себе. Исполнительная дисциплина на хорошем уровне. Вызывает симпатию при общении. С уважением относится к преподавателям и сверстникам.

Жизнерадостена, доброжелателна, тактичена, вежлива. Открыта для общения и диалога. Самокритична, адекватно оценивает свои возможности и способности.

Морально устойчива, вредных привычек не имеет. Пользуется авторитетом среди студентов.
Куратор группы

Старший преподаватель

кафедры юриспруденции Д.Ж. Кузбаев
Декан факультета экономики и

права М.К. Толымгожинова


«____» _______2019 года

Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет